Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.10.2013, 10:33   #1621
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Electronic Переглянути допис
Прежде чем такое писать, Вы бы сначала побывали в Белоруссии.
Щоб знати як там живеться, просто побувати недостатньо, там треба жити!
Цитата:
все основные улицы и места посещения приезжих вы$$$$$ины и отделаны как на западе, так что у проезжающих и туристов побывавших у нас можете ничего не спрашивать.
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....postcount=1382
не думаю, що за три роки щось змінилось на краще
ЗІ а взагалі то, там добре де нас немає
Vasil' зараз поза форумом  
Старий 25.10.2013, 15:47   #1622
хантер
 
Аватар для хантер
 
Реєстрація: 15.04.2009
Звідки Ви: г.Вышгород
Дописи: 794
Сказал(а) спасибо: 2.954
Поблагодарили 3.559 раз(а) в 474 сообщениях
Цитата:
Допис від Electronic Переглянути допис
Прежде чем такое писать, Вы бы сначала побывали в Белоруссии.
У них нет ни своего угля, газа, нефти, выхода к морским путям - ничего нет.
А как живут. У них все работает, колхозы, заводы, вся промышленность.
А у нас колоссальные природные запасы и мы в ж..пе.
Украина сейчас самая бедная страна в СНГ, благодаря "демократии".
Уже не раз писалось - не нужно здесь о политике.
Я же написал,что это моё личное мнение,и я его ни кому не навязываю.Менять свободу на золотую клетку не хочется,я думаю Вы с этим тоже согласны,и написаное вами -это тоже Ваше личное мнение. Дай бог нам всем выбраться из этой попы,и тем и другим,и как говорится через тернии к звёздам.
хантер зараз поза форумом  
Старий 25.10.2013, 17:04   #1623
vlad72
 
Аватар для vlad72
 
Реєстрація: 29.06.2008
Звідки Ви: г Шостка
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 3.272
Поблагодарили 2.059 раз(а) в 384 сообщениях
Цитата:
Допис від Electronic Переглянути допис
Прежде чем такое писать, Вы бы сначала побывали в Белоруссии.
У них нет ни своего угля, газа, нефти, выхода к морским путям - ничего нет.
А как живут. У них все работает, колхозы, заводы, вся промышленность.
Стоит кремлевскому карлику поднять цену на газ до 425$ (цена для Украины) и белорусская экономика будет на коленях
vlad72 зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (25.10.2013), pashkus (27.10.2013), Лясковский Александр (26.10.2013), тони монтана (25.10.2013)
Старий 25.10.2013, 18:16   #1624
katrangun
 
Аватар для katrangun
 
Реєстрація: 23.01.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 395 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Допис від КАП Переглянути допис
если нужны квалифицированые члены жюри-я готов
Спасибо за предложение!!!
победительница определяется по количеству сказанных спасибо (лайков)
katrangun зараз поза форумом  
Старий 25.10.2013, 20:12   #1625
Mazay
 
Аватар для Mazay
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев-Херсон.
Дописи: 1.110
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 3.138
Поблагодарили 3.118 раз(а) в 499 сообщениях
...

В Белоруссии бываю несколько раз в году. У меня там почти вся родня,мама имеет вид на жительство. Конечно в каждом государстве есть свои проблемы,но живя в Украине и наблюдая за переменами в Белоруссии,мое личное мнение,что они на голову выше нас в соцобеспечении населения и его безопасности,а это на первом месте для обычного гражданина! ИМХО
Mazay зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Electronic (28.10.2013), eva (27.10.2013), Евгений Кравченко (26.10.2013)
Старий 25.10.2013, 22:06   #1626
Alexfast
 
Аватар для Alexfast
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Балаклея
Дописи: 1.337
Сказал(а) спасибо: 3.509
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 515 сообщениях
Цитата:
Допис від хантер Переглянути допис
Я же написал,что это моё личное мнение,и я его ни кому не навязываю.Менять свободу на золотую клетку не хочется,я думаю Вы с этим тоже согласны,и написаное вами -это тоже Ваше личное мнение. Дай бог нам всем выбраться из этой попы,и тем и другим,и как говорится через тернии к звёздам.
О какой свободе в Украине идёт речь? Здесь всех нас пытается освободить от уз совести и морали так называемое государство. Везде куда не кинь правовой беспредел, воровство и взяточниство! Что там далеко ходить за примером. Сегодня у нас в Балаклее была осуществлена попытка рейдерского захвата мукомольного предприятия, где работает водителем мой брат. Приехала одна бандитская группировка и вырезала часть оборудования, что успели.Хозяин мельницы позвал бандюков со своей "крыши". Понаехало джипов, появились люди с автоматами... Менты были в роли сторонних наблюдателей! Брат этот цирк до конца не досмотрел, нервы не выдержали, уехал домой. А ты говоришь свободная страна! Гондурас он и есть Гондурас, да простит меня прогрессивная Африка! Обидно и стыдно за такую страну!
Тут мэньший бильшого стусае й бье, затым що сыла е.
Alexfast зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Electronic (28.10.2013), eva (27.10.2013), Hunter (25.10.2013), Vikt (26.10.2013), Zander (28.10.2013), Гамазин Андрей (26.10.2013), Евгений Кравченко (26.10.2013), Сударь (25.10.2013)
Старий 25.10.2013, 22:51   #1627
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Никого не защищая (сам свободолюбивая птичка )
А у нас в демократическом Запорожье в понедельник смотрящего городского повязали. Да да, не ослышались. Все знали кто все знали что, все отстегивали, все газеты не стесняясь так и писали "смотрящий". И в дёсны с мером и губернатором, и главный меценат города Поставлен Енакиевским. Повязали правда в Борисполе (линять пытался).
А повязали по одной из версий втом числе по наводке главного мента города, крышующего другую группировку. Ну его бла-бла-бла- такую демократию туда же куда и злостную диктатуру.
А как Батька ведет внешнюю политику любо дорого. И политика протекционизма местного умная - машины не делаем - значит ставка мизерная на ввоз, а вот минвату делают в Беларуссии фиг там распространен изовер тот же. А если госпредприятие вздумает импорт купить себе вместо местного аналога, то тому дирехтору не долго сидеть в кресле, возможно правда просто сидеть Да, государство пытается влезть с контрольным пакетом во все предприятия боль мень крупные. А не по демократически распродает своим же по карманам. Последнее, самое стратегическое(энергетика, связь и т.п.) . Неговоря про остальное.
А диктатура эт коенчно плохо. Но в пирамиде потребностей (пирамида Маслоу) сначала безопасность, кушать+уверенность в завтрашнем дне, а потом уже свобода слова и т.д.. если нет основы пирамиды, не получится и верхушка. Будет как у нас.
Я хочу конечно жить по европейским стандартам, но иногда двойные стандарты Европы тоже умиляют

П.С. про кремль и бацьку - посмотрите как побрил на калийные удобрения недавно.
Z-Max зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexfast (25.10.2013), Electronic (28.10.2013), Vikt (26.10.2013), Евгений Кравченко (26.10.2013), Сударь (25.10.2013)
Старий 25.10.2013, 23:43   #1628
Alexfast
 
Аватар для Alexfast
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Балаклея
Дописи: 1.337
Сказал(а) спасибо: 3.509
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 515 сообщениях
Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис

П.С. про кремль и бацьку - посмотрите как побрил на калийные удобрения недавно.
Все таки у Бацьки имеется твёрдый орган, а у нашего мягкая ж... И шаловливые ручонки.
Alexfast зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Electronic (28.10.2013), Евгений Кравченко (26.10.2013)
Старий 26.10.2013, 09:17   #1629
КАП
 
Аватар для КАП
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.375
Сказал(а) спасибо: 3.084
Поблагодарили 3.029 раз(а) в 676 сообщениях
Керимов после скандала с белорусским калием "Анжи" распустил))) Летом на море разговаривал с белорусами- они ругаются(мягко говоря) на бацьку. Причем люди разных профессий.
КАП зараз поза форумом  
Старий 26.10.2013, 09:20   #1630
хантер
 
Аватар для хантер
 
Реєстрація: 15.04.2009
Звідки Ви: г.Вышгород
Дописи: 794
Сказал(а) спасибо: 2.954
Поблагодарили 3.559 раз(а) в 474 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexfast Переглянути допис
..А ты говоришь свободная страна!..
Да не говорил я такого
хантер зараз поза форумом  
Старий 26.10.2013, 12:21   #1631
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexfast Переглянути допис
Гондурас он и есть Гондурас, да простит меня прогрессивная Африка!
Саня, дык вроди Гандурас всида в Центральной Амереке был.... Чи я шото пропустил и ево уже перенесли?

«Не в силах справиться со скукой
Или с угрюмою судьбой
Картографической наукой
Скроённый глобус пред собой
Поставив раскручу рукой
И взору радость доставляет
Следить как вновь из раза в раз
За Гондурасом Гондурас
На нём причудливо мелькает»
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexfast (27.10.2013), Den4ik (26.10.2013), Electronic (28.10.2013), Igor (26.10.2013), Евгений Кравченко (26.10.2013), Саня77 (26.10.2013)
Старий 26.10.2013, 16:24   #1632
Буряченко Сергей
 
Аватар для Буряченко Сергей
 
Реєстрація: 06.10.2006
Звідки Ви: г.Николаев. Строитель, подводные работы
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 1.157
Поблагодарили 1.409 раз(а) в 244 сообщениях
Мне нравится эта позиция - Премьер-министр Австралии снова сделал это!! Этого человека следует назначить королем мира.. Более правдивых слов никогда не говорили.. Этому человеку понадобилось много мужества, чтоб сказать то, что он сказал, для того, чтоб мир это услышал. Возмездие может быть феноменальным, но в конце концов, он выразил свою позицию по вопросам своей и Австралийской идеологии. Всему миру нужен лидер, подобный этому! Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) - Австралия мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак.. В частности, Rudd разозлил некоторых австралийских мусульман в среду, сказав, что он оказывает поддержку шпионским агенствам, осуществляющим мониторинг национальных мечетей. Цитирую: "ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ.. Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев. Наша нация развивалась в течение двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке! Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально - отображать это на стенах наших школ. Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог - часть нашей культуры. Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим - чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами. Это - НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможнотсть пользоваться всем этим. Но если вы начали жаловаться, плакать, But once you are done complaining, whining, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ. Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС. Возможо, если мы распространим это письмо среди самих себя в Канаде, Великобритании и США, МЫ осмелимся начать говорить вслух эту правду, и НЕ БОЯТСЯ ПРАВДЫ. Если Вы согласны, то пожалуйста, ОТПРАВЬТЕ это письмо дальше, как можно большему количеству людей, которых Вы знаете." — а в прогрессивной Европе или штатах сюсюкают и называюд это демократией. Все ИМХО полемизировать не буду.
Буряченко Сергей зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.10.2013, 23:26   #1633
Colt
 
Реєстрація: 22.03.2011
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 51
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 328 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Допис від КАП Переглянути допис
Керимов после скандала с белорусским калием "Анжи" распустил))) Летом на море разговаривал с белорусами- они ругаются(мягко говоря) на бацьку. Причем люди разных профессий.
В 2006 тоже на море рядом жила семья из Белоруссии (глава семейства вполне адекватный мужик лет 45, фермер) так вот на вопрос: -Как там жизнь у Вас, как Бацька ,он сказал: "Белоруссию спасет только снайпер!!!"
Colt зараз поза форумом  
Старий 27.10.2013, 00:57   #1634
Alexfast
 
Аватар для Alexfast
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Балаклея
Дописи: 1.337
Сказал(а) спасибо: 3.509
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 515 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Саня, дык вроди Гандурас всида в Центральной Амереке был.... Чи я шото пропустил и ево уже перенесли?

«Не в силах справиться со скукой
Или с угрюмою судьбой
Картографической наукой
Скроённый глобус пред собой
Поставив раскручу рукой
И взору радость доставляет
Следить как вновь из раза в раз
За Гондурасом Гондурас
На нём причудливо мелькает»
Блин, Игореня, говорил же мне папа: учи географию!
Alexfast зараз поза форумом  
Старий 27.10.2013, 01:27   #1635
Mazay
 
Аватар для Mazay
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев-Херсон.
Дописи: 1.110
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 3.138
Поблагодарили 3.118 раз(а) в 499 сообщениях
Цитата:
Допис від Colt Переглянути допис
В 2006 тоже на море рядом жила семья из Белоруссии (глава семейства вполне адекватный мужик лет 45, фермер) так вот на вопрос: -Как там жизнь у Вас, как Бацька ,он сказал: "Белоруссию спасет только снайпер!!!"
Только эти же граждане белоруссы дико удивляются как скорая может ехать к больному час,или человеку с поломаной рукой не делают ренген пока ему денег не принесут и т.д Слушают и улыбаются,брэхняяя говорят...! ??? Моя сеструха тоже жалеется что Бацька теран,все загреб себе,монополист. Только сами с мужем благополучно взяли 2ух комнатную квартиру по гос програме доступного жилья,без взяток,протеже и т.д Спокойно платят и продолжают жаловатся!
Mazay зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Electronic (28.10.2013), Hunter (27.10.2013), Евгений Кравченко (27.10.2013), Сударь (27.10.2013)
Старий 27.10.2013, 11:03   #1636
Hunter
 
Аватар для Hunter
 
Реєстрація: 11.06.2008
Звідки Ви: Одесса-Мама
Дописи: 1.106
Images: 25
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.197
Поблагодарили 3.993 раз(а) в 610 сообщениях
у меня тоже родичи в Беларусии... она няня в детском садике , он работает на лесозаготовке ... сами осилили покупку квартиры!
В прошлом году приезжал сослуживец в гости... сказал что работает обычным ментом. На мою шутку что живет со взяток , отреагировал с улыбкой... сказал что зарплата достойная и смысла брать взятки просто нету... дороже будет потом искать новую работу. Когда он сказал что ходил кушать шашлык на набережную на 16-ой станции Большого фонтана, я сказал что он ПОЦ и потратил огромное количество денег , на которые можно было спокойно приготовить 7-8 таких же порций шашлыка в нашем полисаднике! На что он сказал что цены довольно нормальные и даже не кусаются.
Hunter зараз поза форумом  
Старий 27.10.2013, 11:34   #1637
Ол
модератор Грота
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Dniepr
Дописи: 503
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 2.675 раз(а) в 351 сообщениях
А я..., а у меня...
В этом году с семьей отдыхали в Черногории. Так вот, 2 больших свежеприготовленных при вас на гриле шашлыка в месаре (мясная лавочка) из "еще дышащей" свинины забытого советского вкуса с 2-мя булками, салатиком и приправами типа кетчупа, майонеза (тоже, кстати, без эмульгаторов и прочей хрени) затянули аж 3 евро и 30 центов. И это в европейском курортном городе Будва, где отдыхает пол мира!
И никто никого под задницу не пхнет и не ждет мессию, который наведет порядок!
Ол зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eva (27.10.2013), Samson (28.10.2013), Сударь (28.10.2013), хантер (27.10.2013)
Старий 27.10.2013, 12:33   #1638
Hunter
 
Аватар для Hunter
 
Реєстрація: 11.06.2008
Звідки Ви: Одесса-Мама
Дописи: 1.106
Images: 25
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.197
Поблагодарили 3.993 раз(а) в 610 сообщениях
я написал своё сообщение не к тому чтоб подчеркнуть как у нас хреново , а к тому, что в Белоруссии порядком выше уровень жизни даже в глубинке , хотя они и жалуются на батьку.
А в нашей стране ситуация точно как в анекдоте по старого еврея который просил у Бога жигули ...
Каждый день старый еврей приходит в храм и со слезами на глазах молит Бога и всех Святых о жигулях ... и так несколько лет подряд... достал своими молитвами и всех ... ну святые собрались , пришли к Господу и говорят типа Господи , та дай ты ему уже эти жигули , ведь заколебал уже всех..
-Я бы дал ... дык пусть он хотя бы лотерейный билет что ли купит!

Так и у Нас.... все плачут шо плохо живем но никто нифига не делает чтоб было лучше.
Hunter зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старий 27.10.2013, 13:51   #1639
cadmiy
 
Аватар для cadmiy
 
Реєстрація: 25.06.2009
Звідки Ви: украина киев позняки
Дописи: 476
Сказал(а) спасибо: 2.145
Поблагодарили 3.386 раз(а) в 388 сообщениях
[QUOTE=Ол;943556]А я..., а у меня...

И это в европейском курортном городе Будва, где отдыхает пол мира!



Я наверное возражу про пол мира и про европейский курорт))В свое время Черногория [в отличии от Хорватии] разрешила покупать свою недвижимость -землю товарищам россиянам ,в следствии чего практически вся прибрежная недвижимость была скуплена быковавшими до кризиса газовщиками-нефтяниками и прочими "Тагиллллл"" так что там пол России висит каждое лето ,а уж не как не пол мира [хотя если расматривать по териториям то таки да почти пол мира)такого поведения русских как в Будве я нигде больше не наблюдал ---это их страна [уже стала] вся реклама на всех банерах на великом и могучем "куплю-продам-массаж-миньет"Это не европа ,там люди себя так не ведут )))Так дешево как нас разводили в черногории меня наверное не пытались развести нигде ))И это с шикарнейшей природой ,офигенным морем и приятными людьми ,ежели копнуть глубже)))Правда приловчились ездить потом на пляжи где отдыхают местные ,там приятнее )))В аэропорту одновременно с рейсом на Киев ,отлетало 4 или 5 рейсов на Москву ----мы просто фигели ,мягко говоря ,от отношения к людям наших соседей ))Правда нужно признаться ,что и местные уже проявляют неуважение и раздражение к северным соседям ,хоть они и кормят и дают заработать ))Но страна красивая и хорошая ,,зря только упростили продажу земли своей ))В Хорватии такого засилия нет ,там гораздо сложнее процедура покупки недвижимости иностранцами .поэтому наверное сохранилась лучше )))

Востаннє редагував cadmiy: 27.10.2013 о 14:23.
cadmiy зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mazay (28.10.2013), vs (27.10.2013)
Старий 27.10.2013, 18:03   #1640
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Hunter Переглянути допис
а к тому, что в Белоруссии порядком выше уровень жизни даже в глубинке , хотя они и жалуются на батьку.
.
Это ответ не тебе, а всем кто сомневается! Вернее вопрос?
Кто жалуется на "Батьку" ? Кто жалуется на ПОРЯДОК ? Да ! Именно порядок !
Это различного рода секс меньшинства? или поросту ПИ..СЫ!
Это малолетки безнаказанно бухающие везде !
Это бомжи воруюющиие все ?что можно и нельзя!
Это алигархи которые могут купить кусок воды и земли у нее . Купить завод и распустить всех работающих людей ! ................
ОН ПРОСТО НЕ УДОБНЫЙ ПРАВИТЕЛЬ !! Не удобный для тех ,кто хочет жить на шару! Или нажиться за счет других при этом ничего не делая! Жить как хочется , наплевав на то ,что вокруг то же есть люди!
Ведь поще творить беззаконие когда оно вокруг . Везде и повсюду!
Мои родственники живут так же в Белорусии и им там комфортно ! ПОтому ,что они простые ,Честные граждане СВОЕЙ СТРАНЫ !! И они в ужасе от того ?что твориться у НАС ! И очень переживают что бы БАТЬКО был здоров и не сломился !
Евгений Кравченко зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Electronic (28.10.2013), Zander (28.10.2013), Сударь (28.10.2013)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:28.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua