Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 28.05.2009, 14:37   #1181
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Роман, мы с тобой знакомы лет этак семь, в лицо по крайней мере, так шо "вы" скорее всего можно опустить. Хотя если настиваешь, перейдём на такую форму обращения...
Почему ты считаешь, что организация, имеющая цель нырнуть ко мне в карман не должна объяснять на какие цели идут мои трудовые?
Почему я должен безропотно позволить загнать себя в стадо и потом доить потому "что все доят и мы будем". А я хочу понять - нужно мне это или нет.
Почему ты так акцентируешь внимание на "люди из инспекции" и не задаёшь себе вопрос: "а чьи заслуги, что в инспекции всё так плохо"?
Почему тебя не беспокоит факт явно коррупционной схемы в сотрудничестве инспекции и явно коммерческой структуры при главенстве госслужащего Чечета в обоих одновременно? (оставьте словоблудие про "Неприбыльную организацию" для детей дошкольного возраста).
Да это только малый список вопросов на которые нужны ответы, но их никто не даст.
А стыдно станет тем, кто сейчас рьяно, неважно по каким причинам, агитирует за ГИР, а когда это ГИР всех раком поставит, набрав силу да уверовав во вседозволенность, нынешние свои высказывания да прочитает. Или одна надежда: время лечит?
Повторю то, что я вчера сказал представителям ГИР: Покажите, мы поддержим.
А пока лучше выводов не делать.
Петя , я придерживаюсь той точки зрения ,что в єтом государстве еще долго не будет все ладно.По поводу ГИР я не питаю каких то иллюзий - но во всяком случае есть альтернатива и выбор.

Никто никого не Агитирует- тут каждый кого хочешь сагитирует. Во всяком случае после многих лет какихто партизанских движений естьвариант хоть какогото цивилизованого (относительно) участия общественности в помощи рыбохране..

Конечно можно все это изначально заклеймить- НЕВЕРЮ и тогда все будет как и раньше.

Я лично придерживаюсь той точки зрения что людям надо дать шанс...
Во всяком случае в конце года коллективом общественности поинтересоваться отчетом о проделаной работе...




Во всяком случае за последние годы в инспекции есть тенденция к улучшению ситуации по контролю... Благодаря Чечету или так просто сложилось- я не готов ответить.....

А на вопрос почему в инспекции/милиции и т.п. структурах коррупция и все так плохо - надо спросить не у рядовых инспекторов - а у тех кто создал правила игры....

Вспомни первые встречи и движения на Бухаре по поводу экологических выездов и рейдов- народ скидывался на бенз и ехал с инспекторами..и не вина инспекторов ,что им выделяли бенза на проезд 1 раз до Момоста и все....

Не агитирую- просто давайте не начинать с негатива- тем более в Черниговской области ГИР показал за год достойные рузльтаты- как тут пишут Черниговчане...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 14:51   #1182
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Саня, спасибо за ответ. С тобой всегда приятно общаться. Даже по спорным вопросам.
О чём базар!!!

Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Под словом "Завлекать" имел ввиду вопрос Андрона "чем вы лучше УООРа, АРУ, ЭКО, и других" В этом контексте.
Угу, понял.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 15:06   #1183
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.702
Сказал(а) спасибо: 18.534
Поблагодарили 32.760 раз(а) в 7.378 сообщениях
Цитата:
Похоже проще создать такие условия, чтоб у нас выхода не было. Чечету, пока он у руля инспекции, довольно просто это устроить. Тут я вспомнил про проблемы с соревнованиями, но промолчал...
Ну это видно как на ладони. В принципе, здесь по идее даже как бы и всё хорошо - уважаемые честные люди, специалисты своего дела создали организацию, чтоб всем было хорошо .... Одно плохо - страна наша - Гондурассия ... К сожалению, ответы на многие вопросы отсутствовали или звучали слишком ватно Кроме того, меня очень смущает формат самой организации. Задачи сейчас просто глобальные и, как сказал бы вошь всех народов Ленин, архиважные, если эти задачи будут пытаться решать два-три человека в свободное от работы время, то ...грустно ... Я думаю, что нам всем - в Киеве, в Чернигове, во Львове, Крыму и т.д. нужна одна единая мощная, пусть даже общественная, но УКРАИНСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ организация. Мы, прежде всего граждане страны, а уже потом киевляне, львовяне ... жители Троещинского района или ... и т.д.. В этом случае, даже заплатив пусть 100, пусть 500грн, мы имели бы полное право рыбачить где угодно (в разрешенных в соответствии с законом местах), как нам, кстати, и гарантирует наша Конституция. Что мы имеем сейчас? Угодья УООР, угодья ГИР, угодья Военохоты, угодья "Мишки-япончика" и т.д. и т.п. И за лов в этих "кусках" мы должны каждый и каждому раз платить? Что в этом хорошего? Ничего. Нарушаются наши гражданские права со всеми вытекающими... Нельзя сейчас плодить организации, нужно, наоброт всё собирать в кучу и решать глобальные проблемы. Я по этому поводу задавал вопрос - "полёт" не тот
Понимаю, что река начинается с ручейка, поэтому ГИРу можно пожелать только всего самого хорошего

ЗЫ. Только что получил информацию, что по черкасской области в этом году дозволы на лов рыбы (по крайней мере до особого уведомления) упразднены
Andron зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 15:09   #1184
Petr
 
Аватар для Petr
 
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 2.970 раз(а) в 355 сообщениях
Я не пытаюсь апонировать ГИР с упрямством осла. Мы договорились вчера, что будут отчёты о работе, будут отчёты о расходах. Если это будет доступно придёт понимание процессов. Это будет через год или раньше - неважно. А пока стимулирование к "добровольно-принудительному" пополнению рядов ГИР играет отрицательную роль для самой ГИР (это намёк на историю с бланками на отловки и т.п.). По-мягше надо с людями, по-мягше (с).
Говорилось, мол никто добрым словом не помянул запрет промлова в верховьях КВХ. Я например знаю, что это заслуги инспекции (уж кого поименно невкурсах). И благодарен им за это.
Да если чесно, мне побарабану вся эта шняга - кому платить, сколько. Могу вообще никому не платить. Оштрафовать меня нужно сильно постараться. Я по рейдам все слабости и достоинства знаю. Не охота быть "кроликом" неразумным.
Petr зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 15:20   #1185
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Кино и немцы. Новость дня
Луценко министр МВД создал общественную организацию и взял в аренду все дороги киевской области.Под лозунгом "нет ямам на дорогах мы все залатаем." Гражданам пришедшим в ГАИ оплачивать тех. осмотр отвечают идите в ж... тоесть вступайте в Организацию ЛУЦ бо у нас бланков нет ,а у них есть, можем вам толкьо месячный талон ТО выдать.
Как по мне, тут чем то пахнет. Причем пахнет уже в самом начале...
Ну как так может быть что нет бланков в инспекции и сама же инспекция посылает в ГИР? Ну не №№№ ;№;№ мать, а?
А ответ же еханый бабай:- "ну не хотите ,не вступайте в ГИР, покупайте месячные .." Парни да вы че? Ну что это за гнилостный и подлый подход,а? Да в Бобруйск,уважайте себя, лучше 9 месячных купить, невзирая на цену и неудобства, или штраф заплать на месте прямо инспектору, да как угодно...Чем с таким подходом к людям, идти к ним в стойло! Тьфу мля, тошно...

Востаннє редагував Igor: 28.05.2009 о 15:29.
Igor зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 15:24   #1186
kvsh
 
Аватар для kvsh
 
Реєстрація: 26.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.552
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 295 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Кино и немцы. Новость дня
Луценко министр МВД создал общественную организацию и взял в аренду все дороги киевской области.Под лозунгом "нет ямам на дорогах мы все залатаем." Гражданам пришедшим в ГАИ оплачивать тех. осмотр отвечают идите в ж... тоесть вступайте в Организацию ЛУЦ бо у нас бланков нет ,а у них есть, можем вам толкьо месячный талон ТО выдать.
Как по мне, тут чем то пахнет. Причем пахнет уже в самом начале...
Ну как так может быть что нет бланков в инспекции и сама же инспекция посылает в ГИР? Ну не №№№ ;№;№ мать, а?
А ответ же еханый бабай:- "ну не хотите ,не вступайте в ГИР, покупайте месячные .." Парни да вы че? Ну что это за гнилостный и подлый подход,а? Да в Бобруйск,уважайте себя, лучше 9 месячных купить, невзирая на цену и неудобства, или штраф заплать на месте прямо инспектору, да как угодно...Чем с таким подходом к людям идти к ним в стойло! Тьфу мля, тошно...
смайлик с аплодисментами в студию
kvsh зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 15:25   #1187
Леонид Голик
 
Реєстрація: 03.01.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
ИМХО по встрече.
Задавались разные вопросы: для чего ГИР, чем занимается и что планируется, по поводу членства в ГИР, лицензий, всякие другие.
Основное:
1) ГИР имеет подписанный договор с Инспекцией о совместной деятельности, в рамках которого, ГИР выделена вода (как УООРУ), на которой каждый член ГИР имеет возможность ловить рыбу (в рамках действующего законодательства, т.е. правил ловли, приказов и т.д.);
2) ГИР, грубо говоря, продает членство + отловочный члену ГИР (не путать с гос. лицензией) на год для ловли рыбы на воде (согласно договора), Инспекция - продает гос. отловочные (лицензии). Т.е. не путать: ГИР не продает гос. лицензии;
3) Деньги от членства в ГИР и отловок - идут на помощь инспекции, т.е. закупается безин, масло и т.д., существет отчетность этого дела;
4) ГИР реально работает всего три месяца, т.е довольно короткий период;
5) Государственные лицензии на ВВ70 есть, правда пока только на месяц, т.е на данный момент существует реальный выбор между...
Добрый всем день.
Ребята если не трудно, объясните, чем отличаются:
ГИР продает - отловочный;
Инспекция - продает гос. отловочные (лицензии).
А то я уже запутался, что нужно купить для ловли с лодки допустим в Сорокошах, чтобы не было головняка.
Леонид Голик зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 15:26   #1188
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.354
Поблагодарили 16.551 раз(а) в 2.573 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Маринич Переглянути допис
Во блин!!!Перенесли на 22.06.09 открытие на КВХ.(выше КиевскойГЭС)
Ну как тут не нарушать.Всё блин запланировано...а тут нате вам.Та пошли они все подальше,кто решил это!!!
.................+1!

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Кино и немцы. Новость дня
Луценко министр МВД создал общественную организацию и взял в аренду все дороги киевской области.Под лозунгом "нет ямам на дорогах мы все залатаем." Гражданам пришедшим в ГАИ оплачивать тех. осмотр отвечают идите в ж... тоесть вступайте в Организацию ЛУЦ бо у нас бланков нет ,а у них есть, можем вам толкьо месячный талон ТО выдать.
Как по мне, тут чем то пахнет. Причем пахнет уже в самом начале...
Ну как так может быть что нет бланков в инспекции и сама же инспекция посылает в ГИР? Ну не №№№ ;№;№ мать, а?
А ответ же еханый бабай:- "ну не хотите ,не вступайте в ГИР, покупайте месячные .." Парни да вы че? Ну что это за гнилостный и подлый подход,а? Да в Бобруйск,уважайте себя, лучше 9 месячных купить, невзирая на цену и неудобства, или штраф заплать на месте прямо инспектору, да как угодно...Чем с таким подходом к людям идти к ним в стойло! Тьфу мля, тошно...
.......+100!
Zander зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 15:55   #1189
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Леонид Голик Переглянути допис
Добрый всем день.
Ребята если не трудно, объясните, чем отличаются:
ГИР продает - отловочный;
Инспекция - продает гос. отловочные (лицензии).
А то я уже запутался, что нужно купить для ловли с лодки допустим в Сорокошах, чтобы не было головняка.
Два варианта:
- или гос. лицензию в инспекции,
- или членство в ГИР.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 15:57   #1190
Крепыш
 
Реєстрація: 14.05.2009
Звідки Ви: Торонто, Киев, Стамбул, Москва,
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Эх Саня, мне б твой оптимизьм! Чесно скажу, я очень хочу ошибиться. Всей душой радею за правильные слова и красивые дела. А смутняк, падла, остался.
Помнишь ответ на вопрос Андрона: "чем вы собираетесь завлекать рыболовов в свои ряды"? "А ничем!!!!! мы этого не будем делать".
Похоже проще создать такие условия, чтоб у нас выхода небыло. Чечету, пока он у руля инспекции, довольно просто это устроить. Тут я вспомнил про проблемы с соревнованиями, но промолчал...
Ой, опять смутняки..... И много... Ничо, завтра пятница - в пампасы. Там попустит.
2 Петр, Вы немного перекручиваете слова.
1) Андрон спрашивал НЕ чем Вы собираетесь завлекать к себе, А чем ВЫ отличаетесь от АРУ и пр...И ответ был НЕ НИЧЕМ, а вполне конкретный. Вы как-то между слов слушаете ?????? Мне проказалось что ответ Андрона удовлетворил, так-как он уточняющих вопросов не задавал.
2) Вот у меня действительно смутняк после встречи??? НЕ ПОНИМАЮ, почему на самой встрече не уточнили, если что-то не поняли????
Ваш пост немного ранее вообще нонсенс, НА какой такой Ваш вопрос Вам ответили в стиле "не ваше дело"?????? Я что-то не помню чтобы был вообще хоть 1 ответ в таком стиле???? По моему на все вопросы, находящиеся в компетенции ГИР были получены ответы. Что же касается общих вопросов, типа "почему в стране бардак", так это не к ГИР
Крепыш зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 16:02   #1191
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.870
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Кино ...

Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Кино и немцы. Новость дня
Луценко министр МВД создал общественную организацию и взял в аренду все дороги киевской области.Под лозунгом "нет ямам на дорогах мы все залатаем." Гражданам пришедшим в ГАИ оплачивать тех. осмотр отвечают идите в ж... тоесть вступайте в Организацию ЛУЦ бо у нас бланков нет ,а у них есть, можем вам толкьо месячный талон ТО выдать.
...
....+1000
Ну, ты помнишь уже членство разных Ф и П ... От часом отой человечек по фамилеё на букву Б случайно не перешел в ГИР ?
Alex_m зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 16:17   #1192
Леонид Голик
 
Реєстрація: 03.01.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Два варианта:
- или гос. лицензию в инспекции,
- или членство в ГИР.
Спасибо за ответ.
Можно еще вопрос?
Если брать гос. лицензию в инспекции, какие нужны документы?
Ситуацию с ГИР я понял, саму процедуру вступления и получения отловочного.
Леонид Голик зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 16:18   #1193
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Alex_m Переглянути допис
....+1000
Ну, ты помнишь уже членство разных Ф и П ... От часом отой человечек по фамилеё на букву Б случайно не перешел в ГИР ?
Так хороший пример и столько лет никто ничего ,никому не сделал. Если у них там был свой клерк ,то тут вообще САМ и там и там у руля, коственно.
Igor зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 16:21   #1194
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
... Ну как так может быть что нет бланков в инспекции и сама же инспекция посылает в ГИР? Ну не №№№ ;№;№ мать, а?
Что, опять?
Откуда информация об отсутствии бланков на данный момент? Если кто-то вчера и ли сегодня безуспешно пытался "отовариться" лицензиями, просьба отозваться...
Я могу понять рядового инспектора, посылающего в ГИР за лицензией... Ему (инспектору) и нафик не нужна дополнительная(!) головная боль с выписыванием бумажки, от которой ни он лично, ни рыбинспекция в целом никакой материальной (и моральной) выгоды не имеет.
Цитата:
А ответ же еханый бабай:- "ну не хотите ,не вступайте в ГИР, покупайте месячные .." Парни да вы че? Ну что это за гнилостный и подлый подход,а? Да в Бобруйск,уважайте себя, лучше 9 месячных купить, невзирая на цену и неудобства, или штраф заплать на месте прямо инспектору, да как угодно...Чем с таким подходом к людям, идти к ним в стойло! Тьфу мля, тошно...
А вот здесь есть варианты:
1. Заплатить в бюджет (читай в никуда) N-нную сумму, прекрасно понимая, что ещё не всем многочисленным "слугам народа" хватило "сиротских хатынок" на намываемых заливных лугах (т.е. профинансировать избавление от таковой нехватки);
2. Поддержать материально новую организацию, по крайней мере декларирующую реальную, в том числе и материальную, помощь рыбинспекции.
Я ни в коей мере не агитирую вступать в ГИР - у каждого есть своя голова на плечах. Но огульно обвинять инициативу я бы не стал. Время покажет...
Почему-то вступать в различные СРУ у многих предубеждения не было. Даже несмотря на явно коммерческое лицо данных "общественных" организаций...
Не нравится ГИР - платите УООРу. А может, вообще годик без рыбалки подождать, пока всё устаканится, и никуда не втупать?
Yury зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 16:24   #1195
Petr
 
Аватар для Petr
 
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 2.970 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Допис від Крепыш Переглянути допис
2 Петр, Вы немного перекручиваете слова.
1) Андрон спрашивал НЕ чем Вы собираетесь завлекать к себе, А чем ВЫ отличаетесь от АРУ и пр...И ответ был НЕ НИЧЕМ, а вполне конкретный. Вы как-то между слов слушаете ?????? Мне проказалось что ответ Андрона удовлетворил, так-как он уточняющих вопросов не задавал.
2) Вот у меня действительно смутняк после встречи??? НЕ ПОНИМАЮ, почему на самой встрече не уточнили, если что-то не поняли????
Ваш пост немного ранее вообще нонсенс, НА какой такой Ваш вопрос Вам ответили в стиле "не ваше дело"?????? Я что-то не помню чтобы был вообще хоть 1 ответ в таком стиле???? По моему на все вопросы, находящиеся в компетенции ГИР были получены ответы. Что же касается общих вопросов, типа "почему в стране бардак", так это не к ГИР
Атвечаю, хотя плохо понимаю по нику с кем общаюсь
Ответ был такой как я описал, с продолжением. Дословно: " Ничем. Мы в эти игры играть не будем".... Далее про поливания грязью и т.д., Представители ГИР в ходе общения неоднократно подводили разговор к разбору морально-этических качеств своих конкурентов. Никому это не интересно. Удовлетворён Андрон или нет он напишет сам если захочет.
Далее: (я уже даже догадался кто Вы, раз не знаете о каком вопросе шла речь - Вы один из опоздавших?) На мой вопрос, из каких соображений, или технико-экономических расчётов, взялась цыфра 192 грн за право осуществлять любительский лов в киевской области мне человек по имени Сергей ответил: (дословно) " Общественная организация имеет право назначать любую стоимость, не отчитываясь ни перед кем". Во второй части встречи этот вопрос задал Тролик повторно и я упоминал в реплике о неудовлетворительном ответе в первом варианте.
Что вы на это скажете. И Все присутствовавшие, разве не восприняли за шутку мои слова, что такой вариант ответа - это посылание науй, только немного завуалированное.
Вопросы шли в режиме конвеера, все уже поглядывали на часы и думали про футбол. А вопросов ещё ой как много. Но за столом сидели не "я и ГИР". Высказаться хотели все.
Petr зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 16:33   #1196
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Я ни в коей мере не агитирую вступать в ГИР - у каждого есть своя голова на плечах. Но огульно обвинять инициативу я бы не стал. Время покажет...
Вообще не агитируете, даже никому это и в глаза не бросится,можете даже не писать что не агитируете и так видно что не агитируете.
А время да, время покажет... Только действуйте не подлыми методами типа до последнего нет бланков ,а в ГИРе есть и тому подобными,прикрываясь красивыми лозунгами.... Хотя какая разница ,с нашим менталитетом все у вас будет хорошо...
Igor зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 16:35   #1197
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Вообще не агитируете, даже никому это и в глаза не бросится,можете даже не писать что не агитируете и так видно что не агитируете.
А время да, время покажет... Только действуйте не подлыми методами типа до последнего нет бланков ,а в ГИРе есть и тому подобными,прикрываясь красивыми лозунгами.... Хотя какая разница ,с нашим менталитетом все у вас будет хорошо...
Для тех, кто в танке:
Откуда инфа, что в инспекции нет бланков???
Yury зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 16:38   #1198
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.354
Поблагодарили 16.551 раз(а) в 2.573 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Для тех, кто в танке:
Откуда инфа, что в инспекции нет бланков???
Для тех, кто на бронепоезде - а что, есть ГОДОВЫЕ в инспекции?

Речь о годовых конкретно.
Zander зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 16:38   #1199
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
На мой вопрос, из каких соображений, или технико-экономических расчётов, взялась цыфра 192 грн за право осуществлять любительский лов в киевской области мне человек по имени Сергей ответил: (дословно) " Общественная организация имеет право назначать любую стоимость, не отчитываясь ни перед кем".
Мне аж вступить захотелось ,так лаконично и грамотно ГИР общается с людьми.
Igor зараз поза форумом  
Старий 28.05.2009, 16:41   #1200
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Для тех, кто в танке:
Откуда инфа, что в инспекции нет бланков???
Йура я в танке не помещаюсь . Ответили ниже вопросом на вопросс...
Igor зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:12.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua