Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 27.02.2006, 23:41   #1
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.343
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.898
Поблагодарили 27.037 раз(а) в 7.490 сообщениях
Arrow Регистрация лодки. Права на управление маломерным судном.

Регистрация лодки. Права на управление маломерным судном.

ЕСЛИ МНЕ КТО в ЛИЧКУ НАПИШЕТ, а сколько стоит зарегистрировать лодку, или помогите зарегистрировать комплект, будет цинично проигнорирован!
Я не занимаюсь этим, я просто создал тему следуя своим функциональным обязанностям на форуме.

Востаннє редагував SL: 20.04.2015 о 12:39. Причина: Регистрация лодки!
SL зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.03.2009, 14:20   #761
Patorok
 
Реєстрація: 07.09.2006
Звідки Ви: Киев, офисный планктон.
Дописи: 338
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Т.е., ГИМС таки имеет право забирать незарегистрированную лодку на штрафплощадку? УЖОСС
Patorok зараз поза форумом  
Старий 12.03.2009, 15:50   #762
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.994
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.232
Поблагодарили 17.341 раз(а) в 5.029 сообщениях
Так же как и ГАИ имеет право применить аналогичные действия по отношению к незарегенному авто. К чему пережевывать со смаком то, что было несколько страниц назад?
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 12.03.2009, 16:28   #763
Lihach
 
Аватар для Lihach
 
Реєстрація: 16.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 65
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 81 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Так же как и ГАИ имеет право применить аналогичные действия по отношению к незарегенному авто. К чему пережевывать со смаком то, что было несколько страниц назад?
К чему такое рвение приравнивать лодки и авто? Есть же разница между маленьким задрыпаным надувастиком и автомобилем.
Lihach зараз поза форумом  
Старий 12.03.2009, 16:31   #764
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.994
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.232
Поблагодарили 17.341 раз(а) в 5.029 сообщениях
Цитата:
Допис від Lihach Переглянути допис
К чему такое рвение приравнивать лодки и авто? Есть же разница маленький задрыпаный надувастик и авто.
Рвение? Увольте... Отлистайте пару-тройку страниц назад, многие вопросы отпадут
Судя по Вашим словам, задрипанный горбач, ож не заз-960, тоже не надо регистрировать, он ведь не 755 бимер?
Какая разница, что регистрировать, авто или лодку, если оба т/с подлежат регистрации?
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 12.03.2009, 17:36   #765
Patorok
 
Реєстрація: 07.09.2006
Звідки Ви: Киев, офисный планктон.
Дописи: 338
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Так же как и ГАИ имеет право применить аналогичные действия по отношению к незарегенному авто. К чему пережевывать со смаком то, что было несколько страниц назад?
Я не прошу приводить пространные размышления и аналогии. Просто как по мне фраза
"Керування судноводіями річковими або маломірними суднами, не зареєстрованими у встановленому порядку, або такими, що не пройшли технічного огляду, ... - тягне за собою попередження або накладення штрафу від одного до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян."
и фраза
"У тому випадку, коли човен не буде зареєстрований у встановленому законом порядку, на особу, яка ним управляє, відповідно до ст. 116 КУпАП буде накладено адміністративне стягнення у вигляді попередження або штрафу від одного до п’яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, а сам човен буде вилучений контролюючими органами до з’ясування обставин його придбання"
Это, как говорят в Одессе, две БОЛЬШИЕ разницы.
Patorok зараз поза форумом  
Старий 12.03.2009, 18:01   #766
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.994
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.232
Поблагодарили 17.341 раз(а) в 5.029 сообщениях
Цитата:
Допис від Patorok Переглянути допис
Я не прошу приводить пространные размышления и аналогии. Просто как по мне фраза
"Керування судноводіями річковими або маломірними суднами, не зареєстрованими у встановленому порядку, або такими, що не пройшли технічного огляду, ... - тягне за собою попередження або накладення штрафу від одного до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян."
и фраза
"У тому випадку, коли човен не буде зареєстрований у встановленому законом порядку, на особу, яка ним управляє, відповідно до ст. 116 КУпАП буде накладено адміністративне стягнення у вигляді попередження або штрафу від одного до п’яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, а сам човен буде вилучений контролюючими органами до з’ясування обставин його придбання"
Это, как говорят в Одессе, две БОЛЬШИЕ разницы.
Они пространные ровно настолько, насколько пространен принципиальный вопрос "а стоит ли регистрировать то, что принципиально подлежит регистрации, и как меня поимеет государство, если я нарушу закон?"
Толкование конкретных актов - это к юристам, какой закон имеет обратную силу, а какой нет, и у какого акта "право первой брачной ночи" так сказать. Рецепт я уже озвучивал - идем в гимс или юристу и требуем письменного комментария. А потом этой бумажкой тыкаем в лица контролирующим органам. Дальше - по ситуации...
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 12.03.2009, 18:44   #767
КПСС
 
Аватар для КПСС
 
Реєстрація: 01.02.2009
Звідки Ви: Подол
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Patorok Переглянути допис
и фраза
"У тому випадку, коли човен не буде зареєстрований у встановленому законом порядку, на особу, яка ним управляє, відповідно до ст. 116 КУпАП буде накладено адміністративне стягнення у вигляді попередження або штрафу від одного до п’яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, а сам човен буде вилучений контролюючими органами до з’ясування обставин його придбання"
Это, как говорят в Одессе, две БОЛЬШИЕ разницы.
Смотрел первоисточник не увидел такой фразы
см.[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Покажите пож .откуда взяли!!!
КПСС зараз поза форумом  
Старий 12.03.2009, 23:10   #768
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Рвение? Увольте... Отлистайте пару-тройку страниц назад, многие вопросы отпадут
Судя по Вашим словам, задрипанный горбач, ож не заз-960, тоже не надо регистрировать, он ведь не 755 бимер?
Какая разница, что регистрировать, авто или лодку, если оба т/с подлежат регистрации?
Вот умеет же,точно и жизненно привести пример Важно консерваторию,увязать с жизнью.Паша +1
Валерий ua зараз поза форумом  
Старий 13.03.2009, 00:11   #769
sergi
 
Реєстрація: 10.03.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від КПСС Переглянути допис
Смотрел первоисточник не увидел такой фразы
см.[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Покажите пож .откуда взяли!!!
читаем внимательнее посты я всегда линк на первоисточник даю!!!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
sergi зараз поза форумом  
Старий 13.03.2009, 17:55   #770
КПСС
 
Аватар для КПСС
 
Реєстрація: 01.02.2009
Звідки Ви: Подол
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Допис від sergi Переглянути допис
читаем внимательнее посты я всегда линк на первоисточник даю!!!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Во первых я задавал вопрос на пост

Сообщение от Patorok
и фраза
"У тому випадку, коли човен не буде зареєстрований у встановленому законом порядку, на особу, яка ним управляє, відповідно до ст. 116 КУпАП буде накладено адміністративне стягнення у вигляді попередження або штрафу від одного до п’яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, а сам човен буде вилучений контролюючими органами до з’ясування обставин його придбання"

ПЕРВОИСТОЧНИК ЭТО ЗАКОН.,а не ответы юриста

ЕЩЁ РАЗ

човен буде вилучений контролюючими органами до з’ясування обставин його придбання
"

ПРОШУ ССЫЛКУ НА ЗАКОН. НЕ УВИДЕЛ Я ТАКОГО В ЗАКОНЕ,покажите!!!
НЕТ ТАКОГО в Законе,а юрист может говорить что угодно.

ПЕРВОИСТОЧНИК ВОТ.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
КПСС зараз поза форумом  
Старий 14.03.2009, 15:15   #771
sergi
 
Реєстрація: 10.03.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
х.з. первоисточник я не искал, а на то что вы ссылаетесь это админкодекс который гласит о нарушениях и стоимости последних для супостата,вот а помимо онного есть еще куча правил и инструкций... к примеру я давече пытался пробить вопрос с лодкой адвенчер новокупленой 2,5 метра ПВХ (тоибш надувная) и вместимостью 220кг по паспорту
Было 2 беседы с Гимсом
1) мне обьяснили что им паралельно что 220кг, хоть 5кг, полюбому 100% обязан поставить иначе пресанут на воде, ИМХО дали понять хоть матрас надувной но ставить нужно
2)поперся я туда предварительно напечатав
Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 1 - 212-20)
Під маломірними суднами у частинах першій, третій, четвертій і п'ятій статті 116, частині другій статті 116-1, частині третій статті 116-2, частині першій статті 117, статті 118, частині третій статті 129, частині п'ятій статті 130 цього Кодексу слід розуміти самохідні судна з головними двигунами потужністю менш як 75 к.с. (55 кВт) і несамохідні судна та парусні судна валовою місткістю менш як 80 регістрових тонн (або одиниць), а також моторні судна незалежно від потужності двигунів, але валовою місткістю не більш як 10 регістрових тонн (або одиниць) та несамохідні судна (гребні човни вантажопідйомністю 100 і більше кілограмів, байдарки - 150 і більше кілограмів та надувні судна - 225 і більше кілограмів), що належать громадянам.


опять все обяснил, услыхал тоже самое что и в 1й раз... тыкаю под нос распечатку предварительно зачитав ее а в ответ ну нам паралельно у нас инструкции свои... Я офигел.. они молу у нас нет минимальных ограничений по грузоподемности суден... Когда я скзала про матрас мол завтра 2 штуки регить принесу Мне ответили вообще это ваше дело, хотите проблем не регестрируйте, проблемы будут!
послал их на...
sergi зараз поза форумом  
Старий 14.03.2009, 16:15   #772
Lihach
 
Аватар для Lihach
 
Реєстрація: 16.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 65
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 81 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від sergi Переглянути допис

<scip>
опять все обяснил, услыхал тоже самое что и в 1й раз... тыкаю под нос распечатку предварительно зачитав ее а в ответ ну нам паралельно у нас инструкции свои... Я офигел.. они молу у нас нет минимальных ограничений по грузоподемности суден... Когда я скзала про матрас мол завтра 2 штуки регить принесу Мне ответили вообще это ваше дело, хотите проблем не регестрируйте, проблемы будут!
послал их на...

А шо значит "свои инструкции" - они как-то законом регулируются. Ведь можно придумать инструкцию - "каждый чтоб принес по 300$"
Lihach зараз поза форумом  
Старий 14.03.2009, 17:03   #773
КПСС
 
Аватар для КПСС
 
Реєстрація: 01.02.2009
Звідки Ви: Подол
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від sergi Переглянути допис
х.з. первоисточник я не искал, а на то что вы ссылаетесь это админкодекс который гласит о нарушениях и стоимости последних для супостата,вот а помимо онного есть еще куча правил и инструкций... к примеру я давече пытался пробить вопрос с лодкой адвенчер новокупленой 2,5 метра ПВХ (тоибш надувная) и вместимостью 220кг по паспорту
Было 2 беседы с Гимсом
1) мне обьяснили что им паралельно что 220кг, хоть 5кг, полюбому 100% обязан поставить иначе пресанут на воде, ИМХО дали понять хоть матрас надувной но ставить нужно
2)поперся я туда предварительно напечатав
Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 1 - 212-20)
Під маломірними суднами у частинах першій, третій, четвертій і п'ятій статті 116, частині другій статті 116-1, частині третій статті 116-2, частині першій статті 117, статті 118, частині третій статті 129, частині п'ятій статті 130 цього Кодексу слід розуміти самохідні судна з головними двигунами потужністю менш як 75 к.с. (55 кВт) і несамохідні судна та парусні судна валовою місткістю менш як 80 регістрових тонн (або одиниць), а також моторні судна незалежно від потужності двигунів, але валовою місткістю не більш як 10 регістрових тонн (або одиниць) та несамохідні судна (гребні човни вантажопідйомністю 100 і більше кілограмів, байдарки - 150 і більше кілограмів та надувні судна - 225 і більше кілограмів), що належать громадянам.


опять все обяснил, услыхал тоже самое что и в 1й раз... тыкаю под нос распечатку предварительно зачитав ее а в ответ ну нам паралельно у нас инструкции свои... Я офигел.. они молу у нас нет минимальных ограничений по грузоподемности суден... Когда я скзала про матрас мол завтра 2 штуки регить принесу Мне ответили вообще это ваше дело, хотите проблем не регестрируйте, проблемы будут!
послал их на...
ПУСТЬ ПОМЕЧТАЮТ И ПОПРОБУЮТ-човен буде вилучений контролюючими органами до з’ясування обставин його придбання
ПУСТЬ НЕ ГРУЗЯТ ЛЮДЕЙ!!!
Не могут они ЭТО! Нет у них законных юридических оснований совершать подобные действия.(вилучати)
Вылучати они могут только на законных основаниях и в случаях предусмотренных только ЗАКОНОМ (совершено преступление), а не какими то инструкциями и другими письмами и разъяснениями.
В случае "наезда" на воде,на них надо "наезжать" и обязательно записывать (должность,ФИО,),и объяснять им последствия их не законных действий(вилучати) ------
Жалоба в прокуратуру,Суд!!!
Не будут они связыватся -101% даю!
----------------------------------
Протокол составят и отпустят.

КПСС зараз поза форумом  
Старий 14.03.2009, 17:34   #774
Patorok
 
Реєстрація: 07.09.2006
Звідки Ви: Киев, офисный планктон.
Дописи: 338
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від КПСС Переглянути допис
ПУСТЬ ПОМЕЧТАЮТ И ПОПРОБУЮТ-човен буде вилучений контролюючими органами до з’ясування обставин його придбання
ПУСТЬ НЕ ГРУЗЯТ ЛЮДЕЙ!!!
Не могут они ЭТО! Нет у них законных юридических оснований совершать подобные действия.(вилучати)
Вылучати они могут только на законных основаниях и в случаях предусмотренных только ЗАКОНОМ (совершено преступление), а не какими то инструкциями и другими письмами и разъяснениями.
В случае "наезда" на воде,на них надо "наезжать" и обязательно записывать (должность,ФИО,),и объяснять им последствия их не законных действий(вилучати) ------
Жалоба в прокуратуру,Суд!!!
Не будут они связыватся -101% даю!
----------------------------------
Протокол составят и отпустят.

Так я и думал. Ну тагды ложил я на этот ГИМС с большой горы при таких приколах с регистрацией. Пусть упростят режим хотя-бы до уровня МРЭО, тогда посмотрим. 1-5 минимальных прожиточных минимумов как-нибудь нашкребём.
Patorok зараз поза форумом  
Старий 14.03.2009, 18:18   #775
КПСС
 
Аватар для КПСС
 
Реєстрація: 01.02.2009
Звідки Ви: Подол
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Patorok Переглянути допис
Так я и думал. Ну тагды ложил я на этот ГИМС с большой горы при таких приколах с регистрацией. Пусть упростят режим хотя-бы до уровня МРЭО, тогда посмотрим. 1-5 минимальных прожиточных минимумов как-нибудь нашкребём.
+100
Посмотри другие темы, народ по 15-20 лет на воде и не видели ГИМС,и на воде порядка как в стране нет и в ближайшей перспективе не предвидится (страна). Рыбинспекторам побарабану на чём ты ,они к лодкам отношения не имеют.А пока у нас а стране не будет у людей правосознание и правовая культура на должном уровне,каждый решает сам как ему поступать и никто невправе его в этом упрекнуть ,что мол не по Закону. Судить не им и не судья продажным ,колядовникам типа ЗВАРЫЧАМ.
А поповоду ,без "права судоводителя" ,так они сейчас где-то 1200-1300 грн.стоят курсы + экзамен.Так за всю жизнь твою сознательную на эту сумму протоколов не нарисуют.
Главное трезвым быть!!!
КПСС зараз поза форумом  
Старий 14.03.2009, 19:56   #776
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від КПСС Переглянути допис
+100
Посмотри другие темы, народ по 15-20 лет на воде и не видели ГИМС,и на воде порядка как в стране нет и в ближайшей перспективе не предвидится (страна). Рыбинспекторам побарабану на чём ты ,они к лодкам отношения не имеют.А пока у нас а стране не будет у людей правосознание и правовая культура на должном уровне,каждый решает сам как ему поступать и никто невправе его в этом упрекнуть ,что мол не по Закону. Судить не им и не судья продажным ,колядовникам типа ЗВАРЫЧАМ.
А поповоду ,без "права судоводителя" ,так они сейчас где-то 1200-1300 грн.стоят курсы + экзамен.Так за всю жизнь твою сознательную на эту сумму протоколов не нарисуют.
Главное трезвым быть!!!
народ на этих лодках где ездяет?(про 15-20 лет) я вот например в сорокоши собрался,грят там доблестный патруль целым бутербродом патрулирует,три в одном(одной лодке) процитируйте что конкретно вы бы напечатали,отксерили и возили с собой как икону спасителя без регистрации?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Допис від Patorok Переглянути допис
Так я и думал. Ну тагды ложил я на этот ГИМС с большой горы при таких приколах с регистрацией. Пусть упростят режим хотя-бы до уровня МРЭО, тогда посмотрим. 1-5 минимальных прожиточных минимумов как-нибудь нашкребём.
Олег яб поддержал,но чем больше спориш в случае когда могут взять за ж-пу тем дороже получается,так что ложить прийдется сначала не на них,а им,и если попадется тот которому денег не надо а звезды на пагоны,то подобные бамашки полезно конечно возить при себе,если среди них образованных нормально,в своей профессии примерно столько сколько у гаишников то можно и отгавкаться,но это не 100% а закон подлости никто не отменял! я например за свою лодку кадык перегрызу,не хотелось бы както доходить до криминала
1brodaga зараз поза форумом  
Старий 14.03.2009, 20:55   #777
КПСС
 
Аватар для КПСС
 
Реєстрація: 01.02.2009
Звідки Ви: Подол
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЦИТАТА _народ на этих лодках где ездяет?(про 15-20 лет) я вот например в сорокоши собрался,грят там доблестный патруль целым бутербродом патрулирует,три в одном(одной лодке) процитируйте что конкретно вы бы напечатали,отксерили и возили с собой как икону спасителя без регистрации?


Интересно когда ,это бутербродом патрулирует,три в одном(одной лодке) в Сорокошах,а я не про какие иконы не утверждал.Спасатель без регистрации это только админ. протокол если не договоришся,А не човен буде вилучений контролюючими органами до з’ясування обставин його придбання ,как в


Сообщение от Patorok
и фраза
"У тому випадку, коли човен не буде зареєстрований у встановленому законом порядку, на особу, яка ним управляє, відповідно до ст. 116 КУпАП буде накладено адміністративне стягнення у вигляді попередження або штрафу від одного до п’яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, а сам човен буде вилучений контролюючими органами до з’ясування обставин його придбання"

П Р О Т О К О Л И ВСЁ !!!
КПСС зараз поза форумом  
Старий 14.03.2009, 21:34   #778
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від КПСС Переглянути допис
ЦИТАТА _народ на этих лодках где ездяет?(про 15-20 лет) я вот например в сорокоши собрался,грят там доблестный патруль целым бутербродом патрулирует,три в одном(одной лодке) процитируйте что конкретно вы бы напечатали,отксерили и возили с собой как икону спасителя без регистрации?


Интересно когда ,это бутербродом патрулирует,три в одном(одной лодке) в Сорокошах,а я не про какие иконы не утверждал.Спасатель без регистрации это только админ. протокол если не договоришся,А не човен буде вилучений контролюючими органами до з’ясування обставин його придбання ,как в


Сообщение от Patorok
и фраза
"У тому випадку, коли човен не буде зареєстрований у встановленому законом порядку, на особу, яка ним управляє, відповідно до ст. 116 КУпАП буде накладено адміністративне стягнення у вигляді попередження або штрафу від одного до п’яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, а сам човен буде вилучений контролюючими органами до з’ясування обставин його придбання"

П Р О Т О К О Л И ВСЁ !!!
на русском как я понимаю кодекс административных правонарушений? полистаю если не выбросил,когдато с гайцами подкололся,чуть до ареста не дошло,и если в курсе когда последний раз его меняли/дополняли?
1brodaga зараз поза форумом  
Старий 14.03.2009, 22:46   #779
КПСС
 
Аватар для КПСС
 
Реєстрація: 01.02.2009
Звідки Ви: Подол
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від 1brodaga Переглянути допис
на русском как я понимаю кодекс административных правонарушений? полистаю если не выбросил,когдато с гайцами подкололся,чуть до ареста не дошло,и если в курсе когда последний раз его меняли/дополняли?
ВОТ ДЕЙСВУЮЩИЙ С САЙТА ВЕРХОВНОЇ РАДИ


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Добавлено через 16 минут
Хорошо ,когда Все макументы есть, отдыхаешь и не о чём плохом не думаешь, рыбку пытаешься словить,но иногда выходит не так, и поэтому надо знать, как тебя и за что могут вжарить.
КПСС зараз поза форумом  
Старий 14.03.2009, 23:17   #780
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від КПСС Переглянути допис
ВОТ ДЕЙСВУЮЩИЙ С САЙТА ВЕРХОВНОЇ РАДИ


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Добавлено через 16 минут
Хорошо ,когда Все макументы есть, отдыхаешь и не о чём плохом не думаешь, рыбку пытаешься словить,но иногда выходит не так, и поэтому надо знать, как тебя и за что могут вжарить.
возьмем на вооружение,надо книжицу купить в дополнение к руководству по эксплуатации лодки,есть еще одна ментовская лазейка-ты украл вместе с документами,изымаем до выяснения(тоесть назавжди)
1brodaga зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:46.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua