Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2016 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Отчеты за 2016 год архив отчетов

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.07.2016, 00:19   #101
28kan
 
Аватар для 28kan
 
Реєстрація: 13.08.2012
Звідки Ви: Смолино
Дописи: 126
Сказал(а) спасибо: 1.053
Поблагодарили 2.297 раз(а) в 59 сообщениях
Этого момента ждал почти год. И вот мы на красавце Южном Буге. Побывав хотя бы раз на этой прекраснейшей речке, ее не возможно забыть, она снится, манит к себе в рыболовных мечтах.
Потратив на дорогу (если ее так можно назвать) 3 часа на 115 км, мы в четыре часа дня на речке. Быстро разбиваем лагерь, немного перекусив и мы уже на воде в надежде на хорошую рыбалку. Я в этих местах рыбачу не первый год, поэтому проблем с выбором места ловли нет. Стаем с товарищем на якорь в 50-ти метрах перед перекатом. Ставлю проверенного Джакаловского Черри, первый заброс, второй – тишина. В товарища поклевка небольшого жереха на вертушку Пегас – начало есть, быстро меняю приманку на Усами Шикима и на первом же забросе этот долгожданный момент – Удар которого ждал целый год, после непродолжительной борьбы красавец жерешок у меня в руках, фото сессия и рыбка помахав мне хвостиком уходит в родную стихию. Настроение улучшается с каждым следующим забросом, очередной удар и уже голавлик фотографируется на память, у товарища поклевка замечательного трофейного голавля около 1 кг на вертушку Мепс 3-го номера, долго он с ним боролся, но умение и выдержка победили. У меня клевали не большие жерешки и голавлики, попадался зачетного размера окунь. Быстро пролетели вечерние часы ловли, которые принесли незабываемые моменты борьбы с сильной рыбой. На берег вышли когда уже практически темнело, ужин у костра, чай, рыбацкие байки и надежда на завтрашний клев.
Утро на берегу встретило нас отличной погодой, легким туманом и замечательным настроением. На сегодняшний день, мы оставили самое сладкое – рыбалку на перекате и за перекатом. Пять минут хода и вот бурные воды красавицы Буга подхватив наши лодки как пушинку закрутили ее в своем вечном танце. Не доходя метров 50 до окончания перекатов якоримся, я ставлю проверенную Шикиму и на первом же забросе поклевка жереха – красота! В течении 1,5 часов было поймано около 2-х десятков голавликов и жерешат, на очередной проводке последовал мощнейший удар и после продолжительной борьбы красавец окунь в руках. Забывается все – остается только азарт, заброс – поклевка- отпускание рыбы и все повторяется снова. Спускаемся ниже переката, можно поджиговать. К сожалению на джиг ловился только мелкий окунь. Снова в ход идут воблера и вертушки, на кастмастер клюет голавль и жерех. Ближе к обеду клев стал утихать и мы решаем вернуться в лагерь. Лодки приходится тянуть как бурлакам, спешившись по пояс в воде переходим перекаты попутно любуясь замечательной природой и кристально чистой водой.
После обеда заключительный аккорд рыбалки, хоть какой был соблазн снова спуститься за перекаты, но все же пришлось из-за времени остановиться в начале переката. Рыбка молчала, вертушки и воблера ее не интересовали совсем. На очередном забросе у меня последовал глухой удар, такое впечатление, что меня зацепила подводная лодка, фрикцион начал отдавать шнур с неимоверной быстротой, ускорения придавало и большое течение реки, но мне все же удалось остановить это что-то, и вот минут через пять борьбы какого же было мое удивление когда я увидел щуку, рыбына была на вид более двух кг, а с ее пасти торчал воблерок Салмо Хорнет 2,5 см с одним тройничком и на этом тройничке зацепившись лишь за один крючок сидел крокодил. Возле самой лодки щука делает свечу и всеравно мне удалось ее утихомирить, но все же на очередном подводе к лодке рыбина сделав наверное последе усилие избавилась от воблера и махнув на прощание мне хвостом скрылась в родной стихии. Такой борьбы с рыбой у меня не было за всю мою рыбацкую жизнь, спасибо тебе Щука!
Вот и закончилась рыбалка, время не умолимо. Рыбачил на лайтовый Фаворит Визор 2-10 г и в очередной раз убедился в универсализме этого спиннинга, справился со всеми условиями рыбалки, отлично работали воблера Усами Шикими и Ширасу, вертушки Пегас.
На обратном пути домой, остановились возле Радонового озера, озеро образовано на месте бывшего гранитного карьера, глубина его 42 метра. Искупавшись в бирюзовой воде и с надеждой на лучшее возвращаемся домой.
Спасибо Южный Буг и до новых встреч!
Всем мира и НХНЧ!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7083832.jpg
Переглядів: 944
Розмір:  252,1 КБ
ID:	555966   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7083837.jpg
Переглядів: 924
Розмір:  59,6 КБ
ID:	555967   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7093860.jpg
Переглядів: 899
Розмір:  109,2 КБ
ID:	555968   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7093875.jpg
Переглядів: 879
Розмір:  90,8 КБ
ID:	555969   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7093898.jpg
Переглядів: 862
Розмір:  117,9 КБ
ID:	555970  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7093901.jpg
Переглядів: 911
Розмір:  103,5 КБ
ID:	555973   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7093904.jpg
Переглядів: 847
Розмір:  125,8 КБ
ID:	555974   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7093915.jpg
Переглядів: 910
Розмір:  77,3 КБ
ID:	555975   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7093886.jpg
Переглядів: 801
Розмір:  141,2 КБ
ID:	555976   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7093893.jpg
Переглядів: 757
Розмір:  137,3 КБ
ID:	555977  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7093894.jpg
Переглядів: 749
Розмір:  136,5 КБ
ID:	555978   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7093925.jpg
Переглядів: 736
Розмір:  134,3 КБ
ID:	555979   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7093930.jpg
Переглядів: 745
Розмір:  172,3 КБ
ID:	555980   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7093937.jpg
Переглядів: 725
Розмір:  119,1 КБ
ID:	555981   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7083816.jpg
Переглядів: 1028
Розмір:  187,6 КБ
ID:	555982  

28kan зараз поза форумом  
67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.07.2016, 01:07   #102
фРСЖО
 
Аватар для фРСЖО
 
Реєстрація: 01.11.2011
Звідки Ви: Житомир
Дописи: 257
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили 7.145 раз(а) в 149 сообщениях
…..На мелководных заливах, поросших разной водной растительностью ловить оказалось не так уж просто как на первый взгляд. Причиной этому было множество всяческой травы, которая практически через заброс полностью обволакивала приманку. Но щука здесь присутствовала , к тому же она активно охотилась разгоняя в разные стороны мирно плавающую, вдоль зарослей травы, «бель».
Ловил на резину CF Glider, огруженную «ушастиками», вес которых не превышал одного грамма. Приманку анимировал аккуратными рывками, проводя ее вдоль травы где пряталась щука…








С Уважением, Ангеловский Игорь!
фРСЖО зараз поза форумом  
79 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.07.2016, 17:51   #103
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Как-то в эти выходные не сложилось с утренними рыбалками, поэтому об активности рыбы в данное время говорить не могу. А вот с 11 часов и до победы половить пару дней все же удалось.

Погода была крайне дикой и менялась достаточно часто вплоть до подобия шторма. Но так как мой Laker 410 на волне стоит уверенно, меня подобные перемены не очень пугали. Рыбалка оказалась более чем трудовая, но свою рыбу я поймал и удовольствие получил.

Так как несколько моих точек не дали результат, только одного бершика который с мощнейшей поклевкой ударил далеко не ртом (в фото есть чем он клюнул), я решил поискать еще места кормежки хищника. Глаз алмаз облюбовал одно место, на котором проснулись микро судачки и бершики а вскоре и некий экипаж появился, ходя вокруг высматривал в бинокль, что и на что я ловлю.

Но точку, я так понял, срисовали все таки)) Недолго мучаясь, определил еще один бугорок, на котором меня ждал клыкастик до 2кг весом. Очень забавный момент вышел. Делал проводку и по отбою дна при затягивании на бугорок подумал: «ты просто обязан здесь стоять», и сразу последовала поклевка))) Пожалуй, на нем веселье и закончилось, остальную рыбу сложно назвать зачетной.

На второй день, приблизительно в то же время опять на воду и опять на поиски. Стал в скоплении лодок напротив ГРЭС, но как оказалось, рыбу там никто не ловил. Высмотрев по эхолоту интересный свал, заякорился и сделал первый заброс 12 см виброхвостом.

Отбой дна просто сказочный, и вот она поклевка, окунь чуть больше чем Sugar Buster))) После такого исхода перешел на воблеры и как только подобрал нужный хищнику вариант началось веселье)) В общем, долго смотрели близь стоящие, как я ловлю полосатых с неимоверной частотой.

Когда немного надоело, решил закрепить найденные бугры 9-6-9 метров и на первой же точке подобрал двух судачков. Начало достаточно обнадеживающее, но следующая активность была только во время нахождения грозовой тучи. В этот момент очень жадно жрал берш и не крупный судак. Спасибо им за ярую мощность поклевок. Вечером еще заработал просто дикую поклевку и сход, после чего отправился отдыхать.

Утром перед отъездом, уже традиционно, пошел ловить легким спиннингом береговых обитателей. Выходов было не очень много, но зрелищность зашкаливала.

На этих выходных лучше всего отработали по донному хищнику YoshiONYX turboSHAD и tsuribito supersoft Mahi Mahi. По окуню особой стабильностью порадовал Tsuribito deep shad 55 на рывковой проводке. А щупокабр ловил на Dead minnow и Pike strike.
Jighunter зараз поза форумом  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.07.2016, 17:53   #104
Dimicus
 
Аватар для Dimicus
 
Реєстрація: 13.12.2007
Звідки Ви: Киев, Святошинский р-н
Дописи: 171
Сказал(а) спасибо: 1.630
Поблагодарили 2.248 раз(а) в 75 сообщениях
Киевское МоРЕ вверху

Для начала хочу Всех поздравить с днем прошедшим днем Рыбака, пожелать всем нам здоровья и адреналина от борьбы с трофеем. Отмечали мы этот день конечно на рыбалке в верховьях нашего Киевского моря. Выехали тремя экипажами , что позволяло оперативно находить рыбу, подбирать ключик ну и делать анализ ситуации на местности
По рыбке его величество ахвен, проявил себя во всей красе, клевали хорошие экземпляры, после подбора приманки , ну и не реклама - Юрий Петраш проверил действительно ловит, только проводку подбирай, окуня закоптили- вкусняшка под пивко, еще заценили большой садок, как аквариум в воде вся рыбка в нем жила не один окунь не погиб, хотя температура воды и воздуха не располагает к хранению длительному рыбы.
По судаку нашему экипажу повезло меньше один зачетный экземпляр, но ребята уперлись подобрали приманку даже двушки попадались в шахту, малолеток – потопили много.
Сом значит, мелкого отпустили. Из интересного друзяка зацепил на джиг хозяина, за двадцать минут борьбы, он не смог оторвать его ото дна, махина плавала туда сюда, куда хотела и как хотела, в итоге перетерт шнур об щетку или ракушку не понятно, пузыри на поверхности не были – оппонент все раунды выдержал достойно и вышел победителем. Моя история тоже интересная время обеда, сидим в теньке трапезничаем та вживаємо, наш друг купил новый эхолот структурсканер и обещал показать в действии, выходим на воду рисует картинку вот корчик, а вот судачек, один, два..идем дальше, а вот поле из ракушки, отличается на общем фоне, а на нем дуги хорошие штук до десяти, говорю Саня а давай бросим пару раз, не вопрос говорит Саня, выставились первый заброс, тук у меня, промах, тук еще даже фрикцион взвизгнул ( да забыл сказать спиннинг не мой и катушка не под мою руку, мотаю криво и косо, дергаю рукой, короче не удобно), у Сани тоже на проводке ударчик –мимо, мой второй заброс – гуп, есть, понимаю сомятко, быстро мотать не надо, выгуливаю его, благо под лодкой, короче минут 5-10, пузыри пошли подняли, взяли, как то даже нервы были на месте, 9,3 кг на джиг. Сразу на берег – народ в шоке, что ты ел, поздравительные двести, короче эмоции были приятные.
Щуку видели у других экипажей – травянка, мы ей не занимались.
Лящ – уделили и ему пару часов, таки стали на ход и пару закилошных взяли, не зря варил кашу и покупал червячков, при желании можно ловить, просто за последние года я не видел его там как раньше, но дай Бог популяция восстановится.
По промысловикам пирог пару видели, судовой ход был чистый, а эти пид…ы шастают вдоль камыша. Сетей не видели, соответственно ничего не уничтожили.
Если подытожить то там отдыхаешь душой, заряжаешься энергией, свежий воздух, птицы поют, красота, уезжать как всегда не хочется, прошло два дня и уже неймется, уже позвонил друзякам и спросил «Ну шо вы там»? Будем продолжать…
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 1928
Розмір:  98,5 КБ
ID:	556067   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 1618
Розмір:  67,4 КБ
ID:	556068   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 1256
Розмір:  61,3 КБ
ID:	556069  
Dimicus зараз поза форумом  
86 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.07.2016, 19:47   #105
chinta
 
Реєстрація: 26.01.2013
Звідки Ви: г.Ровно
Дописи: 333
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 3.490 раз(а) в 208 сообщениях
Командой провели тренировку на месте проведения Кубка Западного Региона по ловле рыбы на поплавочную удочку . Кормились смесями от Flagman , экспериментировали с составами и ароматикой . Температура + 35 , штиль , рыба вялая , как впрочем и я . Тем не менее уловы за три кило и подлещ в прилове .
Приглашаю принять участие в нашем турнире в городе Ровно ( 30 - 31 июля ) . На сегодня зарегистрировалось 7 команд .
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC_0655.jpg
Переглядів: 953
Розмір:  314,4 КБ
ID:	556079   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC_0660.jpg
Переглядів: 877
Розмір:  238,7 КБ
ID:	556080   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC_0666.jpg
Переглядів: 818
Розмір:  143,2 КБ
ID:	556081  
chinta зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.07.2016, 23:36   #106
Дмитрий Сергеевич
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Реєстрація: 17.01.2012
Звідки Ви: Киев-Троещина
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 1.464
Поблагодарили 2.331 раз(а) в 48 сообщениях
Десна

Добрый вечер, сегодня с товарищем после работы решили пару часиков уделить поискам судака. ( с 18:00 до 20:00)
Судак клевал исправно, жадно, но увы размер не радовал, все клеваки под берегом. Окунь тоже отзывался. Клевало на всю резину, которою мы предлагали.
Удовольствие получили, рыбку поймали, после работы отдохнули
Все отпущено в родную стихию.
Всем НХНЧ!!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4944.jpg
Переглядів: 1101
Розмір:  120,6 КБ
ID:	556147   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4943.jpg
Переглядів: 937
Розмір:  118,1 КБ
ID:	556148   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4948.jpg
Переглядів: 975
Розмір:  95,2 КБ
ID:	556149   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4960.jpg
Переглядів: 1009
Розмір:  286,7 КБ
ID:	556150   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4961.jpg
Переглядів: 866
Розмір:  259,7 КБ
ID:	556151  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4952.JPG
Переглядів: 1106
Розмір:  298,6 КБ
ID:	556152  
Дмитрий Сергеевич зараз поза форумом  
62 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.07.2016, 23:58   #107
саня 7
 
Аватар для саня 7
 
Реєстрація: 11.03.2011
Звідки Ви: гостомель
Дописи: 102
Сказал(а) спасибо: 1.429
Поблагодарили 1.256 раз(а) в 23 сообщениях
квх

сегодня выехали на вечернего судака. нашли неглубокую канавку с корчами-попали на неплохого судака(1-2 кг)мелкого за борт. работали в основном черви.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0829.jpg
Переглядів: 1677
Розмір:  115,3 КБ
ID:	556175   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0835.jpg
Переглядів: 1750
Розмір:  167,9 КБ
ID:	556176  
саня 7 зараз поза форумом  
74 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.07.2016, 07:03   #108
Ramzess08
 
Аватар для Ramzess08
 
Реєстрація: 13.10.2012
Звідки Ви: Киев.Березняки
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 2.878
Поблагодарили 2.589 раз(а) в 62 сообщениях
Березняки,Оденочество и без води

Кратенько..
Время релакса с 22.00 до 5.40.
Пришол розложылся,забросилса и стал ждать толчка воды.
У соседов пусто,как окозалось потом.А ето в 00.10 я остался один на всю набережную.Воду так и не дали,наоборот упала...Чот мутят гав-гав-гав-..ю....))
Первая поклёвка в 00.30 а вот вторая,вторая через час.И вот он папа Лещь плывёт в китайский подсак и не влазит в него с первого раза,.....повернулся боком гад...
Потом как даст джосу..
и только дзень...И оторвал крючок...Ну не пи......))))Питушок он))))))
Так больше я и не видел лещевых поклёвок....А кости утром 4.30 начали клевать в заброс.
Но ето уже было не интересно.И я в 5.40 уже стоял на остановке попивая пивко и ожыдая 87 автобус...
Релакс получен,ночь тёплая,только вот комары сжырают))
Люди убирайте за собой мусор.Два дня меня не было на месте лова.Опять бутылки,пачки с под прикормки,стеклотара.Хотя тот раз вынес целый большой пакет..,,,,,Не волнуйтесь не надорвётесь от упаковке от прикормки.Уважайте других рыбаков и себя.
Всем хорошего
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160713_063101.jpg
Переглядів: 571
Розмір:  73,0 КБ
ID:	556201   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160713_063114.jpg
Переглядів: 506
Розмір:  112,0 КБ
ID:	556202  
Ramzess08 зараз поза форумом  
70 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.07.2016, 13:57   #109
_Евгений_
 
Аватар для _Евгений_
 
Реєстрація: 13.06.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 998 раз(а) в 25 сообщениях
Мост Патона.

Всем добрый день.
Немного запоздалый отчет о выезде под мост Патона. Был с раннего утра и до девяти утра. Проклевывались окуньки, не большие и мало, рассчитывал на что-то интересное, но увы на вращалку клюнул окунь немного больше среднего, также попали на бой окуня, буквально до восхода солнца клевали окуня на воблера, потом тишина.
Всем НХНЧ.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 623
Розмір:  181,9 КБ
ID:	556252   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 748
Розмір:  187,4 КБ
ID:	556253   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 688
Розмір:  140,6 КБ
ID:	556254  
_Евгений_ зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.07.2016, 14:03   #110
2093306
 
Аватар для 2093306
 
Реєстрація: 08.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 340
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 1.907 раз(а) в 142 сообщениях
Между четвертым и пятым шлюзом вышел на воду в 2ночи, вернулся в 19вечера.
Упирался в джиг. Результат.......один недомерок и пяток тычков.
Вода цветет.
----------------
Удручил вид "прокачанной" лодки набитый сомами щуками и судаками
Хороший наверное отдых у подвохов, но такое потребительское отношение к природе просто удручает
2093306 зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.07.2016, 18:03   #111
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Wink Фидер и Жара

Сегодня я ловил там же, где и прошлый раз - недалеко от ПешМо, с 7-30 до 11-30. За этот период я добросовестно израсходовал всю Прикормочную Смесь - около 4 литров, состоящую из 1 пакета Flagman Special Bream + около 1/3 пакета Molasses Bream + около 50 мл Liquid Bream, а также около 1 литра ЯКВ или Ячнево-Кукурузная Вариация.
Фидер Флагман Шерман Про 4,2м-160 гр с вершинкой на 4 унции, катушка Шерман Про Фидер 6000 с пластмассовой шпулей, на которой стоит шнур Формакс Вантаже 0,22 мм; оснастка Вертолет Фидерный; поводок 0,16 мм, длиной около 1,3 м из монофила Рояль от Мило; Крючок №14; кормушка Железный Феликс на 84 грамма от В.Пугача.
На крючок я одевал 1-2 Опарика с/без шарика Пенки (когда как).
Дальность около 48 оборотов катушки, воду дали около 10-30 часов, но совсем несильно; дул шустрый ветер против течения, Южного направления.
Хорошо клевала Густера, примерно в ладонь и более, иногда и менее; а также немножко цеплялись Чехонь, Плотва, Синец.
Однажды я вытащил небольшой пучок придонной ракушки, в которой застрял Крючок с Наживкой (см. фото) - хорошо, что удалось оторвать поводок от дна, иначе ракушка может моментально перерезать монофил толщиной аж до 0,40 мм включительно!
ЗЫ: Интертоп уже исчез с противоположного берега... так как Ласточки не было, то я сфоткал Гамбринус (тоже весьма симпатичное суденышко, как по мне!)... из-за жары более, чем 30 градусов в тени, детишки резво плещутся в фонтане на Почтовой Площади!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  У 3-й Лестницы.JPG
Переглядів: 716
Розмір:  319,5 КБ
ID:	556282   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбоид, Железный Феликс и Зеленка.jpg
Переглядів: 624
Розмір:  119,7 КБ
ID:	556283   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Катушка и Фидер.JPG
Переглядів: 644
Розмір:  369,9 КБ
ID:	556284   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  У ПешМо.jpg
Переглядів: 655
Розмір:  119,3 КБ
ID:	556285   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Прикормочная Смесь.JPG
Переглядів: 630
Розмір:  490,8 КБ
ID:	556286  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбоид и Железный Феликс.JPG
Переглядів: 606
Розмір:  386,4 КБ
ID:	556287   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Придонная Ракушка.JPG
Переглядів: 796
Розмір:  276,6 КБ
ID:	556288   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Чехоид Словлен!.jpg
Переглядів: 612
Розмір:  108,0 КБ
ID:	556289   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Гамбринус у ПешМо.jpg
Переглядів: 721
Розмір:  217,2 КБ
ID:	556290   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Жара!.jpg
Переглядів: 1162
Розмір:  189,1 КБ
ID:	556291  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбоид Словлен!.jpg
Переглядів: 636
Розмір:  62,8 КБ
ID:	556292   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Улов.JPG
Переглядів: 988
Розмір:  458,8 КБ
ID:	556293  

Востаннє редагував Dood: 13.07.2016 о 18:21.
Dood зараз поза форумом  
62 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.07.2016, 19:01   #112
витусик
 
Аватар для витусик
 
Реєстрація: 20.05.2009
Звідки Ви: Киев. Троещина.
Дописи: 1.694
Images: 22
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 6.388
Поблагодарили 30.224 раз(а) в 1.465 сообщениях
В очередь за Тиогой.

11. 07 .2016 Квх верхнее
Всё как у всех, поругалась я со своим благоверным, а на рыбалку жуть как хочется : и погодка шепчет и желание есть и чуйка подсказывает - надо ехать. КАК? Ходила, думала, мучалась и придумала. Говорю ему, а ты можешь меня сбросить, а вечером забрать Ну какое тут мужское сердце выдержит, конечно говорит смогу. К обеду приехали на сброс, а он мне говорит могу с тобой ехать, но ты на двигателе сама, конечно да, - я согласна. Так и порешили.... Первая точка, вторая - тишина, на третьей кардинально изменили глубину поиска и о чудо, тук! Ну а дальше, как в сказке за проводку три, четыре поклёвки, подбросы, прижимания и клеваки..., злющие клеваки аж до самой глубины души. Бесспорным фаворитом была тиога 3,9, которая после 10-15 рыб требовала замены Кайфовали по полной,- солнце, море, судак в заброс клюёт - и мы вдвоём!
Всем правильным НХНЧ и душевных выездов!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13620314_1076226872457806_3620189734491884125_n.jpg
Переглядів: 1752
Розмір:  23,6 КБ
ID:	556306   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13600120_1076230035790823_7163531054067759400_n.jpg
Переглядів: 1578
Розмір:  58,1 КБ
ID:	556307   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13600346_1076229279124232_2336002951730933243_n.jpg
Переглядів: 1571
Розмір:  83,6 КБ
ID:	556308   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13592588_1076230199124140_8897210173391310547_n.jpg
Переглядів: 1491
Розмір:  43,6 КБ
ID:	556309   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13626600_1076230512457442_4303641117338277044_n.jpg
Переглядів: 1644
Розмір:  58,3 КБ
ID:	556310  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13600297_1076512302429263_4644648628060746088_n.jpg
Переглядів: 1757
Розмір:  38,6 КБ
ID:	556311  
витусик зараз поза форумом  
139 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.07.2016, 21:38   #113
Kinder
 
Реєстрація: 20.07.2011
Звідки Ви: Киев, Затрещина хотя уже Теремки
Дописи: 161
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 1.168 раз(а) в 50 сообщениях
11.07

Украика. Квок. Студэнт )))
За день куча выходов, до 20 поклевок (все пощипывания) одна нормальная гак разогнуло (не потому что трофей, а потому что гак ГАМНО пардон абыдно очень) ну и одын нахлец на фото и видио. Он малеькй наврно 1,0-1,5 кг.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-07-11 15.32.23.jpg
Переглядів: 1823
Розмір:  150,0 КБ
ID:	556329  
Долучені файли
Тип файлу: mp4 video-2016-07-11-15-32-27.mp4 (2,72 МБ, 121 переглядів)
Kinder зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.07.2016, 22:04   #114
AC/DC
 
Аватар для AC/DC
 
Реєстрація: 11.08.2012
Звідки Ви: Буча
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 6.222
Поблагодарили 1.048 раз(а) в 42 сообщениях
средняя Десна

ВСЕ ХОРОШО,ЧТО ХОРОШО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ,,,,Поехали с товарищем посидеть над фидерами,прибыли вчера-не рано в 12 закинулись (салапинка + ф,шоколад)против гороха спеченьямии мелисой,сразу поклевки,на крючках белый с пеной,разницы в кормах не увидел,сняли со старта по гарному подлещу,потом пошла тараночная фанера - красноп,густера и ее сородичи в вариациях,так до сумерек,,,,,,,а дальше печаль,товарищ наточил за зиму кучу приманок (оч,достойно,с душой сделаны),увидев выходы и всплески,сгреб свой рукотворный скарб помчался тестить,я размеренно потроху сварил уху,перезаряжаю,полавливаю,а его все нет,,,,звоню,телефон отзывается в рюкзаке,мля,начинают мысли разные,,,,уже реально темно и комары свое отожрали а его нет,тут спустя время идет боком,короче -залетая в очередной карман между кустами акации поскальзывается ,ноги выше головы,спиной на отсыпку из бута,сбил дыхание сопел пока восстановилось,сколько пролежал не помнит,слава богу пришел ногами,на вопрос-шо делаем?как ты? ловим,сидим,до утра поклевок ноль,смотрю стонет но молча держится,уговорил ехать,дело не шутейное,в итоге в нутри все целое,4-е ребро трещина (врачи-заживет как на собаке),циники,,,,,Такая рыбалка,берегите себя,рыба она рыба,после пауз в рыбалках оч,хочется оторваться,,,,-но возьмите на заметку чем чревато,всем клева и чтобы все было клево
AC/DC зараз поза форумом  
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.07.2016, 22:29   #115
Серж 80
 
Аватар для Серж 80
 
Реєстрація: 11.07.2012
Звідки Ви: Киев (г. Нежин)
Дописи: 504
Сказал(а) спасибо: 2.244
Поблагодарили 22.945 раз(а) в 460 сообщениях
Однажды в Карпатах. Финал.

Утро следующего дня нам приготовило неприятный сюрприз: небо словно прорвалось, целый день лил проливной дождь. Реки, ручьи и ручейки с безупречно чистой водой мгновенно превратились в грязевые потоки. Вода с взвесью глины бурными потоками отовсюду неслась по склонам гор и уже у подножья воссоединялась с рекой, придавая ей еще большую мощь и силу. Доселе достаточно спокойная река превратилась в рыжее агрессивное существо, которое все крушило на своем пути. Она беспощадно вырывала с корнями небольшие деревья и бросала их в бурный поток, несла огромное количество речного мусора, выгрызала в берегах новые дополнительные протоки… Рыбалка в таких условиях была невозможной. Наши грандиозные планы по ловле ручьевой форели в одно мгновение рухнули как карточный домик. Необходимо было ждать…

Реки после дождя

Сколько времени уйдет на восстановление нормальной ситуации никто не знал. По словам Феди, река может очиститься за 5-6 часов при условии, что выше по течению не будет дождя. На очищение речушек и ручьев потребуется 2-3 часа. Откровенно говоря, мы скептически отнеслись к такой информации. Наверняка этими словами товарищ хотел нас просто поддержать и обнадежить. За ожиданием улучшения погодной обстановки незаметно пролетел еще один летний день в Карпатах.
Река

В наше окно незаметно проскользнул лучик солнца. Сначала он хаотично бродил по нашей комнате, а затем остановился на моей обгоревшей физиономии и стал настойчиво ее прижигать. Я мгновенно вскочил и выглянул в распахнутое окно. Было солнечное прохладное утро. Мы быстро оделись и выбежали на улицу, чтобы посмотреть на реку. К нашему удивлению вода в реке была безупречной прозрачности. Бог услышал наши молитвы!!! Быстро собираемся и отправляемся на рыбалку.
Утро


В этот день у нас был продолжительный марш-бросок на дальние рубежи. Прошли километров семь и вошли в лес. Здесь сразу же принялись облавливать все перспективные места. Блесны, словно из пулемета хаотично отправляются во все приглянувшиеся нам места. Но поклевок нет, рыба не отзывается. Новая речка оказалась более полноводной. Здесь было очень много мест для стоянки форели. Тщательно облавливаем речушку и не забываем поглощать ароматную сладкую землянику. Здесь ее особенно много.

Изучаем перспективные места

Река в данном месте необыкновенно красива: на течении расположились огромные гранитные валуны, за которыми образовались участки со спокойной водой, река повсюду фрагментирована высокими порогами, выполняющие функцию естественных аэраторов студеной родниковой воды, в воде лежат могучие ели, возле которых мы еще издалека заприметили очень интересные приямки. Аккуратно подкрадываюсь к лежащей в воде ели и посылаю приманку в приглянувшееся мне место. Блесна, пролетев метров семь, ударилась о ствол дерева и ловко соскользнула в приямок… Тут же последовал мощный удар и вновь красивая, сильная рыба во время вываживания дарит мне бурю положительных эмоций. Некоторое время уходит на вываживание и совсем скоро мне удается «припарковать» очередной пятнистый трофей. Дрожащими руками отцепляю форель и дарю ей свободу. Откровенно говоря, даже и не думал, что такая небольшая рыбка может заставить меня так разволноваться. Давно такого не было!

Форелька

Чуть выше река круто взбирается на гору. Участков для ловли очень мало. Аккуратно ступаем на скользкие покрытые мохом камни и медленным, но уверенным шагом поднимаемся вверх. Здесь нам удалось обнаружить большую земляничную поляну. Сбрасываем рюкзаки и тут же пополняем запасы углеводов. Ягоды очень крупные и особенно вкусные. Время за трапезой летит быстро. Возле небольшой разлапистой ели я заприметил несколько кустов земляники. Перед тем как их обглодать, делаю несколько снимков и… вдруг шестое чувство мне подсказывает, что на этой поляне мы не одни. От этой мысли волосы стали как-то непривычно приподниматься и взъерошиваться, дыхание слегка сбилось и количество ударов сердца резко возросло. Мне вдруг показалось, что от испуга сердце резко переместилось в горло, и я особенно отчетливо стал ощущать все его удары. Мгновенно возникло желание ретироваться. За елью кто-то, чавкая и сопя, так же поглощал ягоды и двигался в нашу сторону. Не отводя глаз от шатающейся ели, дрожащими руками нахожу рюкзак, затем спиннинг, и, широко раскрыв глазища, начинаю медленно пятиться. Шиплю Антону об опасности, но меня он не слышит. Все мои позывы глушатся мощным шумом бурлящей реки. Через несколько секунд на полянку вывалился мишка. Ну, как мишка, огромный медведь! Для него, как и для нас, эта встреча оказалась неприятной неожиданностью. Увидев два пучеглазых тела на поляне, он слегка занервничал, стал чесаться, зевать, воротить головой… Не понравилась ему эта сцена. Видимо мы его слегка напугали и озадачили. Делить здесь особо было нечего. Земляники в этом году в Карпатах очень много. На всех хватит… Но это были всего лишь наши мысли. Мы из всех сил пытались прочесть мысли нашего нового знакомого, но даже в такой экстренной ситуации, к сожалению, дар ясновидения нас не посетил. Слава Богу, разошлись мы с миром. То есть мы с твердой уверенностью в своих силах остались на прежней позиции, а косолапый ушел искать ягоды в более ягодные места. После такой встречи количество адреналина в крови зашкаливало, и не до земляники уже было.

Мишка

Чуть выше по течению мне удалось обнаружить отвесную скалу, в которой река вытесала большое углубление. Это отчетливо просматривалось издалека, ведь вода в данном месте была бирюзового цвета. В таких ложбинах просто обязаны жить очень крупные форели. Подход к воде был осложнен нависающими ветвями и хаотично разбросанными гранитными глыбами. Обловить это углубление методом upstream у меня не получается. Захожу вверх по реке и забрасываю блесну вниз по течению прямо под скалу. При вращении ручки катушки приманка мгновенно покидает рабочий горизонт и начинает плясать по поверхности. Делаю несколько пристрелочных забросов и все-таки нахожу правильную скорость проводки и ловлю медленную струю в потоке. Тут же последовал очень мощный удар и сразу же в работу включился фрикцион. Рыба, почувствовав привкус неволи, мгновенно рванула вниз по течению. Такой трюк оказался для меня неожиданным. Затягиваю фрикцион и останавливаю этот «паровоз». В скором времени мне удается развернуть его и направить в мою сторону. Форель нехотя идет вверх по реке, совершая стремительные рывки у каждого камня и коряги, небрежно играя на моих и так натянутых до предела нервах. Вдруг она резко остановилась на мощной струе и мне не удается сдвинуть ее с места. Раскачиваю снасть, пытаюсь вывести трофей в боковом направлении, натягиваю леску и ослабляю ее до разумного предела… И в скором времени борьба вновь продолжается. Уходит несколько секунд на укрощение карпатского леопарда и вот крупная форель оказывается в моих руках. Она не очень рада такой встрече. Постоянно пытается освободиться от приманки и избежать моих вульгарных объятий. Вот это подарок! Спасибо тебе река!


Следует сказать, что в нашем путешествии данная сцена с форелью была кульминационной. Затем началось то, к чему мы, откровенно говоря, были не готовы. Форель мы с завидной регулярностью полавливали и дальше. Но после данной поимки ситуация на реке изменилась кардинальным образом. Видимо лимит форелевого счастья у нас полностью исчерпался. Река настойчиво принялась отбирать у нас рабочие приманки. Причем это происходило так, что просчитать и предугадать когда произойдет это событие, было невозможно. Мы изо всех сил пытались уберечь блесны от обрывов, но такая осторожность все равно нам не помогала. Как только происходил глухой зацеп, я тут же отправлялся в студеную реку спасать приманку и вдруг происходило непоправимое. Сценарии были самые разные. Я мог поскользнуться и упасть, и во время падения оборвать приманку. Мог зацепиться за совсем тоненькую веточку и при небольшом натяжении, блесна вдруг соскальзывала с лески и уносилась быстрым течением реки. При осмотре снасти выяснялось, что просто напросто развязался узел. При забросе на расстояние всего пять-шесть метров вдруг происходил непредвиденный отстрел. Хотя снасть на перехлест мы перед каждым забросом тщательно проверяли. В скором времени у меня закончился арсенал рабочих блесен, а у Антона осталась одна с обломанным тройником. Но мы не унывали. Антон усердно ловил той единственной блесной, а я перешел на ловлю нахлыстом. Форель охотно отзывалась и на блесну и на нахлыстовые мушки.
Осваиваем новые места



Рыбалка нахлыстом оказалась более перспективной и интересной. Экземпляры попадались некрупные, но поклевки следовали одна за другой с завидной регулярностью.

Охота на форель продолжается


Вот за такими рыбацкими буднями очень быстро и незаметно пролетела целая неделя в Карпатах.
Карпаты



Мы с товарищем были рады, что нам удалось осуществить задуманное: поймать карпатского леопарда, рыбу-мечту, которая живет в совсем крохотных ледяных ручьях. Словно по велению сверхъестественных сил рыба-призрак появлялась из неоткуда в бурных потоках и своим феерическим энергическим танцем на поверхности воды заставляла наши сердца учащенно биться, а дыхание – замирать в ожидании чуда. И оно происходило: в наших объятиях оказывался заветный трофей, к которому вела долгая и тернистая дорога. Все-таки мечты сбываются!
Серж 80 зараз поза форумом  
226 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.07.2016, 23:25   #116
Asche
 
Аватар для Asche
 
Реєстрація: 19.01.2012
Звідки Ви: Тернопіль
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1.239 раз(а) в 34 сообщениях
N-One и окуни

Сегодня немного полазил по городскому озеру в Тернополе. Активность последнего оставляет желать лучшего. Возможно, с лодки результат показать можна, но береговой спиннинг сейчас в коме.

Было решено оставить все ультрики дома и вооружиться инструментом для дальних дисстанций - Major Craft N-One T862M. Хотел полизать дальние бровки и ямы в надежде на поклевку хорошего окуня или даже судака, но не сложилось.

Джиг в 8 грамм молчал. 12 тоже. Перебирал самые разные приманки по типу, цвету и размеру, но дальняк меня игнорировал.

Увидев несколько выходов хищника на поверхности решил попробовать его собрать пластиковыми приманками, парочку которых бросил себе в сумку "на всякий пожарный".

И не прогадал. Поймал парочку полосатых на поппер Yo_zuri Arms Micro и одного на Jackson Komachi 40s. А потом окунь уснул.

Решил сменить место с неплохих глубин на откровенный меляк. Возможно полосатый кормится именно там.

И результат не заставил себя ждать. С первых двух забросов снял 2 неплохих окуня на Reins G-Tail FAT Grub 2" на 3-х граммах. Этот твистер, кстати, за последнее время стал одним из моих любимых.

А потом было еще парочка нереализированных поклевок с откушенными хвостами. То ли наступление темноты повлияло на зрение окуня, то ли я что-то неправильно делал.

А в темноте вообще глухарь. Судак на кормежку не вышел. Пришлось собираться домой.

Хочется отметить то, что N-One достаточно хорошо бросает даже такую легкую приманку, как Komachi и даже позволяет провести ее. Да, это не тот твичинг, который должен быть, но в подобных ситуациях спиннингом все таки можно что-то сделать. А это очень даже хорошо во время, например, соревнований, когда вроде под рукой нет нужной палки, ибо пучек спиннингов за собой носить не айс, но ты с одним спиннингом можешь как-то выйти из пложения.

Ну и немного фото:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0503.jpg
Переглядів: 410
Розмір:  75,4 КБ
ID:	556333   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0504.jpg
Переглядів: 353
Розмір:  48,8 КБ
ID:	556334   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0500.jpg
Переглядів: 401
Розмір:  106,8 КБ
ID:	556335  
Asche зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.07.2016, 08:21   #117
LevChandr
 
Аватар для LevChandr
 
Реєстрація: 08.05.2015
Звідки Ви: Полтава. Мобильная связь.
Дописи: 82
Сказал(а) спасибо: 1.243
Поблагодарили 916 раз(а) в 40 сообщениях
Карпики

Дома побывал на платничке, половил как в старые времена на поплавок и фидер. В результате 8 коропчучков, чуть более кило каждый. Дальняя дистанция практически не работала, брал возле берега на две поплавчанки в корягах. Наживки был большой выбор, но работала только кукуруза и один взял на горох. Походил не много и с УЛ спином, клевали кукусики размером с палец и то очень прошенные, так-то переключился на коропа.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160710_172603.jpg
Переглядів: 641
Розмір:  247,3 КБ
ID:	556349

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160509_105148.jpg
Переглядів: 322
Розмір:  284,5 КБ
ID:	556350
LevChandr зараз поза форумом  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.07.2016, 12:26   #118
LestatKV
 
Аватар для LestatKV
 
Реєстрація: 24.02.2016
Звідки Ви: Калита, Броварской р-н.
Дописи: 27
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.214
Поблагодарили 622 раз(а) в 18 сообщениях
Thumbs up Днепр. Труханов остров

Вчера после работы поехал с фидером порыбачить. Ловил с 18:00 до 22:30.
Сначала клевало хорошо, только трудно подсечь, т.к. в основном мелочь надоедает. Потом вобще почти клевать перестало. Начал играть с дистанциями. Особой разницы не заметил с дальностями заброса.
Фидер 3.6, нитка 0.08 Мастер РЕ без шок лидера и фидергама, кормушка 70 гр. Поводки сначала 130/100см, потом 100/70см. Клевало то на червя, то на опарыша (предпочтительней). И там и там пенопласт. Подкормка варенный горох с пшеняной крупой и макухой, на рыбалке еще добавил флагман лещ корица. Вышло гдето 2кг. В 21:00 начал подумывать ехать домой, как влетела первая чехонь. Через минут 20 вторая. Потом было еще пару тичков слабых.В 22:30 поехал домой.
Еще и за выезд с острова пришлось заплатить 75 грн(
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160713_212351.jpg
Переглядів: 779
Розмір:  80,2 КБ
ID:	556400   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160713_233909.jpg
Переглядів: 940
Розмір:  91,6 КБ
ID:	556401  
LestatKV зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.07.2016, 13:51   #119
chinta
 
Реєстрація: 26.01.2013
Звідки Ви: г.Ровно
Дописи: 333
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 3.490 раз(а) в 208 сообщениях
С утра поработал фидерком на городском озере. Поймал много подлещика .
Нарезка из червя отлично " заводит " рыбу . Прикормочная чашка от " штыка " идеальная тара под это дело .
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC_0686.jpg
Переглядів: 1422
Розмір:  213,8 КБ
ID:	556404   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC_0682.jpg
Переглядів: 1180
Розмір:  132,9 КБ
ID:	556405   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC_0704.jpg
Переглядів: 1178
Розмір:  78,1 КБ
ID:	556406  
chinta зараз поза форумом  
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 14.07.2016, 15:48   #120
Ваня
 
Аватар для Ваня
 
Реєстрація: 02.04.2007
Звідки Ви: Киев. Оболонь.
Дописи: 1.526
Images: 27
Сказал(а) спасибо: 3.699
Поблагодарили 15.357 раз(а) в 530 сообщениях
Перед работой выскочил не далеко от дома с фидерами. Через час начали клевать лещи и уезжал с клёва.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_2656_новый размер.JPG
Переглядів: 1566
Розмір:  276,2 КБ
ID:	556414   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_2792_новый размер.jpg
Переглядів: 2230
Розмір:  362,1 КБ
ID:	556415   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_2797_новый размер.JPG
Переглядів: 1869
Розмір:  375,3 КБ
ID:	556416  
Ваня зараз поза форумом  
95 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:44.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua