Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 09.05.2009, 05:56   #841
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від pasha_dima Переглянути допис
Чем больше читаю тем всё меньше и меньше хочется идти в ГИР.
Реклама задолбала.
Зачем воду баламутить, когда всё порешают там и поглядим. А пока, я так понимаю, чем больше членов в ГИР тем более весомые аргументы при переговорах "... а нас уже ХХХ... членов-помошников, и после этого Вы не хотите идти нам на уступки..." или что либо подобное. Помошник должен помогать, а не рыбу с лодки на фарватере колбасить целый день.
А В Уоор зачем шли???
вот они и брали тем что было единственное общество на всю страну ( ну военохот еще) охотников и рыболовов- и без членства там ни ружжо купить,ни с лодки ловить...

а где тут реклама??? каждый высказывает свою точку зрения...
и Если я посчитал что ГИР- это правильно- и встуапил туда ,а не бегаю с перьями в голове по судам и не ищу какойто мифической правды- то что тут плохого? где реклама?
многие " настоящие" проверенные Домовые- уже вступили- и аргументированно обьяснили почему ... это не реклама- это констатация факта...
вот в АРУ и ГРУ уже никто не вступает... рекламы нет? чи шо?
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 09.05.2009, 10:28   #842
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.098
Сказал(а) спасибо: 21.976
Поблагодарили 16.236 раз(а) в 1.642 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
вот в АРУ и ГРУ уже никто не вступает... рекламы нет? чи шо?
Как гласит народная мудрость:"Вступить можно или в говно или в партию".А "Контора Никанора" под названием ГИР относится к первому или ко второму?
Tsar зараз поза форумом  
Старий 09.05.2009, 19:10   #843
Leshaa
 
Реєстрація: 10.05.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 101
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
Теперь по поводу телефонов !
ЛИЧНО видел этот телефон в действии !!!
Можете даже не сомневаться !!!
Просканировав Вашу лицензию ( штрих кода) на экране телефона высвечивается информация с :ваши данные (фамилия и имя) , число оплаты квитанции через банк.
На сколько я помню , то уже видел информацию про закупку данных телефонов организацией ГИР для выдачи таковых инспекторам для работы по проверке лицензий .
Принцип я понял, вопрос в другом. Инспектору на воде не удается путем сканирования установить подлинность моей лицензии (она не сканируется или достум, она поддельная) мне выписывают штраф? Т.е. нарушением правил рыболовства будет не факт отсутствия лицензии, а невозможность установить ее подлинность. Где в законах предусмотрено такое нарушение?
Вообще странно как все повелись, создали организацию, которая, кроме названия не имеет ничего общего с охраной рыбных запасов, а все начали вступать т.к. это ж круто буть "типа, общественным инспектором". А все участие ограничилось напечатаным номером телефона, куда следует звонить видя нарушения. Неужели, раньше телефоны никто не знал или за это нужно было доплать.
Из все прочитаного особо понравились посты активного агитаторов (сравнение с ГАИ и детскими садиками вообще жесть) пл принципу "ну, сказали, я вступил, а если меня кинут - так я в следущем году ни-ни", а потом удивляемся почему все так плохо.
Leshaa зараз поза форумом  
Старий 09.05.2009, 19:44   #844
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Leshaa Переглянути допис
Принцип я понял, вопрос в другом. Инспектору на воде не удается путем сканирования установить подлинность моей лицензии (она не сканируется или достум, она поддельная) мне выписывают штраф? Т.е. нарушением правил рыболовства будет не факт отсутствия лицензии, а невозможность установить ее подлинность. Где в законах предусмотрено такое нарушение?
Аналогичная ситуация: при выезде из страны Ваш заграничный паспорт вызывает сомнения в подлинности... Кому будете жаловаться и где в законах предусматривается такое нарушение?
И как можно испортить лицензию, чтобы эта здоровенная блямба на лицензии не читалась? В конце концов каждая лицензия имеет индивидуальный номер, проверить действительность которого настолько элементарно, что и говорить не хочется... Разве что Киевстар (или МТС) "сдохнут"...
Цитата:
Вообще странно как все повелись, создали организацию, которая, кроме названия не имеет ничего общего с охраной рыбных запасов, а все начали вступать т.к. это ж круто буть "типа, общественным инспектором". А все участие ограничилось напечатаным номером телефона, куда следует звонить видя нарушения. Неужели, раньше телефоны никто не знал или за это нужно было доплать.
Ну, не все начали вступать, и вовсе не из-за "почетного звания" общественного инспектора... А то, что теперь при звонке по указанному телефону наверняка спросят и номер Вашей лицензии (хотя бы во избежание "флуда") мне кажется вполне резонным.
Цитата:
Из все прочитаного особо понравились посты активного агитаторов (сравнение с ГАИ и детскими садиками вообще жесть) пл принципу "ну, сказали, я вступил, а если меня кинут - так я в следущем году ни-ни", а потом удивляемся почему все так плохо.
Чего-то я никакой агитации не замечал (наверное, читал невнимательно ). Никто никуда не зовёт и не втягивает ни в какие сомнительные авантюры типа различных бизнеспроектов под вывеской ...РУ. Не нравится вступать в ГИР - можно подождать, когда появится альтернативный вариант получения лицензии, хотя бы напрямую через рыбинспекцию либо через УООР (если он сподобится заключить соответствующий договор)... Мне лично удобнее по интернету и сейчас, так как предрассудков не имею. И если Правдивый в интервью сам подтвердил, что данный документ в этом сезоне вполне легитимен, то меня это полностью устраивает... Кто боится лишнего "членства" или дополнительных материальных расходов и у кого времени больше, чем денег - что ж, ждите альтернативы...
Yury зараз поза форумом  
Старий 09.05.2009, 20:20   #845
ValeraYar
 
Аватар для ValeraYar
 
Реєстрація: 23.02.2008
Звідки Ви: Киев.Лесной масив.
Дописи: 696
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 4.074
Поблагодарили 1.004 раз(а) в 149 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Увы, Русановскую давно закрыли, с Вишнями тоже не все просто и цивилизованного сервиса ждать пока неоткуда. Я неверю, что с такими начинаниями... что либо скоро изменится

Скажу больше. Пока каждый(!) рыболов не решит для себя, что ему есть дело до всего, что касается экологии и прав... так все и будет пень через колоду... то одно МММ... то другое млин...
Просыпайтесь братцы
А что уже ,,Русановку ,, закрыли? Еще в том году плавали.
Да насчет просыпатся ,так проснутся не против только вот с кем по пути идти непонятно.Все вроде бы хорошего хотят,только вот не пойму чего друг другу горло перегрызть стремятся..Чего то в этих разборках участвовать не хочется бо вро де бы все уважаемые люди.
ValeraYar зараз на форумі  
Старий 09.05.2009, 20:35   #846
Leshaa
 
Реєстрація: 10.05.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 101
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
[quote=Yury;204429]В конце концов каждая лицензия имеет индивидуальный номер, проверить действительность которого настолько элементарно, что и говорить не хочется... Разве что Киевстар (или МТС) "сдохнут"...
Даже космические технологии сбоят. Тоесть вы допускаете возможность оштрафовать "члена ГИР" "по техническим причинам".

Ну, не все начали вступать, и вовсе не из-за "почетного звания" общественного инспектора... А то, что теперь при звонке по указанному телефону наверняка спросят и номер Вашей лицензии
И неужели приедут?

И если Правдивый в интервью сам подтвердил, что данный документ в этом сезоне вполне легитимен, то меня это полностью устраивает...
КАК Сам Правдивый и САМ подтвердил? Все, все срочно в ГИР, т.к. легитимность новой лицензии уже подтверждена самой главной инстанцией. Мы, конечно, и в мыслях допустить не можем что он может говорить, лишь то, что требует от него начальство.
quote]
Leshaa зараз поза форумом  
Старий 09.05.2009, 21:18   #847
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Leshaa Переглянути допис
Даже космические технологии сбоят. Тоесть вы допускаете возможность оштрафовать "члена ГИР" "по техническим причинам".
Если, не дай Бог, "космические технологии" засбоят, не думаю, что здравомыслящим людям вообще придет в голову не то что штрафовать, а даже проверять. 0,3-мегапиксельная телефонная камера и MMS - это "космические технологии"?

Цитата:
И неужели приедут?
При чем здесь "приедут"? Может, и не приедут... Можно и вовсе не звонить, если совесть позволяет.

Цитата:
КАК Сам Правдивый и САМ подтвердил? Все, все срочно в ГИР, т.к. легитимность новой лицензии уже подтверждена самой главной инстанцией. Мы, конечно, и в мыслях допустить не можем что он может говорить, лишь то, что требует от него начальство.
Мне лично глубоко наплевать, что от Правдивого требует его начальство. Для меня главное, чтобы рыбинспекторы 3-го участка (во главе с Правдивым) признавали мою лицензию. А Правдивый публично признал легитимность данного документа.

Я вообще не пойму, в чем проблема? Зачем заранее мазать дерьмом инициативу, котрая Вас лично не устраивает.
Повторяю: вольному воля, не хотите получить документ простейшим способом - ждите альтернативных путей. Если у Вас есть информация об ином существующем порядке получения лицензий, поделитесь, будьте так любезны своим личным опытом. Я своим личным опытом уже поделился, и он меня вполне устраивает (хотя я ни в коем случае не призываю всех поступать именно таким образом).
А то в Ваших постах один лишь негатив. Так предложите конструктивное решение для тех, кого интересуют альтернативные способы получения лицензии.
Yury зараз поза форумом  
Старий 09.05.2009, 22:15   #848
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.304
Сказал(а) спасибо: 12.876
Поблагодарили 29.662 раз(а) в 8.055 сообщениях
+100000000000000

Я это к чему - сраться: в личку. Задолбся обеих читать пургометов....

+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000
vub зараз поза форумом  
Старий 10.05.2009, 05:35   #849
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
Я это к чему - сраться: в личку. Задолбся обеих читать пургометов....

+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000
Виталя - а кто тут срется?
Один аргументированно( ну если это можно так назвать) рассказывает почему ему кажется что ГИР это плохо , а другой обьясняет почему это хорошо и нужно быть в ГИР. Это рыболовный форум , а не читальный зал , а то вас тут возмущенных послушаешь-так
ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ......(с) УТОМЛЕННЫЕ СОЛНЦЕМ (командаКВН)

идет нормальная дискуссия - или участвуй или не мешай..... если нарушили правила форума- жми жалобную кнопку или понижай репутацию....
во всяком случае разговор по теме ветки, лицензии ГИР и т.п.

без обид и ничего личного, а то так умиляют воздыхания некоторых "аксакалов" в стиле привет эстэтам - а х Домик стал помойкой - працивна читать!....



- Вы что-то сказали? Значит, Вам нечего мне сказать?.. Ну, ​настоящему мужчине всегда есть что сказать!(С) К-ф 'Человек с бульвара Капуцинов
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 10.05.2009, 17:54   #850
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
Я это к чему - сраться: в личку. Задолбся обеих читать пургометов....

+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000

Тезка. А каков смысл твоего поста? Кроме личной эмоции, ты оскорбил парочку форумчан(пургометов?) и ноль смысла

п.с. без обид, но тебя Виталя похоже вовсе не интересует суть происходящего... так зачем клаву давить, людей обижать?

п.п.с. предлагаю ВСЕМ закончить обсуждение данного вопроса, т.к. он не стоит выеденного яйца. Довольно скоро, учредители ГИР и вступившие туда рыболовы, сами поймут, что это ФИНИШ
Индеец зараз поза форумом  
Старий 10.05.2009, 19:38   #851
vitoking
 
Реєстрація: 10.01.2008
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 123
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 78 раз(а) в 21 сообщениях
Нежелающим понять...

Роман(РМ), я не любитель ловить по 30 коп. Но я так же не любитель платить в 15 раз больше, чем это предусмотрено НПА. Вот, например, подоходный налог Вы не хотите платить в размере 90 % в то время когда по Закону 15%? А я не хочу. Скопипастите мне еще какую-то поэзию по этому поводу, пожалуйста
vitoking зараз поза форумом  
Старий 10.05.2009, 23:40   #852
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.304
Сказал(а) спасибо: 12.876
Поблагодарили 29.662 раз(а) в 8.055 сообщениях
отвечаю обоЯм

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
идет нормальная дискуссия - или участвуй или не мешай..... если нарушили правила форума- жми жалобную кнопку или понижай репутацию....
ты форумы часом не перепутал!?!?!....

Добавлено через 11 минут
без обид и ничего личного, а то так умиляют воздыхания некоторых "аксакалов" в стиле привет эстэтам - а х Домик стал помойкой - працивна читать!....
[/QUOTE]

а причём тут "аксакалы"!?...есть костяк который "держится" уже " не первый год"..за это время осталась небольшая слаженная- дружная команда- людей с едиными ценностями и реалиями...правда к моему огорчениюи этот костяк делится на несколько групировок( ни в коем случае не враждующих- так ....по интересам)..причём мне как человеку компаенейскому комфортно в обеих компаниях(и чё люди не могут быть терпимыми друг к другу!?!?!?)- приходится разрыватса...а вот ты -дорогой никак не можеш определитса....то ты там - то там- то тут...
особо меня порадовала фраза на одном из паралельных порталов про "остаки домика"...так шо давай не будем...

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Тезка. А каков смысл твоего поста? Кроме личной эмоции, ты оскорбил парочку форумчан(пургометов?) и ноль смысла

п.с. без обид, но тебя Виталя похоже вовсе не интересует суть происходящего... так зачем клаву давить, людей обижать?

п.п.с. предлагаю ВСЕМ закончить обсуждение данного вопроса, т.к. он не стоит выеденного яйца. Довольно скоро, учредители ГИР и вступившие туда рыболовы, сами поймут, что это ФИНИШ
потому шо толку от вас "как с козла молока" хотя вреда однако тоже никакого...
не обижайтесь- клоуны...толи вы себе (оба)балы путаетесь заработать( непойму зачем и для чего) толи в паре работаете- рейтинг подымаете( и себе и ветке)....
я понимаю что сейчас попаду под перекрёсный огонь ДВУХ правдоборцев- тока мне как то не посебе от того что "ТУТ" творится...я не раз имел по этому поводу разговоры и с админом ис владельцем ресурса...либералисты...но это их право...в чём то я поддерживаю ДЖ...свобода хороша на "длинну поводка"...хотите свар и грязи- сделайте свой РЕСУРС и валите (все ругающиеся )туда...я не сомневаюсь что ВИК с удовольствием разместитит чуть ли не на главной странице банер куда идти сорится - лижбы ВЫ ВСЕ оставили НАШ ДОМИК в покое со своими идеями -принципами и организациями...дайте людям дышать "чистым воздухом" а не ВАШИМИ(обобщение) миазмами...
слушайте !
ПИШУ ЭТО - трезвый- не укуренный... дома всё в порядке- так шо посторонних возбудителей нет!!!
ДА ИДИТЕ ВЫ НАУЙ ОТ СЮДА!!! ВСЕ!!!
ДА СКОКА Ж МОНА ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!
гммм...пардон за мой французкий...во вторнЕк займусь этим вопросом...пора либо вас банить "навеки" либо приучать к культуре поведения на сайте...ДОСТАЛИ!!!!....ОБА
ПС..
моя жена почитла все и назвала меня СКЛОЧНИКОМ(!!!????) я ей верю...поэтому пишу в последний раз...прошу на мой прст не отвечать...буду исправлятса...

Востаннє редагував vub: 10.05.2009 о 23:53.
vub зараз поза форумом  
Старий 11.05.2009, 10:23   #853
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
отвечаю обоЯм




а причём тут "аксакалы"!?...есть костяк который "держится" уже " не первый год"..за это время осталась небольшая слаженная- дружная команда- людей с едиными ценностями и реалиями...правда к моему огорчениюи этот костяк делится на несколько групировок( ни в коем случае не враждующих- так ....по интересам)..причём мне как человеку компаенейскому комфортно в обеих компаниях(и чё люди не могут быть терпимыми друг к другу!?!?!?)- приходится разрыватса...а вот ты -дорогой никак не можеш определитса....то ты там - то там- то тут...

я понимаю что сейчас попаду под перекрёсный огонь ДВУХ правдоборцев- тока мне как то не посебе от того что "ТУТ" творится...я не раз имел по этому поводу разговоры и с админом ис владельцем ресурса...либералисты...но это их право...в чём то я поддерживаю ДЖ...свобода хороша на "длинну поводка"...хотите свар и грязи- сделайте свой РЕСУРС и валите (все ругающиеся )туда...я не сомневаюсь что ВИК с удовольствием разместитит чуть ли не на главной странице банер куда идти сорится - лижбы ВЫ ВСЕ оставили НАШ ДОМИК в покое со своими идеями -принципами и организациями...дайте людям дышать "чистым воздухом" а не ВАШИМИ(обобщение) миазмами...
слушайте !
ПИШУ ЭТО - трезвый- не укуренный... дома всё в порядке- так шо посторонних возбудителей нет!!!
ДА ИДИТЕ ВЫ НАУЙ ОТ СЮДА!!! ВСЕ!!!
ДА СКОКА Ж МОНА ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!
гммм...пардон за мой французкий...во вторнЕк займусь этим вопросом...пора либо вас банить "навеки" либо приучать к культуре поведения на сайте...ДОСТАЛИ!!!!....ОБА
ПС..
моя жена почитла все и назвала меня СКЛОЧНИКОМ(!!!????) я ей верю...поэтому пишу в последний раз...прошу на мой прст не отвечать...буду исправлятса...
Виталик - чтоб нормальный человек в обоями разговаривал и ненакуренный???

НЕВЕРЮ....


анекдот в тему:
- Трава - не наркотик. слышишь трава, ты не наркотик.. - Да слышу-​слышу, я не наркотик.

По теме ветки:
по слухам таки будут годовые отловочные без ГИР но в туже цену 192грн....
но пока это слухи....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 11.05.2009, 10:56   #854
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
... По теме ветки:
по слухам таки будут годовые отловочные без ГИР но в туже цену 192грн....
но пока это слухи....
Это вряд ли... Я думаю, гривен 150 - с головой.
192 грн. - это в сумме с членским билетом ГИР.
А нужна вообще большинству заинтересованных лиц именно годовая лицензия? Ведь не все ловят зимой... Мне лично и сезонной вполне хватило бы... А годовую взял исключительно из-за удобства и сравнительно низкой цены.
Раньше можно было взять "годовую" и "сезонную" лицензии даже по дням (лишние дни вычеркивались) и, соответственно, дешевле.
С другой стороны, для повышения стоимости лицензии (почти в 2 раза) должны быть какие-то законные основания, которых я пока не наблюдаю.
Пока подождем, еще есть время (хоть и не так уж много) до открытия сезона.
Yury зараз поза форумом  
Старий 11.05.2009, 11:00   #855
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
особо меня порадовала фраза на одном из паралельных порталов про "остаки домика"...

Это правда..., были подобные фразы, однако я незаметил чтоб ты там возмущался...

Добавлено через 18 минут


потому шо толку от вас "как с козла молока" хотя вреда однако тоже никакого...

моя жена почитла все и назвала меня СКЛОЧНИКОМ(!!!????) я ей верю....
Она права.
Но это неважно. Важно Виталя, что вами умело манипулируют... а вы даже непонимаете этого...
Один уже Довомых делит на настоящих/ненастоящих... на других ресурсах Домик обсирает....
Другой тут указывает кому куда идти... считая видимо, что ВСЕ должны разделять "взгляды и ценности небольшой команды"...
БРЕД!!! Люди разные!
Хочеш культуры общения? Так начни с себя.
Есть претензии? Подойди и скажи(регулярно ж видимся) вместо обливания помоями.


п.с. а вообще то, это тема про отловочные, про которые за чьими то истериками уже забыли.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 11.05.2009, 19:50   #856
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.098
Сказал(а) спасибо: 21.976
Поблагодарили 16.236 раз(а) в 1.642 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
А нужна вообще большинству заинтересованных лиц именно годовая лицензия? Ведь не все ловят зимой...
Вот!!!Я,например,отловки беру ТОЛЬКО зимой,чтоб иметь право ловить на Броне,Речище.В остальное время я мирно рыбачу с берега,промышляя карасика или джигуя.Брал лицензии по такой цене:5,10 за бланк+30 коп за день рыбалки+2 грн за услуги банка(чтоб в очереди в сберкассу не стоять).И брал отловку на нужные мне дни ОДНОЙ(!!!) бумажкой.За 10 дней рыбалки надо было заплатить 10 грн.и 10 коп.И шо,в этом году мне прийдется брать на каждый день ОТДЕЛЬНУЮ бумажку по цене 5,40(5,10 за бланк и 30 коп за рыбалку)?Или вступать в ГИР,чтоб купить на фиг не нужную годовую лицензию(а 200 грн для меня это все же СУММА) да еще и вступить в сомнительную организацию,членство в которой я в гробу видал?
Tsar зараз поза форумом  
Старий 12.05.2009, 09:48   #857
Honor Student
 
Реєстрація: 25.06.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Да, только маленькое "но", если ГИР окажеться такое же МММ, и подрубив денег начнёт само проподать(расспускаться и т.п.) , им наше посылание только в кайф... а вы там дальше митингуйте...пока вижу PR, результаты только обещают.Ни чего плохого не говорю про организацию, но вижу и слышу, повторюсь, бла,бла,бла...Когда будут видны результаты деятельности?
ВЫ хотите сказать что собрав членские взносы .........грн.,........коп. все руководство ГИР смоется за границу и будет безбедно жить до пенсии ?????????? Бред!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
если бы по людски делалось...
Это как ? Ваши предложения можно?
Honor Student зараз поза форумом  
Старий 12.05.2009, 09:53   #858
kvsh
 
Аватар для kvsh
 
Реєстрація: 26.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.552
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 295 раз(а) в 175 сообщениях
непонятно! закон один для всех вроде как но только не для Киева и Киевской области... в других областях годовые вроде выдают
kvsh зараз поза форумом  
Старий 12.05.2009, 10:03   #859
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.687
Сказал(а) спасибо: 18.515
Поблагодарили 32.719 раз(а) в 7.368 сообщениях
VUB
Цитата:
ДА ИДИТЕ ВЫ НАУЙ ОТ СЮДА!!! ВСЕ!!!
Слова не мальчика, но мужа! Раз уж самый терпеливый, да не обкуренный, да в здравом уме, вот так от души ... Ну как не присоединиться к таким правильным словам
Виталь, об одном прошу, не расстраивайся ты так, не бери дурного в голову, тяжелого в руки , сегодня Рома виртуальный Дартаньян, завтра Вася, послезавтра еще кто-то, а вот те люди, о которых ты говоришь, проверенные временем и совместными рыбалками, пожалуй, и есть причина, чтоб сюда ходить.
Andron зараз поза форумом  
Старий 12.05.2009, 10:09   #860
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Honor Student Переглянути допис
ВЫ хотите сказать что собрав членские взносы .........грн.,........коп. все руководство ГИР смоется за границу и будет безбедно жить до пенсии ?????????? Бред!!!!!!!!!!
Это ваши выводы, имеется в виду, взяв на себя обязательства, ГИР по каким то причинам не сможет их выполнить, ( дай бог, что бы я ошибался), и в связи с тем что не получилось, организация расспадается, и о деньгах - не хочу платить тем кто себя так превозносит, дабы потом не покупать кожанные чехлы на рога. Так понятно? На сим писать больше не хочу, что бы не засорять ветку и не быть посланным подальше...
Паштет зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:14.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua