Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Спиннингист > Архивы Джигмастера и Спиннингиста
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архивы Джигмастера и Спиннингиста Все, о чем говорили раннее в разделах Спиннингист и Джигмастер

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.02.2011, 17:42   #10141
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Не упасёт, куда ты денешься Насчет соревнований, так есть у вас областная федерация, там тебе и поведают. Можь у них и сайт есть
А, ну, есть она, тока, странная она у нас, как то там она сама существует, без рыболовов, сам в федирации состою, сам же ее организовал, сам соревнования провожу, сам же и участвую, сам же и побеждаю! Мутная в общем она у нас какая- то! ( Люди о ней ни слухом ни духом. А кто имел дело, ужо поругаться с ней успел (это ни я)
Цитата:
Лавр, почему ты ерничаешь?
Не знаю, скучно мне, морозы блин!
Цитата:
Почему-то когда на ДАМе тебе что-то подобное КК пишет - ты радостно соглашаешься и спасибкаешь.
Та я у него только раз о катушке интересовавшей меня спрашивал, он ответил, мне его надо было послать вместо спасибо, или как?. И такого он никогда не говорит, ну в смысле там, о высоких материях, он рыболов - практик, этим все сказанно, плюс разумно общается, даже если о рыбалке говорить, он не говорит никому, если у него кто-то спросит, хороша ли допустим "Ексия"- что это говно, да и вообще, это только для начального уровня. Он объективен, одним словом!


Цитата:
А здесь типа тебе равных нет и можно только подкалывать и намекать какие мы тут все в Киеве зажратые и рыбу ловить разучились.
Это где я говорил, что мне равных нет!? Кто ищет себе равных- тот пускай делает это на соревнованиях, там он есть лучшие, худшие и прочие. А я просто ловлю рыбу в свое удовольствие.
По поводу зажранных, ну не все, но, тенденция есть! Это правда. Снасти наигламурнейшие, воблера только японские, остальное - это гуано никчемное! Всегда прикольно наблюдать за такими рыбачками. Ловит щуку , скажем на "Орбит"- прыгает от радости, довольный: " Вот это приманка, ух... ах... чудо" , рядом поймает кто то но на "Айко" какое нибудь : "Ну так, если есть рыба, она ж на все клюет!" Также и со снастями: вот недавно говорили о "Шиманах- Катанах" шо там шестерни несходятся- да и что, за пять минут разобрал, все собрал, и уже порядок, а представим себе на месте "Шимано" , "Банакс" какой нибудь- сразу же прозвучало бы: "так а что ты хотел от "Банакса", это ж гуано а не катушка.
Lavr зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
greyushka (23.02.2011), igorkiev (23.02.2011), phreon (03.03.2011), Valen (22.02.2011), Yury (22.02.2011), Сергиус (23.02.2011)
Старий 22.02.2011, 18:14   #10142
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
да уж..

Юрик привет..
я согласен за практическую сторону вопроса.это насчет речек...Но не узнаю тебя в гриме..что с тобой..я уже боюсь к тебе в гости напрашиваться..Скушаешь меня..и не заметишь..
Удачи..
Monax зараз поза форумом  
Старий 22.02.2011, 18:28   #10143
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від Monax Переглянути допис
Юрик привет..
я согласен за практическую сторону вопроса.это насчет речек...Но не узнаю тебя в гриме..что с тобой..я уже боюсь к тебе в гости напрашиваться..Скушаешь меня..и не заметишь..
Удачи..
Привет! Где пропал, не слышно и не видно. Кушать тебя не буду, ты обещал мне раков с мёдом, думаю, они посмачнее будут .
Lavr зараз поза форумом  
Старий 22.02.2011, 18:43   #10144
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
все..

Привет смотрю ты на посту...
Я работаю,..так как лед не переношу физически...ну и разрабатываю новые маршруты..
А раков..сделаем и к ракам..главное я понимаю когда ехать к тебе на раки спининг не брать..
Удачи
Monax зараз поза форумом  
Старий 22.02.2011, 18:52   #10145
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Всем Доброго Здоровья! А также Добра, Тепла, Успеха и Трофеев!
После долгого вынужденного отсуствия рад видеть (верене читать) Вас!
Особое Здравствуйте Меченному, Андрону, Каре,Фреону и ЕВМ, КВН!
С интересом и воодушевлением прочитал последние 2 месяца дискуссий.
Друзья мои! С уверенностью могу Вам сказать шо Вы таки эстеты!!
По теме несоотвествия реальных весов джиг-головок заявленным скажу свое видение.
А давно ли Мы начали задаваться этой проблемой?? я могу сказать с уверенностью - после того как МДЖ и УЛ начал свое победное шествие по водным просторам нашей страны. Ибо ТАМ это заметно и качественно влияет на ловлю... Соглсен с Андроном по поводу весов (кажеться) - 7-12 грамм - там 1 грамм может повлиять.. Но всегда ли?? Полностью согласен если заявленные 7 грамм весят 10... но если они весят 7,8 или 8 грамм?? так ли уж это критично и испортит рыбалку? Да ведь у каждого из нас в коробке есть головки с шагом в 1-2 грамма- все исправимо! А еще вот вопрос... Головка 7 грамм а на одной крючок №1 а на другой №5 или 6?? что будут показывать весы??
Щас изреку банальность.. "РАньше ж ловили.... " и не задумывались особо... Не.. ну видели ж уже на ощупть шо тут не 5 грамм а все 8.. и исходили из этого!!

Если честно - взял и перевесил ВСЕ свои джиг-головки... Так вот... из 143 штук (тех шо в коробках) только 17 соотвествовали надписям!!

Притом средний разбег был в районе 5,7%.. ну у меня такая статистика. Для головки с заявленным весом в 2 грамма реальный вес 2,1 грамма..... для 3,5 - 3,7... Дэсь так вышло...на 20 граммах - 21,1 грамма.

Для весов от 15 грамм сие - по моему мнению - вообще незамечаемо...

А вот дл я МДЖ - хотелось бы уточнить - критично ли??

С Уважением!!

Востаннє редагував SLOGGER: 22.02.2011 о 19:06.
SLOGGER зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MaxFish (23.02.2011), Киря (22.02.2011), Саша В. (22.02.2011)
Старий 22.02.2011, 19:27   #10146
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.673
Сказал(а) спасибо: 18.489
Поблагодарили 32.700 раз(а) в 7.360 сообщениях
Цитата:
А, ну, есть она, тока, странная она у нас, как то там она сама существует, без рыболовов, сам в федирации состою, сам же ее организовал, сам соревнования провожу, сам же и участвую, сам же и побеждаю! Мутная в общем она у нас какая- то! ( Люди о ней ни слухом ни духом. А кто имел дело, ужо поругаться с ней успел (это ни я)
Ну, обкакивать других, это у нас в крови, но только ж под лежачий камень вода не течет, ну и в спину плевать кому-то тоже не есть красиво
Что касается умения рыбу ловить, то Коза тут не показатель, тут всё легко и просто - приезжаешь на любое областное открытое соревнование федерации .. заканчиваешь их с плачевным результатом, чувствуешь себя почти полным нулём и понимаешь, что рыбу ловить вообще не умеешь Средство проверенное - от амбиций, высокомерия, самонадеянности помогает как холодный душ , советую попробовать
Рыбалка - это, конечно, совсем не спорт, поэтому здесь каждый находит свой кайф - кому-то щуку в кайф поймать не на Айко, а на Орбит, кто-то прется от красивой катушки, кто-то просто от наличия рядом реки, солнца и птиц, ну и т.д.. Так вот, осуждать за это никого не стоит, "не суди и не судим будешь".
ЗЫ Я зимой "срывание крыши" на льду лечу, советую, помогает

Трудяга! С возвращением!
Andron зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MaxFish (23.02.2011), SBK (23.02.2011), sergik (23.02.2011), SLOGGER (22.02.2011), _KII (23.02.2011), Сантер (25.02.2011), Саша В. (22.02.2011)
Старий 22.02.2011, 20:10   #10147
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
приезжаешь на любое областное открытое соревнование федерации .. заканчиваешь их с плачевным результатом, чувствуешь себя почти полным нулём и понимаешь, что рыбу ловить вообще не умеешь Средство проверенное - от амбиций, высокомерия, самонадеянности помогает как холодный душ , советую попробовать
С большим уважением отношусь к спортсменам!! И мнение мое никто не изменит!!! Их кажущаяся легкость в ловле - это результат долгого и зачастую утомительного труда!! Я многому у них научился - но и сейчас легко признаю, что я, не смотря на 20-летнюю практику, во многом с ними и рядом не стоял!! Почему?? я думаю потому, что так глубоко как они никогда не осмысливал ПРОЦЕСС... Да.. многое у меня из опыта, что-то интуитивно - но все это в моей голове (да и руках, наверное) не систематизировано... Ибо я есть Любитель, как ни крути. Много раз было желание поучавствовать в соревнованиях... но, признаюсь честно, просто боюсь показаться (или быть) некомпетентным
Хотя, думаю надо перестать шугаться самого себя.
SLOGGER зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Andron (22.02.2011)
Старий 22.02.2011, 20:45   #10148
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Lavr Переглянути допис
Не знаю, скучно мне, морозы блин!
Ну дабы было о чём подумать во время морозов Товарищь Lavr, у киевских зажраных рыбаков, обычно 1-2 раза в год проходит закрытое мероприятие, джиг-сейшн! Встречаются рыбаки, общаются, ловят рыбу и т.д. Место: бедные рыбой акватории близ г.Украинка. Так вот, я думаю Андрон и СКВ на меня не обидятся, хочу пригласить Вас на данное мероприятие, где у Вас будет огромная возможность продемонстрировать нам величие джига, в умелых руках не зажранного и думающего рыболова. У Вас будет огромная возможность показать на практике все свои знания, навыки и умения. Глядя на Ваш пример зажраные и грамурные киевские рыболовы наконец то окстятся и поймут истинный смысл рыбалки, а именно такого величайшего направления -джиг. Очень просим провести нам мастер-класс. Я, в свою очередь, из личных средств, готов оплатить Вам кое-какие издержки.

Востаннє редагував Саша В.: 22.02.2011 о 22:27.
Саша В. зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ahtun (22.02.2011), KRK (22.02.2011), Master-x (23.02.2011)
Старий 22.02.2011, 20:47   #10149
Crank
 
Аватар для Crank
 
Реєстрація: 23.07.2008
Звідки Ви: г. Винница
Дописи: 1.557
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.038
Поблагодарили 1.285 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Допис від SBK Переглянути допис
Ломался руками запросто . И невозможно было "зафиксировать" -крючок после отливки. На следующие ВЫХи -припер и отдал 2. Деньги забрал за три. Очевидно я был не один -кто то из первых уже ему настроение "подпортил"
Но Вес -свинца. Думаю что такую ХРЕНЬ и добавляют -те кто льет на продажу.
А вообше -ВРЕДНОЕ это дело.
С ув.
Хрупкий, говоришь? Висмута в нём дохерища
А вообще-то да, вредное это дело....
Crank зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lavr (22.02.2011), SBK (23.02.2011)
Старий 22.02.2011, 20:50   #10150
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від Monax Переглянути допис
Привет смотрю ты на посту...
Я работаю,..так как лед не переношу физически...ну и разрабатываю новые маршруты..
А раков..сделаем и к ракам..главное я понимаю когда ехать к тебе на раки спининг не брать..
Удачи
Как это спиннинг не брать!?
Lavr зараз поза форумом  
Старий 22.02.2011, 20:52   #10151
RodMan
Super Moderator
 
Аватар для RodMan
 
Реєстрація: 13.10.2007
Звідки Ви: Біля річки Дніпро
Дописи: 5.228
Сказал(а) спасибо: 4.644
Поблагодарили 28.828 раз(а) в 3.078 сообщениях
Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
Много раз было желание поучавствовать в соревнованиях...
Попробовать надо обязательно, тем более календарь у Донецкой федерации в этом году обещает быть интересным и разноплановым.

Июнь
18-19 июня Открытый Чемпионат Донецкой области, водоем "Пустош"

Август
13-14 августа, Открытый Кубок Донецкой области, водоем "Медвежка"

Октябрь
1-2 октября, Открытый Кубок Донецкой области "Щурово-2011", р.Северский Донец, с.Щурово
RodMan зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
SLOGGER (22.02.2011)
Старий 22.02.2011, 21:02   #10152
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Ну, обкакивать других, это у нас в крови, но только ж под лежачий камень вода не течет, ну и в спину плевать кому-то тоже не есть красиво
Та я как раз то и не обкакивал, и не плевал, я наоборот заинтересовался, а вот с общественностю, там как-то непонятно вышло, хотя, не спорю, возможно, общественность сильно грубо повела себя, в любом случае, думаю, у меня будет возможность пообщатся собственнолично с данными товарищами, тем паче, что я только за развитие рыболовного спорта на Черниговщине. Будем надеятся на урегулирование этих вопросов. Хотя тоже странно, оказывается, соревнования проходили в прошлом году, а федирация засветилась только в этом. Данный ход событий невольно надыхает на неприятные мысли.
Цитата:
амбиций, высокомерия, самонадеянности помогает как холодный душ
Вообще-то, я таким не болею. По моему, Андрей, сам такой образ мне придумал

Цитата:
у Вас будет огромная возможность продемонстрировать нам величие джига
Цитата:
Очень просим провести нам мастер-класс
За приглашение спасибо, а вот, про мастер-класс- увольте, это Вы должны его показывать, я лишь могу свои мысли и предположения подкидывать и пытаться реализовать, а там, совместно и истинна родится. Когда ко мне приезжают люди, в том числе и из Киева, я от них чудес не требую, знаете ли, я просто рассказываю им, где, и как и что, и они ловят, ну и сам немного подлавливаю паралельно . В Ваших нотках же, искренности нет, а есть просто желание позлорадствовать, если вдруг я облажаюсь , а вероятность такого всегда есть! В рыбалке, знаете ли фарт иногда большую роль играет чем любое мастерство, и именно на соревнованиях, это чаще всего и происходит.

Востаннє редагував Lavr: 22.02.2011 о 21:41.
Lavr зараз поза форумом  
Старий 22.02.2011, 21:09   #10153
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від RodMan Переглянути допис
Попробовать надо обязательно, тем более календарь у Донецкой федерации в этом году обещает быть интересным и разноплановым.
Да каждый год собираюсь и все никак... я так думаю, что это по причине регламентированности действий на соревнованиях - привык к свободе действий!! Хотя часто выступал в каыестве зрителя и адреналин был ишшо тот!!!

Надо задуматься!
ПыСы - больше всего тормозит, видимо, то, что может затянуть... А с марта по октябрь у меня самая загрузка - сельским хозяйством заниаюсь - сев, арготехнические дела потом битва за урожай.
SLOGGER зараз поза форумом  
Старий 22.02.2011, 21:20   #10154
RodMan
Super Moderator
 
Аватар для RodMan
 
Реєстрація: 13.10.2007
Звідки Ви: Біля річки Дніпро
Дописи: 5.228
Сказал(а) спасибо: 4.644
Поблагодарили 28.828 раз(а) в 3.078 сообщениях
Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
ПыСы - больше всего тормозит, видимо, то, что может затянуть... А с марта по октябрь у меня самая загрузка - сельским хозяйством заниаюсь - сев, арготехнические дела потом битва за урожай.
У меня друг есть, тоже сельским хрзяйством занимается у нас в области. Попробовал, затянуло. Уже команду сколотил.

ПыСы. Хотя к джиговым снастям это не имеет никакого отношения. Модераторы, звыняйте.
ПыСы 2. Хотя нет, он 2 джиговые палки себе собрал и Стеллу и еще шото под них купил.
RodMan зараз поза форумом  
Старий 22.02.2011, 22:07   #10155
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Lavr Переглянути допис
За приглашение спасибо, а вот, про мастер-класс- увольте, это Вы должны его показывать, я лишь могу свои мысли и предположения подкидывать и пытаться реализовать, а там, совместно и истинна родится. Когда ко мне приезжают люди, в том числе и из Киева, я от них чудес не требую, знаете ли, я просто рассказываю им, где, и как и что, и они ловят, ну и сам немного подлавливаю паралельно . В Ваших нотках же, искренности нет, а есть просто желание позлорадствовать, если вдруг я облажаюсь , а вероятность такого всегда есть! В рыбалке, знаете ли фарт иногда большую роль играет чем любое мастерство, и именно на соревнованиях, это чаще всего и происходит.
Да нет. Ни капли злорадства в моих словах нет. просто повод задуматься.

Я лишь попытался намекнуть на то, что ты (надеюсь можно на ты?) постоянно ловишь в одних и тех же местах (своих местах), выводы и мнения тоже только о своих местах. Вот только не нужно свои выводы переносить на другие условия. Условия везде разные, очень разные, один и тот же судак в различных местах ведёт себя по-своему, места обитания разные, глубины разные, приманки используемые разные, поводки разные и т.д. Вубель вот на Шичях на 10-12-ти метровых глубинах ловит очень успешно на 8-10-12-ть грамм, на сравнительно курпные приманки, а в других местах, при достаточных весах в тех же 10 грамм, судак ловится хорошо на приманки от 20-ти грамм и вместо больших виброхвостов предпочитает твистеры в 3 дюйма. И таких вариантов масса, везде всё по разному. И не только по судаку, это касается всей рыбы.
Вот только почему то тот же Женя Трудяга, который ловил рыбу от Кольского до Камчатки пальцы не гнёт и не рассуждает о гламурности, зажранности и т.д. А наоборот говорит, что ему ещё многому нужно учится. Или тот же Андрон, который стал победителем многих соревнований очень серьёзного уровня, не кичится этим, а думает, рассуждает, советуется и учится. Или Кирилл Kara, очень увлечённый спиннингист, его азарту и знаниям может позавидовать любой, он во многих ситуациях может и тому же Кузьмину совет дать, но он постоянно в поиске, постоянно чему то учится. И таких людей на Домике достаточно, но почему то манера общения у этих всех людей другая, они УВАЖАЮТ мнение других, могут поспорить, но не безапеляционно, обсудить, и из этого почерпнуть для себя какие то знания или повод к раздумью, при этом не обсирают других. В данном случае их более чем сдержанные и культурные посты в твой адрес, спровацированы твоей манерой общения.

Короче, резюме: будь проще и люди к тебе потянуться(с). Если же тебе этого не нужно, то что ты делаешь здесь? Свой маленький кружёк по интересам? Да не вопрос, тут много таких, но они со своим уставом в чужой огород не лезут Надеюсь мысль моя проста
Саша В. зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
leon (23.02.2011), SLOGGER (23.02.2011), vub (22.02.2011), Паштет (01.03.2011)
Старий 22.02.2011, 22:27   #10156
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.673
Сказал(а) спасибо: 18.489
Поблагодарили 32.700 раз(а) в 7.360 сообщениях
Ладно, народ, давайте о рыбацкой этике и другой рыбной философии в другом разделе поговорим, оставим свои амбиции при себе, спустимся на грешную землю и вернемся к джиговым снастям, это интереснее
Andron зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
greyushka (23.02.2011), Lavr (22.02.2011), leon (23.02.2011), MaxFish (23.02.2011), vub (23.02.2011), Саша В. (23.02.2011)
Старий 23.02.2011, 12:48   #10157
MaxFish
 
Аватар для MaxFish
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 592
Сказал(а) спасибо: 1.068
Поблагодарили 317 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Ладно, народ, давайте о рыбацкой этике и другой рыбной философии в другом разделе поговорим, оставим свои амбиции при себе, спустимся на грешную землю и вернемся к джиговым снастям, это интереснее
+1000 000

Народ кто пробовал джиговать STR1025S GL3 (8'6", 7-17LB, 1/4-1OZ)?
Как впечатления? Если можно, поподробнее. Веса в забросе и проводке, чувствительность в руку и по кончику.
Как скажем в сравнении с Эвидом 86 до 28гр или Stage SG-86ML(2.59м, 6-12LB, 4-21гр.)?

Востаннє редагував MaxFish: 23.02.2011 о 15:13.
MaxFish зараз поза форумом  
Старий 23.02.2011, 13:16   #10158
RodMan
Super Moderator
 
Аватар для RodMan
 
Реєстрація: 13.10.2007
Звідки Ви: Біля річки Дніпро
Дописи: 5.228
Сказал(а) спасибо: 4.644
Поблагодарили 28.828 раз(а) в 3.078 сообщениях
У кого есть CD Rods XLS 8'0 8-32 gr & GraphiteLeader Tiro 792 ML 4-22 gr? Как впечатления?
RodMan зараз поза форумом  
Старий 23.02.2011, 13:52   #10159
Sasga
 
Аватар для Sasga
 
Реєстрація: 01.11.2006
Звідки Ви: Там
Дописи: 667
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 430 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Допис від RodMan Переглянути допис
У кого есть CD Rods XLS 8'0 8-32 gr & GraphiteLeader Tiro 792 ML 4-22 gr? Как впечатления?

Личного нет, но есть у одного товарища. Тиру он еще не опробовал по серьезному, а СД ему не нравится. Говорит понять не может. Когда я сам пробовал, СД понравилась, очень. И с бросковостью, и чуствительностью все в порядке.
Sasga зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
RodMan (23.02.2011)
Старий 23.02.2011, 14:00   #10160
RodMan
Super Moderator
 
Аватар для RodMan
 
Реєстрація: 13.10.2007
Звідки Ви: Біля річки Дніпро
Дописи: 5.228
Сказал(а) спасибо: 4.644
Поблагодарили 28.828 раз(а) в 3.078 сообщениях
Цитата:
Допис від Sasga Переглянути допис
Личного нет, но есть у одного товарища. Тиру он еще не опробовал по серьезному, а СД ему не нравится. Говорит понять не может. Когда я сам пробовал, СД понравилась, очень. И с бросковостью, и чуствительностью все в порядке.
Та мнение этого товарища мне отлично известно, хотелось бы услышать еще и общественное Бросковость есть у СД, этого не отнимешь, а вот чуйки, говорят, не хватает. Старые СД получше были в этом плане. Вопрос собственно возник из-за того, что северные соседи тащатся от палочки, а товарищ чето никак в нее не въедет.
RodMan зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:54.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua