Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 09.07.2009, 14:21   #161
Dobermann
 
Аватар для Dobermann
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 589
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Саша привет!
Ну так есть такая привычка у некоторых людей... слышать только себя, но то личная привычка одного человека и нелогично распространять ее на всех
А шо касаемо "прессу подтянем"... так ИМХО это не менее важно чем собственно уборка острова.
Вот поездив по городам и весям, мы не рас сталкивались с ограниченностью местного населения... Многие даже не знают что сеть - это браконьерство, практически никто не осознает чем грозят эти свалки на берегах и варварский лов...
Показывая рас за разом свои деяния по ТВ, печатаясь в газетах, АРУ не только завоевывает собственный рейтинг, прежде всего идет информирование населения, повышения его сознания... глядиш и шевельнется у кого то мозг... глядиш и пересмотрят свои подходы к экологии родного водоема....
Привет!
Все так, все так...
Некоторое время пожив, уже перестаешь удивляться "второму дну" человеческих поступков и слов. Перестаешь удивляться и осуждать...
Но существует все же некий предел, который переступать не стоит, имхо... Или собрать свои личные амбиции в кулачек, и спрятать очень глубоко, чтоб не мешали...


Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
п.с. Саня надеюсь ты записал разговор на диктофон, бо некоторые "собиратели фактов" бес записи тебе не поверят...))))))))))))))))))))
, но в любом случае - я не склонен заниматься обобщением. Имен - для любителей сенсаций - не будет
Dobermann зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 14:27   #162
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Dobermann Переглянути допис
Привет!
Все так, все так...
Некоторое время пожив, уже перестаешь удивляться "второму дну" человеческих поступков и слов. Перестаешь удивляться и осуждать...
Но существует все же некий предел, который переступать не стоит, имхо... Или собрать свои личные амбиции в кулачек, и спрятать очень глубоко, чтоб не мешали...
Согласен Саня

"Амбиции в кулачке" а "нервы как струны"

п.с. но веть эмоциональная разрядка нужна, а у меня с выходом на воду все не складывается, то одно мешает, то другое
Индеец зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 15:54   #163
Wodan
 
Аватар для Wodan
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: г.Сумы
Дописи: 182
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 1.389 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Домен Rybalka.com зарегистрирован в 2001 году и перенесен к другому регистратору в 2005.

Domain Name: RYBALKA.COM
Registrar: KEY-SYSTEMS GMBH
Whois Server: whois.rrpproxy.net
Referral URL: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Name Server: NS1.IMENA.COM.UA
Name Server: NS2.IMENA.COM.UA
Name Server: NS3.IMENA.COM.UA
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 30-jan-2008
Creation Date: 15-jun-2005

ссылку давать на источник инфы не буду - дабы не нервировать отдельных личностей

а ты не подскажешь когда Rybalka.com.ua зарегистрирован???
Ваши слова говорят только о том, что данное "красивое" имя кто-то зарезервировал себе в 2001 и перепродал или передал в 2005.

Понятно, что в WHOIS можно посмотреть информацию на оба сайта. Но факт в том, что rybalka.com запущена в прошлом году, как проект...
Wodan зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 15:59   #164
kvsh
 
Аватар для kvsh
 
Реєстрація: 26.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.552
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 295 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від Wodan Переглянути допис
Ваши слова говорят только о том, что данное "красивое" имя кто-то зарезервировал себе в 2001 и перепродал или передал в 2005.

Понятно, что в WHOIS можно посмотреть информацию на оба сайта. Но факт в том, что rybalka.com запущена в прошлом году, как проект...
хотел тоже самое обїяснить но по моему меня не поняли
kvsh зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 16:06   #165
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Кроме регистрации имени, есть еще такое понятие как момент начала его использования... и тут сайт Рыболовного мира точно не с прошлого года работает
А я про что?
Индеец зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 22:01   #166
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
просто кроме критики- ничего...
Возможно, у человека просто обостренное чувство справедливости. Во всяком случае, я склонен думать так.
А Смага писал замечательные заметки просто о рыбалке в журнал "Рыболов"- тот самый - когда нам с тобой, босякам с рабочих окраин, было по 12 лет. Так что склонен думать о В.И положительно...
Папа Ву зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 22:10   #167
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Возможно, у человека просто обостренное чувство справедливости. Во всяком случае, я склонен думать так.
А Смага писал замечательные заметки просто о рыбалке в журнал "Рыболов"- тот самый - когда нам с тобой, босякам с рабочих окраин, было по 12 лет. Так что склонен думать о В.И положительно...
Да так и есть " обостренное чувство справедливости" у Смаги.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 23:11   #168
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Да так и есть " обостренное чувство справедливости" у Смаги.

Да! И слава Богу, не только у него...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 23:22   #169
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.301
Сказал(а) спасибо: 12.875
Поблагодарили 29.661 раз(а) в 8.054 сообщениях
так ! стоп!

Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Возможно, у человека просто обостренное чувство справедливости. Во всяком случае, я склонен думать так.
А Смага писал замечательные заметки просто о рыбалке в журнал "Рыболов"- тот самый - когда нам с тобой, босякам с рабочих окраин, было по 12 лет. Так что склонен думать о В.И положительно...
Жень! я ни одного слова ПРОТИВ Смаги не сказал...я ваще НЕ ПРОТИВ НИ КОГО!! мне интересно ПОЧЕМУ человек пишет только "ПРОТИВ"...негатив...неужели нет ничего хорошего..правильного в нашем мире!?...хорошо писать как всё плохо..какие вокрун все $$$$$асы...!!! а как же ЛЮДИ!?...НЕУЖЕЛИ нет вообще организмов под кодовым названием "ЛЮДИ"..."ЧЕЛОВЕКИ"... ну так мы докатимся до геноцида...не может быть чтоб "ВСЕ " БЫЛИ ПЛОХИЕ"...КТО ТО Ж ДА ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ХОРОШИЙ !?!?!?!?!?!

Востаннє редагував vub: 09.07.2009 о 23:24. Причина: бухара...засиделись
vub зараз поза форумом  
Старий 10.07.2009, 00:53   #170
john
 
Аватар для john
 
Реєстрація: 30.04.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 155
Images: 16
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 292 раз(а) в 31 сообщениях
Дураков мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу...
john зараз поза форумом  
Старий 10.07.2009, 09:01   #171
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
Жень! я ни одного слова ПРОТИВ Смаги не сказал...я ваще НЕ ПРОТИВ НИ КОГО!! мне интересно ПОЧЕМУ человек пишет только "ПРОТИВ"...негатив...неужели нет ничего хорошего..правильного в нашем мире!?...хорошо писать как всё плохо..какие вокрун все $$$$$асы...!!! а как же ЛЮДИ!?...НЕУЖЕЛИ нет вообще организмов под кодовым названием "ЛЮДИ"..."ЧЕЛОВЕКИ"... ну так мы докатимся до геноцида...не может быть чтоб "ВСЕ " БЫЛИ ПЛОХИЕ"...КТО ТО Ж ДА ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ХОРОШИЙ !?!?!?!?!?!
Ладно ,приведи примеры с ХОРОШИМИ дядями и тётями. Я лично наблюдаю ,что всё хуже и хуже становится.И рыбы всё меньше и всё мельче она.А нерестится ей нужно,да негде. Добрые дяди и тёти на нерестилищах жить хотят видители.А водный кодекс со своими ограничениями для"ЛОХОВ" написан.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 10.07.2009, 21:35   #172
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від john Переглянути допис
Дураков мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу...
Плогиат, Серго обидеться, энто его подпись...авторские права понимаешь...
Паштет зараз поза форумом  
Старий 10.07.2009, 23:42   #173
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.301
Сказал(а) спасибо: 12.875
Поблагодарили 29.661 раз(а) в 8.054 сообщениях
интересно

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ладно ,приведи примеры с ХОРОШИМИ дядями и тётями. Я лично наблюдаю ,что всё хуже и хуже становится.И рыбы всё меньше и всё мельче она.А нерестится ей нужно,да негде. Добрые дяди и тёти на нерестилищах жить хотят видители.А водный кодекс со своими ограничениями для"ЛОХОВ" написан.
мля! МНЕ ЗАЧЕМ ЭТО РАССКАЗЫВАТЬ!?!?! или я этого не понимаю или не вижу!? ВЫ такой умный ..всё видите и понимаете а что ВЫ делаете чтоб этого небыло!?!?!...я лично ( не спорю и дето скорблю об этом) ничего...потому что немогу...вернее чтоб я ( ВЫ) не сделали это -об стену горохом...поэтому или берите пулемёт и под верховную раду или ненадо "умных" речей толкать... дайте РЕАЛЬНУЮ " пропзицию" и за вами "потянутся" люди..а так это разговоры "ни о чём" посему - не засоряйте эфир... таких речей я тут за 8 лет читал -перечитал.....пустые разговоры
П.С.- без обид...ничего личногог..просто личное мнение
vub зараз поза форумом  
Старий 11.07.2009, 05:56   #174
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
мля! МНЕ ЗАЧЕМ ЭТО РАССКАЗЫВАТЬ!?!?! или я этого не понимаю или не вижу!? ВЫ такой умный ..всё видите и понимаете а что ВЫ делаете чтоб этого небыло!?!?!...я лично ( не спорю и дето скорблю об этом) ничего...потому что немогу...вернее чтоб я ( ВЫ) не сделали это -об стену горохом...поэтому или берите пулемёт и под верховную раду или ненадо "умных" речей толкать... дайте РЕАЛЬНУЮ " пропзицию" и за вами "потянутся" люди..а так это разговоры "ни о чём" посему - не засоряйте эфир... таких речей я тут за 8 лет читал -перечитал.....пустые разговоры
П.С.- без обид...ничего личногог..просто личное мнение
Виталя , я боюсь что после событий 2004 года типа "оранж революшн" - и последующего разочарования людей во всех политиках- которые и победили и проиграли- теперь хрен кто во что поверит- поэтому значительная часть часть рыболовов - только и критикует вновь созданные "спасительные рыболовные общества" подозревая их в дальнейшем кидке....

Наелась страна этого за 5 лет выборов,перевыборов и обещаний
у людей уже иммунитет...


Да ради сравнени- вся эта движуха с взаимным гоневом 3-х организий- ну чем на БЮТ НУНС и СПУ - образца 2004-2006 года..

никаких отличий- все за народ и за светлое будующее - но против друг друга ведро помоев...

Злочинна влада и т.п. - мы это уже все проходили...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 11.07.2009, 14:37   #175
ants
 
Аватар для ants
 
Реєстрація: 03.06.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 69
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 143 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від kvsh Переглянути допис
ты в 2005 году помнишь этот ресурс или 2006 году?
Постараюсь помочь, если это так важно.

COM.UA - используется по делу с конца 2005.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

COM - по делу с конца Ноября 2007, а до этого на нем висело сообщество любителей UDAFF ("Этот ресурс создан для настоящих пАдонков.").
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Все это я не сам придумал а нашел в архиве (см. ссылки выше)
ants зараз поза форумом  
Старий 12.07.2009, 22:09   #176
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від ants Переглянути допис

COM - по делу с конца Ноября 2007, а до этого на нем висело сообщество любителей UDAFF ("Этот ресурс создан для настоящих пАдонков.").
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Все это я не сам придумал а нашел в архиве (см. ссылки выше)

Совпадение конечно... но как символично...

2 ВУБ
Пустой треп говориш?... сколько рыбы спасено, сколько дел сделано, все пустое по твоему...?
Знаеш Виталя, я еще могу понять "диванных героев" которые не делают, но и не трындят... а вот когда человек занимается "пустотрепной" критикой, стоя в сторонке не понимаю...
Тоже без обид
Индеец зараз поза форумом  
Старий 12.07.2009, 22:30   #177
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
мля! МНЕ ЗАЧЕМ ЭТО РАССКАЗЫВАТЬ!?!?! или я этого не понимаю или не вижу!? ВЫ такой умный ..всё видите и понимаете а что ВЫ делаете чтоб этого небыло!?!?!...я лично ( не спорю и дето скорблю об этом) ничего...потому что немогу...вернее чтоб я ( ВЫ) не сделали это -об стену горохом...поэтому или берите пулемёт и под верховную раду или ненадо "умных" речей толкать... дайте РЕАЛЬНУЮ " пропзицию" и за вами "потянутся" люди..а так это разговоры "ни о чём" посему - не засоряйте эфир... таких речей я тут за 8 лет читал -перечитал.....пустые разговоры
П.С.- без обид...ничего личногог..просто личное мнение
По крайней мере я имею чёткую жизненную позицию по отношению к этому, а вы так и стойте в сторонке и скорбите.....
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 20.07.2009, 15:44   #178
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Post А воз и ныне там....

Ну что, Господа, пришло время размяться!?!? Две недели как не читал, и что мы видим: ледокол прёть все туда же, якорь вспыл (что само по себе есть плохая примета), а тема слива говнолина не меняется...

Итак, по порядку, выражу ИМХО по особенно задевшим вопросам:

Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
С неуемной активности этого бесшабашно-храброго человека начались экорейды....
Где -то я слышал другую версию начала...

Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
По разным причинам, Виталий делает намного больше работы,чем я, по охране окружающей среды. В тонкости я не вникаю, поэтому, чего сам не видел-говорить не буду - пусть другие скажут
Женя, дело еще в том, что кто-то все-таки еще и должен работать, даже если в это время в сетях гибнет рыба, а кто-то надрывает горло. Вся беда этой страны в том, что слишком много людей заняты именно "охраной окружающей ИХ среды"... Эта фраза исключительно в воздух, т.е. никого лично не касается (во избежание дальнейших... ). Однако готов поспорить, что сейчас ее процитируют и впарят, что именно я этим и занимаюсь.... Ну да простим эту маленкую шалость....

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
По вашей внезапной и все возростающей любви к рыбинспекции, я об этом догадываюсь...
Виталик, давай спокойно и нормально обсудим этот вопрос.
Если ты только ДОГАДЫВАЕШЬСЯ, а документов, фото и видео материалов (ну как обычно, ты же в курсе ) у тебя нет, то можешь взять свои догадки и пойти с ними например в банк, положить на счет и получать с них проценты. Ты же себя позиционируешь как юриста, причем не последнего, так неужели ты опускаешся до уровня "Я ДОГАДЫВАЮСЬ" в своих утверждениях!?!? Заметь, как я старался не перейти дозволенную грань обсуждения этого вопроса и довольно спокойно, попытался изложить абсурдность твоих "догадок". Попытайся ответить в том же духе. Если конечно сможешь. И без "догадок", приелось уже.

ЗЫ: вот очень цитатка понравилась, жаль поздно заметил....

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
но наверное и так ПРЁТЬЬЬЬЬ

Саша, журналист должен опираться на факти, в краааайнем случае - слухи! Но никак не на фантазии
даже одобрю пост!!!! :-)




Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Как ни крути, но рыбинспекцию надо либо разгонять(чтоб создать нормальную структуру с чистого листа), либо выводить из под подчинения госкомрыбхоза, переподчинять МВД и Минэкологии, ну и конечно же постоянная ротация кадров. Это единственный выход из ситуации, который всовокупности с расширением прав общественности, даст возможность остановить разграбление рыбных ресурсов Украины.
Ого закрутил как, и ни одной ошибки, стопудово где-то слямзил...
Ладно, каменты по сути: эта самая распрастраненная ошибка среди дилетантов. Люди, которые не в силах что-то изменить, или не умеющие работать, часто прибегают именно к этому методу. Разогнать всех и вся, и потом как у 95 квартала: "... этих сюда, этих здесь, тех вон туда, они тут, а вот эти (делает характерное дивжение тазом) - ОППааа... И прошли..." скажи мне, как и кто будет работать за мизер с перспективой ротации и мотанины... И еще возможных обвинений в крышевании, с яркими последствиями!?!? По твоему инспектор это только должность и все, а может еще что-то нужно? Кроме переподчинений? Ничего не напоминает? Год назад, или два уже кажысь было... А чего ты добьёшся? Где гарантии, что и "ТАМ" не начнется то же? Ведь по твой логике, ТАМ те же люди?

Не там проблема, ой не там....

Убедительная просьба, пост написан может и в резковатом стиле, но абсолютно не преследующий цель кого-то обидеть или задеть. Кто-то видит жизнь так, кто-то эдак, то что допустим, видно Виталику, может абсолютно не быть видно мне и наоборот, так что просьба это учесть...
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 21.07.2009, 10:34   #179
Shura
 
Аватар для Shura
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 760 раз(а) в 175 сообщениях
Unhappy прочёл 2 раза ....

Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Ну что, Господа, пришло время размяться!?!? Две недели как не читал, и что мы видим: ледокол прёть все туда же, якорь вспыл (что само по себе есть плохая примета), а тема слива говнолина не меняется...

Итак, по порядку, выражу ИМХО по особенно задевшим вопросам:



Где -то я слышал другую версию начала...



Женя, дело еще в том, что кто-то все-таки еще и должен работать, даже если в это время в сетях гибнет рыба, а кто-то надрывает горло. Вся беда этой страны в том, что слишком много людей заняты именно "охраной окружающей ИХ среды"... Эта фраза исключительно в воздух, т.е. никого лично не касается (во избежание дальнейших... ). Однако готов поспорить, что сейчас ее процитируют и впарят, что именно я этим и занимаюсь.... Ну да простим эту маленкую шалость....



Виталик, давай спокойно и нормально обсудим этот вопрос.
Если ты только ДОГАДЫВАЕШЬСЯ, а документов, фото и видео материалов (ну как обычно, ты же в курсе ) у тебя нет, то можешь взять свои догадки и пойти с ними например в банк, положить на счет и получать с них проценты. Ты же себя позиционируешь как юриста, причем не последнего, так неужели ты опускаешся до уровня "Я ДОГАДЫВАЮСЬ" в своих утверждениях!?!? Заметь, как я старался не перейти дозволенную грань обсуждения этого вопроса и довольно спокойно, попытался изложить абсурдность твоих "догадок". Попытайся ответить в том же духе. Если конечно сможешь. И без "догадок", приелось уже.

ЗЫ: вот очень цитатка понравилась, жаль поздно заметил....



даже одобрю пост!!!! :-)






Ого закрутил как, и ни одной ошибки, стопудово где-то слямзил...
Ладно, каменты по сути: эта самая распрастраненная ошибка среди дилетантов. Люди, которые не в силах что-то изменить, или не умеющие работать, часто прибегают именно к этому методу. Разогнать всех и вся, и потом как у 95 квартала: "... этих сюда, этих здесь, тех вон туда, они тут, а вот эти (делает характерное дивжение тазом) - ОППааа... И прошли..." скажи мне, как и кто будет работать за мизер с перспективой ротации и мотанины... И еще возможных обвинений в крышевании, с яркими последствиями!?!? По твоему инспектор это только должность и все, а может еще что-то нужно? Кроме переподчинений? Ничего не напоминает? Год назад, или два уже кажысь было... А чего ты добьёшся? Где гарантии, что и "ТАМ" не начнется то же? Ведь по твой логике, ТАМ те же люди?

Не там проблема, ой не там....

Убедительная просьба, пост написан может и в резковатом стиле, но абсолютно не преследующий цель кого-то обидеть или задеть. Кто-то видит жизнь так, кто-то эдак, то что допустим, видно Виталику, может абсолютно не быть видно мне и наоборот, так что просьба это учесть...
Всё же есть точно такие же мысли не только у одноги , двух , трёх человек !!! Спасибо за написанное !!! Всё верно и всё в точку !!!
Сколько не читаю перепалку и требования дать рыбы каждому рыболову как можно по дешёвой цене ( возможность не платить за рыбалку), при этом ни чего не делая, так и не могу понять - когда же Вы , господа рыболовы начнёте платить за то , что вы берёте у реки !!!
Сколько людей, столько мнений - я с этим полностью согласен ! Каждый хочет ловить рыбу как можно дешевле при этом её ещё и словить- это наш менталитет такой , но как только заходит вопрос о контролирующих органах , о цене не сильно большой , но чуток кусающейся - в кусты !
Что мы будем здесь трепаться о том , что инспекция не работает !!! КТО видел и может подтвердить документально факты крышевания и тому подобные ???
Прежде чем что то сломать - нужно очень долго думать, каким образом это сделать и не получилось ещё хуже !!! Как по мне , то уж лучше оставить всё на своих местах (инспекцию) и следить за выполнение ИМИ своих функций , стараясь при этом выявлять все факты по нарушениям !
Если какая из организаций сделает сама или поможет инспекции в наведении порядка на воде - честь им и хвала , а рассказывать какие все бляди и лежать на диване или орать в рупор с призывами взяться за оружие или расформерование структур - уж извините , прийдётся начинать с себя !
Shura зараз поза форумом  
Старий 21.07.2009, 11:09   #180
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
Всё же есть точно такие же мысли не только у одноги , двух , трёх человек !!! Спасибо за написанное !!! Всё верно и всё в точку !!!
Сколько не читаю перепалку и требования дать рыбы каждому рыболову как можно по дешёвой цене ( возможность не платить за рыбалку), при этом ни чего не делая, так и не могу понять - когда же Вы , господа рыболовы начнёте платить за то , что вы берёте у реки !!!
Сколько людей, столько мнений - я с этим полностью согласен ! Каждый хочет ловить рыбу как можно дешевле при этом её ещё и словить- это наш менталитет такой , но как только заходит вопрос о контролирующих органах , о цене не сильно большой , но чуток кусающейся - в кусты !
Что мы будем здесь трепаться о том , что инспекция не работает !!! КТО видел и может подтвердить документально факты крышевания и тому подобные ???
Прежде чем что то сломать - нужно очень долго думать, каким образом это сделать и не получилось ещё хуже !!! Как по мне , то уж лучше оставить всё на своих местах (инспекцию) и следить за выполнение ИМИ своих функций , стараясь при этом выявлять все факты по нарушениям !
Если какая из организаций сделает сама или поможет инспекции в наведении порядка на воде - честь им и хвала , а рассказывать какие все бляди и лежать на диване или орать в рупор с призывами взяться за оружие или расформерование структур - уж извините , прийдётся начинать с себя !
Шура умеешь ты сказать правильно
+100

все хотел провести аналогии с медициной..
судя по логике отдельных личностей- их должны от всего лечить там бесплатно- только фигвам- денег нет от государства в государственной больнице.... и нифига кроме зеленки нет...
но тут привозят человека с юридическим образованием - а он с криками- это мои конституционные праваи т.п. начинает поливать всю больницу от санитарок до главврача криками ,что они ему типа должны и все они коррупционеры которых надо разогнать...

вопрос- кто ему поможет?
ответ - наверное вы сами догадываетесь...
на следующий день он приводит с собой пару друзей и говорит ,что это ассоциация заболевших пациентов - и щас они тут всех вылечат
и что? и ничего....

но есть альтернатива - ты приходишь в БОРИС или МЕДИКОМ - и тебе там ЗА ДЕНЬГИ!!! делают операции процедуры и спасают и все нормально живешь дальше...
в нашей стране даже не хоронят бесплатно...а вы хотите бесплатно рыбу ловить...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Зачинена тема

Мітки
общественные организации




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:08.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua