Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 14.05.2009, 09:21   #941
Shura
 
Аватар для Shura
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 760 раз(а) в 175 сообщениях
Red face кто кого принуждает ???

Цитата:
Допис від Serg_Nikol Переглянути допис
Документ - документом, а что Ты купил? Просто лицензию, и если да, то на сколько, или членство в гирях?

Лично себе лицензию уже сделал !!!!
Сержик , дело в том , что ни кто вступать в ГИР тебя не тянет . Если у тебя нет желания туда вступать - не вступай !!! Зайди на сайт и заполни заявку , после чего на твой электронный адрес прийдёт квитанция которую нужно оплатить в любом банке ( если оплатишь в сберкассе то получишь лицензию через 4-5 дней , если в нормальном ... банке , то в этот или следующий день). После того , как ты оплатишь квитанцию ты опять на свою электронку получишь лицензию с штрих кодом в котором забиты все данные на тебя и время с суммой об оплате лицензии !!! ВОТ И ВСЁ !!!
Shura зараз поза форумом  
Старий 14.05.2009, 10:25   #942
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
Лично себе лицензию уже сделал !!!!
Сержик , дело в том , что ни кто вступать в ГИР тебя не тянет . Если у тебя нет желания туда вступать - не вступай !!! Зайди на сайт и заполни заявку , после чего на твой электронный адрес прийдёт квитанция которую нужно оплатить в любом банке ( если оплатишь в сберкассе то получишь лицензию через 4-5 дней , если в нормальном ... банке , то в этот или следующий день). После того , как ты оплатишь квитанцию ты опять на свою электронку получишь лицензию с штрих кодом в котором забиты все данные на тебя и время с суммой об оплате лицензии !!! ВОТ И ВСЁ !!!
Шура, "годовая карточка-вкладыш"(а не лицензию как ты пишеш) гир не действительна без удостоверения члена гир. Изучи ее, это прям на ней и НАПИСАНО!
Индеец зараз поза форумом  
Старий 14.05.2009, 10:34   #943
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.344
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.900
Поблагодарили 27.043 раз(а) в 7.491 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Шура, "годовая карточка-вкладыш"(а не лицензию как ты пишеш) гир не действительна без удостоверения члена гир. Изучи ее, это прям на ней и НАПИСАНО!
не написано там так)
SL зараз поза форумом  
Старий 14.05.2009, 10:41   #944
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
не написано там так)
А эт чего -

внизу написано (по русски) владелец карточки ДОЛЖЕН получить членский билет...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 14.05.2009, 10:49   #945
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.344
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.900
Поблагодарили 27.043 раз(а) в 7.491 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А эт чего -

внизу написано (по русски) владелец карточки ДОЛЖЕН получить членский билет...
ну 1. не обязан 2. не должен его носить с собой
документ удостоверяющий личность нужно иметь обязательно. я так думаю. мой уооровский никогда никому на базах не нужен был, глядели на дату вкладыша, ну и мокумент смотрели, что на вкладыше мое фомилие)

Востаннє редагував SL: 14.05.2009 о 10:54.
SL зараз поза форумом  
Старий 14.05.2009, 10:55   #946
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
ну 1. не обязан

А я думал что слова "должен" и "обязан" синонимы...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 14.05.2009, 10:56   #947
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.344
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.900
Поблагодарили 27.043 раз(а) в 7.491 сообщениях
Кстати в Черниговской обл. в прошлом году мне тож дали тока вкладыш.
Посмотрите что он из себя представляет И почему-то шуму никакого не было по Чернигову
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC01199.jpg (149,4 КБ, 98 переглядів)

Востаннє редагував SL: 14.05.2009 о 11:23.
SL зараз поза форумом  
Старий 14.05.2009, 11:06   #948
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
Кстати в Черниговской обл. в прошлом году мне тож дали тока вкладыш.
Посмотрите что он из себя представляет И почему-то шуму никакого не было по Чернигову

Почитал. Напрашиваются одни каламбуры... ЧОГО? КОГО!

Ну если в черниговской ГИР уже больше года действует, тогда я за водоемы черниговской области спокоен
Индеец зараз поза форумом  
Старий 14.05.2009, 11:24   #949
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.344
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.900
Поблагодарили 27.043 раз(а) в 7.491 сообщениях
ага.. это не вкладыш даже а сам квиток, без фотки) зато быстро и по дороге на рыбалку, звоню в чернигов, дают моб тел нач дилянки остер и окресности (я думаю многие его знают ) , звоню ему, договариваемся, в Десне на перекрестке встретились, выписал, занес в журнал. оплатил, поехал дальше. Годовой был что-то около 55 грн.. до 31/12/08
SL зараз поза форумом  
Старий 14.05.2009, 11:44   #950
Дрюня
 
Аватар для Дрюня
 
Реєстрація: 10.10.2006
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 216
Images: 12
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
...........Ну если в черниговской ГИР уже больше года действует, тогда я за водоемы черниговской области спокоен
К чести Черниговской ГИР могу сказать, что и водоёмы они начали зарыблять этой осенью, и рыбинспекция теперь чаще рейды проводит ........


Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
ага.. это не вкладыш даже а сам квиток, без фотки) зато быстро и по дороге на рыбалку, звоню в чернигов, дают моб тел нач дилянки остер и окресности (я думаю многие его знают ) , звоню ему, договариваемся, в Десне на перекрестке встретились, выписал, занес в журнал. оплатил, поехал дальше. Годовой был что-то около 55 грн.. до 31/12/08
В этом году тоже 55 гривен. Продаются и в рыбинспекции, и в некоторых магазинах рыболовных снастей. Никаких платежей за вступление в общественную организацию не берут - только 55 гривен, уже второй год подряд. Вот мой билет на этот сезон.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 2.jpg (67,7 КБ, 96 переглядів)
Дрюня зараз поза форумом  
Старий 14.05.2009, 11:52   #951
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.344
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.900
Поблагодарили 27.043 раз(а) в 7.491 сообщениях
Цитата:
Допис від Дрюня Переглянути допис
К чести Черниговской ГИР могу сказать, что и водоёмы они начали зарыблять этой осенью, и рыбинспекция теперь чаще рейды проводит ........




В этом году тоже 55 гривен. Продаются и в рыбинспекции, и в некоторых магазинах рыболовных снастей. Никаких платежей за вступление в общественную организацию не берут - только 55 гривен, уже второй год подряд. Вот мой билет на этот сезон.
хороший подход - распространение через магазины. и я смотрю более 2000 уже выдано в этом году это цифра
и не до конца года дийсный а до 1 апреля будущего, что ваще супер

Востаннє редагував SL: 14.05.2009 о 12:11.
SL зараз поза форумом  
Старий 14.05.2009, 12:42   #952
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.354
Поблагодарили 16.551 раз(а) в 2.573 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
я лично считаю что в сложившейся ситуации каждый сознательный рыболов Киева и области- должен поддержать органы рыбоохраны посредством вступления в ГИР, и соответственно обозначенным финансовым вливанием , ибо государство ввиду всяческих неведомых нам коллизий не профинансировало существование и эффективную работу данной службы
.
Рома, у меня прямой вопрос - тебе ГИР платит?
Потрудись пожалуйста, хотя бы из УВАЖЕНИЯ ЛИЧНО КО МНЕ ответить тут ПУБЛИЧНО! оки?

Ибо иначе я тебя не понял. Очень не понял!

С ув.
Zander зараз поза форумом  
Старий 14.05.2009, 13:12   #953
crot
Banned
 
Аватар для crot
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: qwerty
Дописи: 1.033
Images: 60
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1.117 раз(а) в 291 сообщениях
Да пусть зарабатывают…

Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Рома, у меня прямой вопрос - тебе ГИР платит?
Потрудись пожалуйста, хотя бы из УВАЖЕНИЯ ЛИЧНО КО МНЕ ответить тут ПУБЛИЧНО! оки?

Ибо иначе я тебя не понял. Очень не понял!

С ув.
Хочешь быстро разбогатеть создай церковь… создали ГИР , молодцы пусть зарабатывают. Вот как пример [[Ссылки только членам профсоюза. ]
crot зараз поза форумом  
Старий 14.05.2009, 13:46   #954
штирлиц
 
Аватар для штирлиц
 
Реєстрація: 25.02.2006
Звідки Ви: Черниговская обл. г.ІЧНЯ
Дописи: 274
Images: 88
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 1.178 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
хороший подход - распространение через магазины. и я смотрю более 2000 уже выдано в этом году это цифра
и не до конца года дийсный а до 1 апреля будущего, что ваще супер
Я тоже преобрел такой билет в Нежине в рыбацком магазине 5 минут и 55грн. все удовольствие.
штирлиц зараз поза форумом  
Старий 14.05.2009, 14:23   #955
Serg406
 
Аватар для Serg406
 
Реєстрація: 13.02.2008
Звідки Ви: Україна
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Шура, "годовая карточка-вкладыш"(а не лицензию как ты пишеш) гир не действительна без удостоверения члена гир. Изучи ее, это прям на ней и НАПИСАНО!
Хватит перекручивать !

Удостоверения членов ГИР хранятся в офисе ГИР. Заехать и забрать можно когда вам удобно. Кто не успел а вышел на воду с собой иметь права или паспорт или другой документ удостоверяющий личность. Иначе как проверить ваша ли картка-вкладка.

Индеец, тебе неймется ? На последнем собрании АРУ, на котором я присутвовал, у вас була цель. Похерить рыбинспекцию. На базе своих людей в Экологии создать аналогичное УООР общество и заниматься финансово-экологической деятельностью. У руля главы экологии, Чистяков и ребята с перьями. ГИР конечно вам поперек горла ...

2 crot<SCRIPT type=text/javascript> vbmenu_register("postmenu_205698", true); </SCRIPT>

К чему эти постоянные высказывания, без обоснования ? Вы сможете извиниться потом, когда все-таки разберетесь что к чему ?

В Кабмине лежит постанова на троекратное увеличение стоимости лицензий. Пока не подписана, но это будет сделано. 6 коп. за кг. рыбы - это плевок в водоем.

PS Господа недовольные и возмущенные. Вы поносите людей и прежде всего рыбаков, которые работают на своей иннициативе, у которых цель одна, навести порядок. У кого есть калькуляторы, могут понять, что что-то или тем более много тут никто не заработает даже если все будут раскидывать между "кучкой заинтересованных", как пишет Индеец. Поступившие деньги АВТОМАТИЧЕСКИ (кто не понимает, без участия людей) списываются на счет инспекции.
Serg406 зараз поза форумом  
Старий 14.05.2009, 14:56   #956
crot
Banned
 
Аватар для crot
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: qwerty
Дописи: 1.033
Images: 60
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1.117 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Допис від Serg406 Переглянути допис
Хватит перекручивать !

Удостоверения членов ГИР хранятся в офисе ГИР. Заехать и забрать можно когда вам удобно. Кто не успел а вышел на воду с собой иметь права или паспорт или другой документ удостоверяющий личность. Иначе как проверить ваша ли картка-вкладка.

Индеец, тебе неймется ? На последнем собрании АРУ, на котором я присутвовал, у вас була цель. Похерить рыбинспекцию. На базе своих людей в Экологии создать аналогичное УООР общество и заниматься финансово-экологической деятельностью. У руля главы экологии, Чистяков и ребята с перьями. ГИР конечно вам поперек горла ...

2 crot<SCRIPT type=text/javascript> vbmenu_register("postmenu_205698", true); </SCRIPT>

К чему эти постоянные высказывания, без обоснования ? Вы сможете извиниться потом, когда все-таки разберетесь что к чему ?

В Кабмине лежит постанова на троекратное увеличение стоимости лицензий. Пока не подписана, но это будет сделано. 6 коп. за кг. рыбы - это плевок в водоем.

PS Господа недовольные и возмущенные. Вы поносите людей и прежде всего рыбаков, которые работают на своей иннициативе, у которых цель одна, навести порядок. У кого есть калькуляторы, могут понять, что что-то или тем более много тут никто не заработает даже если все будут раскидывать между "кучкой заинтересованных", как пишет Индеец. Поступившие деньги АВТОМАТИЧЕСКИ (кто не понимает, без участия людей) списываются на счет инспекции.
Я что кого-то обижал, а наоборот похвалил…..
crot зараз поза форумом  
Старий 14.05.2009, 14:58   #957
kvsh
 
Аватар для kvsh
 
Реєстрація: 26.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.552
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 295 раз(а) в 175 сообщениях
Сергей, ну хватит тут агитировать!!!! раз вы уже ЧЛЕН то радуйтесь! а тут люди собрались неопределенные и как вы говорите не пробивные! можно мы как-то сами разберемся вступать нам или не вступать?
kvsh зараз поза форумом  
Старий 14.05.2009, 15:06   #958
Serg406
 
Аватар для Serg406
 
Реєстрація: 13.02.2008
Звідки Ви: Україна
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від kvsh Переглянути допис
Сергей, ну хватит тут агитировать!!!!
Неопределенный и непробиваемый, это только к вам относилось. Не верю, что на Домике все такие ...

Агитации нет, есть пояснения и обсуждения.
Serg406 зараз поза форумом  
Старий 14.05.2009, 15:11   #959
kvsh
 
Аватар для kvsh
 
Реєстрація: 26.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.552
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 295 раз(а) в 175 сообщениях
поверьте тут объяснений и пояснение уже очень много и ваших и не ваших!
даешь 50 страниц объяснений и пояснений!
kvsh зараз поза форумом  
Старий 14.05.2009, 16:55   #960
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Serg406 Переглянути допис
Хватит перекручивать !

Удостоверения членов ГИР хранятся в офисе ГИР.

Как для простого члена гир, ты слишком много знаеш

Индеец, тебе неймется ?

Сережа, тебе на своей "рубалке" не сидится?

На последнем собрании АРУ, на котором я присутвовал, у вас була цель.

Удивительно! Я не присутствовал, а ты присутствовал... Так ты тайный член АРУ?

Похерить рыбинспекцию.

Зачем валить дерево, которое уже падает?(а вообще, выбирай выражения, тут культурные люди, да и "дети читают")

На базе своих людей в Экологии создать аналогичное УООР общество и заниматься финансово-экологической деятельностью.

Финансово-экологическая деятельность... такое мог придумать только ты Сережа

У руля главы экологии, Чистяков и ребята с перьями. ГИР конечно вам поперек горла ...
А шо это - "глава экологии"?
И кто такие "ребята с перьями"?
Уж договаривай.
И заодно може раскажи Домовым кто "ваш генерал"...

п.с. все таки, я бы попросил вас с Веселым оставить меня в покое..., а то я действительно начну предвзято относиться и к вам и к ГИР

Добавлено через 50 минут
Цитата:
Допис від Дрюня Переглянути допис
К чести Черниговской ГИР могу сказать, что и водоёмы они начали зарыблять этой осенью, и рыбинспекция теперь чаще рейды проводит ........

Ничего об этом не знаю(такое НАДО освещать, для популяризации бережного отношения к Реке), но если это правда - РЕСПЕКТ черниговчанам!


В этом году тоже 55 гривен. Продаются и в рыбинспекции, и в некоторых магазинах рыболовных снастей. Никаких платежей за вступление в общественную организацию не берут - только 55 гривен, уже второй год подряд. Вот мой билет на этот сезон.
Так и у нас так же сделали бы, кто бы возражал?!
Хотя, честно говоря, членский билет вместо гос.лицензии, не совсем законно, ИМХО.
Индеец зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:22.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua