Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Юмор, игры, турниры, клубы, аквариум, спорт, охота, фильмы, музыка и т.п. > Наши увлечения
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Наши увлечения помимо рыбалки ;)

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.03.2013, 09:29   #821
Valentina
 
Аватар для Valentina
 
Реєстрація: 08.10.2010
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 1.006
Images: 11
Blog Entries: 15
Сказал(а) спасибо: 10.674
Поблагодарили 18.588 раз(а) в 681 сообщениях
Почему "спасибаю" тем, с кем согласна?
А на Ваших детей набрасывались когда-нибудь дворняги? Кусали? Им в травмпункте потом от бешенства уколы делали?
Вот-вот, пока страдают другие - мы пытаемся выглядеть "собаколюбами" и готовы любую стаю полудиких животных подкармливать, - жалко бедняжек!

Дочку укусила "вожачка" стаи на Сырце, месяца два назад. Отпугнуть стаю и предотвратить ещё большее нападение помог дикий "ор" мужчины, проходившего той же тропой...
Valentina зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ptica69 (16.03.2013), vub (16.03.2013), Руслан (16.03.2013)
Старий 16.03.2013, 09:40   #822
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
В принципе не хотел с Вами полемизировать, ибо Вы относитесь к группе лиц, любящих устраивать дискусси..
1) "В споре рождается истина!"

2) Не человек должен подстраиваться под поведение собаки и предугадывать ее возможные действия, а хозяин собаки или коммунальные службы (которым мы все платим зарплату) должны ПРЕДОТВРАТИТЬ любые возможные эксцессы!!!

ИМХО: Вы не с стой стороны смотрите на проблему неуправляемых собак (будь то стая бродячих собак, или "хозяйская" собака владельца-м4дака)!
Beer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2013, 09:47   #823
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
Ещё один способ отпугнуть ДВОРОВЫХ (беспородных) собак. Даже стаю.
Сделать вид, что поднимаешь с земли камень, или поднять камень. Обычно
этого достаточно, собаки пускаются наутёк. Если взмахнуть рукой.имитируя бросок, улепётывают со всех ног.
Способ неоднократно опробован лично
Реально тока так и спасаюсь - нагнулся, поднял что-то(при том обязательно что-то поднять - пустая рука не канает) и продолжаешь движение, не выпуская их из вида, отстают когда пересечешь невидимую черту "их территории" - можна расслабиться
Насчет "пускаются наутек", это сильно мелкие или пуганные, как правило отбегают на пару метров и держаться чуть дальше

Пару лет назад иду себе спокойненько на метро, возле перехода лежит классическая шавка - дремлет. Прохожу мимо метра три и тут сзади(очень близко) "АВ-АВ-АВ-АВВВВВ..." я, с перепугу, развернулся и так на нее "гавкнул"(причем абсолютно неосознанно, утробно так, громко), что она заскулив, на полусогнутых, забилась под ближайший ларек...а я потом еще три дня разговаривать не мог - голос сорвал
ptica69 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2013, 10:19   #824
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Хотелось бы так... ненавязчиво напомнить уважаемым участникам дискуссии, что тема называется "Зверьё моё"...
Предлагаю с беспризорными собаками плавно переместиться во "Флудилку", "Хлам", или куда-либо еще...
Yury зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ptica69 (16.03.2013), ась (18.03.2013), Провинциал (16.03.2013)
Старий 16.03.2013, 10:20   #825
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
Ваше мнение понял более чем предостаточно.
у каждого человека есть свое мнение и право выбора.

Я за стерилизацию, за жизнь!!!

А Вы зимнею рыбалку сильно любите???? Ему сверху все видно!!!
Вот честно, изо всех сил пытался промолчать...не получается.
Начало каждого поста +100, а окончание -
Откуда столько злости???? Вы же сейчас нарушаете Его заповедь - не желай зла ближнему...
ptica69 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2013, 10:30   #826
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Хотелось бы так... ненавязчиво напомнить уважаемым участникам дискуссии, что тема называется "Зверьё моё"...
Предлагаю с беспризорными собаками плавно переместиться во "Флудилку", "Хлам", или куда-либо еще...
в "хлам" утро ж еще
Помнится пару лет назад тема вспыхивала уже, (только не помню где) именно про бродячих.
ЗЫ вот радует все таки иногда что есть модераторы которые могут вовремя остановить
ptica69 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (16.03.2013), Valentina (16.03.2013)
Старий 16.03.2013, 10:59   #827
paranoid
 
Аватар для paranoid
 
Реєстрація: 23.11.2007
Звідки Ви: Київ, Вітряні гори
Дописи: 1.082
Сказал(а) спасибо: 3.664
Поблагодарили 8.411 раз(а) в 664 сообщениях
Сначала было начал писать простыню с ответами, да потом понял, что дурно время потрачу.
Не хочу вступать в полемику, т.к. это бесконечный спор.

От себя просто добавлю, что есть люди, которые любят животных, есть люди, которые их не любят. И у тех, которые их не любят почему-то со временем развивается страсть к циничной, садисткой расправе над ними.

Женя, цивилизованной Европой было выделено 60 000 000 денег.
На стерилизацию потрачено 3 700 000 денег.
Где деньги делись- сам понимаешь.
Так что твои закидоны, что я должен забрать к себе всех собак.......

А ходить с пистолетом по району и стрелять в собак- то это ты не ребенка защищаешь. Это ты всем хочешь показать какой ты Рэмбо и какой у тебя пистолет. И делать это совсем просто.
А ты пойди и постреляй себе подобных, твоей же комплекции и с такими же пистолетами. Их полно в Киеве, поверь. Или пойди к любому наркоману, который способен убить человека за 100 грн и застрели его и его всех детей. Какая разница в кого стрелять ? И то и другое- живое. Кайф стрелять по живым.
За-то икру в банках и щуку за глаза- низзззя ! Это не гуманно.
Вот в этом соль.
Купи себе отпугиватель размером с моб телефон и все собаки разбегаться будут при его действии..
И насилия нет, и ты в безопасности, и цивилизованным человеком остаешься. Так нет, ты себе пистоль выбрал. Патамуша Это круто !


ЗЫ. Меня собаки кусали. Я не одну не убил. И совсем не по причине отсутствия пистолета. Мозги у меня другие наверное.
Как по мне, пистолеты- то для детей и военных.

А там среляйте, детей учтите. [[Ссылки только членам профсоюза. ] сайт интересный, можна новыми друзьями обзавестись.
Всех изничтожите- за котов принимайтесь, потом деревья искорените все....

Примитивному обществу- примитивное решение проблем.
Только до цивилизованного общества с таким подходом ой как далеко.

Цуко, простыня все же вышла.

Востаннє редагував paranoid: 16.03.2013 о 11:51.
paranoid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (16.03.2013), megadzilla (16.03.2013), Андрей С. (16.03.2013), Гена крокодил (17.03.2013), Индеец (16.03.2013), Паштет (16.03.2013)
Старий 16.03.2013, 12:18   #828
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Влад, я только за этот года был свидетелем 3(!!) ситуаций атаки бездобных песиков. В одну ситуацию пришлось вмешаться - так-как бабушка старая гуляющая с девочкой 3-4 лет сама "решить" не могла. А девочка после этого - явно требовала помощи психолога (я такой истерики еще не видел в жизни!).
А детские площадки, засраные напрочь? А тротуары сейчас, снег сошел - идти не возможно - сплошное собачье дерьмо! Тебе охота жить в дерьме - живи. Мне - нет.
В моем детстве такого кол-ва "друзей человека" кругом не бегало. А сейчас - жесть какае-то..

И причем тут стрелять? Проблема ДОЛЖНА решаться. Стерелизуйте, сдавайте в приюты - главное решайте. А если вам их так жалко - забирайте к себе домой, заботтесь! Нет? Тогда просто промолчите, ага!
Женя, цитату взял полностью.
А кучу битых бутылок, шприцов и окурков, в перемешку с пакетами из по чипсов, орешков и т.п. на детских площадках, ты почему не вспоминаешь? Это делают не собаки, это делают гомосапиенсы.
Тебе известны три случая нападения собак, а мне известно около 50 нападений только с нового года это лишь на нашем р-не, куда более с тяжкими последствиями, и это были не собаки. Нападали стаи малолетних упырей, лет 14-15, вроде же дети ещё.
Если так ставят вопрос, то как по мне если духу хватит конечно, лучше выйти в 2 часа ночи и разогнать стаю таких шакалов, которые сидят под домом, горлопанят, матерятся и мешают как миннимум 2-м домам спать. Но тут можно и притыку в печень получить.
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (16.03.2013), paranoid (16.03.2013), Гена крокодил (17.03.2013)
Старий 16.03.2013, 12:51   #829
Valentina
 
Аватар для Valentina
 
Реєстрація: 08.10.2010
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 1.006
Images: 11
Blog Entries: 15
Сказал(а) спасибо: 10.674
Поблагодарили 18.588 раз(а) в 681 сообщениях
Цитата:
Допис від paranoid Переглянути допис
От себя просто добавлю, что есть люди, которые любят животных, есть люди, которые их не любят. И у тех, которые их не любят почему-то со временем развивается страсть к циничной, садисткой расправе над ними...
Есть и такое. Но, в оправдание, что ли, скажу: мои дети выросли с собаками (дома всегда водились ), и любят их очень. Может, потому и не ожидала дочка нападения от с виду красивой дворняги, на которую наверняка пристально посмотрела - а собаки этого не любят.
Тем не менее, уничтожать дворняг никто и не призывал, и даже мысли такой не допускал. Хватит с меня того, что за ловлю рыбы дочка вычитывает частенько, мол, мы убиваем живое...

А теперь - по теме, "моё" зверьё. Жаль, сейчас такого не могу себе позволить... Но когда "подрасту" - обязательно снова обзаведусь овчаркой. Только обязательно такой породы, как у SL-а: они спокойнее и "настоящее", чем западники!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  64,9 КБ
ID:	253457   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  66,4 КБ
ID:	253458  
Valentina зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (16.03.2013), ptica69 (16.03.2013), Yury (16.03.2013), Андрей С. (16.03.2013)
Старий 16.03.2013, 13:06   #830
paranoid
 
Аватар для paranoid
 
Реєстрація: 23.11.2007
Звідки Ви: Київ, Вітряні гори
Дописи: 1.082
Сказал(а) спасибо: 3.664
Поблагодарили 8.411 раз(а) в 664 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Женя, цитату взял полностью.
А кучу битых бутылок, шприцов и окурков, в перемешку с пакетами из по чипсов, орешков и т.п. на детских площадках, ты почему не вспоминаешь? Это делают не собаки, это делают гомосапиенсы.
Тебе известны три случая нападения собак, а мне известно около 50 нападений только с нового года это лишь на нашем р-не, куда более с тяжкими последствиями, и это были не собаки. Нападали стаи малолетних упырей, лет 14-15, вроде же дети ещё.
Если так ставят вопрос, то как по мне если духу хватит конечно, лучше выйти в 2 часа ночи и разогнать стаю таких шакалов, которые сидят под домом, горлопанят, матерятся и мешают как миннимум 2-м домам спать. Но тут можно и притыку в печень получить.
Паш, то, про что ты- это все понятно. Люди намного грязнее, заразнее, опаснее животных. И их за это не убивают.
А убивают тех, кто слабее и за которого ответственности не понесешь. А все потому, что это категория ущербных людей, и она не борется с проблемой бродячих собак. Она просто пытается снивелировать свою ущербность такими действиями. Обычно это происходит втихую, без лишних глаз. Сам себе типа доказал, что он супермен. А вот к тем отморозкам малолетним ночью он никогда не выйдет.
paranoid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (16.03.2013), Гена крокодил (17.03.2013)
Старий 16.03.2013, 18:05   #831
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.304
Сказал(а) спасибо: 12.876
Поблагодарили 29.662 раз(а) в 8.055 сообщениях
ну

Цитата:
Допис від paranoid Переглянути допис
От себя просто добавлю, что есть люди, которые любят животных, есть люди, которые их не любят. И у тех, которые их не любят почему-то со временем развивается страсть к циничной, садисткой расправе над ними..
у меня два кота + ещё "мелочь", плюс кот дворовой в подьезде - кормим поим,к ветеринару возим - тока в дом не пускаем - третьего кота я не переживу и собак я люблю - но чужих и воспитанных - но в случае угрозы\нападения - пристрелю и не дрогнет рука...было уже(ниже написано)
Цитата:
А ходить с пистолетом по району и стрелять в собак- то это ты не ребенка защищаешь. Это ты всем хочешь показать какой ты Рэмбо и какой у тебя пистолет. И делать это совсем просто.
А ты пойди и постреляй себе подобных, твоей же комплекции и с такими же пистолетами. Их полно в Киеве, поверь. а
если коснётса защиты моей семьи - почему нет
за себя я молчу - я лучше избегу конфликта...а с собаками это не получитса..потому как в анекдоте
-: плохо дратса с "бегуном", в случае чего ни убижать ни догнать
Цитата:
Или пойди к любому наркоману, который способен убить человека за 100 грн и застрели его и его всех детей.
дкасательно жетей - нет...фсё остальное - я за
Цитата:
Купи себе отпугиватель размером с моб телефон и все собаки разбегаться будут при его действии..
а с какой стати Я должен приспосабливатса....они живут в моей среде обитания...пусть бегут за город и там я буду ходиь с отпугивателем - ведь это я к ним пришёл
Цитата:
Меня собаки кусали. Я не одну не убил. И совсем не по причине отсутствия пистолета. Мозги у меня другие наверное.
ну праильно..пусть покусают ещё кавота... меня вон на РОПе покусала собака которуя кормил...я не хвастаюсь - ничтоже сумляще сьездил домой ...взял...отсрелил... и не жалею
имхо - всех бродячих собак - из города ...удалить...любыми средствами
отвечать на сей высер - необязательно
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beer (16.03.2013), Zander (16.03.2013), Провинциал (16.03.2013)
Старий 16.03.2013, 18:33   #832
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Меня в прошлом году щука укусила. Погорячился - выпустил... теперь жалею...
... В следующий раз поймаю - нехай начувається! Я её запомнил...
Yury зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (16.03.2013), ptica69 (16.03.2013), Ser_J (22.12.2014), vub (16.03.2013), Агапыч (16.03.2013)
Старий 16.03.2013, 19:31   #833
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.351
Поблагодарили 16.551 раз(а) в 2.573 сообщениях
Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
А Вы зимнею рыбалку сильно любите???? Ему сверху все видно!!!
Алаверды!

Без ув
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2013, 19:57   #834
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
Влад, Паша, а откуда вообще всплыли слова "отстрел", "пистолет"???
Я вот не поленился, перечитал две страницы - не нашел.
Спор возник в ответ на предложение выгнать собаку на улицу - это мол гуманней чем усыплять
Так вот я и сейчас считаю что автор этого предложения не любит животных и не любит людей, иначе такого не предложил бы!
Стаи одичавших, голодных бродячих собак и компании отмороженных наркоманов по дворам для меня суть одно явление - в обоих случаях виноваты люди - одни выбросили(подбросили к строительному вагончику, в частный сектор....) "надоевшую игрушку", а вторые забили на воспитание собственных детей, недодали им любви в семье, книжек вовремя не почитали с ними...или подбросили в дом ребенка
Я сильно задумался кого мне больше жаль из "брошенных", все таки собак и кошек наверное, потому что у человека все таки есть выбор по какой дороге пойти, а животные зависимы от человека.
У меня за жизнь перебывало много животных от хомячков до собак, сейчас уже 22года кот, за все преступления которые он совершил, он уже давно должен быть казнен и предан анафеме(ну если даже ветеринарша сказала "я бы усыпила после такого"), но он прожил в семье столько, что ни у кого рука не поднимется - "член семьи".
И кролика-подкидыша я почти полгода передержал, пока нашел куда его потеплее пристроить(тоже вредитель знатный был )
Но мыслей "подкинуть", вывезти куда-нибудь, "а там уж как судьба", даже не возникает - это значит скинуть проблему на других - либо кто-то будет бегать искать хорошие руки, либо животное кого-то укусит-поцарапает(в конце концов начнет метить двери чужие), либо просто умрет.
Так что разговор здесь об ответственности и Женя правильно сказал - если действительно любишь животного и имеешь возможность помочь - помоги, забери себе-пристрой в хорошие руки-отдай в приют, а давать советы "оставьте возле действующей стройки" это совсем из другой моральной категории
Такое вот ИМХО(тоже простыня получилась)
ptica69 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (16.03.2013), Zander (16.03.2013)
Старий 16.03.2013, 21:00   #835
paranoid
 
Аватар для paranoid
 
Реєстрація: 23.11.2007
Звідки Ви: Київ, Вітряні гори
Дописи: 1.082
Сказал(а) спасибо: 3.664
Поблагодарили 8.411 раз(а) в 664 сообщениях
Цитата:
Допис від ptica69 Переглянути допис
Влад, Паша, а откуда вообще всплыли слова "отстрел", "пистолет"???
Я вот не поленился, перечитал две страницы - не нашел.
Спор возник в ответ на предложение выгнать собаку на улицу...
Вот Димкин пост. После него собственно про отстрел. К предыдущей собаке никакого отношения не имеет.
paranoid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ptica69 (17.03.2013)
Старий 16.03.2013, 21:31   #836
Палыч
 
Аватар для Палыч
 
Реєстрація: 21.06.2007
Звідки Ви: Украина
Дописи: 472
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 365 раз(а) в 124 сообщениях
Отделяйте зерна от плевел. Вы смешали все в кучу.
В свое время отстрелял большую стаю собак у мясокостного завода, недалеко от города, из снайперской винтовки "Тигр", кто не знает, разновидность СВД. Другого выхода не было, они порвали бешенную лису, что в этих случаях делают, охотники знают, бензин или солярка и вперед. Было жалко, но рука не дрогнула. Речь шла о безопасности людей...
Сейчас наблюдаю в городе на остановках, стерилизованных собак с бирками на ушах, лучше бы их усыпили или пристрелили. Бедные животные, жесткий гормональный срыв, похожи на свиней, половина я так понимаю, вообще этих операций не пережила, делали мясники.
Животина не виновата в наших слабостях, но если ее количество не регулировать, проблем будет много. Я не говорю кардинально уничтожать, или издеваться как на том фото, отлавливать, сдавать в питомники, усыновлять, любым образом.
Кстати о птичках, кто не в курсе, при заражении бешенством, вне зависимости от быстроты обращения в медучереждение, бесследно для укушенного это не пройдет, будут необратимые изменения, вплодь до инвалидности или смерти. При виде больной собачки или кошечки остерегайтесь, и особенно берегите детей.
А зверья дома вагон Немец, котэ вискасный, морской свин, все дружат.
Палыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beer (16.03.2013), ptica69 (17.03.2013), Yury (17.03.2013), Zander (16.03.2013)
Старий 16.03.2013, 22:06   #837
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.351
Поблагодарили 16.551 раз(а) в 2.573 сообщениях
Цитата:
Допис від ptica69 Переглянути допис
Влад, Паша, а откуда вообще всплыли слова "отстрел", "пистолет"???
Я вот не поленился, перечитал две страницы - не нашел.
Спор возник в ответ на предложение выгнать собаку на улицу - это мол гуманней чем усыплять
Так вот я и сейчас считаю что автор этого предложения не любит животных и не любит людей, иначе такого не предложил бы!

Так что разговор здесь об ответственности и Женя правильно сказал - если действительно любишь животного и имеешь возможность помочь - помоги, забери себе-пристрой в хорошие руки-отдай в приют, а давать советы "оставьте возле действующей стройки" это совсем из другой моральной категории
Такое вот ИМХО(тоже простыня получилась)
Единственный человек, кто понял ВСЕ правильно. Жму руку, пока виртуально, при встрече - с удовольствием реально!

С ув
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ptica69 (17.03.2013)
Старий 16.03.2013, 22:06   #838
said_
 
Аватар для said_
 
Реєстрація: 27.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 55
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 55 раз(а) в 12 сообщениях
Забрал с улицы,месяца два ей было.Кто-то(суки)горло пытался перерезать.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0225.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  98,5 КБ
ID:	253602  
said_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (16.03.2013), megadzilla (17.03.2013), ptica69 (17.03.2013), Гена крокодил (17.03.2013)
Старий 16.03.2013, 22:07   #839
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.351
Поблагодарили 16.551 раз(а) в 2.573 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Женя, цитату взял полностью.
Паша!

При всем уважении - ты сравниваешь, прости х.. и палец!

С ув
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2013, 22:10   #840
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.351
Поблагодарили 16.551 раз(а) в 2.573 сообщениях
Цитата:
Допис від paranoid Переглянути допис
Вот Димкин пост. После него собственно про отстрел. К предыдущей собаке никакого отношения не имеет.
Влад, тот пост (ну - "люди" по сцылке) - то клиенты психиатра.
Тут все вроде бы все здоровые, речь о "повседневщине", а не о клинических случаях..

С ув
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ptica69 (17.03.2013)
Відповідь

Мітки
домашние животные, скоты, собаки




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:22.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua