Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.03.2011, 00:28   #681
Virago
 
Реєстрація: 26.09.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 116 раз(а) в 43 сообщениях
Впечатления

Был сегодня на выставке с женой. Приехали к открытию, перед входом уже стояла толпа народу. Когда людей начали пускать, возникла небольшая давка.
Выставка понравилась. Спасибо продавцам/консультантам со стенда Maver потратившим на меня время (дали интересную и полезную информацию о товаре и приклеили коннекторы на купленные там же "махалки"). Жаль не хватило денег на 10-метровый мах на стенде Трабукко. При цене в 950 грн очень достойное удилище. На стенде Флагмана задержался надолго возле стойки с фидерами. В итоге был приобретен фидер Team Daiwa HF 390 40/150 граммов. Там же хотел взять Milo'вскую рукоять для подсаки, но ребята сказали, что Мило будет продаваться после двух часов (приедет президент компании).
Взял на пробу кормушки и пылящий пеллетс от "Дед Щукарь". В половину двенадцатого на стенде ФишДрим забрал последний "Джокер" и еще несколько аттрактантов. Продавец видя в руках удилища и кульки с мелочевкой посмотрел на жену и осведомился у меня не выгоняет ли она меня из дому На что получил ответ, что в прошлом году жена была "подсажена" на рыбалку )

Понравилось:
- большой ассортимент, устал быстрее чем успел все посмотреть;
- вежливость консультантов. На все вопросы которые я задавал, мне вменяемо ответили.
- скидки у Флагмана (дали 20% на Дайву).

Не понравилось:
- узкие проходы между стендами;
- душно и жарковато;
- давка перед входом.

В целом впечатление от посещения выставки - позитивные.

ЗЫ
Улыбнул мужик убеждающий жену, что ей нужна "Казанка", учитывая тот факт, что жена понятия не имеет, что это

Цитата:
Допис від Юрий Переглянути допис
Валя!
Я 3 числа имея на руках 3 пригласительных кричал возле очереди Есть домовые?!?!?!
На меня все смотрели как на
В конечном итоге я раздал пригласительные домовым, которые ко мне ходят на Юность.
Юрий, а вы со стороны посмотрите ) Что видели люди стоящие в очереди? Взрослый мужчина нормальной наружности, стоя недалеко от входа в выставочный центр, обводит людей глазами и разражается криком: "Есть домовые?". При этом сторонний наблюдатель мог видеть, что вы явно заинтересованы в результатах поиска домовых. Ну что было подумать людям, которые не знают про "Домик"?
Virago зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий (06.03.2011)
Старий 06.03.2011, 00:45   #682
IIIKunep
 
Аватар для IIIKunep
 
Реєстрація: 24.02.2009
Звідки Ви: г.Киеве. Оболонь
Дописи: 2.018
Images: 42
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 2.534
Поблагодарили 6.020 раз(а) в 380 сообщениях
Выставка в общем удалась Правда из за большого количества народа много чего не увидел Ну что поделаеш- суббота Посмотрел на реплики на стенде Ибиса- загорелся взять гагагун. Но увы, деньги были потрачены в соседнем стенде. Бегал так же искал сьедобку, нашел ее лиш в одной точке, но цены были там космические. На стенде Аглер приглянулась резина- плавающая, были реплики на жавастики, на ощупь удачные Забежал так же посмотреть воблерки от асакуры, тсуробито на стенде "рыбацкий дворик".. Не сдержался и взял себе аля Drops от Incubator, под названием Fat Crank от Tsuribito
Так же было приятно увидеть многих домовых на выставке и около стенда домика
IIIKunep зараз поза форумом  
Старий 06.03.2011, 01:33   #683
Игорь ЧАЭС
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Славутич, ЧАЭС
Дописи: 490
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 171 раз(а) в 79 сообщениях
Ребята, с праздником! Не удержался, достал с пакетов "подарки", как идиот Достоевского (мысли о Настасье Филиповне, смысле жизни, ну кто читал, поймет) в это время все пересмотрел, перещупал, а с мечтами, что делать? А как обьяснить в очередной раз любимой женщине, которая родила тебе "очаравательных" детишек, что только сегодня ТЫ ТАКОЙ "нормальный", а завтра все, к сожалению (а может и нет) войдет в нормальное русло. Время, которое практически исключает сегодня, но дает надежды на Завтра.
Игорь ЧАЭС зараз поза форумом  
Старий 06.03.2011, 01:34   #684
КВЮ
 
Аватар для КВЮ
 
Реєстрація: 16.03.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 583
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від down Переглянути допис
Так правильно. На каждый товар... А не на каждого продавца А когда товар один и тот же, например тот же "крекджек", а продавцы разные - "понтун 21" и "усами" - тогда продавать будет тот, у кого предложение лучше. При равном качестве и характеристиках, решающую роль сыграет цена. Поэтому и пример с орбитами и тд. не подходит - товар то разный
Попробую не согласиться. Одинаковыми они не будут, иначе, это может быть разценено как "подделка" и преследоваться по закону. Поэтому будут делать копии с некоторыми различиями по характеристикам. А как они будут ловить, вопрос интересный.
КВЮ зараз поза форумом  
Старий 06.03.2011, 05:07   #685
down
 
Аватар для down
 
Реєстрація: 26.05.2010
Звідки Ви: Haifa (Israel)
Дописи: 780
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 1.340 раз(а) в 292 сообщениях
Цитата:
Допис від КВЮ Переглянути допис
Попробую не согласиться. Одинаковыми они не будут, иначе, это может быть разценено как "подделка" и преследоваться по закону. Поэтому будут делать копии с некоторыми различиями по характеристикам. А как они будут ловить, вопрос интересный.
Да не копии это. Правами на интеллектуальную собственность владеет производитель. Иначе бы одинаковое название повлекло бы за собой то самое преследование. Сер. ручей силвер крик зет - это копия джекаловского чабби(схожесть только внешняя - начинка разная, название разное). Берем теперь ривер ту си, айко, лаки джон - устройство одинаковое, названия одинаковые. Крекджек - этот же случай. В приманках выкладывали фото его(правда сравнение СР и МР версии) и чирфула. Это своего рода OEM, когда одинаковые комплектующие собирают в один корпус и клеят разные лого. В нашем случае пакуют в разные коробки, с разными лого.

Однозначно, полные аналоги(крекджек, агаррон, чирфул, гредди гатс, хипноз) - ловить будут также. Будут ли ловить копии(того же беби хикори, фарины и атлета) - покажет время.
down зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hura (07.03.2011), phreon (06.03.2011)
Старий 06.03.2011, 07:33   #686
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Видел награждение победителей. Спасибо за встречу...
ТАК МЕНЯ ДАВНО НЕ УНИЖАЛИ!

ПС: на будующее, VVL - Ворончук Валерий Леонидович, Киев, Троещина форева
Валера, я фоткал это всё действо ( сейчас сижу и сортирую си кадры), при мне тебя вызывали - (VVL) за банер заставку, вышел какой то парень и сказал что тебя нет, и он получает приз за тебя.
Паштет зараз поза форумом  
Старий 06.03.2011, 08:03   #687
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.333
Сказал(а) спасибо: 6.312
Поблагодарили 11.052 раз(а) в 2.412 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Валера, я фоткал это всё действо ( сейчас сижу и сортирую си кадры), при мне тебя вызывали - (VVL) за банер заставку, вышел какой то парень и сказал что тебя нет, и он получает приз за тебя.
То было за другую номинацию.
Хотя, когда мне сказали "нафик" я сразу ушел, может и на мой подарочек нашелся "победитель".
Моя совесть чиста, я себя идентифицировал (сказал ху из ху), но
vvl зараз поза форумом  
Старий 06.03.2011, 08:28   #688
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
То было за другую номинацию.
Хотя, когда мне сказали "нафик" я сразу ушел, может и на мой подарочек нашелся "победитель".
Моя совесть чиста, я себя идентифицировал (сказал ху из ху), но
Ерунда какая то получается, Витя Цетковский всех же вызывал по списку, список у меня под носом лежал, кто тебе мог такую фигню сказать, типо гуляй отсюда, это не ты, я даже не могу представить, всех номинантов по чесному поздравили, вызывали за банеры тебя и (zbb ), он свой приз получил без проволочек, что с тобой получилось, даже не знаю, но думаю, это исправимо.
Паштет зараз поза форумом  
Старий 06.03.2011, 08:50   #689
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.333
Сказал(а) спасибо: 6.312
Поблагодарили 11.052 раз(а) в 2.412 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Витя Цетковский всех же вызывал по списку, список у меня под носом лежал, кто тебе мог такую фигню сказать, типо гуляй отсюда, это не ты, я даже не могу представить
Значица так, эту тему я уже обсуждать не хочу. Вызвали VVL, но какого-то Васю Пупкина из ХАРЬКОВА. Я таковым не являюсь.
И вообще, я туда шел чтоб со вторым победителем познакомиться и покалякать о дальнейших перспективах дизайнерства

Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
но думаю, это исправимо.
если вы имеете ввиду приз как таковой, то наверное да...
если те чувства и эмоции, которые я испытал в тот момент то НЕТ.
vvl зараз поза форумом  
Старий 06.03.2011, 11:22   #690
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Братцы, ставьте на аватары свои настоящие фотки, тогда и недоразумений с неузнаванием не будет...
Хотя в этой медали есть и оборотная сторона. Два дня бродил по выставке, меня отлавливали и здоровались многие люди, которых я никогда в жизни не видел, но наверняка плотно общался на форуме. Вы бы хоть представлялись, товарищи А то и вам неудобняк, и мне...
Somm зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
hura (07.03.2011)
Старий 06.03.2011, 11:52   #691
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.101
Images: 1
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.919
Поблагодарили 11.217 раз(а) в 1.483 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm Переглянути допис
Братцы, ставьте на аватары свои настоящие фотки, тогда и недоразумений с неузнаванием не будет...
Хотя в этой медали есть и оборотная сторона. Два дня бродил по выставке, меня отлавливали и здоровались многие люди, которых я никогда в жизни не видел, но наверняка плотно общался на форуме. Вы бы хоть представлялись, товарищи А то и вам неудобняк, и мне...
ага, а книку ещё ФИО БАЛЬШИМИ БУКВАМИ и город проживания, и телефон
Ruma зараз поза форумом  
Старий 06.03.2011, 12:03   #692
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.336
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.898
Поблагодарили 27.015 раз(а) в 7.486 сообщениях
Цитата:
Допис від Ruma Переглянути допис
ага, а книку ещё ФИО БАЛЬШИМИ БУКВАМИ и город проживания, и телефон
кстати при регистрации написано - реальные фио и город) телефон по желанию
просто мы не следим особо за этим

Ну, а я приношу официальные извинения от администрации домика, думаю это недоразумение, связано еще и с общим настроением на награждении, и может некоторым непонимаением шуток юмора. Кстати, я считаю неуместным в данном случае..

Самому выставка понравилась, большая гора всяких цяцек давно так не толпился. Жарко
Тетеньки на входе звери Заплатил 15 грн вошел, билет забрали, грю, а как же если выйду покурить - грят, регистрируйтесь? Зашел взял у Вуба пригласительный, забрали снова (выходил).. жестока

Не нашел что хотел, хотя не многого требовал, всего лишь столик для прикормки на ножке)) (фидер)

Приятно было всех увидеть
SL зараз поза форумом  
Старий 06.03.2011, 13:11   #693
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm Переглянути допис
Братцы, ставьте на аватары свои настоящие фотки, тогда и недоразумений с неузнаванием не будет...
Хотя в этой медали есть и оборотная сторона. Два дня бродил по выставке, меня отлавливали и здоровались многие люди, которых я никогда в жизни не видел, но наверняка плотно общался на форуме. Вы бы хоть представлялись, товарищи А то и вам неудобняк, и мне...
У мну на аватарке и стоит фотка реального персонажа, многие домовые с ним даже знакомы и ездели на рыбалки. Гы, на выставке он бы много чего купил, особенно там где кормили.( А может и отобрал бы)

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:51 ----------

Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Значица так, эту тему я уже обсуждать не хочу. Вызвали VVL, но какого-то Васю Пупкина из ХАРЬКОВА. Я таковым не являюсь.

если вы имеете ввиду приз как таковой, то наверное да...
если те чувства и эмоции, которые я испытал в тот момент то НЕТ.
Не надо обижаться на весь мир, произошла ошибка, не разобрались, всё поправимо, вот теперь дисскусию закончил, ни кого не поддерживаю и не осуждаю, потому как не являюсь не спонсором, ни организатором, но чётко знаю, обижать и унижать тем более, там не кто ни кого не собирался.
Паштет зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
hura (07.03.2011)
Старий 06.03.2011, 17:55   #694
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.302
Сказал(а) спасибо: 12.875
Поблагодарили 29.662 раз(а) в 8.055 сообщениях
не

Цитата:
Допис від IIIKunep Переглянути допис
На стенде Аглер приглянулась резина- плавающая, были реплики на жавастики, на ощупь удачные
не...неудачные...я их ещё ло открытия нарыл...припёр на следующий день орригинал... может "оно " и плавает...и рехина "похожа"... но "перегородки" в теле приманки - в два раза толще... кароче похожи как пиво и безалкогольное пиво...вроде одно и тоже - но нюанс есть я - не купил
vub зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
hura (07.03.2011)
Старий 06.03.2011, 18:04   #695
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.302
Сказал(а) спасибо: 12.875
Поблагодарили 29.662 раз(а) в 8.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm Переглянути допис
Братцы, ставьте на аватары свои настоящие фотки, тогда и недоразумений с неузнаванием не будет .
Праильна!! я вон поставил настоящюю...узнают
vub зараз поза форумом  
Старий 06.03.2011, 18:05   #696
IIIKunep
 
Аватар для IIIKunep
 
Реєстрація: 24.02.2009
Звідки Ви: г.Киеве. Оболонь
Дописи: 2.018
Images: 42
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 2.534
Поблагодарили 6.020 раз(а) в 380 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
не...неудачные...я их ещё ло открытия нарыл...припёр на следующий день орригинал... может "оно " и плавает...и рехина "похожа"... но "перегородки" в теле приманки - в два раза толще... кароче похожи как пиво и безалкогольное пиво...вроде одно и тоже - но нюанс есть я - не купил
Потому и написал что на ощупь А как оно в деле не знаю, не побывал Взял у них другой резины- твисеров пару и реплику на релакс капыто. Скажу одно, не ожидал что цвет масла будет так краситься... Будте осторожны, кто приобретал эту резину
IIIKunep зараз поза форумом  
Старий 06.03.2011, 18:11   #697
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.302
Сказал(а) спасибо: 12.875
Поблагодарили 29.662 раз(а) в 8.055 сообщениях
а терь серьёзно

Цитата:
Допис від Ruma Переглянути допис
ага, а книку ещё ФИО БАЛЬШИМИ БУКВАМИ и город проживания, и телефон
а чё срывать то!? ник мона любой ставить а в регистрации укажите фсё настоящее...меньше проблем бует если что...

а ва ще как по мне не "представляютса " или пишут Сидоров Сидор Сидорович-Петров Пётр Петрович-Иванов Иван Иванович- не уважительно относятса к остальным посетителяитаких людей невазможна идентифицировать или наказатьв "экстреных случаях".
vub зараз поза форумом  
Старий 06.03.2011, 18:14   #698
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.302
Сказал(а) спасибо: 12.875
Поблагодарили 29.662 раз(а) в 8.055 сообщениях
тю

Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
Тетеньки на входе звери Заплатил 15 грн вошел, билет забрали, грю, а как же если выйду покурить - грят, регистрируйтесь? Зашел взял у Вуба пригласительный, забрали снова (выходил).. жестока
тю!? и чё было мататса туда сюда -как жесть на ветру!? туалет был и в нутри а покурить мог и ко мне зайти
vub зараз поза форумом  
Старий 06.03.2011, 18:21   #699
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.101
Images: 1
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.919
Поблагодарили 11.217 раз(а) в 1.483 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
а чё срывать то!? ник мона любой ставить а в регистрации укажите фсё настоящее...меньше проблем бует если что...

а ва ще как по мне не "представляютса " или пишут Сидоров Сидор Сидорович-Петров Пётр Петрович-Иванов Иван Иванович- не уважительно относятса к остальным посетителяитаких людей невазможна идентифицировать или наказатьв "экстреных случаях".
Моя реплика была сказана к тому что у vvl абсолютно всё правильно написано, и раз ему в личку пришло так сказать приглашение на награждение, то как у него могли поменяться ФИО и место проживания аж на город Харьков. Ведь по нику кликаеш и попадаеш на страницу пользователя.
За сим дискуссию прекращаю, не нужно это никому.
Ruma зараз поза форумом  
Старий 06.03.2011, 20:05   #700
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
Праильна!! я вон поставил настоящюю...узнают
Не не похож (а ты на меня гадости говорил, шо зафотал плохо)

Опять мало времени и много отвлекающих моментов...

Кратко впечатления:
СНАСТИ
Традиционно правильный ассортимент у Агапа.
Менс за хорошую цену, но не все цвета есть.
Воблерочки Юзами у Ибиса, жалею, что мало взял, по полтиннику по нонешним временам, сладко...
Приятные цены у Флагмана.
Хороший ассортимент у Р21. Шнурочки не порадовали ценой. А свойства их проверять на себе нет интереса. За те-же деньги и дешевле есть проверенные отличные шнуры.
Кстати Момои. ...но человек, видимо хозяин, был довольно груб, а девушка наоборот очень приветлива и очень внимательна, но к сожалению уже в пятницу ассортимент шнуров был конкретно выбит... короче не сложилось... не понимаю такого подхода...
Много резины появилось из нового материала(ПВХ что-ли), аля БигХамер, Фокс... и у Флагмана и Ибиса названий не помню и еще в куче мест, даже что-то плавающее предлагалось. В целом как бы те же коки, тока разными боками У всех своя "супер форма", разработанная рыболовами экспертами ну и цвета неимоверные. Подробнее за их цену разбираться не было желания. При таком наплыве на наш рынок эти резинки должны по гривне стоить...
Еще по Москанелле. Тоже мне Оф представитель Кроя. Как то не цивилизованно... Смысл выставлять какие-то остатки? Допродать? Асортимента нет вообще. Не в смысле купить, а просто посмотреть нету!!!
У Рыбалки.ком флюгеры магниевые за боль-мень людскую цену. В штатах 100 баксоф у них всего в полтора раза дороже, минус клубная скидка.
Андрон очки надел, интеллигент, с КК смотрелись солидно!!! Какую-то новую удочку сунул мне в руки, я даже не знал как отреагировать Сухой-сухой такой стебелек, леганький... но как понять на потрях шо воно
Айко вообще не нашел... или не заметил...
Традиционно раздражают дырки в которых все подряд. Некоторые кажется там вообще с единой цель, продавать или сливать, а не представлять себя

ЛОДКИ
Красивый Робинзон, неоднозначное впечатление от лыжи. Лафет под него не в дугу! Четыре точки опоры и насколько эти регулировки безболезненны при подъеме лодки Есть же простое и эффективное решение - поднять ролик задний. Мой напарник сделал и горя не знает... Под Бустером это смотрелось более уместно, он на ролики килем упирается.
Стрекоза подросла с 50 кг до Бекаса в 80 Обводы как и ожидал впечатлили!!! Но из полезных свойств для рыбалки только остойчивость. Похоже основная идея этой лодки - ЗАЖИГАТЬ на воде под малосилкой.
Места в кокпите Ёк, глубина кокпита... хотя у бассовиков кокпита нет вообще
Вельбот - грустное зрелище Но крепкие, надежные, одни только "уточки" чего стоят!!!
Ранер спорт - потрогали по всякому, не оставило чуство, что это муляж лодки. Для понимания стукните по скуле его и то-же Вельбот или лучше Финвал.
Финвал!!! Супер лодки, красивые аккуратные, крепкие, функциональные. Просто вселяют чувство уверенности и надежности!!!
Развеселили надувахи с приклеенной сверху вдоль борта надувахой поменьше!!! Представители конторы не смогли ответить зачем это...

ну и еще много чего...
много чего или не нашел или просмотрел или времени не хватило...

В целом ценами не балует выставка...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  vub.JPG
Переглядів: 101
Розмір:  102,0 КБ
ID:	111427  

Востаннє редагував Женя Славутич: 07.03.2011 о 20:42.
Женя Славутич зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
frukt_off (07.03.2011), hura (07.03.2011), s0n1c (15.03.2011)
 

Мітки
выставка, достижение вуба, машины блинчики, отзыв о выставке, отзывы, отзывы о посещении, экспозиция




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:08.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua