Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.01.2011, 10:57   #861
gl500
 
Аватар для gl500
 
Реєстрація: 07.03.2009
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 137
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 143 раз(а) в 44 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Вот здесь будет замечательная возможность вживую увидеть академическую езду!
Да и понырять можно. А может на эти числа и слёт туда организовывать..
gl500 зараз поза форумом  
Старий 23.01.2011, 21:52   #862
Андрей Безуглый
 
Аватар для Андрей Безуглый
 
Реєстрація: 16.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.048
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 2.272 раз(а) в 307 сообщениях
Парни, а кто-то занимается колесами на авто?
Андрей Безуглый зараз поза форумом  
Старий 23.01.2011, 21:57   #863
Андрей Круговой
 
Аватар для Андрей Круговой
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 1.243
Images: 7
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 1.150 раз(а) в 287 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей Безуглый Переглянути допис
Парни, а кто-то занимается колесами на авто?
Да... и он сейчас в Киеве и собирался к тебе заехать
Андрей Круговой зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 24.01.2011, 13:51   #864
max
 
Аватар для max
 
Реєстрація: 10.08.2007
Звідки Ви: Мариуполь
Дописи: 130
Images: 1
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 232 раз(а) в 54 сообщениях
Нива - УАЗ

Цитата:
Допис від DAMIR Переглянути допис
Вот теперь предлагаю обсудить идеально-реальный вариант связки ТС+лафет.
Мои размышления:
I. УАЗ "Буханка"...
3. Ремонтопригодность и цена з/ч...ибо опыта с уазом у меня достаточно....
4. Дешевизна бюджета покупки
Недостатки:
- Большой
- тяжелый в повседневной езде
- длинная связка ТС+лафет...в густом лесу на крутом повороте будет сложно
Среднее к-во отказов на единицу времени у УАЗа сильно поболе будет, но зато ремонтируется прямо в поле. Если опыт есть - то вопросов нет
Карбюраторный двигатель 2,3 ИМХО сильно проигрывает современному 2,7i, но то уже другие деньги.
Большой/длинная связка - проблема надуманная, особенно учитывая прицеп
Тяжелый - так это преимущество чтоб прицеп таскать.
Забыл добавить - рамный, это важно
требует серьезных вложений в комфорт
Цитата:
Допис від DAMIR Переглянути допис
II. Нива...
2. Ремонтопригодность и цена з/ч
3. Относительная дешевизна бюджета покупки
4. Короткая связка ТС+лафет...более маневренный
Недостатки:
- маленький салон и багажник
Пока остановился на Ниве...
Нива - машина для 2-х охотников. Прицеп таскать можно, но посложнее будет (особенно по бездорожью) из-за малой собственной массы, слабого двигателя и безрамной конструкции.
УАЗ и Нива - машинны для одних целей, но с разной идеологией.
Нива хороша на слабых грунтах и для преодоления препятствий сходу, ИМХО посадить ее чуток посложнее будет.
УАЗ хорош на жестких грунтах, в глубокой колее, преодоление препятствий - внатяг.
УАЗ безопаснее высмыкивать трактором или лебедкой (рама), Ниву порвать можно, но зато и усилие понадобится поменьше.

У самого для охоты Нива. 3 человека со снарягой помещаются с трудом - теперь поставил багажник на крышу.

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Цитата:
Допис від prodrive Переглянути допис
DEKKA, с учетом тюнинга нива обойдется как отремонтированный паджерик года 98-го. А это уже Машина, нива не ровня ей. Если взять короткий - лучший "проходимец". Много спортсменов раллистов их эксплуатируют - довольны 100% пользователей.
"В базе" Нива и Паджерик имеют примерно равные внедорожные возможности. У Нивы преимущество за счет резины и малого веса, а Паджеро за счет лучшего двигателя и рамной конструкции. Конечно комфорт и дорожные характеристики тут вне конкуренции.
Но после грамотного тюнинга Нивы - у стокового Паджеро шансов на бездоре нет.
max зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryha (25.01.2011), DAMIR (24.01.2011), DEKKA (24.01.2011), pithon65 (24.01.2011), Vintik (25.01.2011), Z-Max (24.01.2011), Виталикм (24.01.2011)
Старий 24.01.2011, 16:10   #865
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від max Переглянути допис

Нива - машина для 2-х охотников.

хм.. мы и в четвером ездили, летом

.... трудом - теперь поставил багажник на крышу.
а багажник это правильно! С багажником, на майские в четвером (три охотника) ездили в Крым и это с палатками, едой и прочими вещами на недельный отдых. Да, не очень это было удобно, но никто ни у кого на руках не сидел

Цитата:
Допис від max Переглянути допис
Но после грамотного тюнинга Нивы - у стокового Паджеро шансов на бездоре нет.
А после грамотного тюнинга Паджеро? думаю не стоит сравнивать тюнинг и нетюнинг вааще
Vasil' зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Саня77 (24.01.2011)
Старий 24.01.2011, 17:44   #866
max
 
Аватар для max
 
Реєстрація: 10.08.2007
Звідки Ви: Мариуполь
Дописи: 130
Images: 1
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 232 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Допис від Vasil' Переглянути допис
хм.. мы и в четвером ездили, летом
Это от комплекции и от количества снаряги сильно зависит. Помню в молодости на отцовской копейке 11 человек на дачу ездили

Цитата:
Допис від Vasil' Переглянути допис
А после грамотного тюнинга Паджеро? думаю не стоит сравнивать тюнинг и нетюнинг вааще
Согласен полностью!!!! Но только не я начал сравнивать тюнингованную Ниву и стоковый Паджеро 98 года. Я как раз говорю что это несравнимые вещи.
ИМХО Нива на резине И-511 достаточно сбалансированная машина и ее внедорожные качества при правильной прокладке вполне достаточны для нашего дела (по крайней мере под мои условия). "Малой кровью" ее тюнинговать практически невозможно. Ну разве что самоблоки в редукторы и замена главной пары Но это само по себе для ЭТОЙ машины даст не сильно большой прирост проходимости. А вот перевод ее на резину большего диаметра уже предполагает серьезные вмешательства практически во все узлы, но тогда уже напрашивается силовой обвес с лебедками, экспедиционный багажник, люстра, алюминиевый салон и т.д. в результате стоимость тюнинга зашкаливает за первоначальную цену автомобиля. Далее вопрос: "А оно надо??!!". Отвечу: "Да, надо!!!" Но только людям двинутым не на ПО а на оффроуде. А это уже выходит за рамки данного форума.
max зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Vasil' (27.01.2011)
Старий 24.01.2011, 22:41   #867
DEKKA
 
Реєстрація: 11.06.2009
Звідки Ви: СЕВАСТОПОЛЬ
Дописи: 219
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 261 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Допис від prodrive Переглянути допис
DEKKA, с учетом тюнинга нива обойдется как отремонтированный паджерик года 98-го. А это уже Машина, нива не ровня ей. Если взять короткий - лучший "проходимец". Много спортсменов раллистов их эксплуатируют - довольны 100% пользователей.
По поводу -во что обойдется-посмотрим-посчитаемА про Паджерик-98-возможно правда-ну отремонтировал-а потом?-машине-то--12лет!?Запчасти-то существенно дороже да и найти Падж-дешевый и не убитый-проблема(у нас по крайней мере)
Предлагали Падж-2006--дизель-2,6 пробег-160т-просили 20-000уе-очень соблазнительно было НО!Не потяну по эксплуатационным расходам=увы доход весьма средний и не постоянный
Да я и не спортсмен -раллист-в молодости на багги гонялся-наелся--мне-бы к морю-озеру проехать куда хочется без задумчивости особой-да и барахлишко чтоб на голове не лежало
Все вышеизложенное ИМХО
DEKKA зараз поза форумом  
Старий 25.01.2011, 07:58   #868
prodrive
 
Аватар для prodrive
 
Реєстрація: 21.11.2010
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 67
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 277 раз(а) в 43 сообщениях
В плане бюджетности ты прав. Нива или уазик, или вообще луаз - многие мои друзяки используют для охот-рыбалок и довольны вполне. У одних даже на толпу купленная "буханка" есть - места куча, проходимость огромная.
prodrive зараз поза форумом  
Старий 27.01.2011, 13:25   #869
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від max Переглянути допис
Это от комплекции и от количества снаряги сильно зависит. Помню в молодости на отцовской копейке 11 человек на дачу ездили
Водитель как раз да, маленький у нас был - 170см и весу до 65-70 кг максимум, а три бойца на пас. сидениях как раз не мелкие 180+ да и 85-90 кг весом.. и сто км в одну сторону и назад без напряга..
Ну на соревнованиях в Смарт тоже влазило не мало людей. кажись по 12-13 человек

Просто у каждого свои приоритеты. Кому-то такие поездки покажутся ужасом, и захочется лучшего комфорта, а кто-то на это смотрит сквозь пальцы..
___________________________

Тут вопрос у меня возник другой.. по топливу.. приехал с командировки Киев-Полтава-Кременчуг-Киев. Ездил с клиентом на Октавии 1,6. Обычно он заправлял Укртатнафта (карточка у него казенная) и нам бака хватало с Киев-Полтава-Кремень и день по Кремню как раз до выезда на Киев. А этот раз залил он полный бак Шеловским Ви-Павером, дак реально при выезде с Кремня у нас было полбака Грубо прикинули - реально экономнее баблу (даже если одно и тоже. то машинка все равно ехела лучшеи на холостых работала тише). Круто!
Но пришел на работу, а сотрудник по этому поводу сказал, что перед тем как заливать Ви-Павер нужно прочистить всю топливную, и в будущем лить только такого же плана топливо, иначе может прийти белый пушистый зверек топливной и движку.. Кто-то слышал о таком? или сотрудник начитався/наслухався того чого не треба?
Vasil' зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Igor (27.01.2011)
Старий 27.01.2011, 14:39   #870
Snake
 
Аватар для Snake
 
Реєстрація: 22.09.2006
Звідки Ви: г.Ильичевск
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 978 раз(а) в 272 сообщениях
Цитата:
Допис від Vasil' Переглянути допис
/// А этот раз залил он полный бак Шеловским Ви-Павером, дак реально при выезде с Кремня у нас было полбака Грубо прикинули - реально экономнее баблу (даже если одно и тоже. то машинка все равно ехела лучшеи на холостых работала тише). Круто!
Но пришел на работу, а сотрудник по этому поводу сказал, что перед тем как заливать Ви-Павер нужно прочистить всю топливную, и в будущем лить только такого же плана топливо, иначе может прийти белый пушистый зверек топливной и движку.. Кто-то слышал о таком? или сотрудник начитався/наслухався того чого не треба?
К слову сказать, у меня на v-power расход был больше чем на обычном, потому как тапку хотелось чаще нажать А насчет чистки перед заливом ви-пауер - то, имхо, бред полнейший, так как таким топливом полезно иногда машинку побаловать как раз в плане чистки топливной...Кстати, была присадка от Ликви Моли, так при добавке в обычный 95-й можно было добится эффекта как от Ви-пауер, только при более низких затратах, правда сама присадка подорожала - была ок. 80 грн. /л, сейчас 120 грн. - 1 л. на 400 л. бензы..
Snake зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Vasil' (27.01.2011)
Старий 27.01.2011, 14:51   #871
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Snake Переглянути допис
А насчет чистки перед заливом ви-пауер - то, имхо, бред полнейший, так как таким топливом полезно иногда машинку побаловать как раз в плане чистки топливной...
да и я так подумал, но хрен его знает лучше перебдеть
Олег, а если не наступать на педалько, по городу есть экономия? бо смотрю на не которых форумах одни пишут - г@вно, другие - лучше бежит машинка, а третьи - что и расход реально меньше
Vasil' зараз поза форумом  
Старий 27.01.2011, 15:07   #872
Snake
 
Аватар для Snake
 
Реєстрація: 22.09.2006
Звідки Ви: г.Ильичевск
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 978 раз(а) в 272 сообщениях
Цитата:
Допис від Vasil' Переглянути допис
да и я так подумал, но хрен его знает лучше перебдеть
Олег, а если не наступать на педалько, по городу есть экономия? бо смотрю на не которых форумах одни пишут - г@вно, другие - лучше бежит машинка, а третьи - что и расход реально меньше
Василий, если по городу и не сильно нажимать, то расход может был меньше на 0.5 л./100 км., ну не больше, насчет приемистости: так да - машинка порезвее ехала, т.е. определенной скорости я достигал немного быстрее по очучениям.. думаю, что эффект может быть и больше чем 0.5 л. на сотню, если на машине прямой впрыск топлива, gdi там и прочие, эти системы впрыска более "придирчивы" к топливу, у октавии если не ошибаюсь(опыт в октавиях есть только по дизелям), то mpi(т.е. "обычный" инжектор, примерно такой же как на моем лансе), потому я несколько удивлен вашими результатами по экономии - может на предыдущих заправках не доливали? Да и кстати, по новостям уже 2-ю неделю мусолят за антимонопольный комитет и цены на бензин - мол расследование проведено - цены выросли неадекватно - ну а цены-то никак не меняются...Цена уже вплотную приблизилась к среднеевропейской, вот бы еще какчество хоть как то изменилось только в лучшую сторону

Востаннє редагував Snake: 27.01.2011 о 15:12.
Snake зараз поза форумом  
Старий 27.01.2011, 19:48   #873
DAMIR
 
Аватар для DAMIR
 
Реєстрація: 24.01.2008
Звідки Ви: Киев-Бровары-Царичанка-Запорожье...
Дописи: 756
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 999
Поблагодарили 1.317 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Допис від Vasil' Переглянути допис
да и я так подумал, но хрен его знает лучше перебдеть
Олег, а если не наступать на педалько, по городу есть экономия? бо смотрю на не которых форумах одни пишут - г@вно, другие - лучше бежит машинка, а третьи - что и расход реально меньше

Я думаю секрет скорее всего кроется в двух факторах:
1. Наибаловка в плане несоответствия тарировок на колонке и реально отпущенного топлива.
2. Разные наливы "до полного" бака....

Я пробовал несколько раз В-Павер...ничего супер существенного...
Более резво машинка моя едет на 95Пульс от ОККО...И в буклетах на окко пишут, что на "пульсе" можно проехать на 40км больше...
DAMIR зараз поза форумом  
Старий 28.01.2011, 08:06   #874
prodrive
 
Аватар для prodrive
 
Реєстрація: 21.11.2010
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 67
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 277 раз(а) в 43 сообщениях
В том то и дело, что от качества бензина зависит аж один процент расхода топлива. Это невесомо ни для кого, согласитесь. Недолив - да, обидно, но тоже не так важно, отратишь ты в неделю 800 грн на бензин, или 790 грн. Для долгой и счастливой жизни мотора качество бенза тоже важно. Но опять таки, сразу это заметить в 99 случаях из 100 не удастся, а только с пробегом. Дизель - другое дело. Тут тупо можно зимой не завестись. Но я не "тракторист", и не хочу им быть, поэтому надеюсь в эту ситуацию не попаду. Мне и в салоне хватает диз.машин по 70-80 тыщ у.е., которые приходится прикуривать при -10 градусах.
Вообщем, вопросу качества бензина все пользователи уделяют больше внимания, чем оно того заслуживает. Контролирующие органы, при всей ихней коррумпированности, отфильтровывают и не пускают на рынок откровенное фуфло. А небольшая "фуфлистость" (+- 10%) не заметна ни машине, ни водителю. В смысле, заметна, но не так критично, чтобы разводить споры, что то доказывать кому то и пенять на это при увеличении расхода на пол литра (что скорее всего происходит от усталости свечей, от изменения температуры или др факторов).
Что то имхо, что то факт.
prodrive зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karkost (28.01.2011), Podvoh (28.01.2011), Stasitsky (31.01.2011)
Старий 28.01.2011, 08:35   #875
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від prodrive Переглянути допис
Мне и в салоне хватает диз.машин по 70-80 тыщ у.е., которые приходится прикуривать при -10 градусах.
Мой Хундай Н-100 97г с простым 2,5 дизелем, за 3 года меня ни разу не подвел(тьфу, тьфу ,тьфу)Езжу каждый день ,в том году зима была ниже 20 ,в этом пока -15.В соляру добавляю 76 бензин.
А новые дизеля по работе от бензинового двигателя, вообще не отличишь.

На счет одного процента от качества топлива тоже не согласен. У моего товарища старенький Опель ,который исправно жрет 10-12 литров нашего бензина ,Но после поездки в Питер он отметил что Российского бензина машина хавала 7-9л. Разница по моему оч существенна.
Vintik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
tato (29.01.2011)
Старий 28.01.2011, 10:12   #876
Стариченко Игорь
 
Аватар для Стариченко Игорь
 
Реєстрація: 09.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 140
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 685 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Допис від Vasil' Переглянути допис
Обычно он заправлял Укртатнафта (карточка у него казенная) и нам бака хватало с Киев-Полтава-Кремень и день по Кремню как раз до выезда на Киев. А этот раз залил он полный бак Шеловским Ви-Павером, дак реально при выезде с Кремня у нас было полбака
Такая экономия явно не из-за качества топлива. Наиболее вероятно что ранее "полный бак" при заправке оказывался совсем не полным. Скорее всего заправляли до отстрела пистолета. Если долить в бак и после срабатывания писталета то войдет еще литров 5. Да и езда по городу каждый раз разная. Плюс показания уровня топлива на датчике - величина весьма относительная. Указатели уровня топлива, как правило завышают показания если уровень больше чем пол-бака и занижают его после второй половины, при этом на границе половины долго удерживают показания на одном уровне. Скорее всего сыграли роль именно те 4-5 литров долитые "до пробки". Так что полностю согласен с DAMIR в пункте 2
Стариченко Игорь зараз поза форумом  
Старий 28.01.2011, 12:25   #877
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
По поводу налива.. извините по приборам писалось что запаса еще на 250 км! да и стрелка на полбака! ну пусть не доливают 3-5 пусть 7 литров - это, грубо говоря, 100км.. остается 150! та даже если 120-130 (неохотно верю этим датчикам).., езда по городу идентичная всем прошлым поездкам, тем более Кременчуг не тот город, где можно долго постоять в пробке.
Не хочу рекламировать а тем более агитировать на покупки Впауера, просто я реально трохи був у шоці! и для меня самого чуть не понятно почему такая разница.. никаких присадок, ни "доливов" на других АЗС не применялось..
Клиент с которым ездил тоже слегка приятно шокирован, и сказал что будет теперь лить только Шел Впауер.. через две недели снова поездка, будем пасатреть!
Vasil' зараз поза форумом  
Старий 28.01.2011, 12:39   #878
Коротов Сергей
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: :(
Дописи: 2.156
Сказал(а) спасибо: 905
Поблагодарили 4.186 раз(а) в 801 сообщениях
Цитата:
Допис від prodrive Переглянути допис
В том то и дело, что от качества бензина зависит аж один процент расхода топлива. Это невесомо ни для кого, согласитесь. Недолив - да, обидно, но тоже не так важно, отратишь ты в неделю 800 грн на бензин, или 790 грн. Для долгой и счастливой жизни мотора качество бенза тоже важно. Но опять таки, сразу это заметить в 99 случаях из 100 не удастся, а только с пробегом. ...
Вообщем, вопросу качества бензина все пользователи уделяют больше внимания, чем оно того заслуживает. ...
ХЗ...не соглашусь... мой Форь настолько был чувствителен к бензину... это пипец, даже на Мустанг 100 вываливался чек-инжин. Пришлось напрягать официалов и перепрошивать мозг... теперь чек-инжина нет, но по ощущениям и компу расход стал выше... чешу репу, что делать? Может не надо было мозги перепрошивать, а просто воткнуть обманку на вторую лямбду? Я её уже даже выточил... Сложно у нас, цены высокие на бензин, а качество его как было дрянь, так и осталось...
Коротов Сергей зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Виталикм (28.01.2011)
Старий 28.01.2011, 12:47   #879
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
... Сложно у нас, цены высокие на бензин, а качество его как было дрянь, так и осталось...
У нас как мне кажется ка-во после подорожания даже хуже стало...
Igor зараз поза форумом  
Старий 28.01.2011, 12:52   #880
Oleg Kravchenko
 
Аватар для Oleg Kravchenko
 
Реєстрація: 16.05.2006
Звідки Ви: г. Одесса, Малая Арнаутская
Дописи: 735
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 1.951 раз(а) в 382 сообщениях
За что полюбил дизель, так это за то, что пофиг ему качество салярки. Т.е. я не имею ввиду её чистоту, серу и тд.. А расход , равно как и приемистость никак не отражаются и не определяются вне зависимости где ты её залил. Про пуски в минусовую погоду: - если не арабская у вас машина и свечи накала в порядке, то пуски в холодную погоду не проблема.
Oleg Kravchenko зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vintik (28.01.2011), Рыболов (28.01.2011)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:58.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua