Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.09.2013, 23:10   #1441
lawyer
 
Аватар для lawyer
 
Реєстрація: 16.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 612
Сказал(а) спасибо: 738
Поблагодарили 2.253 раз(а) в 349 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис

Любая остановка транспортного средства работником ГАИ является законной и инспектор не обязян (так было раньше что сейчас не интересовался) отчитываться об этом водителю. Причин могу назвать тысячи, самая банальная мне показалось подозрительным ,то как вы управляете автомобилем .
Ну Женя, ну рассмешил...
А ведь именно из-за такого подхода гайцов и не любят, а не за то что обоснованно тормозят. Ведь для остановки должны быть четкие основания, о которых должно быть сообщено водителю в первую очередь после представления. Это я тебе как юрист говорю
Так что если ты этого не понимаешь, тогда точно нет смысла продолжать дискуссию.
lawyer зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (23.09.2013), pashkus (24.09.2013), pithon65 (23.09.2013), Radul (23.09.2013), Vasil' (23.09.2013), Vintik (23.09.2013), Zander (01.10.2013), Гамазин Андрей (23.09.2013), Лясковский Александр (23.09.2013)
Старий 22.09.2013, 23:40   #1442
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від lawyer Переглянути допис
Ну Женя, ну рассмешил...
А ведь именно из-за такого подхода гайцов и не любят, а не за то что обоснованно тормозят. Ведь для остановки должны быть четкие основания, о которых должно быть сообщено водителю в первую очередь после представления. Это я тебе как юрист говорю
Так что если ты этого не понимаешь, тогда точно нет смысла продолжать дискуссию.
Как же я Вас всех люблю
Обычно юристы , если они действительно Юристы, ставят не смайлики ,а цитаты из законов. В данном случае этими законами являются правила дорожного дивижения для водителей и обязанности Инспектора ГАИ.
Пожалуйста подтвердите Ваши высказывания товарищ юрист
Их не нужно любить !! Их нужно уважать, выполнять их законные требования и относится с пониманием. Они такие же винтики в системе ! В ужастной гнилой Украинской системе, которую специально придумали наши руководители . Так проще управлять всеми нами. ИМХО

Востаннє редагував Евгений Кравченко: 23.09.2013 о 09:55.
Евгений Кравченко зараз поза форумом  
Старий 23.09.2013, 00:01   #1443
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Работник ДАI при сотановке обязан:
1. Представиться
2. Сообщить причину остановки

Причины остановки могут быть:
1) нарушение правил дорожного движения водителями;

2) отсутствие номерного знака на транспортном средстве или наличие номерного знака, который не соответствует установленным требованиям, закрепленным в не установленном для этого месте, закрытым другими предметами или загрязненным, что не позволяет четко определить символы номерного знака с расстояния 20-ти метров;
3) наличие признаков, свидетельствующих о технической неисправности транспортного средства;

4) наличие данных, свидетельствующих о причастности транспортного средства, его водителя, пассажиров или груза к совершению ДТП, преступления или административного правонарушения;

5) пребывание транспортного средства в розыске;

6) наличие данных об использовании транспортного средства с противоправной целью;

7) необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения ДТП, преступления или административного правонарушения, свидетелями которого они являются или могли быть; 8) необходимость привлечения водителя транспортного средства для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции, или как свидетеля для оформления протоколов об административных правонарушениях или материалов ДТП;

9) проведение целевых мероприятий (операции, отработки, оперативные планы) для проверки документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство;

10) выполнение решений об ограничении или запрете движения, принятых уполномоченными на это государственными органами;

11) если способ закрепления груза на транспортном средстве создает опасность для других участников дорожного движения;

12) нарушение определенного порядка установления и использования на транспортном средстве специальных световых или звуковых сигнальных устройств;

пункт 21-1 статьи 11 Закона Украины "О милиции"


Еще совсем недавно, было и того меньше. По тихому их полгода назад расширили.

Мне страшны твои слова про всех и всегда. Подозреваю, что многие работники ДАИ до сих пор думают.

Это пусть тебе вдовы совесть грызут а не мне. Это ты до дома провожал за недешево. И ты прекрасно знал что он сядет за руль еще и еще раз бухой. А я трезвый езжу. ВСЕГДА.

П.С. Вообще страну охватила эпидемия. Водители не знают правил. ГАИ не знают законов, менты, держащие конвертационные центры, ЭЛУАД, заинтересованный в ямах. Инженеры по теплоснабжению не знают основ теплофизики, врачи ставят пертонит вместо аппендицита, электрики не знающие закон Ома, токари не умеющие держать десятку (про сотку я вообще молчу) и т.д. и т.п.. И все это под предлогом "ну поставь себя на мое место, жить то надо".

Востаннє редагував Z-Max: 23.09.2013 о 00:46.
Z-Max зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.09.2013, 09:15   #1444
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Макс это всего лишь проект Что бы он вступил в силу так и не нашел. Может подскажешь где? . Макс я законы знаю и тогда такой х..ни тогда не было .
Это я провожал за недешево, потому, что государство мне платило зарплату уборщицы за то, что я стоял с мокрыми ногами у обочины ,за то ,что я на своем автомобиле заправленным своим бензином и убивая его загонял угонщиков и других бандитов и нарушителей при этом неоднократно вступая в перестрелки. за то что грузил трупы, выслушивал водителей- муда.. в.................................. И не выдержав такой х...ни ушел по собственному желанию (наверное я до сих пор единственный уволенный по такой статье) причем меня не хотели отпускать дабы не портить репутацию и пришлось применять знакомства для того что бы уйти не по другой статье.
Цитата:
П.С. Вообще страну охватила эпидемия. Водители не знают правил. ГАИ не знают законов, менты, держащие конвертационные центры, ЭЛУАД, заинтересованный в ямах. Инженеры по теплоснабжению не знают основ теплофизики, врачи ставят пертонит вместо аппендицита, электрики не знающие закон Ома, токари не умеющие держать десятку (про сотку я вообще молчу) и т.д. и т.п.. И все это под предлогом "ну поставь себя на мое место, жить то надо".
Это было, есть и скорее всего, что будет еще долго. Пока не появится очередной Сталин . Увы, но люди у нас по другому не понимают. Макс я не спорю с тобой ,а рассказываю о другой стороне медали .
Евгений Кравченко зараз поза форумом  
Старий 23.09.2013, 10:06   #1445
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
[url]

Это я провожал за недешево, потому, что государство мне платило зарплату уборщицы за то, что я стоял с мокрыми ногами у обочины .
Жень,так все гайцы получают зарплату уборщиц, и стоят мокрыми ножками в лужах. И работают они вообще не из за денег ,а для того что бы в стране навести хоть какой то порядок, как и налоговики и таможенники. А то что у них на брюхе пуговицы на кителе расходятся, так то ж они бедные от голода пухнут.
У меня сосед гайцем стал, так его благосостояние на глазах растет. Ездил раньше на жиге, а теперь на меререне 5 летнем . И все это на зарплату уборщицы. Я просто в шоке, на фига работать головой или руками если можно в тупую отбирать деньги у людей. Жень, все ж мы взрослые и видим всё своими глазами. Все они воры ,которые лезут в наш карман опираясь на букву закона. Есть конечно же и среди них нормальные люди ,и я даже таких знаю , но это к сожалению большая редкость.
Vintik зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (23.09.2013), pithon65 (23.09.2013), Radul (23.09.2013), Vasil' (23.09.2013), Z-Max (23.09.2013), Гамазин Андрей (23.09.2013), Евгений Кравченко (23.09.2013), Лясковский Александр (23.09.2013), ОМТС (23.09.2013)
Старий 23.09.2013, 10:19   #1446
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Vintik Переглянути допис
Жень,так все гайцы получают зарплату уборщиц, и стоят мокрыми ножками в лужах. И работают они вообще не из за денег ,а для того что бы в стране навести хоть какой то порядок, как и налоговики и таможенники. А то что у них на брюхе пуговицы на кителе расходятся, так то ж они бедные от голода пухнут.
У меня сосед гайцем стал, так его благосостояние на глазах растет. Ездил раньше на жиге, а теперь на меререне 5 летнем . И все это на зарплату уборщицы. Я просто в шоке, на фига работать головой или руками если можно в тупую отбирать деньги у людей. Жень, все ж мы взрослые и видим всё своими глазами. Все они воры ,которые лезут в наш карман опираясь на букву закона. Есть конечно же и среди них нормальные люди ,и я даже таких знаю , но это к сожалению большая редкость.
Витя я о зарплате говорю.!!!!!!!!!
То что они воруют это никому не секрет . Я в этом их не защищаю, но и не осуждаю. Потому ,что был в их шкуре. Их заставили воровать так проще все контролировать и зарабатывать самим ИМХО Потому что если бы они жили на зарплату, то было бы как тут .
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ну и в остальных сериях
Евгений Кравченко зараз поза форумом  
Старий 23.09.2013, 10:32   #1447
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Их заставили воровать
Изначально их нужно было заставить пойти на эту работу с мизерной зарплатой. Жень, я считаю что их не заставили, и что они пошли в органы, именно для того что бы воровать.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мог бы и эту ссылку вставитть,тут вроде тоже как лицо власти.
Vintik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (23.09.2013), Vasil' (23.09.2013), Vikt (23.09.2013), Лясковский Александр (23.09.2013)
Старий 23.09.2013, 10:36   #1448
pithon65
 
Аватар для pithon65
 
Реєстрація: 02.09.2008
Звідки Ви: Донецкая область
Дописи: 1.197
Сказал(а) спасибо: 4.189
Поблагодарили 1.519 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
...Пожалуйста подтвердите Ваши высказывания товарищ ...
2. Організація діяльності підрозділів ДПС

2.1. Працівники підрозділів ДПС повинні мати необхідну
професійну підготовку, високі моральні якості, бути
дисциплінованими та пильними, стійко переносити труднощі,
пов'язані зі службою, бути ввічливими й тактовними в спілкуванні з
громадянами.


14.7. Під час звернення до водія працівник Державтоінспекції
зобов'язаний привітатися, чітко й зрозуміло назвати свою посаду,
звання та прізвище, повідомити про причину зупинки транспортного
засобу, суть скоєного правопорушення у випадку його вчинення та
висловити вимогу про пред'явлення водієм для перевірки посвідчення
на право керування транспортним засобом, реєстраційного документа
на транспортний засіб та поліса (сертифіката) обов'язкового
страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних
транспортних засобів.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
pithon65 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lawyer (24.09.2013), Евгений Кравченко (23.09.2013)
Старий 23.09.2013, 10:37   #1449
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Витя на сегодня средний "зароботок" инспетора ГАИ (инспектора ,а не начальника) со всеми левыми составляет около 8-12 тысяч гривен . Я до сих пор общаюсь со своими коллегами. Один из них мой кум. Понятно, что бывает и больше и меньше и есть "особоодаренные" собиратели
Ты согласен за такие деньги выполнять все то, что я перечислил ? И это тысячная часть от всего списка.
Я вот посчитал ,что могу эти деньги заработать честно . И если даже не заработаю, то буду спать спокойно.
Евгений Кравченко зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
R6Ibosek (23.09.2013), SemaMl (23.09.2013)
Старий 23.09.2013, 10:42   #1450
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Vintik Переглянути допис
Жень,так все гайцы получают зарплату уборщиц, и стоят мокрыми ножками в лужах. И работают они вообще не из за денег ,а для того что бы в стране навести хоть какой то порядок, как и налоговики и таможенники. А то что у них на брюхе пуговицы на кителе расходятся, так то ж они бедные от голода пухнут.
У меня сосед гайцем стал, так его благосостояние на глазах растет. Ездил раньше на жиге, а теперь на меререне 5 летнем . И все это на зарплату уборщицы. Я просто в шоке, на фига работать головой или руками если можно в тупую отбирать деньги у людей. Жень, все ж мы взрослые и видим всё своими глазами. Все они воры ,которые лезут в наш карман опираясь на букву закона. Есть конечно же и среди них нормальные люди ,и я даже таких знаю , но это к сожалению большая редкость.
Они не просто воруют, они рекетируют и унижают... и зарплата уборщичи не оправдание, они не на еду воруют, и в гаи их бедолашных никто идти не заставлял. Это состояние души и идут они туда прекрасно понимая зачем...
Есть и нормальные пацаны ..я за 20 лет за рулем встретил такого аж однго ,но запомнил на всю жизнь.. остановил меня ночью в городе ,говорит : у вас не горит левая фара.. ну думаю горела,теперь не горит.. поменяйте лампочки местами в фарах и счастливого пути..
Я в шоке ..: " и все?" Он: " да, не все гаишники казлы "
Igor зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.09.2013, 10:45   #1451
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Vasil' зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (23.09.2013), pithon65 (23.09.2013), Валерий ua (23.09.2013)
Старий 23.09.2013, 11:05   #1452
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Я вот посчитал ,что могу эти деньги заработать честно . И если даже не заработаю, то буду спать спокойно.
И это правильное решение. Это осознанный выбор взрослого человека. И такой же выбор есть у ВСЕХ работников МВД:
1. "Как все " оббирать жигуленки и стареньки иномарки, ссаться при виде блатных номеров, "делиться" с вышестоящими, дрожать от того что кому то чтото недодал, передал, и не попасть под очередную показательную порку и сесть.
2. Попытаться быть Дон Кихотом. Скорее всего утопия. Однако ктото всегда начинает утопию, а она вдруг перестает быть утопией.
3. Не влезать туда, дабы не изговняться по уши.

Быть немножко беременным нельзя. Одной рукой помогать вдовам, а второй доить.

Востаннє редагував Z-Max: 23.09.2013 о 11:11.
Z-Max зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.09.2013, 11:12   #1453
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від pithon65 Переглянути допис
2. Організація діяльності підрозділів ДПС

2.1. Працівники підрозділів ДПС повинні мати необхідну
професійну підготовку, високі моральні якості, бути
дисциплінованими та пильними, стійко переносити труднощі,
пов'язані зі службою, бути ввічливими й тактовними в спілкуванні з
громадянами.


14.7. Під час звернення до водія працівник Державтоінспекції
зобов'язаний привітатися, чітко й зрозуміло назвати свою посаду,
звання та прізвище, повідомити про причину зупинки транспортного
засобу, суть скоєного правопорушення у випадку його вчинення та
висловити вимогу про пред'явлення водієм для перевірки посвідчення
на право керування транспортним засобом, реєстраційного документа
на транспортний засіб та поліса (сертифіката) обов'язкового
страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних
транспортних засобів.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Согласен . Есть такое постановление . Но Максима возмутила причина остановки ! А в этом же законе есть причины и одна из них
7.3. Зупиняти транспортні засоби лише в разі: порушення
правил дорожнього руху водіями;............... для перевірки документів на право користування і керування
транспортним засобом, документів на транспортний засіб;
Каким образом я могу выявить нарушителя управлявшего транспортным средством в нетрезвом состоянии? Вот и есть причина остановки проверка документов и состояния водителя . Как увидел? Я уже обьяснил ниже.
Евгений Кравченко зараз поза форумом  
Старий 23.09.2013, 11:20   #1454
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Каким образом я могу выявить нарушителя управлявшего транспортным средством в нетрезвом состоянии?
Ну епть. Ну это же гаишные инструкции, четкие как и все военное:
Неожиданные маневры
резкое перестроение без причины
и еще что то они очень четкие.

Ну хочешь я дам ссылку на действующую инструкцию на проверку на опьянение:
1. Алкотестер. Протокол (четкая форма)+ 2 свидетеля (я могу усомниться в их непредвзятости и потребовать заменить) + сертификат на тестер. Дуем. Меньше 0,2 промиле едем дальше.
2. Если я не согласен с тестером - едем в больничку.
3. Отказался - на автомате пьян.

Больше нет способов определения степени опьянения. И на всяк случай всем трубочки стеклянные НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!
Z-Max зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 23.09.2013, 11:20   #1455
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис
И это правильное решение. Это осознанный выбор взрослого человека.
Макс мне тогда было 20 лет !!! Я был чистым, светлым и непорочным ! И шел туда именно служить закону и народу!!! Но когда понял, что там все не так ,как я себе нарисовал и то, что я не Донкихот ,просто ушел. А многие остались .Кто от безисходности, кто от того что слаб духом, кто по приципу если не я то кто то другой так почему же и нет............................
Евгений Кравченко зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pithon65 (23.09.2013), R6Ibosek (23.09.2013), Vintik (23.09.2013), КАП (23.09.2013)
Старий 23.09.2013, 11:27   #1456
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис
Ну епть. Ну это же гаишные инструкции, четкие как и все военное:
Неожиданные маневры
резкое перестроение без причины
и еще что то они очень четкие.

Ну хочешь я дам ссылку на действующую инструкцию на проверку на опьянение:
1. Алкотестер. Протокол (четкая форма)+ 2 свидетеля (я могу усомниться в их непредвзятости и потребовать заменить) + сертификат на тестер. Дуем. Меньше 0,2 промиле едем дальше.
2. Если я не согласен с тестером - едем в больничку.
3. Отказался - на автомате пьян.

Больше нет способов определения степени опьянения. И на всяк случай всем трубочки стеклянные НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!
Мы не понимаем друг друга.
Пьяный водитель не всегда ездит как ты описываешь . Что бы его выявить я должен остановить транспортное средство. Законных предлогов у меня достаточно.
А грустное это то ,что нету у испекторов алкотестера. Не дало государство (жезл . наручники планшет я покупал за свои деньги . Некоторые покупали Радары и даже мигалки на авто)). Так что отпускать пьяных? И им сосвем не по приколу когда они вынужденны нюхать вонь изо рта или каждого возить на медосвидетельствование.
Евгений Кравченко зараз поза форумом  
Старий 23.09.2013, 11:32   #1457
pithon65
 
Аватар для pithon65
 
Реєстрація: 02.09.2008
Звідки Ви: Донецкая область
Дописи: 1.197
Сказал(а) спасибо: 4.189
Поблагодарили 1.519 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
............... для перевірки документів на право користування і керування
транспортним засобом, документів на транспортний засіб;
...
Женя ,ты пропустил начало этого предложения,а именно:"проведення цільових заходів (операції, відпрацювання, оперативні плани)..." и в самом начале пункта 7.3 стоит слово ЛИШЕ т.е. все,что ниже написано должно выполняться инспектором исключительно ЕСЛИ,а не, как ему вздумается...
Если дойдет дело до суда,то инспектору еще и придется доказывать документально про проведення цільових заходів...
pithon65 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 23.09.2013, 12:01   #1458
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від pithon65 Переглянути допис
Женя ,ты пропустил начало этого предложения,а именно:"проведення цільових заходів (операції, відпрацювання, оперативні плани)..." и в самом начале пункта 7.3 стоит слово ЛИШЕ т.е. все,что ниже написано должно выполняться инспектором исключительно ЕСЛИ,а не, как ему вздумается...
Если дойдет дело до суда,то инспектору еще и придется доказывать документально про проведення цільових заходів...
Олег "відпрацювання" это каджодневная процедура работника ГАИ . По русски -это сегодня отрабатываем угонщиков ,а завтра пьяных, а послезавтра по пешеходам....................... Причем когда заканчивается отработка пьяных, то это не значит ,что их не нужно ловить!
Евгений Кравченко зараз поза форумом  
Старий 23.09.2013, 12:43   #1459
Den4ik
 
Аватар для Den4ik
 
Реєстрація: 15.05.2011
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 2.933 раз(а) в 622 сообщениях
на счёт правомерности остановок это одна тема, а поповоду остального вспомните (кто читал), а кто не читал, то прочтите поэму А.Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" сразу отпадет куча вопросов и споров. Так как мы все судим со своих колоколен и каждый по своему прав и в тоже время ошибаемся.
Den4ik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Сударь (23.09.2013)
Старий 23.09.2013, 13:13   #1460
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.870
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
у вас не горит левая фара.. ну думаю горела,теперь не горит.. поменяйте лампочки местами в фарах и счастливого пути..
Я в шоке ..: " и все?" Он: " да, не все гаишники казлы "
Повезло ... У меня, когда было время что мотоциклы днем с включеным ближним должны были ездить, основная проблема была что днем не видно ж что фара уже "сдохла" ( а перегорали они от постоянной работы и езды по нашим "дорогам" частенько). Кровушки они тогда выпили в виде "денежки" немало.
Кстати, а вот сейчас начнем днем с фарами ездить все , днем как знать что уже какой-то лампочке "умерла" пришло ? От и нарушение на пустом месте
Alex_m зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:24.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua