Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Авто-мото-вело для рыбалки > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Результати опитування: Как Вы обычно добираетесь на место рыбалки?
На автомобиле 68 76,40%
На мотоцикле 1 1,12%
На мотороллере 1 1,12%
На велосипеде 7 7,87%
На лодке 15 16,85%
Пешком 13 14,61%
На такси 3 3,37%
Общественным транспортом 19 21,35%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 89. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 15.09.2010, 21:08   #781
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.838 раз(а) в 13.870 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Так а я о чём? я о том же
Просто зацепило "хрустики", да и то что мот типа подрезает когда идёт в 2 раза быстрее потока

Про "незамечунов". В том то всё и дело, что такая фигня происходит когда идёшь со скоростью потока. Если на моте валишь реально быстро, то они уже не помеха, если видишь издалека, то либо успеваешь оттормозится ( не претендую на точность, не замерял, но по ощущениям мой мот с 299 на 100 оттормаживается секунды за 3-4) , либо сманеврировать в другом направлении, обойти авто с другой стороны. Кстати второй вариант проще всего. Это не то что там теория, физика, это реальный опыт. Хотя я далеко не самый быстрый и умелый райдер

Пы.Сы.: ты на чём гоняешь?
На Пы.Сы. - Форь 2.5 (даже не турбо) - "гоняю" это громко сказано. Езжу.. и чем больше, тем меньше хоцца пятнашить (старею ) и вообще не вписываться в правила.. Раньше была БМВ-328 (провоцировала.. ). Сейчас всё чаще побеждает принцип "Лучше доехать до места целым, чем быстре.."

А по теме (много думал.. зацепило).. Наверное, водители не любят (и некоторые даже ненавидят) мото (а равно и вело, пешо, лошо, кото, собако и куро и т.п.) не только, а может даже не столько, из-за неадекватности, а по другой причине.. Из личного - даже будучи на 1000% правым и невиновным.. даже не на смерть.. но когото-то сбиваешь на авто, то так или иначе (даже подсознательно) чувствуешь себя виноватым.. Ты железо помял, а там "мясо". А от ошибок (или стечений обстоятельств) на дороге НИКТО, даже самые именитые и талантливые автоспортсмены, не застрахован.. Только цена ошибки по отношению к водителю в железной шкарабанке да ещё с ремнями, подушками и пр., намного выше по отношению к незащищённомо наезднику или пешеходы. Вот и срабатываент инстинкт самонепопадания в неприятную ситуацию. Сомневаюсь, что кто-то (или многие) увидев мото начинают вести себя бесшабашней.. Скорее просто незамечают. И, ИМХО, чем выше скорость и манёвренность того, кого не замечаешь, тем меньше шансов его заметить.. Ну.. короче по второму кругу пошли..

А ещё, чтоб не выглядело всё так однозначно, пару раз возвращаясь с рыбалки из Черков попадал на трассу просто "засыпанную" байкерами (ну или спортами, или просто мотоводителями) с фестиваля в Кединой.. Догоняя, подспудно матюкаешь всех (по причине описанной выше), но, после обгона, одним мигаешь аварийкой в знак благдарности за человеческое к тебе отношение, а других продолжаешь матюкать уже вслух за просто бычье (или просто ещё "зелёные") поведение по отношению к тебе и другим участникам движения.. Такша не всё так просто и однозначно.
Adm1 зараз поза форумом  
Старий 15.09.2010, 21:36   #782
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
На Пы.Сы. - Форь 2.5 (даже не турбо) - "гоняю" это громко сказано. Езжу.. и чем больше, тем меньше хоцца пятнашить (старею ) и вообще не вписываться в правила.. Раньше была БМВ-328 (провоцировала.. ). Сейчас всё чаще побеждает принцип "Лучше доехать до места целым, чем быстре.."

А по теме (много думал.. зацепило).. Наверное, водители не любят (и некоторые даже ненавидят) мото (а равно и вело, пешо, лошо, кото, собако и куро и т.п.) не только, а может даже не столько, из-за неадекватности, а по другой причине.. Из личного - даже будучи на 1000% правым и невиновным.. даже не на смерть.. но когото-то сбиваешь на авто, то так или иначе (даже подсознательно) чувствуешь себя виноватым.. Ты железо помял, а там "мясо". А от ошибок (или стечений обстоятельств) на дороге НИКТО, даже самые именитые и талантливые автоспортсмены, не застрахован.. Только цена ошибки по отношению к водителю в железной шкарабанке да ещё с ремнями, подушками и пр., намного выше по отношению к незащищённомо наезднику или пешеходы. Вот и срабатываент инстинкт самонепопадания в неприятную ситуацию. Сомневаюсь, что кто-то (или многие) увидев мото начинают вести себя бесшабашней.. Скорее просто незамечают. И, ИМХО, чем выше скорость и манёвренность того, кого не замечаешь, тем меньше шансов его заметить.. Ну.. короче по второму кругу пошли..

А ещё, чтоб не выглядело всё так однозначно, пару раз возвращаясь с рыбалки из Черков попадал на трассу просто "засыпанную" байкерами (ну или спортами, или просто мотоводителями) с фестиваля в Кединой.. Догоняя, подспудно матюкаешь всех (по причине описанной выше), но, после обгона, одним мигаешь аварийкой в знак благдарности за человеческое к тебе отношение, а других продолжаешь матюкать уже вслух за просто бычье (или просто ещё "зелёные") поведение по отношению к тебе и другим участникам движения.. Такша не всё так просто и однозначно.
Ну Форь 2.5 есть гут хотя приставка "Т" всё же лучше в плане отжечь. Как то видел в продаже праворульного Форя 2.5Т правда турбинка там стояла не стоковая, да и сделано там было ой как много но Форь тот на стенде показывал 900кобыл. Ну и цена там была ещё та. А Бехи да, провоцируют Поездил я на них не мало от 535 ло 760.
Хотя за последние несколько лет таки действительно попустило. На машине езжу исключительо культурно и практически всегда в рамках ПДД, по трассе иду не более 110-ти Может машина располагает, может стареем, может просто после мота не хочетцо гнать Хотя раньше передвигался по трассе на авто не ниже 160-ти, а в основном от 180-ти. Теперь не так но на моте...ну не могу совладать с собой хотя всегда стараюсь учитывать дорожную обстановку и выбирать безопасную скорость, всё ж не 20-ть лет, да и жена, дети есть, сдерживает

Цитата:
одним мигаешь аварийкой в знак благдарности за человеческое к тебе отношение, а других продолжаешь матюкать уже вслух за просто бычье
везде есть и хорошие люди, и редкие уроды. Мотонарод не исключение

Пы.Сы.: Предлагаю (но уже в следующем сезоне) придумать такой себе авто-мото сейшн Домика рыбака. Какой то драг или дрифт, можно скооперироваться с той же "Линейкой" да выехать на Чайку(ну для безопасности) а после всей толпой например на Десну с палатками, костром, шашлыком и прочеми атребутами. Например конец мая-начало июня, что б и тепло уже было и время у всех было (ибо запрет)

Пы.Сы.2: и почему бы не сделать кружок по интересам? Есть Карп-клуб, водномоторники и т.д. Но у многих Домовых есть различные виды авто, от зажигалок в виде Цивиков, до боль-мение заряженых внедорожников. Почему бы не собираться иногда и не организовывать разные мероприятия в виде каких либо трофи и тому подобных? С последующим душевным общением. Мы ж не зацикливаемся на одном

Востаннє редагував Саша В.: 15.09.2010 о 21:48. Причина: в догон
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 15.09.2010, 21:43   #783
сержант1
 
Аватар для сержант1
 
Реєстрація: 30.07.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 500
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 2.411
Поблагодарили 2.214 раз(а) в 183 сообщениях
[QUOTE Если на моте валишь реально быстро, то они уже не помеха, если видишь издалека[/QUOTE]

Ключевая фраза -если видишь издалека-, но это видишь ты, при твоих маневрированиях и скоростях водитель автомобиля просто не в состоянии вовремя тебя увидеть и не подозревая ни о чем начинает свой маневр, взгляд в зеркало заднего вида длится лишь доли секунды, а тут как из под земли мотык...и итог-автомобиль подрезал мотоциклиста
Без обид, я бы за такие скорости в населенных пунктах лишал бы прав пожизненно. Хочется экстрима- на Чайку и гоняйте там пока пар не выйдет. А иначе и до беды не долго(с такой самоуверенностью)
сержант1 зараз поза форумом  
Старий 15.09.2010, 22:29   #784
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від сержант1;403398Если на моте валишь реально быстро, то они уже не помеха, если видишь издалека[/QUOTE

Ключевая фраза -если видишь издалека-, но это видишь ты, при твоих маневрированиях и скоростях водитель автомобиля просто не в состоянии вовремя тебя увидеть и не подозревая ни о чем начинает свой маневр, взгляд в зеркало заднего вида длится лишь доли секунды, а тут как из под земли мотык...и итог-автомобиль подрезал мотоциклиста
Без обид, я бы за такие скорости в населенных пунктах лишал бы прав пожизненно. Хочется экстрима- на Чайку и гоняйте там пока пар не выйдет. А иначе и до беды не долго(с такой самоуверенностью)
Соблюдаете ПДД? Если да, то респект и уважуха. Не все такие правильные, далеко не все. А за рулём мото или авто не так уж и важно, согласны?

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
П.С. І давайте не плутати байкерів і тих, хто закоханий у швидкісне пересування в потоці транспорту чи по нічному місту...
Скажите спасибо, что байкеры в нашей стране не настолько распространённое( скорее вообще не распросторанённое, за исключением 2-3-х мотоклубов) явление как на том же западе: [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Хотя уже скоро, уже на подходе, в той же Гемании уже всё идет полным ходом, в России уже есть чаптеры(отделения) Хелз Энжелз, Аутло и Бандидоз. Ещё немного...и у нас всё будет. В штатах например есть даже отдел ФБР по борьбе с байкерами И борятся не потому. что те как то не так ездят
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 16.09.2010, 07:45   #785
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.838 раз(а) в 13.870 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Пы.Сы.: Предлагаю (но уже в следующем сезоне) придумать такой себе авто-мото сейшн Домика рыбака. Какой то драг или дрифт, можно скооперироваться с той же "Линейкой" да выехать на Чайку(ну для безопасности) а после всей толпой например на Десну с палатками, костром, шашлыком и прочеми атребутами. Например конец мая-начало июня, что б и тепло уже было и время у всех было (ибо запрет)
Хорошая, но трудноосуществимая идея. Ценники на Чайке сейчас такие, что врдля асилимы.. Тут не все мегаавтоклубы могут осилить. А после реконстркции взлётки ещё больше космос будет. Да и авто-мотоспротсменов и сочуствующих вроде на Домике не очень много ИМХО. Вон даже водномоторнике (что ближе по духу к рыбалке) не так часто собираются..
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Пы.Сы.2: и почему бы не сделать кружок по интересам? Есть Карп-клуб, водномоторники и т.д. Но у многих Домовых есть различные виды авто, от зажигалок в виде Цивиков, до боль-мение заряженых внедорожников. Почему бы не собираться иногда и не организовывать разные мероприятия в виде каких либо трофи и тому подобных? С последующим душевным общением. Мы ж не зацикливаемся на одном
ИМХО - мало желающих будет.. Хотя можно подумать и прикрутить опросник. Пока можно в этой же теме посмотреть интерес - все желающие - отписываемся
Adm1 зараз поза форумом  
Старий 16.09.2010, 10:03   #786
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
Хорошая, но трудноосуществимая идея. Ценники на Чайке сейчас такие, что врдля асилимы.. Тут не все мегаавтоклубы могут осилить. А после реконстркции взлётки ещё больше космос будет.
Я имел ввиду приезжать, когда например "Линейка" проводит драг, они выкупают полностью полосу, телеметрия есть, ну музон, девочки хорошие на старте танцуют, участвовать могут все желающие. Цена с учасника была 50 грн, покрайней мере так было за мотоцикл.
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 16.09.2010, 11:27   #787
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Тут много про Европу было писано...
Добропорядочные бургеры не по доброму кривятся, когда в потоке рядом "простреливает" мыльница, а потом улыбаются и говорят: "донор поехал"...
Меня за эту цитату тоже во враги запишут???

Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
... Так же скажите как ВЫ относитесь машинам с номерными знаками КХ, КК, АІ и прочим? Я уже говорил, что дятлов хватает везде...
У меня на обоих машинах в номерах буквы АІ. Этот факт меня причисляет к какой-то особенной категории?

Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
...
А то что фишки на дороге...
В случае когда человек себя ставит выше остальных "социума" не стоит рассчитывать на понимание и уважение. Я например никогда не буду уважительно относится к участникам дорожного движения которые грубо нарушают ПДД и для которых я "фишка" на дороге

Мне вообще не понятна болезненная реакция мыльницеводов на критику. Как-бы за что боролись. Им в кайф гудеть ночью на весь город, нервировать обывателей за рулем и не только..., а потом хотят что бы им дорогу уступали
Так не получится вы зависимы от этого общества, а это загоняет в определенные рамки выход за которые имеет соотв реакцию.

Пы.Сы. ...катался, много... ПДД цинично не нарушал...
Женя Славутич зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (16.09.2010), CHEBUR (16.09.2010), Роман(РМ) (16.09.2010), сержант1 (16.09.2010)
Старий 16.09.2010, 11:51   #788
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
и у меня АІ номер.....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 16.09.2010, 12:28   #789
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Тут много про Европу было писано...
Добропорядочные бургеры не по доброму кривятся, когда в потоке рядом "простреливает" мыльница, а потом улыбаются и говорят: "донор поехал"...
Меня за эту цитату тоже во враги запишут???
Да, действительно доноры. Если разбился, то почему пропадать здоровым органам, они могут кому то спасти жизнь или здоровье. Если умру молодым, то я абсолютно не против того, что бы мои органы кому то помогли
Во враги не записываем
Цитата:
У меня на обоих машинах в номерах буквы АІ. Этот факт меня причисляет к какой-то особенной категории?
Да, к сожалению, такая категория есть К авто с такими номерами очень многие относятся с опаской

Цитата:
В случае когда человек себя ставит выше остальных "социума" не стоит рассчитывать на понимание и уважение. Я например никогда не буду уважительно относится к участникам дорожного движения которые грубо нарушают ПДД и для которых я "фишка" на дороге
Мне вообще не понятна болезненная реакция мыльницеводов на критику. Как-бы за что боролись. Им в кайф гудеть ночью на весь город, нервировать обывателей за рулем и не только..., а потом хотят что бы им дорогу уступали
Так не получится вы зависимы от этого общества, а это загоняет в определенные рамки выход за которые имеет соотв реакцию.
Да меня критика вообще не трогает Критикуйте Да, мне в кайф гудеть ночью, но я не ношусь по спальным массивам. Есть которые носятся, хрен с ними, я их тоже не люблю, у мну тоже маленький ребёнок, который просыпается. Толку, одним объяснил, поняли, другие нет, ну и пусть портят себе карму. По поводу социума...да я ставлю себя выше определённой прослойки общества, разве это плохо? Ты не ставишь себя выше бомжей, наркоманов, разных гопников или просто умственно не далёких людей? Только не нужно говорить, что все люди братья и т.д.
ПДД...ну нарушаю и что? Когда я несусь на мотоцикле, то я не требую к себе какого то особого отношения, мне пофиг, не нужно мне просто СПЕЦИАЛЬНО создавать помехи. Кто требует особого отношения? Дорогу уступить прошу лишь когда пробираюсь через пробку, разве тяжело держать интервал хотябы 1м-1.2м, что бы мотоцикл, скутер, велосипед мог проехать? Это проблема? И держат, пропускают. двигаются Попадаются иногда "обиженые" которые считают раз оно стоит, то и ты должен стоять Но на таких больных людей не обижыются.
Но мотоциклы реально не замечают, особо "приятные" водители считают своим долгом тебя подрезать или вытолкнуть, причём это касается всех типов 2-х колёсных. Если человек едет на чоппере/круизёре или малокубатурнике, а эти виды обычно едут со скоростью потока и не нарушают, так что, его нужно щемить?
Цитата:
Мне вообще не понятна болезненная реакция мыльницеводов на критику
Да нету у мну никакой болезненной реакции. вообще Критикуйте.
Реакция была лишь на фразу:" Хрустики, потому что прикольно хрустят под колёсами авто"
Если б просто назвали "Хрустиком", то мне пофиг. А вот объяснение почему "хрустики" ...это пиз%;ц. Особенно в свете того, что было, после не одних похорон, после того когда приезжаешь на место ДТП и видишь оторванные руки, разорванные животы, остатки тел, разбросанных по асфальту...Мля, а для человека оказывается это смешно!!!

Востаннє редагував Саша В.: 16.09.2010 о 12:46.
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 16.09.2010, 12:41   #790
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Да, действительно доноры. Если разбился, то почему пропадать здоровым органам, они могут кому то спасти жизнь или здоровье. Если умру молодым, то я абсолютно не против того, что бы мои органы кому то помогли!
СПЛЮНЬ!
Но это же ненормально, когда разбиваются здоровые молодые мужики!
А учитывая общее качество вождения у нас, езда на мотыке это тупо рулетка... Я еще понимаю погибнуть(тьфу, тьфу, тьфу) заради чего то стоящего... но вот так, по глупости или нефарту... брррррррр

зы. Саня, ты ж знаеш что инициатива наказуема так шо тебе и флаг в руки вряд ли кто то будет против еще одного праздника... Так ша ты и организуй))) я точно буду, как минимум вставлю тебя на самокате
Индеец зараз поза форумом  
Старий 16.09.2010, 12:46   #791
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
СПЛЮНЬ!
Но это же ненормально, когда разбиваются здоровые молодые мужики!
А учитывая общее качество вождения у нас, езда на мотыке это тупо рулетка... Я еще понимаю погибнуть(тьфу, тьфу, тьфу) заради чего то стоящего... но вот так, по глупости или нефарту... брррррррр

зы. Саня, ты ж знаеш что инициатива наказуема так шо тебе и флаг в руки вряд ли кто то будет против еще одного праздника... Так ша ты и организуй))) я точно буду, как минимум вставлю тебя на самокате
Да сплюнул, даже трижды
Я ж не собираюсь, но кто ж знает как жизнь сложится Кому суждено сгореть, тот не утонет

Та знаю, не вопрос. Ждём мая месяца и расписания гонок на Чайке
Цитата:
я точно буду, как минимум вставлю тебя на самокате
Ловлю на слове По штуке мертвых президентов замажем?
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 16.09.2010, 13:05   #792
сержант1
 
Аватар для сержант1
 
Реєстрація: 30.07.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 500
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 2.411
Поблагодарили 2.214 раз(а) в 183 сообщениях
Саша, Меченный. Некоторые твои мысли, высказанные выше, мой рассудок просто отказывается понимать...особенно по поводу пренебрежительного отношения к другим участникам движения...
сержант1 зараз поза форумом  
Старий 16.09.2010, 13:14   #793
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
да и про "хрустики" както уже приелось ...
Если к каждому анекдоту прилагать такой ассоциативный ряд из оторванных конечностей и т.п., то реально мозгами можно тронуться.
Jerry зараз поза форумом  
Старий 16.09.2010, 13:28   #794
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від сержант1 Переглянути допис
Саша, Меченный. Некоторые твои мысли, высказанные выше, мой рассудок просто отказывается понимать...особенно по поводу пренебрежительного отношения к другим участникам движения...
Бывает
Где пренебрежительное отношение??? То что на моте езжу быстро??? Если я этим кого то раздражаю, ну простите, вот такой я отмороженый балбес, не переделаешь, горбатого могила исправит Можете ругать, возмущаться и т.д. мне всё равно.
На машине я езжу очень вежливо и культурно, если кто то торопится, всегда пропущу, кто то передомной включает поворот, тоже пропущу, пешеходы...ну это полюбому! Скорость бывает превышаю, на на 10-15 км, не более и то очень редко Красный свет...тоже ни-ни! Короче всё в рамках ПДД. За 2010 год ни единого штрафа или протокола. Вот весь такой положительный
Ну а мот....ну тут уж извините моя тёмная сторона

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
да и про "хрустики" както уже приелось ...
Если к каждому анекдоту прилагать такой ассоциативный ряд из оторванных конечностей и т.п., то реально мозгами можно тронуться.
Если б сразу всем стало понятно. так и не повторял. Приелось не читайте, не нравлюсь я или моя реакция на какие либо анекдоты - добавьте в список игнора вообще ж не проблема А полностью психологически здоровых людей в природе не существует, у каждого есть свои заскоки

Всем: очень надеюсь, что тема о мото, отношении водителей авто к мото и т.д. себя исчерпала. Каждый остался при своём мнении, я при своём, Вы при своём. Поговорили, покидались какашками ну и хватит.

Давайте лучше действительно организуем какой то авто-сейшн. В ближайшее время скоростного ничего делать не имеет смысла, а вот помесить немного грязючки будет весьма интересно Скоро прийдут дожди, немного расквасит и вперёд Понятно дело, что без фанатизма, но почему бы и нет Так как?
Саша В. зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
сержант1 (16.09.2010)
Старий 16.09.2010, 13:56   #795
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Давайте лучше действительно организуем какой то авто-сейшн. В ближайшее время скоростного ничего делать не имеет смысла, а вот помесить немного грязючки будет весьма интересно Скоро прийдут дожди, немного расквасит и вперёд Понятно дело, что без фанатизма, но почему бы и нет Так как?
"Бу-га-га"(с)Меченный)

Я с удовольствием прийду пасареть как ты буш грязючку месить на мотыке

зы. по осени(особо дождливой), любой трип на Десну/Шичи/Косачивку это уже "авто-сешн" по самое небалуйся а победителям достается приз - РЫБАЛКА и бонусный трэк на обратный путь
Индеец зараз поза форумом  
Старий 16.09.2010, 14:03   #796
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
"Бу-га-га"(с)Меченный)

Я с удовольствием прийду пасареть как ты буш грязючку месить на мотыке
Зачем на мотыке? У мну в наличии ТЛК Прадо 95-й

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

Ну вот и ближайшее событие
Затра СК Чайка:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Цены там же
Учасник 50грн, зрители 20грн VIP зритель 50грн. Всё очень демократично, приехать может абсолютно любой водитель, на любом виде транспорта, хоть на горбатом запорожце!
К сожалению я не смогу.

Всем привет!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 1197886494317.jpg (118,3 КБ, 37 переглядів)

Востаннє редагував Саша В.: 16.09.2010 о 14:11.
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 16.09.2010, 14:12   #797
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
имхо, тему следовало развить немного в ином ключе.

Думаю, все согласятся, что есть такая категория "мудаг".
Мудаки проявляются где угодно - на дороге, на воде, да вообще в любой ситуации, где контактирует много людей.
И не важно за рулем чего он или просто на своих двух.
Мудак, выходя из машины, становится пешеходом.
Мудак с суши, переходя в лодку становится водномоторным мудагом.
Мудаки особо заметны, поэтому хорошее со стороны случайных окружающих мы замечаем гораздо реже.
Мудачество получило особый расцвет в новейшей украинской истории, поскольку важные государственные мужи, их дети и любовницы являют собой пример для подражания

Поэтому, опять же, имхо, вопрос лежит в плоскости, как минимизировать кол-во мудагов на единицу площади?
Serhii Kv зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CHEBUR (16.09.2010), Trolik (16.09.2010), Саша В. (16.09.2010), Серго (17.09.2010), сержант1 (16.09.2010)
Старий 16.09.2010, 14:14   #798
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Зачем на мотыке? У мну в наличии ТЛК Прадо 95-й
Это хорошо(как нить прокатиш) но на Прадо... да еще ТЛК... да еще 95-ом... любой ламер сможет грязучку месить ты на мотыке давай

зы. на хорошем асвальте, джипы для мотоциклистов - фишки, а на плохом... наоборот
Индеец зараз поза форумом  
Старий 16.09.2010, 14:16   #799
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис

Поэтому, опять же, имхо, вопрос лежит в плоскости, как минимизировать кол-во мудагов на единицу площади?
Мудаки на мото минимизируются сами по себе С остальными тяжелее
Саша В. зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Serhii Kv (16.09.2010)
Старий 16.09.2010, 14:16   #800
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
Поэтому, опять же, имхо, вопрос лежит в плоскости, как минимизировать кол-во мудагов на единицу площади?
Вопрос мегаправильный... но поскольку "мудачество" законом не запрещено... смахивает на призыв к насилию
Индеец зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:49.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua