Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 07.05.2009, 13:48   #761
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Post

Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Уважаемый!

В этом году - я УЖЕ заплатил УООРу. Вот сами и разбирайтесь, кому и где мои деньги пошли, мне фиолетово - перед СВОЕЙ совестью я чист, а этому государству (намеренно с маленькой, высказался нецензурно!) и особенно его холуям - я ничего не должен!
Дядька, ну чего ты паришся, ну позвони в инспекцию, задай вопрос и получи ответ! Канает он, или не канает...

Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
а что за информация) уж договаривай а то я уже в лигу закон полез и на сайт рады
Был только что на Н. Валу, разговарил, спрашивал. Как бы это помягче сказать, г-н индеец на данный момент несет ничем необоснованную пургу по типу: ".. у меня есть посылка, но я вам ее не отдам, бо у вас документов нет.." (с) мультф. Простоквашино. Посылки, кстати, тоже нет. И ждать нечего.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 13:50   #762
Весёлый
 
Реєстрація: 18.02.2008
Звідки Ви: Марс
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Шура, а ты чем тут сейчас занимаешся? не агитацией?

п.с. пока не поздно, купите у гир еще по два членских удостоверения, т.к. до конца этого года ни гир, ни рыбинспекции НЕБУДЕТ. Приказ о расформировании УЖЕ подписан
Уже ----> ОН, ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ его подпИсал
Весёлый зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 13:54   #763
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Serg406 Переглянути допис
ГІР: першi кроки. Частина перша. -

Очень интересное видео, об технологии предвижных инкубаторов я вам расказывал в вашем офисе(когда еще заблуждался в вас)...

Однако неувязочка выходит... Вы позиционируете это как действия вашей организации, а в кадре сотрудник госкомрыбхоза(и по совместительству хозяйка станции в Лютеже) Зайченко В.В.... а "пофессор" говорит что это их рук дело... да еще и только первая попытка... бес подращивания малька...
Вообще же, думаю что ни одному киевскому рыболову(особенно из тех кто не может себе позволить ездить на КВХ) не может понравится вот такой забор икры из киевской акватории чтобы выпустить малька в КВХ...
Освежить популяцию конечно полезно, но почему бы не пересадить малька из КВХ в околокиевский Днепр...
Подозреваю, что причина в том, что "большие дяди" в Киеве не рыбачат...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 13:54   #764
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.348
Поблагодарили 16.551 раз(а) в 2.573 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Дядька, ну чего ты паришся, ну позвони в инспекцию, задай вопрос и получи ответ! Канает он, или не канает...
.
Саш!

Да не парюсь я. Могу прямо на 3-ий позвонить. Так это я. А могут - абсолютное меньшинство из тех, кто нас читает. А Читают под 2 косаря народу в день.
Надоело, что "на уши наливают" в наглую. На месте модера - снес бы 80% постов в ветке на $$$, а троим "идейным" и заинтересованым - на недельку без форума, и все ок было бы. Ну я так себе справедливость рисую.

С ув.
Zander зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 14:06   #765
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Вообще же, думаю что ни одному киевскому рыболову(особенно из тех кто не может себе позволить ездить на КВХ) на может понравится вот такой забор икры из киевской акватории чтобы выпустить малька в КВХ...
ну если у человека нет экологического образования то естественно понравится не может, а вот люди которые в школе изучали ботанику а особенно селекционные работы- могут сказать ,что от скрещивания различных популяций одного и тогоже вида жывых сущесту и в частности рыб из разных водоемов - получается наиболее стабильное потомство...

а вот когда у родственников дети появляются- ну вы в курсе.. вырождение идет ,...

поэтому это исключительно полезное мероприятие...

оттуда сюда отсюда туда , с черкас(кременчугскокго вдхр) еще привезти и в Каневское пересадить ,что вообщем и раньше делалось....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Саш!

Да не парюсь я. Могу прямо на 3-ий позвонить. Так это я. А могут - абсолютное меньшинство из тех, кто нас читает. А Читают под 2 косаря народу в день.
Надоело, что "на уши наливают" в наглую. На месте модера - снес бы 80% постов в ветке на $$$, а троим "идейным" и заинтересованым - на недельку без форума, и все ок было бы. Ну я так себе справедливость рисую.

С ув.
Женя - хочешь изменить мир -начни с себя снеси свои посты в этой ветке и самозабанься на неделю
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 14:09   #766
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Был только что на Н. Валу, разговарил, спрашивал. Как бы это помягче сказать, г-н индеец на данный момент несет ничем необоснованную пургу .
Ну кто и что "несет" - время покажет

А вот о вашей "последовательности" в высказываниях, вывод может сделать каждый... так как еще год и более назад, вы(и ваши друзья) на форуме высказывались об рыбинспекции совсем по другому...
Впрочем, если вы еще и поведаете форумчанам когда вам в рыбинспекции ксивы общественников выдавали(не гир), все окончательно станет ясно...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 14:13   #767
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Саш!

Да не парюсь я. Могу прямо на 3-ий позвонить. Так это я. А могут - абсолютное меньшинство из тех, кто нас читает. А Читают под 2 косаря народу в день.
Надоело, что "на уши наливают" в наглую. На месте модера - снес бы 80% постов в ветке на $$$, а троим "идейным" и заинтересованым - на недельку без форума, и все ок было бы. Ну я так себе справедливость рисую.

С ув.
Женя, я тебя прекрасно понимаю. Ну а если ты позвонишь и выяснишь, и потом напишешь здесь, то 5000 человек об этом узнают и передадут другим!!! И еще, я так понимаю, что вопрос тут для тебя даже не столько в деньгах, сколько в принципе: "я уже заплатил, что еще от меня нужно!??!". Будь я на твоем месте, так же рассуждал бы! Но вот скажи мне, ты когда пришел в УООР платить, узнавал - имеют ли они право выдавать доки? Наверное нет, не интересовался. Глупый вопрос задам - а почему не поинтересовался? Наверное подумал: "ну а зачем?" или что-то в этом роде. Тебя кто-то заставлял идти к ним? Насильно тащил? Так и тут. Узнай, потрать 1-2 часа времени, заедь, переговори, выясни для себя, реши как поступать. Верю, что в начале года об этом никто и не думал, но никто и не заставлял. А теперь имеем головняк, правомерна ли выдача...

С точки зрения здравой логики, если УООР на тот момент лишили прав выдачи доков, с тобой поступили незаконно в УООРе. И кипишевать нужно уже там. Если таковых оснований нет и небыло, я бы на твоем месте спокойно плевал на все.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 14:14   #768
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
.... Впрочем, если вы еще и поведаете форумчанам когда вам в рыбинспекции ксивы общественников выдавали(не гир), все окончательно станет ясно...
Эх, жаль, что не ГИР (хотя, к слову, и вовсе не в рыбинспекции)!.. Вот это был бы аргумент!
Yury зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 14:34   #769
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Ну кто и что "несет" - время покажет

А вот о вашей "последовательности" в высказываниях, вывод может сделать каждый... так как еще год и более назад, вы(и ваши друзья) на форуме высказывались об рыбинспекции совсем по другому...
Впрочем, если вы еще и поведаете форумчанам когда вам в рыбинспекции ксивы общественников выдавали(не гир), все окончательно станет ясно...
Угу, я вижу что оно показывает. И зачем, пока еще "диалог", переводить в "разборку"!?! Не вижу смысла спорить, если у тебя нет аргументов, на которые ты мог бы опереться. Что бы что-то выяснить, и сказать здесь, я еду туда, где могут дать информацию по вопросу, общаюсь, узнаю, еду в другое место, к "оппозиционерам", общаюсь там, делаю для себя выводы, и потом излагаю свою точку зрения здесь! Может она кому-то будет полезнее, чем "тайна, которой нет"!?!

По моим высказываниям год назад - да и ты по другому пел. Время идет и я по другому смотрю на то, что было год назад. Раавно как и на свои высказывания. Ведь не может ТАМ быть все только плохо!?!? Не задумывался!?!?

По ксивам, процитирую еще раз, ибо нифига не понял суть вопроса:
Цитата:
Впрочем, если вы еще и поведаете форумчанам когда вам в рыбинспекции ксивы общественников выдавали(не гир), все окончательно станет ясно...
Т.е интересует КОГДА выдали? Или КТО выдал? Или ЧТО (не гир ) выдали?
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 15:15   #770
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Угу, я вижу что оно показывает. И зачем, пока еще "диалог", переводить в "разборку"!?!
По моим высказываниям год назад - да и ты по другому пел. Время идет и я по другому смотрю на то, что было год назад. Раавно как и на свои высказывания. Ведь не может ТАМ быть все только плохо!?!? Не задумывался!?!?

По ксивам, процитирую еще раз, ибо нифига не понял суть вопроса:


Т.е интересует КОГДА выдали? Или КТО выдал? Или ЧТО (не гир ) выдали?
Ненадо искать "разборок" там где их нет.

Ненадо все переворачивать с ног на голову.
Я как утверждал что рыбинспекция неспособна выполнять свои функции, так и утверждаю. Доказательства? Я лично видел в рейдах как они "работают", я вижу состояние Реки. Как говорится - умному достаточно.

"по ксивам"... уточнять небуду, все и так все поняли
Индеец зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 15:24   #771
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Ненадо искать "разборок" там где их нет.

Ненадо все переворачивать с ного на голову.
Я как утверждал что рыбинспекция неспособна выполнять свои функции, так и утверждаю. Доказательства? Я лично видел в рейдах как они "работают", я вижу состояние Реки. Как говорится - умному достаточно.

"по ксивам"... уточнять небуду, все и так все поняли
а вы у нас авторитетный эксперт по оценке работы рыбинспекции???
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 15:30   #772
kvsh
 
Аватар для kvsh
 
Реєстрація: 26.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.552
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 295 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
а вы у нас авторитетный эксперт по оценке работы рыбинспекции???
Роман вы уже цепляитесь к словам
и начал уже думать что вы представляете интересы и заманиваете людей в ГИР
вы получили корочку это хорошо ждем теперь что будет дальше.
тут больше обсуждение и спор где кидают нашего брата!
пы-сы с уважением
kvsh зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 15:41   #773
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від kvsh Переглянути допис
Роман вы уже цепляитесь к словам
и начал уже думать что вы представляете интересы и заманиваете людей в ГИР
вы получили корочку это хорошо ждем теперь что будет дальше.
тут больше обсуждение и спор где кидают нашего брата!
пы-сы с уважением
я цепляюсь? я ж не юрист... мне то зачем?

так а о чем судить где кидают - если у одной из сторон все аргументы на уровне:
-мне кажется
-я знаю, но не скажу почему
-Подозреваю
и т.п.

надо быть полным дауном чтобы предположить что ктото когото хочет кинутьв госструктуре типа инспекции... их там проверяют ,и контролируют дай боже.... а то что комуто не обломилось лакомого кусочка из-за того что появился ГИР - это более реальный факт...
в это верю....

Я никого в ГИР не заманиваю- но я лично считаю что ГИР- это хорошо и правильно- давно пора было....

впрочем у нас демократия - каждый имеет право на свою точку зрения...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 15:57   #774
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.549
Сказал(а) спасибо: 2.344
Поблагодарили 2.847 раз(а) в 761 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
надо быть полным дауном чтобы предположить что ктото когото хочет кинутьв госструктуре типа инспекции... их там проверяют ,и контролируют дай боже.... а то что комуто не обломилось лакомого кусочка из-за того что появился ГИР - это более реальный факт...
в это верю....
Точно! Если будет создана госструктура занимающаяся яблоками - яблок в стране не будет!

Святая вера в госсструктуры в нашей стране?
RUS зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 16:02   #775
kvsh
 
Аватар для kvsh
 
Реєстрація: 26.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.552
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 295 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від RUS Переглянути допис
Точно! Если будет создана госструктура занимающаяся яблоками - яблок в стране не будет!

Святая вера в госсструктуры в нашей стране?
+мильЙон ржунемагу
kvsh зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 16:04   #776
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від RUS Переглянути допис
Точно! Если будет создана госструктура занимающаяся яблоками - яблок в стране не будет!

Святая вера в госсструктуры в нашей стране?
да как вам сказать

в пожарников ,милицию,МЧС и скорую помощь верю.....
101,102,103,104....

в рыбинспекцию тоже пока верю...
и юмора вашего не понял,особенно про яблоки
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 16:05   #777
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від RUS Переглянути допис
Точно! Если будет создана госструктура занимающаяся яблоками - яблок в стране не будет!

Святая вера в госсструктуры в нашей стране?
Эге ж, кто то уже писал про ГАИ тож, же госструктура....
Паштет зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 16:09   #778
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.662
Сказал(а) спасибо: 18.465
Поблагодарили 32.683 раз(а) в 7.356 сообщениях
Народ, из-за сплошного флуда и, унижающих сам Домик разборок, главное уходит куда-то далеко в сторону. Те, кого, действительно, волнуют вполне конкретные вопросы никакой полезной инфы здесь пока не находят. Если кому есть, что сказать, плиз, скажите, если нечего сказать по существу, лучше не мусорить.
Итого, вижу на сегодня, как минимум, несколько вопросов:1. Можно ли ловить с отловочными уоора на участках бывшей Голубой зоны и бывших участках уоор? Если нет, то 2. Нужны ли сейчас какие-либо разрешения для ловли с лодок на вышепречисленных участках? 3. Если уоор кинуло своих членов, кто за это будет отвечать? 4. Вопрос с лицензиями - если можно приобрести лицензию в Инспекции на Валу, то на кой все эти уооры, гиры, гру, сру и т.д.? 5. Ну и от себя - какая польза государству и нам-рыбацюгам от гир? Розовые обещания не в счет. Хотелось бы получить информацию из первых уст - рыбинспекции, уоор, гир, ну и компетентную инфу от нашего брата, только не такую, типа, токашо звонил в инспекциюю - всё фигня, вступайте в гир и т.п.....
Andron зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 16:10   #779
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.549
Сказал(а) спасибо: 2.344
Поблагодарили 2.847 раз(а) в 761 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
да как вам сказать

в пожарников ,милицию,МЧС и скорую помощь верю.....
101,102,103,104....
Дай Бог никогда с этими службами не иметь дела.

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
в рыбинспекцию тоже пока верю...
и юмора вашего не понял,особенно про яблоки
Так вот яблоки ещё пока есть, а госструктуры нет. Парадокс(с)
RUS зараз поза форумом  
Старий 07.05.2009, 16:12   #780
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
да как вам сказать

в пожарников ,милицию,МЧС и скорую помощь верю.....
101,102,103,104....

в рыбинспекцию тоже пока верю...
и юмора вашего не понял,особенно про яблоки
Рома, а не когда не сталкивался с тем, что врачам надо лаве давать, причём не малое, за лечение,операции и т.д., пожарники часто марадёрствуют на пожарах, про силовые структуры и решение прокуротур, когда отпускают и оправдывают законченых подонков и ублюдков, надеюсь рассказывать не надо?
Паштет зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:42.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua