Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Снаряжение
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Снаряжение Только обсуждение. Вопросы и ответы.

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.04.2008, 06:33   #781
Doshens
 
Аватар для Doshens
 
Реєстрація: 14.02.2007
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 154
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 127 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від vovan Переглянути допис
Так вроде гидра на суше не опасна так-как без воды не стреляет?
Зарядить в воде -пальнуть на воздухе.
Doshens зараз поза форумом  
Старий 05.04.2008, 11:27   #782
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Doshens Переглянути допис
Зарядить в воде -пальнуть на воздухе.
Именно так. Необязательно и в воде. Минералочка из бутылки ( и не только минералка ) - очень даже подойдёт. Сам таким идиотизмом не страдаю, но знаю что одни хантера, раз чуть "подогрелись", начали баловать, один предложил типа как в фильме - стреляешь - и кровь бабах! на майке/рубашке. Короче, эти чудики заряжают ружьё томатным соком... Второй дятел снимает того, по которому будут стрелять крупным планом, типа шутейное видео. А томатный сок - не хухры-мухры, не дешевка, а хороший, густой...и качнули дятлы-то не один раз наверное (хотя мне сказали - что один). В общем стреляет по одетому в майку "ковбою" - ну может если попал-бы только в тело то и обошлось-бы, но он чуть смазал (ну мля, в сердце-то хотел, шоб эффектно!) и попадает в горло и ключицу...выстрел с полутора метров... Кадра откачивали день, слава Богу обошлось без скорой и швов, но кадык от позвоночника отдирали - благо один из дятлов оказался в прошлом врачом.
И это при том, что у этого ружья и хозяина-ковбоя уже была на счету история с выстрелом по стакану на столе, когда людям в больнице доставали куски стакана из лиц, шеи и грудей...
Так что как видишь - для наших людей нет ничего невозможного
И что САМОЕ интересное - у хозяина ружья и остальных "актёров" - за плечами курсы подводной охоты, а не просто так. У всех троих присутствовавших и учавствующих в том дибилизме - красивые "гамаги" от "кутюрье" отечественного корочкования. То есть люди не новички и всё прекрасно знали, с техникой безопасности уж точно были ознакомлены. Но как говорится "дай дураку стеклянный х..й..." То есть ничего никакие курсы в дурную голову не вложат, и никогда не вкладывали. Это или дано человеку, или это диагноз. А уж тем более как у нас их проходят - все знают. Бабки дал - и получил бумажку, сам прошел эту тему когда-то, и лично получал одинаковые ответы от представителей разный "стойл" - типа "та порешаем, ты с деньгами приходи...". Блевать охота от желания и потуг представителей Педераций загнать всех "в бумагу". Через день сука возле управы на Большом валу ошиваются, слюнями там всё уже забрызгали, мразь. Они и бабки дают, и "радужные" перспективы кому нужно уже давно пообещали за протекцию корочкования людьми "от инспекции"... ГНИДЫ

Востаннє редагував Виталикм: 05.04.2008 о 15:37.
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 05.04.2008, 15:08   #783
Doshens
 
Аватар для Doshens
 
Реєстрація: 14.02.2007
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 154
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 127 раз(а) в 21 сообщениях
Вот это жесть! До чего же народ у нас до необдуманого экстрима охочий... Разок, видел, как один мужичек стрельнул струей воды на воздухе в дерево. Лесной пожар, конечно, не погасишь, но дерево свалить можно ) Шучу, конечно. Хотя, струя впечатлила.
Doshens зараз поза форумом  
Старий 05.04.2008, 20:56   #784
Alexfast
 
Аватар для Alexfast
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Балаклея
Дописи: 1.337
Сказал(а) спасибо: 3.509
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 515 сообщениях
Повезло, что не в глаз, а то вместо мозга была бы смесь последнего с томатным соком, "кровавый Вася"!
Лёша, видел я у Миши такой гидропневмат. Закачивается рычагом, который потом складывается под ствол. Симпатичная игрушка, но дорогая. Один хлопец утопил такое вскоре после покупки. Так Миша без денег и стрелять из такого не даёт.
Alexfast зараз поза форумом  
Старий 05.04.2008, 22:22   #785
дядя Ваня
 
Реєстрація: 05.08.2007
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По поводу гидропневмата - уже несколько лет вижу чела из Киева. У него ружжо такое, имено для стрельбы по дальним целям. И ничего - получаеться.
дядя Ваня зараз поза форумом  
Старий 05.04.2008, 23:27   #786
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
[quote]
Alexfast- ;
Лёша, видел я у Миши такой гидропневмат. Закачивается рычагом, который потом складывается под ствол. Симпатичная игрушка, но дорогая. Один хлопец утопил такое вскоре после покупки. Вот зачем этот рычаг,если гарпун есть?
и рукоятка,сам видел,эти хамуты блин всю картину портят.
меня буржуйка очень устраивает.
Fantom зараз поза форумом  
Старий 06.04.2008, 13:57   #787
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Вот зачем этот рычаг,если гарпун есть?
и рукоятка,сам видел,эти хамуты блин всю картину портят.
меня буржуйка очень устраивает.
Лёша, в плунжернике ты никак не обойдёшся без отого "рычажка" - гарпуном ты просто не забьёшь 200-300атм в ресивер. Это уже гидравлика, очень малыми дозами (большую ты просто физически не качнёшь) с помощью плунжера нагнетается одуренное давление. Это своеобразная ручная гидролебёдка. У моего знакомого рихтовщика стоит такое чудо для вытяжки машин - медленно конечно, но Камаз можно рукамит порвать . Как на меня - так по трезвому размышлению у нас в реке оно малоприменимо, разве спецом на лоба или сазана в лёжке по чистому дну, чтоб даже метров с 7-8 да три-четыре штуки за выстрел . С помощью плунжерника в качественном исполнении - можно валить всё ото чудо под нефтяными вышками и без углекислотника, от этого его стихия. Главное по опорам не попадать, чтоб нефть на рынке не подорожала .
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 06.04.2008, 21:18   #788
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Виталикм-- Лёша, в плунжернике ты никак не обойдёшся без отого "рычажка" - гарпуном ты просто не забьёшь 200-300атм в ресивер.
Виталь, ты перепутал чуток, мы за "поршневой " гидропневмат говорили, где во всех нормальных ружьях закачка гарпуном делается, а в том "с хомутиками и помараньчевой ручкой"-под стволом такая хилая проволочка с ручечкой, вот и этим устройством и удовлетворяют ружье,потом вставляют гарпун в ствол..
имхо-неразумно. в таких системах всю зарядку гарпуном делают (2-3 качка).
Плунжер изначально закачан 150-200 атмосфер в ресивере, иногда 250. На первом качке плунжера уже 250 есть.., С коротким стволом качают 12-14 качков(жуть),
специально спрашивал,
-"а как судака стрелять ,может 3-4 качка хватит?-Хватит! но нафиг мелюзгу стрелять..." понятно почему понтоны навылет шьет..
Цитата:
. Как на меня - так по трезвому размышлению у нас в реке оно малоприменимо, разве спецом на лоба или сазана в лёжке по чистому дну, чтоб даже метров с 7-8 да три-четыре штуки за выстрел
Люди изначальнор настроены на ТРОФЕЙ, некоторые неделями без выстрела плавают...
К этому ружью надо прийти, и некаждый сможет так,без рыбы возвращаться, а ждать свою рыбу. я к примеру неготов без рыбы приезжать
Fantom зараз поза форумом  
Старий 07.04.2008, 11:17   #789
Игорь Иванов
 
Реєстрація: 30.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Виталик, спасибо!
Убедил.
Игорь Иванов зараз поза форумом  
Старий 07.04.2008, 22:02   #790
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Виталь, ты перепутал чуток, мы за "поршневой " гидропневмат говорили,
Тады йой
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Люди изначальнор настроены на ТРОФЕЙ, некоторые неделями без выстрела плавают...
К этому ружью надо прийти, и некаждый сможет так,без рыбы возвращаться, а ждать свою рыбу. я к примеру неготов без рыбы приезжать
100%. Именно поэтому я регулятор держу на 100% а ресивер под 40атм, и всегда с 700-кой. Как-то так спокойнее на душе, и я всегда знаю - главное увидеть и попасть, по барабану даже куда...
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 07.04.2008, 22:52   #791
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь Иванов Переглянути допис
Виталик, спасибо!
Убедил.
Пожалуйста. Но не подумай о ярой антирекламе. У меня несмотря на всё никогда нет злобы на Кравченко или других людей в подобных ситуациях, но и молчать я не обязан. Увидел-бы конкретное классное (ну допустим как на меня) ружьё его работы - честно так и сказал-бы и посоветовал. Насколько я знаю - он делает и штучные гидры для иноземцев, может там и "куклы" а не ружья за демократичную цену - поспрошай. Я осветил только лишь своё ЛИЧНОЕ мнение и один пример, и надеюсь беспристрастно описал плюсы и минусы гидропневматов в общем. Поспрошай у тех кто чаще им пользовался и лучше знает - может для твоих условий и окажется нормальным вариантом. Но я не знаю ни одного охотника из своих знакомых и не встречал "на воде" любителей гидропневматов. Есть "коллекционеры" у которых он есть в арсенале - но только для толстолоба на чистую воду, для моря.
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 08.04.2008, 12:07   #792
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Talking Я таки пользуюсь Акватексом ...

Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
...
Я лично (!) видел-бы его (но не у себя, не у себя ) как добивалку или для охоты в малых реках, камыше. Но только в малых размерах ресивера, чтоб не уставала рука.
Три штуки их есть у меня :-) 250, 350 и 500 длинной ...
Кстати, на одном из них как раз нету отого подбородка, так все никак не придумаю, как "цивильно" его приделать :-) Потому как мне отот "подбородок" удачно в руку лег и без него неудобно :-) Но это, под мою руку ... 500 использую по чистой воде, в начале сезона, тут безпроблемно в общем то. Вес, конечно еще тот, но легких путей не ищем ;-) А как трава поднимется и вся "видимость" сузится до полуметра-метра, 250 в ход идет ... Закачана, конечно до дури полной, три качка водой чтоб сделать, упираться надо неслабо ... По пробиваемости - а что пробиваемость, все равно почти в упор лупится ... Сазан или амур до 10 кг прошивается ... Но таки порой рыб и покрупнее встречается, но редко ... Поэтому была собрана 350 ... И отут показала себя дурацкая привычка качать доупора :-( Докачался воды так, что ствол нержавку 9х10 обжало так, что хвостовик от стрелы отпечатался ;-) Сила есть, ум кончился, основной принцип гидравлики ;-) Заменил ствол, учел проблему ... Ну шо сказать, раскололся бегунок при выстреле, один умник вроде меня типа там гидротормоз смайстрячил ... Чтоб, значит, колечко-уплотнение пряталось туда ... Ну, наверное и сам бегунок при изготовлении схалтурился ... Короче, полвтулки на лине висеть осталось, стрела полетела в траву, полвтулки в неизвестном направлении ... Ну тут сам дурак, забабахал втулку с нержавейки, одним втулковесом можно рыбу оглушить ... Исправился, фиг с тем кольцом, втулка легче, проблем меньше ...
Получается следующая картина, опять же из своих набитых шишек ;-) Короткие ружья-пистолетто, качаются до дури, выстрел резкий и сильный, но недалеко, а шо вы хотите от 250-300 мм ствола ? Но в траве и в корнях прибрежных кустарников далеко стрелять и не надо ... И еще одно, при малом давлении или вообще не стреляет, только шипит :-) или, с запаздываением всеж стрельнет ... То есть, раз качнув воды, тяжко расчитывать на полноценный выстрел ... А если закачать так, чтобы при разовой закачке стреляло четко, то три качка сможет сделать, наверное, только "качек" В общем, в ванной играюсь, добиваясь чтоб и трижды качнуть сил хватило, и при малой закачке стреляло ... Творчество, значится, на любителя ... У 500 нету этого глюка, там что раз качнул воды что три, четко стреляет ... Если стреляет, потому что без воды, ни туды ни сюды ... Особенно гидры ... Потому что вода из ресивера ч-з подтравливающий сальник может "вытечь" и стрельки не будет ... Как раз когда перед вами рыба больше самих вас :-) Как воздух травит из пневмы, бульбы идут, а с гидры вода и не видать :-( Но это, опять же от чистоты воды и аккуратности стрелка во многом зависит. Дело в том, что ствол гидры, в отличие от пневмо и резинок :-) После выстрела являет собой длинный пустой стакан, в который, если его ( ружье ) кинуть на дно, напихается всякий мусор ... Потом, не промыв ствол и заряджая, этот мусор вгоняем в ресивер и клапана ... Оно начинает "травить" и воду и нам жизнь ... Даже если сделать ружье пловучим после выстрела, все равно можно "поймать" или трави или прочего мусора ( в воде плывущего) ... Кстати, еще одно наблюдение, особенно заметное когда у дна стреляешь и вода мутноватая ... Выстрел, стрела полетела, вода из ствола тоже ... И тут же, упс !!! Обратная "волна" как бы "всасывается" в ствол !!! Ну, чисто теоретически, после выстрела может в стволе ( как никак полметра трубы 9мм ) какое разрежение возникает и его "засасывает" ... Вместе с грязью, которую успешно потом закачиваем в нутро ружья :-)
По поводу "взрыва" ... Ну, что ресивер разносило, не видел ... Ствол улетал у коллег, пайка не выдерживала ... Сейчас ствол не паяется, уже не вылетит :-)
Ага, еще чуть не забыл !!! Так как ружье позволяет вынуть гарпун из закачанного водой ствола, есть еще один прикол, если закачаное водой ружье выложить на солнышко :-) Таки уплотнениям приходит часто отот большой мохнатый зверек, что часто ассоциируеся с попаданием под трамвай !!! Причем, кольца стояли весьма из качественного изделия скоммунистичезненные по случаю ... А в том изделии летающем давления тоже хорошие ... Так эти хваленные кольца буквально размазало в минимальнейший зазор между частями ружья !!! Гидравлика штука сильная Так что учтите при случае ... Опять же, для длинного ствола это не столь критично :-)
Вроде все написал, чево хотел ... Ружье рабочее, если есть руки или у самого или у соседа или коллеги ... Глюки есть, привыкнуть надо к особенностям ... Особенно, после РПО, не надо жать на спуск как заряжаешь, особенно на второ-третьей "дозе" воды :-) Бабахнет !!!
Так что ружье в общем то рабочее, особенно в густой траве и когда "глаза в глаза" и в упор
Но, опять же, если б была возможность, обзавелся б и зелинкой или "рашен буржуйка" 500-600 мм с рукояткой на 2/3 ... Для чистой воды и трофейной охоты ... Не потому что Акватекс плох, а потому что пневматы в этой категории, для моих "целей", уже и по весу весьма отличаются от гидр.
Alex_m зараз поза форумом  
Старий 08.04.2008, 14:33   #793
DAMIR
 
Аватар для DAMIR
 
Реєстрація: 24.01.2008
Звідки Ви: Киев-Бровары-Царичанка-Запорожье...
Дописи: 756
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 999
Поблагодарили 1.317 раз(а) в 108 сообщениях
Люди поделитесь опытом у кого насколько "ЗЕЛИНКА" закачана 600мм?
И ещё заметил что при нажатии на спуск, не заряженное....дома, первый раз, раздаётся "пшик" тоесть травит воздух. У кого нить было такое? Я надеюсь это не хроническое...Сделаю машину да отвезу мастеру, чтоб устранил...
DAMIR зараз поза форумом  
Старий 08.04.2008, 14:53   #794
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від DAMIR Переглянути допис
Люди поделитесь опытом у кого насколько "ЗЕЛИНКА" закачана 600мм?
И ещё заметил что при нажатии на спуск, не заряженное....дома, первый раз, раздаётся "пшик" тоесть травит воздух. У кого нить было такое? Я надеюсь это не хроническое...Сделаю машину да отвезу мастеру, чтоб устранил...
Давно не мерял, но кажысь около 20 кг. Заряжаю без заряжалки , за флажок. Сазана до 10 кг пробивал
Igor зараз поза форумом  
Старий 08.04.2008, 15:09   #795
DAMIR
 
Аватар для DAMIR
 
Реєстрація: 24.01.2008
Звідки Ви: Киев-Бровары-Царичанка-Запорожье...
Дописи: 756
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 999
Поблагодарили 1.317 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Давно не мерял, но кажысь около 20 кг. Заряжаю без заряжалки , за флажок. Сазана до 10 кг пробивал
Мне интересно сколько можно заганть в неё...а то вон люди пишут...30-40 кг...я то не против, я свою на 25ти заряжаю без напряга...тяж.атлетика отдаёт своё...но вот как бы его не разорвало...Бо как кто то говорил из местных: Там где сила заканчивается ум..вроде так.
Да и ёще спуск травит...!!!
Вот... так я о чём...свое ТИГУЛИО 60R я закачиваю так чтобы смог зарядить, тяжковато короче, а оно то тоже на какое-то определённое давление расчитано...а не разорвало до сих пор...
Блин нуна померять на весах сколько в нём...

ПС. Igor У тебя наверное "Х" образный наконечник?
DAMIR зараз поза форумом  
Старий 08.04.2008, 15:21   #796
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від DAMIR Переглянути допис

ПС. Igor У тебя наверное "Х" образный наконечник?
Не , обычный флажок... как то потерял заряжалку, попробовал ,нарамательно Правда если будет необходимость подкачать еще ,то уже врядли за флажок получится
Igor зараз поза форумом  
Старий 08.04.2008, 15:52   #797
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Alex_m Переглянути допис
Три штуки их есть у меня :-) 250, 350 и 500 длинной ...
.
В общем Саня, я так понял ты как в арми - не ищешь лёгких путей: крулое носишь, квадратное катишь? Саш, да нафиг такое ружьё, с таким количеством гиморроя - я узнал тоже про случай, знакомый в густом камыше на сазана ходил с 500-кой, в момент прицела срывается ствол с напайки (похабное отношение мастера к изделию, да ещё если учесть давления...) - разорвало щёку, сломало нижнюю челюсть... если в глаза - инвалид на всю жизнь. За одни такие вещи - на кол сажать нужно, причём - СИСТЕМА. Вот за то и не любят гидрики - СЛИШКОМ капризны, как и вся гидравлика. Особенно требуют тщаетельного изготовления, обслуживания, куча вот этого гиморроя: то стрельнет, то нет, то стравит, то затяжной выстрел, то грязь попадёт (а у нас далеко не красныя моря), тяжесть, высокие требования к точности гидравлического подбора и качеству уплотнений - да ну его... Я езжу с ружьём, в котором за три года менял поршни (это расходная часть - разбивается посадка на трение в капролоновом поршне, но это не критично и происходит постепенно) и сальник - , даже не подкачивал уже с год-полтора...
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 08.04.2008, 16:25   #798
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Почти угадал ...

Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
В общем Саня, я так понял ты как в арми - не ищешь лёгких путей: крулое носишь, квадратное катишь?
А то, мы такие, нам бы ямы покопать ломом или воду ситом поносить ...
А ежели всерьез, началось все с 250 ... Просто для моих условий и мест большего и не надо было тогда ... Да и сейчас в основном с ним ныряю. С ним же брал сазана за 20 кг не раз, сомика первого 50 кг с него же грохнул ... Кстати, сомку в голову сверху луснул, гарпун с "горла" ему вышел ... Дури в стволе хватает .... Опять же, в корягах и корнях кустарника в упор же лупится, там длинного не надо :-) 500 взял, когда понадобилось на чистом понырять ... Тогда его стоимость была в разы ниже зелинок и буржуек :-) Сразу перепаял ствол ... Но, если попадется что из пневматов, пусть и б-ушное, 500-600мм буду думать как взять :-)
Потому как гидравлика капризнее будет именно из-за конструктивных прибамбасов. Но, должен отметить еще один момент гидры - если в момент зарядки "на полпути" прекратить "пихать" гарпун, он не полетит вперед ... Клапан воду не пускает ... А у меня после "лечения" в наших медучреждениях, был глюк - периодически правая рука "теряла силу" ... Даже стопку не держала :-( Представь, вот заряжаю я РПО свое и вот-вот уже "на затвор станет" а тут бзик и рука "обессилила" ... ружжо в одну сторону, гарпун в другую ... Отут я и начал искать что-то безопасное ... И нашел :-) Счас, здоровье то попустило, клинит очень редко, а привычка к стволу осталась ... Знаю недостатки его, методы борьбы :-) И охочусь, была б рыба !!!
Alex_m зараз поза форумом  
Старий 08.04.2008, 16:56   #799
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Alex_m Переглянути допис
А то, мы такие, нам бы ямы покопать ломом или воду ситом поносить ... И охочусь, была б рыба !!!
Саня, с умелыми руках всем можно рыбку брать, согласен. Но видишь - сам соглашаешся с Зелинкой 600мм. А я тебе скажу даже при 15кг (жена при 25кг заряжает) - шьёт всё как масло, дальше прирост уже не так значителен от накачки, непропорционален. Есть "флегматики" (мой Сенсей) - которые на 20кг останавливаются и довольны, берут что видят без проблем. Думаю тебе шестисотка пошла-бы очень...
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 08.04.2008, 17:31   #800
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Есть "флегматики"..... - которые на 20кг ...
Сам такой
Igor зараз поза форумом  
Зачинена тема

Мітки
регуляторы боя




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:48.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua