Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 27.11.2014, 21:04   #8961
Gator
 
Аватар для Gator
 
Реєстрація: 24.10.2012
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 174
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 647 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Допис від vs Переглянути допис
Пи-----ец , для России откуда не ждали

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Отсюда можно спрогнозировать дальнейшую динамику цен на нефть.
Прикольно. Интересно что делать зимой если вода в баке замёрзнет, ждать весны?
Gator зараз поза форумом  
Старий 27.11.2014, 21:13   #8962
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Цитата:
Допис від Gator Переглянути допис
Прикольно. Интересно что делать зимой если вода в баке замёрзнет, ждать весны?
можно соли добавить
будет, типа зимнее топливо
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
vs (27.11.2014)
Старий 27.11.2014, 21:15   #8963
vs
 
Аватар для vs
 
Реєстрація: 10.11.2007
Звідки Ви: днепропетровск
Дописи: 320
Сказал(а) спасибо: 2.048
Поблагодарили 1.596 раз(а) в 335 сообщениях
Цитата:
Допис від Gator Переглянути допис
Прикольно. Интересно что делать зимой если вода в баке замёрзнет, ждать весны?
Я думаю за 60 штук там много всяких подогревов . Там даже вода не совсем обычная , только на специальных заправках , но не дешёвая, чуть дешевле бензина получается если 0,1 $/km.

Востаннє редагував Ол: 27.11.2014 о 21:36.
vs зараз поза форумом  
Старий 27.11.2014, 21:23   #8964
Gator
 
Аватар для Gator
 
Реєстрація: 24.10.2012
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 174
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 647 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Допис від vs Переглянути допис
Я думаю за 60 штук там много всяких подогревов . Там даже вода не совсем обычная , только на специальных заправках , но дешёвая.
Если оставить зимой на стоянке на пару недель? Аккумулятор сдохнет по идее. Разве что машина сама будет периодически заводиться и аккум заряжать. Во блин сторожам на стоянках развлекуха Машинки на стоянке сами по очереди заводятся, сторож сойдёт с ума
Gator зараз поза форумом  
Старий 27.11.2014, 21:30   #8965
vs
 
Аватар для vs
 
Реєстрація: 10.11.2007
Звідки Ви: днепропетровск
Дописи: 320
Сказал(а) спасибо: 2.048
Поблагодарили 1.596 раз(а) в 335 сообщениях
Цитата:
Допис від Gator Переглянути допис
Если оставить зимой на стоянке на пару недель? Аккумулятор сдохнет по идее. Разве что машина сама будет периодически заводиться и аккум заряжать. Во блин сторожам на стоянках развлекуха Машинки на стоянке сами по очереди заводятся, сторож сойдёт с ума
Хотел бы я такую машинку потестить .
vs зараз поза форумом  
Старий 27.11.2014, 23:35   #8966
Hunter
 
Аватар для Hunter
 
Реєстрація: 11.06.2008
Звідки Ви: Одесса-Мама
Дописи: 1.106
Images: 25
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.197
Поблагодарили 3.993 раз(а) в 610 сообщениях
Цитата:
Допис від Gator Переглянути допис
Прикольно. Интересно что делать зимой если вода в баке замёрзнет, ждать весны?
ну я так себе мыслю шо если придумали воду с более длинными молекулярными цепочками , специально для заливки подводной части свай для мостов, то проблему замерзания тоже наверное решили.
Hunter зараз поза форумом  
Старий 28.11.2014, 08:30   #8967
iris2003
 
Аватар для iris2003
 
Реєстрація: 12.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 204
Сказал(а) спасибо: 1.206
Поблагодарили 429 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
Да, конечно генералыпидорасы... И конечно насвсесливают... Но, бла-бла-бла-бла-бла-! Ну сколько ж можно говорить!
Стоит себе недалеко от донецкого аэропорта одна бригада. Не 79ка, нет. И есть там разные люди: и герои и трусы, и мудрые и тупые. Разные есть люди... Тупые, в основном.
И не просто драть, а драть жестко, чтоб другие бошками думали.

Востаннє редагував Ол: 28.11.2014 о 09:56.
iris2003 зараз поза форумом  
Старий 28.11.2014, 08:53   #8968
fagot
 
Аватар для fagot
 
Реєстрація: 25.06.2009
Звідки Ви: г.Запорожье SIXT
Дописи: 483
Сказал(а) спасибо: 1.656
Поблагодарили 1.835 раз(а) в 252 сообщениях
рубль ставит рекорды 27.11: $ 49,01 евро 61.00
fagot зараз поза форумом  
Старий 28.11.2014, 09:50   #8969
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Цитата:
Допис від fagot Переглянути допис
рубль ставит рекорды 27.11: $ 49,01 евро 61.00
кортинко в тему

Саня ZP,UA зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
R.Konstantin (28.11.2014), Косячок (29.11.2014)
Старий 28.11.2014, 10:01   #8970
тони монтана
 
Аватар для тони монтана
 
Реєстрація: 06.02.2010
Звідки Ви: Киев, Дарница
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 1.083
Поблагодарили 2.200 раз(а) в 377 сообщениях
Прекрасное начало пятницы
тони монтана зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agapnik (28.11.2014), vs (28.11.2014)
Старий 28.11.2014, 11:43   #8971
jkov
 
Аватар для jkov
 
Реєстрація: 18.11.2010
Звідки Ви: Киев.......
Дописи: 1.108
Сказал(а) спасибо: 5.310
Поблагодарили 8.287 раз(а) в 820 сообщениях
Ирина Коротыч
Цитата:
Второй день мысли мои парализованы письмом девушки Даши из Москвы
. Письмо лежало в папке "Другое", где я его вчера и обнаружила. Даша живёт в Москве - и написала мне, чтобы сказать, что она, Даша, категорически не понимает, за что все так не любят Путина. Вот Даша, как русская, хочет мне сказать: её, Дашино, благосостояние каждый год растёт, она может позволить себе купить машину и жильё, может заниматься, чем хочет, и зарабатывать честным путём. И вообще Даша в целом довольна тем, как обстоят дела в её стране и одобряет действия своего президента. И Даша просит: "Если у Вас будет время, вы могли бы мне объяснить, чем так плох Путин? Ну честно, я не понимаю.... объективно, мы живем не в идеальном мире, но я вижу, что человек хотя бы не лижет жопу америкосам, а идет своим путем!" Видите ли, Даша, тут такое дело. Я, пожалуй, даже опущу "америкосов", хотя одно употребление этого слова характеризует вас не лучшим образом. Тут такое дело, Даша. Может, вы не знаете или не замечали - но ваше благосостояние росло по одной-единственной причине: сверхвысокой цены на нефть на протяжении нескольких лет. Что было бы неплохо сделать стране, на которую свалился такой замечательный финансовый профит? Мне кажется, воспользоваться этими сверхдоходами на развитие реальной, а не сырьевой экономики. Снизить давление на малый и средний бизнес, выстроить и укрепить отрасли производства, не зависящие от цены на нефть, развивать регионы, поднимать туризм, да мало ли что! Что сделало российское правительство во главе с президентом? Распихало сверхдоходы по карманам нескольких десятков людей. Но вам было всё равно - вы купались в финансовых "нефтяных" брызгах, долетавших до простых смертных, покупали жильё и машины и радовались своему благосостоянию, не особо анализируя, откуда оно взялось и от чего зависит. Возможно, если вы откроете глаза и посмотрите на сегодняшнюю цену на нефть, а заодно на курс доллара, кое-что станет вам понятно. Скажу только, что пока вы в Москве покупали машины и жильё, люди во многих российских регионах жили без дорог и не зная, что такое канализация. В стране со сверхдоходами, ага. А ещё, Даша, пока вы покупали машины и жильё, в тюрьме погибал человек, которого звали Сергей Магнитский. Вы не слышали о нём? Я расскажу: это бухгалтер, обнаруживший беспрецедентно огромное воровство из российского бюджета, совершённое самым верхним эшелоном госчиновников. И он, идеалист, решил восстановить справедливость. Его, Даша, бросили в тюрьму и держали там в пыточных условиях. Он умирал, лёжа на бетонном полу и крича от боли. Погуглите, Даша, "Дело Магнитского", найдите интерьвью с Уильямом Браудером. Когда я много лет назад прочитала это интервью, я заболела - в буквальном смысле. А потом, Даша, пока вы выбирали машину и занимались тем, чем хотели, Уильям Браудер добивался справедливости - в память о Сергее Магнитском. И он её добился - чиновники, которые были причастны к раскрытому Сергеем преступлению, попали в санкционный список США - так называемый "Список Магнитского". И после этого ваше правительство оскорбилось и нанесло ответный удар: приняв закон Димы Яковлева. Этим законом, Даша, ваше правительство под руководством вашего президента обрекло сотни российских детей-инвалидов на смерть в российских детских домах. Вы никогда не интересовались, как российские инвалиды живут в детских домах? Вряд ли - человек, который однажды этим интересуется, начинает многое понимать. В усыновлении было отказано даже тем детям-инвалидам, которые уже познакомились со своими будущими родителями. Даже тем, к кому родители прилетали из Америки и показывали на фотографиях их будущий дом, комнату и игрушки. Все они, Даша, остались гнить в детских домах. Пока у вас росло благосостояние. Пока ваше благосостояние росло, дочь сибирской чиновницы насмерть сбивала на тротуаре людей - и уходила от наказания. Не сидела в тюрьме ни дня, даже во время следствия. А люди, станцевавшие в храме, сели в тюрьму сразу - и отсидели там почти три года. И человек, толкнувший полицейского во время массовых беспорядков, сел в тюрьму - и сидит там до сих пор. Но вы, Даша, вряд ли знаете о "Болотном Деле" - вы ведь занимаетесь тем, что вам нравится. И одобряете действия своего президента. А ещё, Даша, пока вы покупали жильё, российские дети умирали в больницах - если на их лечение добрые люди не находили деньги. Потому что Россия, страна с нефтяными сверхдоходами, занималась олимпиадой, ей было не до детей с пороком сердца. Знаете ли вы, Даша, о том, что денег, потраченных на 10 минут открытия олимпиады, хватило бы на то, чтобы прооперировать всех российских детей с врождённым пороком сердца? Дело в том, что если детей с таким диагнозом прооперировать в раннем возрасте - они вырастают обычными здоровыми людьми. А если нет - то они будут инвалидами, отстанут в развитии и погибнут рано. Но это всё, безусловно, внутренние дела вашей страны. И что бы я ни думала по этому поводу - понимание того, что это внутренние дела вашей страны, всегда удерживало меня от публичных выступлений на эту тему. В конце концов, я, как вы заметили, неглупая девушка, и я вижу, что критическое большинство россиян всё устраивает, кто я такая, чтобы возмущаться судьбой российских детей-инвалидов? Тем более, что у вас там растёт благосостояние, вы покупаете машины и жильё и вы всем довольны. Но наступил момент, когда ваша страна стала вмешиваться в дела моей. Наступил он год назад - когда Украина поднялась в массовом протесте против действующего украинского президента. Не верьте глупостям о том, что она поднялась "за ЕС" или "против России". Это бред. Страна поднялась против абсолютного, полного бандитского беспредела человека, называвшегося президентом Украины. Посаженного, надо сказать, долгими и затратными усилиями Кремля. Ну, так получилось, что я немножко знаю, откуда приезжали ребятки, работавшие в штабе Януковича. Некоторые из них были моими друзьями. Кое-кто ими остаётся. И в тот момент, когда Украина поднялась в массовом протесте, ваша страна пошла на преступление. Она начала создавать альтернативную реальность. Она залила пространство потоками лжи и безумия о происходящем. Я бы, может, не стала возмущаться, если бы эти потоки были адресованы только вам. Но дело в том, что большАя часть населения Украины смотрит именно российские каналы. И верит этим новостям. А потом, создав ад в головах ваших и моих сограждан, Россия решилась на прямую агрессию и аннексию Крыма. В этот момент меня, Даша, лишили дома. В этот момент сломали судьбы сотням тысяч людей и заложили бомбу войны на территории моей страны. И это сделало ваше правительство под руководством вашего президента. Вы пишете, что месяц назад были в Крыму - и "все, с кем вы общались, рады текущим событиям". Ну что я могу сказать? Могу предложить координаты людей, которые живут в Крыму, и с которыми вы не пообщались. Которые рассказали бы вам о горечи предательства, о внутренней эмиграции, о рухнувшем бизнесе, о потерянной работе. Которые были арестованы или сбежали из Крыма, опасаясь преследований. Людей, которые боятся сказать хоть слово, потому что на севастопольском городском форуме процветает тред "Очистим город от бандеровской нечисти!" - тред, в котором люди делятся фамилиями и адресами людей, замеченных в проукраинских симпатиях. Чтобы потом фашиствующие пророссийские молодчики расправились с ними. Возможно, вы считаете это нормой цивилизованного общества, я - нет. Но вы, Даша, общались с другими людьми, а этих - с искорёженными судьбами, скорбно молчащих - для вас не существует. Как не существовало для вас Сергея Магнитского, сирот, инвалидов, погибших под колёсами чиновничьих автомобилей людей, убитых журналистов и посаженных в тюрьму активистов - в вашей стране. Их было не видно за завесой вашего растущего благосостояния, как я понимаю. А потом ваш президент, действия которого вы одобряете, забросил диверсионные группы в мою страну, и развязал кровавую войну с многими тысячами жертв. Продолжая лгать - бессовестно, беспрерывно и безгранично. Очень надеюсь, что смогла исчерпывающе ответить на ваш вопрос. Вы ещё пишете, что "мы же братья" и призываете вспомнить Киевскую Русь. Киевскую Русь я не могу вспомнить по причине крайней моей молодости. А о "мы же братья" подумайте лучше вы - как представитель страны, оккупировавшей часть моей родины, отнявшей у меня дом и погрузившей целый регион Украины в кровавый хаос.

Востаннє редагував Ол: 28.11.2014 о 11:57.
jkov зараз поза форумом  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.11.2014, 14:37   #8972
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Война "ЛНР" и банды казаков: "комендант" Антрацита застрелен, Козицын – арестован

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Freshman зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Саня ZP,UA (28.11.2014)
Старий 28.11.2014, 15:23   #8973
vs
 
Аватар для vs
 
Реєстрація: 10.11.2007
Звідки Ви: днепропетровск
Дописи: 320
Сказал(а) спасибо: 2.048
Поблагодарили 1.596 раз(а) в 335 сообщениях
Цитата:
Допис від fagot Переглянути допис
рубль ставит рекорды 27.11: $ 49,01 евро 61.00
Хорошая , актуальная песня российской эстрады , так сказать злободневный хит .

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
vs зараз поза форумом  
Старий 28.11.2014, 18:42   #8974
Dark
 
Аватар для Dark
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 736
Сказал(а) спасибо: 1.467
Поблагодарили 2.222 раз(а) в 329 сообщениях
Монтян как всегда рубит...
Dark зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gliftor (28.11.2014), Radul (28.11.2014), Tiko.ld (28.11.2014), Мал (29.11.2014)
Старий 28.11.2014, 21:03   #8975
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Хотите верьте, хотите нет...

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Freshman зараз поза форумом  
Старий 28.11.2014, 22:48   #8976
Hunter
 
Аватар для Hunter
 
Реєстрація: 11.06.2008
Звідки Ви: Одесса-Мама
Дописи: 1.106
Images: 25
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.197
Поблагодарили 3.993 раз(а) в 610 сообщениях
а тем временем ...

Нефть марки Brent упала на 3,7% до $69,9 за баррель, впервые с мая 2010 года.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Hunter зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fagot (29.11.2014), Maloy (28.11.2014), vs (29.11.2014)
Старий 29.11.2014, 07:37   #8977
Dohtur78
Banned
 
Реєстрація: 19.05.2011
Звідки Ви: Луцьк
Дописи: 3.204
Сказал(а) спасибо: 8.630
Поблагодарили 16.168 раз(а) в 1.894 сообщениях
Цитата:
Допис від Dark Переглянути допис
Монтян как всегда рубит...
Відчувається хронічний недойоб в цієї курви ... Вона і під час Майдану постійно скаволіла,як "нічого не буде" ...
Цитата:
Тендітні люди в розпачі. Мовляв, шо за хуйня? Вкраїнці, як ті папуаси, ведуться на всілякі фейки, вброси, панікують, мечуться, нас-зливаються, ніхуя не буде, договорняк, дарма, ганьба, пізно, тре було раніше, абощо...
І все це сприймається як шкідлива вада, котра довела нас до етнічного дефолту. Раніше я теж сприймав це саме так - як щось кепське, як ваду.

Між тим практика довела - це не є вадою.
Це просто така риса.
Різниця між вадою і рисою суттєва.
Нас зливають, всьо пропало!, - волає вкраїнець, і наче (як зробили б московити) має стрімко тікати і з'йобувати навпростець через яруги і куширі.
Але він, волаючи пораженчєску манту про повну жопу і жирних генералів запроданців, з сокирою напєрєвєс, волонтерським клумаком під пахвою і минометом в кишені, хуярить наче сайгак в бік супротивника, гандонить всіх і вся, палить ворожі редути мов сірникові коробки, зажмуривши очі виносить в повітря непереможного кадирівського бетеера, і з воплем аааа!!! кругом зрада!!! несеться за новою порцією антикацапського напалму.
Отут московити й прокололись. Вони думали що це суттєва панікьорська вада, а це просто звичайна риса характеру - дохуя пиздіти коли скрутно.
Торгівельна марка "Валдайський пройоб". На ринку з 1654 року.
Dohtur78 зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.11.2014, 08:50   #8978
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Суд повернув арештовані депозити сім'ї Арбузових

отаке...
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

================================================
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Freshman: 29.11.2014 о 09:14.
Freshman зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vs (29.11.2014), Косячок (29.11.2014), тони монтана (29.11.2014)
Старий 29.11.2014, 11:21   #8979
Сергей2505
 
Аватар для Сергей2505
 
Реєстрація: 21.09.2007
Звідки Ви: Кременчук
Дописи: 1.134
Сказал(а) спасибо: 5.382
Поблагодарили 2.972 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
..."Оппозиционный блок" претендует на руководство в 3 комитетах Рады - регламентном, по вопросам свободы слова, по вопросам духовности и культуры.
Логично, наnizdiли бабла на газе, пора и о душе подумать
Опять же, какой-нить музейчик в старинном здании под родовое именьеце прикупить, по сходной, разумеется, цене, тоже дело.
Сергей2505 зараз поза форумом  
Старий 29.11.2014, 12:21   #8980
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
В нас посада "генпрокурор" - це якась напасть
При бджоляру - піскун,зараз махнітський та ярема.Якщо у президента таки генпрокурори,значить його все влаштовує або його тримають за яйця,а це вже питання
Валерий ua зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alekspilot (29.11.2014), Maloy (29.11.2014), vs (29.11.2014)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:24.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua