|
![]() |
|||||||
| <Отчеты> | <Барахолка> | <Общалка, Объявления> | <Галерея> | <<Дневники>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
|
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#2 |
|
Киря
|
Поводки, правда, выше всяких похвал. Одно маленькое замечание для жестких - крепежное ушко можно делать чуууточку больше, а то дедушка уже местами старенький и не всегда с первого раза попадает в такого рода отверстия. Но если попадает - всегда собой доволен
.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
bobr (29.09.2021)
|
![]() |
|
|
|
|