Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Ультралайт > Архивы раздела Ультралайт
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архивы раздела Ультралайт Всё, о чем говорили прошлые годы..

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.11.2014, 19:09   #761
Nemo
 
Аватар для Nemo
 
Реєстрація: 15.12.2006
Звідки Ви: No Mean City
Дописи: 2.917
Сказал(а) спасибо: 3.272
Поблагодарили 23.443 раз(а) в 1.855 сообщениях
Музыка под снегом.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]






Востаннє редагував Nemo: 25.11.2014 о 19:13.
Nemo зараз поза форумом  
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.11.2014, 13:38   #762
Андрей777
 
Аватар для Андрей777
 
Реєстрація: 06.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 562
Сказал(а) спасибо: 2.319
Поблагодарили 1.574 раз(а) в 144 сообщениях
Добрый день. Отчет за субботу 22.11.2014. Наверное, как у многих в этот день, без приключений не обошлось, но все равно, рыбалка оказалась интересной. За несколько дней до субботы, мы с друзьями договорились поехать на озеро Трофейное, чтоб официально закрыть сезон. Выезда ждали, собирали коробочки, протирали палочки и т.д. И вот наступило утро субботы! На адреналине, дорога до Трофейного показалась минут 10 от силы. И вот в 07:00 мы выходим на берег и обнаруживаем, что озеро замершее напрочь. Работники озера ломают лед лодкой, но мы понимаем, что даже в случае достижения положительного результата, с калибром наших снастей, ловить, не получиться. После непродолжительного совещания и кофе, принимаем решение ехать на один дикий водоем. На берег вышли около 09:00, быстрый сбор снастей и в бой. Минут 10 игрались с весами и приманками и дальше все пошло как по маслу. Окуней на 4 человек было изловлено около 40 штук. Окунь клевал аккуратно, но после подсечки оказывал достойное сопротивление, которое я ощутил лучше других благодаря Matagi Super Mebaru M. Примерно за час до окончания ловли, у меня происходит поклевка. Была она такая аккуратненькая, что я подумал, очередной окунек повис. Подсечка, пару секунд тишина, и рыба, делает резкий рыбок в берег. Удерживаю натяжение шнура, рыба разворачивается и рывок от берега. Вот тут, я понимаю, что это не окунь. Вывожу рыбу на меляку, и тут начинаются, свечи, всплески и все, что положено в таких случаях. В итоге получаю довольно зачетную, как для своего калибра снасти щуку. Удовольствия немеряно, причем не только у меня. Еще минут сорок уделяем рыбалке, ловим по пару окуней и начинаем собираться. Сборы закончены, по 100 грамм коньячка и по домам. Сезон официально закрыт! Но каждый из нас еще планирует выходы на воду! До встречи на берегу.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_4858.jpg (87,8 КБ, 90 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_4863.jpg (141,0 КБ, 85 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_4864.jpg (126,7 КБ, 82 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_4862.jpg (48,4 КБ, 96 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_4859.jpg (108,8 КБ, 134 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_4861.jpg (125,5 КБ, 117 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_4865.jpg (78,5 КБ, 133 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_4869.jpg (97,7 КБ, 149 переглядів)
Андрей777 зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.11.2014, 14:49   #763
Volod
 
Аватар для Volod
 
Реєстрація: 10.11.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 874
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 2.606
Поблагодарили 6.888 раз(а) в 457 сообщениях
Наконец то впервые с мая, нашел приличного окуня в количестве(хорошем!!!),больше недели отрывался, ну чЁ за лето,блин,в этом году!!! Единственное что обламывало кайф, это смутные опасения что эта скотина там давно или всегда стояла, в полкилометра, километре от Эльдорадо прошлого года, сволочь однозначно. Блин, я в этом году обычно просто проверял стопроцентные точки и переезжал на другие, которые то же в этом году не работали, ну ничего святого.Поклевки в последние дни были совсем малозаметные, подозрение что приманка играет слегка не так, подсечка, кабан, просто брали в пасть и сопровождали.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 090A.jpg (283,7 КБ, 145 переглядів)
Тип файлу: jpg 093A.jpg (338,2 КБ, 133 переглядів)
Тип файлу: jpg 110A.jpg (354,9 КБ, 135 переглядів)
Тип файлу: jpg 119A.jpg (309,2 КБ, 138 переглядів)
Тип файлу: jpg 103A.jpg (374,6 КБ, 135 переглядів)
Volod зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.11.2014, 19:13   #764
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.675
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.464
Поблагодарили 49.404 раз(а) в 1.346 сообщениях
Рыбалка в "Зимнем стиле"

И так будильник на 7.00, холодно, бррр, одеваюсь, везу малого в садик, на дворе погода уже зимняя, минус, пролетает снежок, в некоторых местах его относительно много, приехал дамой, покушал ,собираю спиннинг и думаю в часиков 10-ть, поеду в городскую черту, помикрушу окуня. Или просто погуляю по берегам, уже практически по зимней реке ,увидеть поклевку в данный период, уже радость и счастье, зима на носу как не крути, жора, и хорошей активности, ждать не стоит, но плох тот солдат...
Включил комп, и мое спокойствие нарушает телефонный звонок;-
О, Виталик, привет;-
Привет, говорю Я,
Не хочешь поехать Юрец на Дениши, конечно хочу, планировал рыбалку как раз...
Ну хорошо тогда, я через полчаса буду.
Вот и славно сказал я, собрал вещи до конца и ждал товарища.
На кануне, Веталь не плохо отловился в данных местах, одной из самых простых вариаций оснасток Drop-Shot, а выглядит она так, привязывается крючок на нужную вам длину от дна, а на нижнюю часть поводка из флюрика , простые поплавочные грузики, при зацепах вы стягиваете груза ,а приманка остается невредимой, вот такая не хитрая снасть, но очень рабочая!

С года в год, по зимнему спиннингу, одна из самых запоминающихся приманок, это легендарный "Джавик" на сей раз он не подвел тоже, с первых забросов, удалось подержать щучку явно больше полкило, но увы 0.14 флюр ей на один зуб, уплыла с пирсингом.

Зимние краски здорово поднимают, настроение, в зимнем спиннинге есть своя эйфория ...
В данный период времени, как не когда цениться любая поклевка, даже и не крупной рыбы, когда ее надо обхитрить, тихо подойдя к берегу не шумя провести максимально осторожно и аккуратно, и как правило результат не заставит долго ждать, не большой шнурок, но такой желанный и приятный.
Товарищ выманил с поваленных коряг щучку на дроп-шот и кроха 1" Jawa Stick, пришлась ей по вкусу.



Далее мы не много разделились, по реке в поисках щуки и окуня, в очередной раз сработало правило, что можно пройти несколько км, а только в одно точке поймать рыбку, и порой не одну и даже разного видового состава.
Какое это чувство, услышать вздрагивание кончика и "Мотор" как будто вылетает из грудей , Aji Adder Bubble 2" проводка топтание почти на одном месте, и вот она долгожданная почти зимняя щука на снегу, счастье есть (с)

Побороться с такой щукой на деликатную снасть, это огромное удовольствие, целый коктейль адреналина!
Несколько забросов, обрываюсь, быстро вяжу снасть ,вешаю в последнем экземпляре джавик, на микро офсете Decoy Mini Hook MG-1 #8 , и с первого заброса с приямка паркую полосатого батона грамм на 200, блин, аж руки затряслись...

На этом не закончилась раздача, пару забросов, не внятные тычки, и досадный зацеп, даже с офсетом, ну бывает, это рыбалка.
Ставлю снова героя по щуке и не меняя место паркую парочку матросов ,что тоже согласитесь не плохо.

На этой эйфорической ноте пришлось к большому сожалению завершить рыбаку, будильник нарушил мою Нирвану, нужно ехать обратно и забирать сына с садика.
Но и даже при таком раскладе, все получилось очень даже гуманно и прикольно, прогуляться по зимней реке, поймать парочку рыбок, да еще и их отпустить уже хорошо, а если будет с вами рыболовная удача, проверенные снасти и правильная приманка, вы сможете всегда поймать рыбку насладиться моментом поклевки и вываживанием!
да еще с хорошим напарником рыбалка всегда в радость.
Да прибудет с вами разум, сила и гуманизм!
С уважением, Ребята из Житомира!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Все отпущено!
Cooken зараз поза форумом  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.11.2014, 22:50   #765
Мятежник
Модератор
 
Аватар для Мятежник
 
Реєстрація: 26.03.2008
Звідки Ви: Белая Церковь
Дописи: 2.708
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 6.978
Поблагодарили 2.855 раз(а) в 571 сообщениях
Увидев прогноз клёва судака на воскресенье, было решено ехать при любой погоде . Заодно, с другом решили закрыть лодочный сезон. К сожалению, судак наверное не видел эти прогнозы или в этот день у него были другие планы. После 4-х часов полоскания всевозможных судачьих вкусняшек, клева мы так и не увидели.

Позже стало ясно, почему судак отказался от вкусняшек, где-то в 11 часов пошёл снег. Было решено, что лодки на сегодня хватит. Домой ехать не хотелось… Тем более, я как 5-той точкой чувствовал, что нужно брать с собой UL.

Сегодня в фаворе были червяки tsunekichi worm и Maria Aji flutter 2.3 S/K (очень живучая резина), плюс купил на пробу новых крючков от DECOY-а SG-1 LL, что понравилось в этих крючках, так это способ их монтажа. Можно как офсет, можно как обычный крючок… Как на меня очень удобно.

Окуня нашёл очень быстро. Правда отзывался он только на длинную паузу и постукивание приманкой на месте. Рыбалка была спасена ) Душу по окуню отвёл. Финальным аккордом стала небольшая щучка, которая после короткого фото была отпущена подрастать.

Жаль, что это наверное уже крайняя рыбалка как же не хочется льда
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_2412.jpg (158,8 КБ, 222 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_2414.jpg (175,8 КБ, 208 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_2417.jpg (118,7 КБ, 250 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_2418.jpg (132,0 КБ, 274 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_2419.jpg (170,7 КБ, 205 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_2420.jpg (143,3 КБ, 192 переглядів)

Востаннє редагував Мятежник: 25.11.2014 о 06:45.
Мятежник зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.11.2014, 10:17   #766
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.675
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.464
Поблагодарили 49.404 раз(а) в 1.346 сообщениях
А снег идет ...

Проснувшись с утра, посмотрел в окно, на дворе пролетает не большой снег , утренняя зарядка, свежий сваренных кофе в турке, разнес аромат по всему дому... Сидя у компа и смотря на такую погоду в окно, осознавая то что скоро зима и морозы речку скуют, и будет грустно нужно будет ехать далеко в поисках жидкой воды...
Собрал вещи, не спеша потопал на дикую реку, места выше ниже перекатов, как правило зачастую открытые и туда как не странно тоже подходит рыбка, даже в пассивном состоянии она хочет полакомиться ползущим червяком по дне...
В качестве снасти взял с собой, проверенного бойца, с каждым разом влюбляюсь в него "Джек Воробей" и сегодня передавал легкие и нежные поклевки крайне пассивного окуня, это были не удары даже, иногда просто натяжение шнура или наклонение кончика.
На вываживании рыба сопротивлялась крайне не активно, просто переваливалась как неваляшка со стороны в сторону...
В уме были мысли только не сойди, ведь каждый хвостик ценный, и поклевки не балуют коль-вом.
Яма ниже переката принесла приятного окуня, который единственный клюнул с ударом и меня разбудил от долгой прогулки по реке заставил сердце биться чаще, какой-же ты красивый и желанный, соблазнился на Aji Ringer от Rein`sa на одном грамме.


Пройдя не много дальше, не большое размытое место, классика, обраточка с глубиной, вода правильного цвета, торчащие кусты из воды, думаю сначала пробить на щучку, ставлю Ring Tube Micro 1.5'' от Rein`sa, на офсетни4ке+ 2 гр, как будто в сказке, делаю первый заброс, данная приманка у меня не плохо ловила окуня, на резких рывках. Провожу максимально близко к веткам кущей, и злой щучий удар, секу, спин в дугу, как заметалась вокруг, строй палки довольно не ординарный на проводке, средне быстрый на вываживании параболик, без шансов сойти и срезать, поклевка была за краешек губы, удача сегодня со мной... УРА!!!

Фото рыбку отпустил, и дальнейшее полоскание точки, не принесло результата и решено, идти дальше ведь есть еще два места которые не скованные льдом, вот там можно и по утюжить точку.
Стартовал с двух грамм, начал уменьшать, дошло дело до "Браконьерской Снасти" мормышка + мотыль от Беркли, жалко то что заработал пару поклевок, и оборвал мотылек, был в коробке последний, ну ничего сейчас подберем что-то, похожее, О! Big Bite Baits Ballzy 1" розового цвета, вешаю на мормышку весом 0.9 гр. и как будто произошло что-то магическое, окуня разного размера, включились в режим активного клева, с точки взял штук пять, еще пару сходов и холостых ТЫРРРРККК....

Парочка попались довольно приятных, Эх класс, такие окуньки на тонкую снасть, удовольствие то что надо!


Использовал я довольно тонкий шок лидер Sunline SWS Small Game FC 150м 0.104мм около метра, он очень тонкий и мягкий, рыба заглатывает нормально, сходов минимум.

Шум реки как колыбельная для рыбака, какое это счастье прогулять по речке уже почти в зимнее время, увидеть поклевку, получить удовольствие да еще и рыбку поймать.

Некоторые места на пруду были уже скованные, но это не как не помешало найти участки открытой воды, и поймать свою рыбку.
Все отпущено.
С уважением, Юрий Вознюк!!!
Cooken зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.11.2014, 22:51   #767
daiwer
 
Аватар для daiwer
 
Реєстрація: 27.01.2007
Звідки Ви: Киев Позняки
Дописи: 2.169
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 26.593 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Допис від Nemo Переглянути допис
Жидкая вода. Но как холодно cука.
Ловим до последнего! Обмерзают кольца и руки.
Блесны осваиваем, руки задубели
Веспа! Но это не рекорд недели...
Как же холодно щука!
Но завтра опять на рыбалку.
Мы ловим до последнего сука..



первая в жизни живая форель на платнике



Мы ловим до последнего сука.. (с) Nemo
daiwer зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.11.2014, 23:31   #768
цЫган
 
Аватар для цЫган
 
Реєстрація: 12.01.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 958
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.663
Поблагодарили 1.101 раз(а) в 306 сообщениях
СвЫноХворэль!
цЫган зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@ndrey k (29.11.2014), Cooken (27.11.2014), Dohtur78 (27.11.2014), Koss (27.11.2014)
Старий 27.11.2014, 09:36   #769
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.353
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Паша на платнике!

evm зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Федька (28.11.2014)
Старий 27.11.2014, 19:38   #770
Gruzok
 
Аватар для Gruzok
 
Реєстрація: 09.12.2006
Звідки Ви: пока Киев.. Троещина...Каштановая...
Дописи: 364
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 1.389
Поблагодарили 3.213 раз(а) в 150 сообщениях
Голавль

Был на рыбалке, поймал 1 голавля. Всего наблюдал два выхода за приманкой, наверное, рыбе не понравился 15 см стальной поводок, хотя блесна 0,6 гр на нем играет замечательно.

P.s. Не забываем так же, что наша помощь очень нужна, а потому стараемся тратить меньше денег на рыбалку, и по возможности поддерживать тех кто сейчас о рыбалке может только мечтать.
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...=77457&page=13
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC00838.JPG (217,3 КБ, 306 переглядів)
Gruzok зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.11.2014, 17:41   #771
Денис_
 
Аватар для Денис_
 
Реєстрація: 23.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 2.780
Поблагодарили 1.544 раз(а) в 105 сообщениях
Unhappy

савсэм адын
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_20141128_135946~2.jpg (120,5 КБ, 170 переглядів)
Денис_ зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.11.2014, 18:16   #772
Мятежник
Модератор
 
Аватар для Мятежник
 
Реєстрація: 26.03.2008
Звідки Ви: Белая Церковь
Дописи: 2.708
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 6.978
Поблагодарили 2.855 раз(а) в 571 сообщениях
Зимний UL-спиннинг в самом разгаре.

Вещь которая всегда помогает востановиться. Небольшой снежок, тишина, речка и листья пуэра от Басты в наушниках.

Размер окуня сегодня конечно был спортивный, но проклевывался регулярно. Под занавес, как всегда в гости наведалась щука.

В целом рыбалка удалась.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_2421.jpg (107,1 КБ, 168 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_2422.jpg (62,9 КБ, 150 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_2423.jpg (137,6 КБ, 169 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_2424.jpg (68,1 КБ, 152 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_2425.jpg (139,2 КБ, 191 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_2426.jpg (77,3 КБ, 148 переглядів)
Мятежник зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.11.2014, 18:28   #773
Arte
 
Аватар для Arte
 
Реєстрація: 21.05.2006
Звідки Ви: Kiev, Отрадный
Дописи: 954
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.456
Поблагодарили 8.849 раз(а) в 663 сообщениях
Зимний УЛ. Решил попробовать и я яйца поморозить Ниче так, прикольно и даже словил одного окушка и поимел еще одну поклевку и сход. Народ в Гидропарке уже на льду сидят.
Интересно было опробовать Blue Bird до 5г на морозе. При -4 отработала нормально. Ловил на флюрик 0,12. Кольца замерзали, но чистить надо было после 10-15 забросов, чувствительность в норме.
Дозу получил. Пока вода не замерзнет буду и дальше морозить ))))
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 001.jpg (511,0 КБ, 113 переглядів)
Тип файлу: jpg 005.jpg (340,9 КБ, 134 переглядів)
Тип файлу: jpg 006.jpg (170,6 КБ, 170 переглядів)
Тип файлу: jpg 011.jpg (200,0 КБ, 153 переглядів)
Тип файлу: jpg 026.jpg (197,2 КБ, 161 переглядів)
Тип файлу: jpg 029.jpg (137,2 КБ, 155 переглядів)
Arte зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.11.2014, 21:27   #774
Nemo
 
Аватар для Nemo
 
Реєстрація: 15.12.2006
Звідки Ви: No Mean City
Дописи: 2.917
Сказал(а) спасибо: 3.272
Поблагодарили 23.443 раз(а) в 1.855 сообщениях
Два белых снега. ( Или последний день осени)








Востаннє редагував Nemo: 01.12.2014 о 08:02.
Nemo зараз поза форумом  
62 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.11.2014, 21:55   #775
Inor
Модератор
 
Аватар для Inor
 
Реєстрація: 04.05.2006
Звідки Ви: Кyiv
Дописи: 6.229
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2.737
Поблагодарили 5.722 раз(а) в 2.130 сообщениях
Откровенно говоря, мне не хотелось сегодня ехать на рыбалку, но товарищи нашли аргументы против которых у мня не нашлось аргументов. И вот с самого утра наша небольшая компания на водоёме.
Уже первые забросы показали что окунь находится в поле досягаемости и готов отозваться на наши предложения. До одинадцати утра, клёв был достаточно интенсивным. После как отрезало. Мы абсолютно безполезно потратили час времени и в двенадцать отправились во свояся.
В вылазке участвовало два спортсмена и два любителя. И спортсмены показали разницу в классе. Если бы один из любителей был бы сегодня на рыбалке один, то наверняка сказалбы что рыба не ловилась, потому что не поймал ни одной рыбки. А вот один из спортсменов поймал более двух десятков. И это стоя практически плечём к плечу.
Лишний раз убедился в том что высококачественная, дорогая снать даёт рыболову преимущество, которое не так заметно в уловиях интенсивного клёва. Но вот в сложных условиях ловли становятся неоспаримыми. Потому что результат 20 : 0 о чём то говорит.
P.S. Как гогворит Красный - "Рони" это голова. Деействительно если бы не эта приманка может и мне не удалось уйти от ноля. А так хоть и не много, но я поймал.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Inor.jpg (854,5 КБ, 310 переглядів)
Тип файлу: jpg Окунь.jpg (729,0 КБ, 267 переглядів)
Inor зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 01.12.2014, 14:47   #776
Dmitryspain
 
Аватар для Dmitryspain
 
Реєстрація: 24.09.2014
Звідки Ви: Барселона,Испания.
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 711 раз(а) в 23 сообщениях
В субботу съездил на рыбалку за форелью,на речке сейчас низкий,зимний уровень воды поэтому рыбачить было очень комфортно. В этот раз удалось пробраться практически во все места,которые недоступны летом из-за более высокого уровня воды.
Форелька из-за теплой осени всё ещё находится на своих летних местах и довольно активно кормится в течении всего дня,на этой рыбалке она хорошо ловилась на воблеры и практически не обращала внимания на железо,приятель неплохо отловился на сухую мошку.
Я же,мою первую радужку на этой реке я поймал на колебалку Смит Пуре 3,2гр и также парочку фарио на Форест Маршал 4,8гр и Даига Малёк 4гр,остальное все на воблеры,в этот раз мной поймано и отпущено 26 форелей,10 или 11 из них плюс-минус кг,и сошло 12 рыбок.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 14168601215444922.jpg (76,1 КБ, 155 переглядів)
Тип файлу: jpg 14168602026359155.jpg (52,9 КБ, 160 переглядів)
Тип файлу: jpg 14168601464328275.jpg (69,5 КБ, 148 переглядів)
Тип файлу: jpg 141686010999014573.jpg (71,6 КБ, 146 переглядів)
Тип файлу: jpg 141686014021805619.jpg (77,0 КБ, 135 переглядів)
Тип файлу: jpg 141686011585908919.jpg (70,3 КБ, 158 переглядів)
Тип файлу: jpg 141686012761585267.jpg (78,1 КБ, 145 переглядів)
Тип файлу: jpg 141686021547322069.jpg (91,2 КБ, 134 переглядів)
Тип файлу: jpg 141686015238028452.jpg (56,4 КБ, 155 переглядів)
Тип файлу: jpg 141686019370325299.jpg (86,5 КБ, 131 переглядів)
Тип файлу: jpg 141686020858742421.jpg (71,1 КБ, 114 переглядів)
Тип файлу: jpg 1416860198592360100.jpg (63,2 КБ, 123 переглядів)
Dmitryspain зараз поза форумом  
56 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.12.2014, 17:49   #777
Крот
 
Аватар для Крот
 
Реєстрація: 25.05.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 682
Сказал(а) спасибо: 2.316
Поблагодарили 4.785 раз(а) в 268 сообщениях
Winter Spinning
Воскресенье-обводной
Погодка сказка
Рыба неактивна.

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
маленький зато бойкий
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
ну и по крупнее
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Красотень
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Крот зараз поза форумом  
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 05.12.2014, 17:04   #778
Gruzok
 
Аватар для Gruzok
 
Реєстрація: 09.12.2006
Звідки Ви: пока Киев.. Троещина...Каштановая...
Дописи: 364
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 1.389
Поблагодарили 3.213 раз(а) в 150 сообщениях
Щука

Был на рыбалке, поймал 1 щуку на джиг. Ну и одна вот сошла.

P.s.Напомню в очередной раз, что наша помощь очень нужна, а потому стараемся тратить меньше денег на рыбалку, и по возможности поддерживать тех кто сейчас о рыбалке может только мечтать.
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...=77457&page=14
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC00842.JPG (259,7 КБ, 266 переглядів)
Gruzok зараз поза форумом  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.12.2014, 15:53   #779
OnlyMadHunter
 
Аватар для OnlyMadHunter
 
Реєстрація: 04.06.2013
Звідки Ви: Киев,Дарница
Дописи: 275
Сказал(а) спасибо: 1.490
Поблагодарили 2.597 раз(а) в 141 сообщениях
Wink Зима дело тонкое.Закрытие.

Последние недельки 3 отчеты уже не писал,ибо все было очень однотипно-мелкоокунь,граммовая мормыха,половина стара от азуры в красном цвете.Все остальное полный игнор.
Сегодня же решил в честь праздника субботы купить себе торпеду пива и с сушеной рыбкой ее уговорить,под какой-то приятный фильмец.Вы спросите а при чем тут рыбалка-сейчас все будет.Сел,налил пиво в бокал,открыл рыбку,глянул на нее.Вспомнил осень,этот трепет окушка на кончике удилища...В общем пиво в холодильник,рюкзак за спину,прутик в руку и пошел)На сколько я знаю в Киеве осталось всего 3 места с нормальной открытой водой,где комфортно можно окушка половить.Приехав на озерцо понимаю,что вовремя,так как у берега уже метра 2 льда,при том ходибельного!В общем собрался,по снастям все стандарт,монка 0,14,мормыха свинцовая,азура стар красненькая,все по моему феншую)В общем за 1,5 часа словил аж 2 окушков,получил с 10 ОЧЕНЬ невнятных тычков,получил огромный кайф от зимней ловли на спиннинг.Берег белый-белый,чистый,ни мусора,ни турЫстов бухающих,ляпота.Было всего 2 минуса-очень не приятный ветерок с редким снегом и обмерзание колец)Ну ничего.не все коту масленица.В общем такие дела ребята,сижу дома,пью пиво и строю планы на светлое будущее.
Всем правильный НХНЧ.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 20141206_140126.jpg (85,5 КБ, 85 переглядів)
Тип файлу: jpg 20141206_141531.jpg (68,1 КБ, 85 переглядів)
OnlyMadHunter зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.12.2014, 21:34   #780
Seofisher
 
Аватар для Seofisher
 
Реєстрація: 02.04.2013
Звідки Ви: Киев, Черниговская, Ленинградка...
Дописи: 82
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 427 раз(а) в 25 сообщениях
Лебедевка, обводной канал 6 декабря

Сегодняшний фотоотчет с Обводного канала, Лебедевка!
Отличная погода, свежо! И очень-очень красиво вокруг!

По рыбалке, была она в стиле нано с моей стороны, напарник в УЛ категории, по рыбе 0, пару невнятных тычков и 1 срез

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 87686788888888.jpg (180,6 КБ, 468 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7557.jpg (134,0 КБ, 276 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7558.jpg (94,4 КБ, 260 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7560.jpg (190,5 КБ, 256 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7564.jpg (56,3 КБ, 342 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7570.jpg (209,6 КБ, 240 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7571.jpg (201,8 КБ, 229 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7577.jpg (179,2 КБ, 226 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7578.jpg (174,7 КБ, 214 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7581.jpg (145,3 КБ, 263 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7588.jpg (196,5 КБ, 216 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7590.jpg (105,9 КБ, 207 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7592.jpg (162,4 КБ, 200 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7594.jpg (140,6 КБ, 192 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7595.jpg (102,4 КБ, 192 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7596.jpg (178,0 КБ, 191 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7597.jpg (117,4 КБ, 183 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7605.jpg (697,8 КБ, 310 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7617.jpg (171,5 КБ, 242 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7621.jpg (187,7 КБ, 188 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7624.jpg (88,4 КБ, 192 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7626.jpg (119,8 КБ, 184 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7627.jpg (105,1 КБ, 188 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7628.jpg (75,6 КБ, 177 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7629.jpg (117,7 КБ, 177 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7635.jpg (79,1 КБ, 220 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7639.jpg (163,5 КБ, 185 переглядів)
Тип файлу: jpg SAM_7642.jpg (167,6 КБ, 203 переглядів)
Seofisher зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:09.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua