Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Экология и восстановление рыбных запасов > АРХИВ ЭКОЛОГИИ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

АРХИВ ЭКОЛОГИИ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ Тематический архив сообщений за прошлые годы

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.10.2006, 07:32   #141
dozer
 
Аватар для dozer
 
Реєстрація: 18.03.2006
Звідки Ви: Буча
Дописи: 587
Images: 43
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 521 раз(а) в 129 сообщениях
Исправление

В предыдущем посте слово УЗНАТЬ заменяю на слово СДЕЛАТЬ
dozer зараз поза форумом  
Старий 25.10.2006, 16:23   #142
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Все к Черновецкому

Цитата:
Допис від dozer
2 недели назад ровно. На месте намываемого острова стоял катер на нем вышло 4-5 чел в костюмах с папками и т.д, в общем наряд не для рыбалки. Он там стоял мин. 50. Дяди указывали руками то на один берег, то на другой. Ессно речи были не слышны. но вид Наполеоновский присутствовал. После их отбытия все местные земснаряды(не те два огромных которые намывают на другую сторону дамбы а 4 маленьких подошли под шлюз, и в них залили 2 8-ми куб. заправщика соляры. и на борта 20 бочек масла АЗМОЛ. Я как раз собирался на берегу домой, поэтому увидев кол-во топлива понял шо будет шо-то грандиозное.
Из частных разговоров узнал что остров - ровно напротив шлюза существенно расширят, и уберут растительность, а чтобы он продавался - !!!!!ВНИМАНИЕ!!!!! уже замыли проход с Днепра не тот что с базы, а ровно с другой стороны. Керует этим всем человек по имени ВАЦЛАВ, у него как раз там дачка стоит, с гарным выходом на воду, не перепутаешь. Некоторых роботяг я знаю, они там не причем, их наняли, они моют. Щемить их протоколами - смысл???
выезжать туда толпой в среду - и что это даст? З/снаряды на воде, ну и что?
Я имел в ввиду может есть смысл узнать как можно Действительно это побороть???








Вона в газетах чудеса пишут ,звонишь Черновецкому и все сразу решают.....
А если серьезно, то помоему пора понять,что уже ВСЕ. Финиш. Никто уже ничего не сделает..... И все игры в демократию и все закончились вместе с про№№№ным майданом и товарищем Ющенко(без комментариев,но как хочется сказать). Ребята Наступает один большой Пиз ц и Дерибан..... Наслаждайтесь последними лучиками счастья,скоро и этого уже не будет. Донецкие(кажись) выкупили Лебедивку-будет там донецкий город-сад.....со всеми вытекающими.....

Из йумора2005:
Знаете почему весь Донбасс голосует за Яныка?А он им пообещал ,что они все будут жить в Киеве.
Вот и делайте выводы. Эти ребята если чего обещают ,-то делают.... В отличие от выжатых "апельсинов"....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 26.10.2006, 07:20   #143
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ)
Вона в газетах чудеса пишут ,звонишь Черновецкому и все сразу решают.....
А если серьезно, то помоему пора понять,что уже ВСЕ. Финиш. Никто уже ничего не сделает..... И все игры в демократию и все закончились вместе с про№№№ным майданом и товарищем Ющенко(без комментариев,но как хочется сказать). Ребята Наступает один большой Пиз ц и Дерибан..... Наслаждайтесь последними лучиками счастья,скоро и этого уже не будет. Донецкие(кажись) выкупили Лебедивку-будет там донецкий город-сад.....со всеми вытекающими.....
Из йумора2005:
Знаете почему весь Донбасс голосует за Яныка?А он им пообещал ,что они все будут жить в Киеве.
Вот и делайте выводы. Эти ребята если чего обещают ,-то делают.... В отличие от выжатых "апельсинов"....
Ай да Роман, ай да маладэц, как утешил, поддержал, воодушевил то народ!

А мне гав-гав-гав-...ру, хоть донецкие политики, хоть щири вуйки, все одно гав...но.

А вапче интересно, если они делают че обещают, надо спаймать их на слове и "папрасить" потом ответить за базар.

Кароче, читайте подпись Агапыча, прорвемся!

ПС. Рома, а че с лицом то?
Индеец зараз поза форумом  
Старий 26.10.2006, 07:56   #144
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Спаймай

ну так кто тут у нас по юриспруденции, спаймай-папраси, мы с интересом понаблюдаем за процессом.....

А зачем когото, поддерживать и воодушевлять......
Некрасивые девочки трезвым не нужны как их не воодушевляй....
Читай в анекдотах про настоящего мусчину..... Вот где правда жизни..........
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 27.10.2006, 11:17   #145
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ)
ну так кто тут у нас по юриспруденции, спаймай-папраси, мы с интересом понаблюдаем за процессом.....

А зачем когото, поддерживать и воодушевлять......
Некрасивые девочки трезвым не нужны как их не воодушевляй....
Читай в анекдотах про настоящего мусчину..... Вот где правда жизни..........
Анегдот про Настоящего Мусчину читал, смешно очень , но только на уровне анегдота. В реальной жизни Настоясчий Мусчина, єто несколько иной чел, и его в нашем опчестве нехватает . Дифцит Мужиков !

Особенно это заметно по фразам типа - Вы сделайте, а Мы на вас пасмотрим.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 28.12.2006, 09:21   #146
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Рекомендации, инструкции, правила по выбору и установке сетей. [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Очччень полезная статейка. Так и пишут: В последние годы рыбы стало меньше и поймать ее стало гораздо труднее. Старые, проверенные годами снасти уже не дают привычных уловов.
И дальше перечень тем:
- Выбор принадлежностей для посадки сети
- Сетевое полотно
- Посадка сети, поплавки и грузила
AK зараз поза форумом  
Старий 28.12.2006, 11:16   #147
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.505
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Angry

Цитата:
Допис від AK
Рекомендации, инструкции, правила по выбору и установке сетей. [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Очччень полезная статейка. Так и пишут: В последние годы рыбы стало меньше и поймать ее стало гораздо труднее. Старые, проверенные годами снасти уже не дают привычных уловов.
И дальше перечень тем:
- Выбор принадлежностей для посадки сети
- Сетевое полотно
- Посадка сети, поплавки и грузила

Их сцуки нада резать за такие статьи вместе с сетями!!!
Partizan зараз поза форумом  
Старий 28.12.2006, 12:04   #148
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan
Их сцуки нада резать за такие статьи вместе с сетями!!!
Та долболомы, мля, я тока так и не понял шо это за ресурс, ссылки на главную страницу не нашел.

Вот как бы этот сайт завалить..., АУУУ хаккеры може поможете?
Индеец зараз поза форумом  
Старий 28.12.2006, 14:56   #149
MadMax
 
Аватар для MadMax
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 163
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ху из [[Ссылки только членам профсоюза. ]

ответ:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
MadMax зараз поза форумом  
Старий 28.12.2006, 15:20   #150
kiev_fisher
 
Аватар для kiev_fisher
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 937
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 1.121 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan
Их сцуки нада резать за такие статьи вместе с сетями!!!
Судя по количеству рекламы на этом ресурсе, это просто для кого то заработок в интернете. Возможно даже, что лица создававшие его не имеют ни какого отношения к рыбалке
kiev_fisher зараз поза форумом  
Старий 28.12.2006, 22:56   #151
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Допис від MadMax
ху из [[Ссылки только членам профсоюза. ]

ответ:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Парни, есть телефон и адресс уродов, я на днях пробїю, потом посетим их, проведем воспитательную беседу, мля с уродами....

Кто кроме Рейдеров хочет поучавствовать, пишите в личку... если не слабо... или не все равно...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 29.12.2006, 01:47   #152
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец
Парни, есть телефон и адресс уродов, я на днях пробїю, потом посетим их, проведем воспитательную беседу, мля с уродами....

Кто кроме Рейдеров хочет поучавствовать, пишите в личку... если не слабо... или не все равно...
Виталя, это не адрес организатора, это адрес владельца сервера. Если будут четкие доказательства, что это и есть автор и разместитель статьи по сетям - я подписываюсь на рейд №...
JK зараз поза форумом  
Старий 29.12.2006, 10:20   #153
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від JK
Виталя, это не адрес организатора, это адрес владельца сервера. Если будут четкие доказательства, что это и есть автор и разместитель статьи по сетям - я подписываюсь на рейд №...
Владелец сервера/сайта, я в этом не силен, но за инфу и них размещаемую - должны отвечать. А если там атомную бомбу начнут рекламировать? Хай модерируют блин
Индеец зараз поза форумом  
Старий 31.12.2006, 11:38   #154
mabilochka
 
Аватар для mabilochka
 
Реєстрація: 14.10.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной. Изготовление и обслуживание аквариумных систем.
Дописи: 1.307
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.635
Поблагодарили 5.277 раз(а) в 404 сообщениях
Цитата:

Парни, есть телефон и адресс уродов, я на днях пробїю, потом посетим их, проведем воспитательную беседу, мля с уродами....

Кто кроме Рейдеров хочет поучавствовать, пишите в личку... если не слабо... или не все равно...
__________________

дык и я с вами!!!!!!! шо? где? когда?
плз. писать сюды: [[Ссылки только членам профсоюза. ] !!!!!!!! пагаварим с красавчегами=(
mabilochka зараз поза форумом  
Старий 31.12.2006, 12:41   #155
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец
Владелец сервера/сайта, я в этом не силен, но за инфу и них размещаемую - должны отвечать. А если там атомную бомбу начнут рекламировать? Хай модерируют блин
Так вот по этому поводу и прийти - ху..ая модерация у вас, и по роже, по роже :-). Это сначала нужно писать по электронке в администрацию сайта, если не реагируют - вот тогда в репу (в см. насколько я знаю есть специальные органы надзора за такими вещами - бомбы, как заделать мочилово и пр. - кто даст адрес, куда стучать, ой, писать :-).
JK зараз поза форумом  
Старий 31.12.2006, 19:09   #156
jecck
Guest
 
Дописи: n/a
2 Jk

Я на цю статтю написав деклька коментів після чого я неможу зайти на своє мило і мене блокує до цього сайту.
 
Старий 31.12.2006, 21:10   #157
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від jecck
Я на цю статтю написав деклька коментів після чого я неможу зайти на своє мило і мене блокує до цього сайту.
После тех комментов можно и милицию попасть. Плз, веди себя прилично :-).
JK зараз поза форумом  
Старий 01.01.2007, 01:07   #158
jecck
Guest
 
Дописи: n/a
2 Jk

не в перше
 
Старий 01.01.2007, 13:23   #159
штирлиц
 
Аватар для штирлиц
 
Реєстрація: 25.02.2006
Звідки Ви: Черниговская обл. г.ІЧНЯ
Дописи: 274
Images: 88
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 1.178 раз(а) в 83 сообщениях
Путин подписал закон, ужесточающий наказание за браконьерство в территориальных водах России


Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях», направленный на увеличение штрафов за браконьерство. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

Как мы уже сообщалось, в начале октября Госдума приняла в последнем чтении поправки в законопроект, ужесточающие наказание за браконьерство в территориальных водах РФ. Теперь с введением нового закона, который вступит в силу с момента его опубликования в «Российской газете», за невыполнение правил ведения судовых документов предлагается увеличить размер штрафа с 40-50 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) до 50-100 МРОТ за уничтожение редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных или растений: для граждан с 20 до 25 МРОТ, для должностных лиц - с 30-40 МРОТ до 150-200 МРОТ, для юридических лиц - с 300-400 МРОТ до 3000 - 5000 МРОТ.

За нарушение правил рыболовства, а также за нарушение правил добычи иных, кроме рыбы, водных биоресурсов: для граждан с 5-10 МРОТ до 10-20 МРОТ, для должностных лиц с 20-30 МРОТ до 100-150 МРОТ, для юридических лиц - со 100-200 МРОТ до 1000-2000 МРОТ. За нарушение порядка прохождения установленных контрольных пунктов: для должностных лиц с 40-50 МРОТ до 150-200 МРОТ, для юридических лиц - с 400-500 МРОТ до 2000-4000 МРОТ.

За невыполнение законных требований должностного лица органа охраны континентального шельфа России или охраны исключительной экономической зоны РФ об остановке судна, а также за воспрепятствование осуществлению этим должностным лицом возложенных на него полномочий, в том числе на осмотр судна - со 100-150 МРОТ до 150-200 МРОТ.

В Украине с 1 января минимальная зарплата 400грн.
штирлиц зараз поза форумом  
Старий 01.01.2007, 20:04   #160
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від jecck
не в перше
Ты что, на зону стремишся попасть? Совсем крышу сорвало?
JK зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:33.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua