Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы > Finval
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Finval общение владельцев, вопросы-ответы, модернизация, ремонт, эксплуатация

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.06.2013, 13:52   #741
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Андрей, ты всегда стараешься прочесть только то,что тебе нравится.
Ни кто не мешает клиенту привезти свои шалабушки , а мы их установим. То,что мы привозим не является базовой комплектацией и клиент всегда может выбрать, так,что не перекручивай факты.

На счёт физики, ну думаю ты и сам понимаешь, что количество воды зависит от площади, а площадь шести держателей просто мизерна в сравнении с площадью не укрытой от дождя палубы.
Держатели без крышек это не косяк, это изделие для того кого оно устраивает, лично мне крышки не нужны, мне они мешают, поэтому давай оставим право выбора в таких вопросах.
Руслан - я читаю ровно то, что ты пишешь. Ты не умеешь признавать свои ошибки ни в чем, без обид только
Клиент всегда прав - и это догма.
Сколько с тобой споров - всегда ты навязываешь клиенту свои доводы. Тебе говорят - хачу крышки, ты отвечаешь - нет таких. Вот зачем говорить неправду? Есть и валом, просто леньки было посмотреть. А держатели без крышек это косяк, ибо это просто удешевление производства, а большинство покупателей новички и просто не знают, что бывает другое.
Вот объясни мне неграмотному - зачем мне прийти за изделием, а потом еще шерстить просторы магазинов, что бы докупить например крышки? У меня их нет только потому, что такие стояли на лодке, а вот после уже нет ни времени, ни желания переделывать. А если бы сразу мне предложили - однозначно купил бы с крышками.


И ты не ответил на вопрос который я тебе задал. Не передергивай. Жду ответа. (Вот ответь мне на вопрос - чем отличается буржуйское изделие (к примеру Бустер) от наших? )
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
hooker (07.06.2013)
Старий 06.06.2013, 14:03   #742
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.176 раз(а) в 1.351 сообщениях
Знаешь Андрей, мне конечно есть, что тебе ответить, возразить, доказать и тд и тп, но давай не будем засорять этим тему. Без обид.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Dralex (06.06.2013)
Старий 06.06.2013, 14:38   #743
Andron4ik
 
Аватар для Andron4ik
 
Реєстрація: 09.07.2012
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 457
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 616 раз(а) в 156 сообщениях
Лично для себя считаю совет Руслана на счет крышек полезным, попробовал разобрать для себя "теорию физики крышек", и вот к чему пришел

Плюс крышек в том что если они есть, будет теоретически меньше воды и грязи попадать в них. Но я не вижу в этом особой проблемы, вода стекает, грязь легко убирается если она туда каким-то чудом попала (если грязь попала в крышки, значит в лодку тоже попадет). Еще плюс в том что во время дождя можно закрыть крышками держатели в которых ничего не стоит.

Минус крышек в том что они будут болтаться и почти всегда будут открытыми, в тот же дождь в держателях будут спиннинги и вода также будет стекать туда как и при наличии крышки. Крышки придется открывать и закрывать периодически, что добавит мелких хлопот, а может даже и не мелких. Как я понимаю при вытаскивании спиннинга крышка сама будет возвращаться в положение "закрыто", и уже чтобы вставить спиннинг назад надо будет делать дополнительные манипуляции. На холоде пластик будет дубеть, со временем износится, крышки могут оторваться.

Так что я не знаю нужны они или нет, вроде как и плюсы есть, но и минусов хватает - непонятно что лучше

Было бы очень интересно услышать мнения людей которые не первый сезон эксплуатируют свои лодки, особенно интересно если выскажутся те у кого крышки есть и те у кого их нет
Andron4ik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.06.2013, 15:48   #744
Диаген
 
Реєстрація: 10.03.2009
Звідки Ви: г.Днепропетровск
Дописи: 199
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 214 раз(а) в 78 сообщениях
1. Крышку надо при выезде на рыбалка ОТКРЫТЬ. Про окончании ЗАКРЫТЬ. Действительно - много работы с крышкой
2. Если лодка хранится под навесом - они не нужны. Во время рыбалки дождь - много не нальет за пару часов, да и помпа есть - не нужны.
3. Если лодка стоит на воде весь сезон и накрыта парковочным тентом (у меня), то открытые 4 дырки во время ливня... если как сейчас, всю неделю дожди... Не знаю! Уходя с лодки и зная, что я не появлюсь около нее минимум 5 (а бывает и больше) дней, ВСЕГДА выключаю массу. Если в таком положении помпа срабатывает - это здорово! Надо проверить, кстати. А если не сработает, вдруг!!!, то за неделю проливных дождей в 4 дырки на не накрытом ничем транце - думаю корма прилично сядет в воду и скорее всего мотор будет с ней вместе в воде
А теперь вопрос! Стоит ли так полагаться на автоматику помпы, чтобы ломать себе голову - зальет/не зальет?
4. Еще раз повторяю. Я не помню почему мне надо было там 4 спиннингодержателя И да, это опционально. То есть, мог не заказывать. Или заказывать, но не такие. По цвету выбор был, от белого я отказался. А про наличие крышек ЛИЧНО Я просто не подумал в момент когда заказал.
5. На крышках свет клином не сошелся
Русик! Ты лучше подумай, что делать с кучей не использованного места в левой консоле.
Диаген зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andron4ik (06.06.2013)
Старий 06.06.2013, 16:07   #745
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Знаешь Андрей, мне конечно есть, что тебе ответить, возразить, доказать и тд и тп, но давай не будем засорять этим тему. Без обид.
Есть сказать - скажи.
Вот я могу тебе сказать чем отличается -
буржуи (речь не о ранерах китайских) перед тем как запустить в серию любое изделие, после разработки долго его тестируют, доводят до ума косяки, а уж после запускают в серию. Это касается и лодок и автомобилей. Понятно, что эта технология дорогая, ибо в это надо вложить время и средства.
Наши сделают, а испытания проводят за счет покупателя. И доводки до ума за этот же счет. Потому и получается потом перетирание на форуме и все изделия отличаются друг от друга. Не воспринимай это как камень в личный огород, это всего жизненный факт.
Я уже давно снял "розовые очки", это касается любых вещей и финвала в частности. Нормальная лодка, но не более.
Та же история с баком - почему на бастере не нужны танцы с бубном, что бы лодку на воде заправить? Вот ты представляешь инструкцию по эксплуатации в которой написано - перейдите на нос лодки, попрыгайте, уйдет воздух и после заправляйте, иначе будет фонтан бензина И так далее.
По держателям - блин, ты же пишешь пластиковые держатели не комплектуются изначально этими заглушками и само собой по определению они так и устанавливаются
ну и?
ладно, ты всегда прав, клиент нет
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.06.2013, 16:10   #746
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.176 раз(а) в 1.351 сообщениях
Саша помпа работает в автоматическом режиме и с выключенной массой.
А вот левая консоль пока без изменений, тем более по статистике только одна из 10-лодок отгружается без музыки.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.06.2013, 16:17   #747
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.176 раз(а) в 1.351 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
почему на бастере не нужны танцы с бубном, что бы лодку на воде заправить? Вот ты представляешь инструкцию по эксплуатации в которой написано - перейдите на нос лодки, попрыгайте, уйдет воздух и после заправляйте, иначе будет фонтан бензина И так далее.
В обновлённом 500-том ничего подобного уже нет.
Ничего Андрей не происходит по волшебству, мы только тем и заняты, чтоб сделать всё лучше и удобнее конечный продукт.
Держатели каждый волен устанавливать на своё усмотрение(тип и цвет).
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.06.2013, 16:25   #748
SergeiL
 
Реєстрація: 01.10.2012
Звідки Ви: Россия,Владимирская обл.
Дописи: 94
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 61 раз(а) в 22 сообщениях
Руслан мне не понравилось как у меня собрали дверку, чтоб попасть шпингалетом в ответную дурочку на консоли нужно метиться - нужно определенно прикрыть дверь ( упора нет, в принципе не беда) да еще и поднимать ее, потому как провисла. шпингалет просто никак не попадет без поднимания двери. сейчас переделываю, верхнюю петлю сдвинул, НО! вот проблемма теперь не попадает шпингалет на открытой двери, пока вижу только один вариант проточить на токарном штырек. что получиться пока не знаю. и еще заклепки из стоек тоже начали вылазить, ( на воде был очень мало) про это уже писали... где взять саморезы из нержы, не знаю, буду искать. а лодка то нравиться
SergeiL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.06.2013, 16:34   #749
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
В обновлённом 500-том ничего подобного уже нет.
Ничего Андрей не происходит по волшебству, мы только тем и заняты, чтоб сделать всё лучше и удобнее конечный продукт.
Сколько лет это было? Месяц назад друг купил - фонтан есть. Не хочу ввязываться в спор, это бесполезно, ты не понимаешь то о чем я тебе толкую проехали
давай о вещах говорить без "розовых очков".
Знаешь, в будущем я хочу прийти и купить законченную вещь, будь то финвал, бастер или любой другой продукт. Но купить и не париться с сидушками, баками, и прочей начинкой. Нет ни времени, ни желания его тратить на мелочевку, а из мелочей складывается все в жизни..
ИМХО
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
hooker (07.06.2013)
Старий 06.06.2013, 16:38   #750
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.176 раз(а) в 1.351 сообщениях
Цитата:
Допис від SergeiL Переглянути допис
Руслан мне не понравилось как у меня собрали дверку, чтоб попасть шпингалетом в ответную дурочку на консоли нужно метиться - нужно определенно прикрыть дверь ( упора нет, в принципе не беда) да еще и поднимать ее, потому как провисла. шпингалет просто никак не попадет без поднимания двери. сейчас переделываю, верхнюю петлю сдвинул, НО! вот проблемма теперь не попадает шпингалет на открытой двери, пока вижу только один вариант проточить на токарном штырек. что получиться пока не знаю. и еще заклепки из стоек тоже начали вылазить, ( на воде был очень мало) про это уже писали... где взять саморезы из нержы, не знаю, буду искать. а лодка то нравиться
По заклёпкам в стойках вопрос актуальный, потому,что это коснулось одной партии изделий и есть подозрение,что это материал вытяжных заклёпок такой попался. Заклёпки или заменить на саморезы либо заклепать вытяжными более прочными.
Что касается калитки, то несколько удивлён, так как идёт индивидуальная подгонка . Ограничителя нет, чтоб не было за что цепляться на консоли ногой.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.06.2013, 16:41   #751
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.176 раз(а) в 1.351 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Сколько лет это было? Месяц назад друг купил - фонтан есть. Не хочу ввязываться в спор, это бесполезно, ты не понимаешь то о чем я тебе толкую проехали
давай о вещах говорить без "розовых очков".
Знаешь, в будущем я хочу прийти и купить законченную вещь, будь то финвал, бастер или любой другой продукт. Но купить и не париться с сидушками, баками, и прочей начинкой. Нет ни времени, ни желания его тратить на мелочевку, а из мелочей складывается все в жизни..
ИМХО
Купил месяц назад, но почему не сказал ,что лодка до рестайлинговая? А говоришь, что я не понимаю про,что толкуешь.
Когда я говорю про обновлённый, то речь о лодке с новым набором, где и бак в другом месте , да и много чего иначе.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.06.2013, 16:46   #752
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
А говоришь, что я не понимаю про,что толкуешь.
.
Ничего ты не понял))
Я не зря тебя спросил про то, как ты видишь разницу между тем же бастером (это к примеру, бастер не догма) и фиником? Ты ее не видишь, но она есть.
Кроме того, что сварить корпус, его еще до ума до вести надо перед продажей, а после предлагать. Иначе испытания изделий за счет покупателя получаются, причем годами.
ИМХО
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.06.2013, 16:50   #753
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.176 раз(а) в 1.351 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Ничего ты не понял))
Я не зря тебя спросил про то, как ты видишь разницу между тем же бастером (это к примеру, бастер не догма) и фиником? Ты ее не видишь, но она есть.
Кроме того, что сварить корпус, его еще до ума до вести надо перед продажей, а после предлагать. Иначе испытания изделий за счет покупателя получаются, причем годами.
ИМХО
Ну это лично твоё ИМХО, поэтому спорить с тобой не хочу, пусть будет по твоему.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.06.2013, 17:54   #754
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Русск, ты молодец что отказался от спора, специально следил из сравнительно недалеких далей.
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Ничего ты не понял))
Я не зря тебя спросил про то, как ты видишь разницу между тем же бастером (это к примеру, бастер не догма) и фиником? Ты ее не видишь, но она есть.
Кроме того, что сварить корпус, его еще до ума до вести надо перед продажей, а после предлагать. Иначе испытания изделий за счет покупателя получаются, причем годами.
ИМХО
Андрюха, давай я тебе скажу, только без явных упоминаний на косяки (именно на косяки) конкурента. По последним ты проштудируешь инет и без меня, имхо. Мы сейчас в теме о пятисотом?
Финик отличается от бастера тем, что он мореходнее, прочнее, имеет больше места в кокпите, нежели конкурент. Он не уступает по скорости, качеству отделки, он ремонтопригоднее и ему, в отличие от финнов, совсем не бла-бла-бла- на твои пожелания.
Именно финик общается с тобой как с товарищем, старается сделать так, чтобы тебе было удобно, развивает и модернизирует свой продукт под тебя и все время рядом с тобой находится. А не отправляет бубнить в бубен о своих минусах. И это - такой же факт, как все выше сказанное.

Иди врежь спинингодержатель в бастер . И если ты скажешь, что там можно установить его и без врезки, то намекну, что то-же можно сделать и в любой лодке .

Мы с каждым годом делаем все лучше. Сравни с любым производителем в СНГ и все увидишь.
Не нравится твоя лодка - заберу. С удовольствием. Как и любую другую нашу лодку, что не удовлетворяет своего хозяина. Жду ответа на последний вопрос.

То Диаген:
Постараемся решить вопрос с твоими спинингодержателями. Прошу тебя не ругать Руслана: он не вправе решать некоторые финансовые вопросы. Могу сказать только одно: он очень старался сделать твою лодку максимально соответствующей своему собственному идеалу. А у опытных водомоторников идеалы могут в мелочах отличаться .
И спасибо тебе большое за критику. В отличие от последних нескольких постов Андрея в твоих - есть что почерпнуть.
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex__k (07.06.2013), Andron4ik (06.06.2013), Dralex (06.06.2013), hooker (07.06.2013), Sborisych (09.06.2013), Verh3 (06.06.2013), Диаген (06.06.2013)
Старий 06.06.2013, 19:14   #755
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Русск, ты молодец что отказался от спора, специально следил из сравнительно недалеких далей.

Андрюха, давай я тебе скажу, только без явных упоминаний на косяки (именно на косяки) конкурента. По последним ты проштудируешь инет и без меня, имхо. Мы сейчас в теме о пятисотом?
Финик отличается от бастера тем, что он мореходнее, прочнее, имеет больше места в кокпите, нежели конкурент. Он не уступает по скорости, качеству отделки, он ремонтопригоднее и ему, в отличие от финнов, совсем не бла-бла-бла- на твои пожелания.
Именно финик общается с тобой как с товарищем, старается сделать так, чтобы тебе было удобно, развивает и модернизирует свой продукт под тебя и все время рядом с тобой находится. А не отправляет бубнить в бубен о своих минусах. И это - такой же факт, как все выше сказанное.

Иди врежь спинингодержатель в бастер . И если ты скажешь, что там можно установить его и без врезки, то намекну, что то-же можно сделать и в любой лодке .

Мы с каждым годом делаем все лучше. Сравни с любым производителем в СНГ и все увидишь.
Не нравится твоя лодка - заберу. С удовольствием. Как и любую другую нашу лодку, что не удовлетворяет своего хозяина. Жду ответа на последний вопрос.
.
Ну во первых привет дорогой друг
Рад слышать именно тебя, ибо ты больше говоришь по существу
Во вторых - Руслан уже ввязался в спор, впрочем как всегда и с теми же держателями спиннингов опять поспешил писать, перед тем как подумать.
В третьих по мореходности бастера не хочу спорить, достаточно просто взглянуть на то как ходит элька к примеру на видео, даже не садясь в лодку Я не агитирую за бастер, но лодки в плане мореходности одни из лучших.

Ну, а вопроса твоего не понял Лодку отдавать пока никому не хочу. На сегодня она меня устраивает. Что бы ее менять на другую, надо понимать предмет замены. Освобожусь от стройки - буду думать дальше
ты меня знаешь давно лично, ну а критику надеюсь воспринимаешь не в укор, а как всегда нормально.
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.06.2013, 20:06   #756
Диаген
 
Реєстрація: 10.03.2009
Звідки Ви: г.Днепропетровск
Дописи: 199
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 214 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
То Диаген:
Постараемся решить вопрос с твоими спинингодержателями.

Прошу тебя не ругать Руслана: он не вправе решать некоторые финансовые вопросы. Могу сказать только одно: он очень старался сделать твою лодку максимально соответствующей своему собственному идеалу. А у опытных водомоторников идеалы могут в мелочах отличаться .

И спасибо тебе большое за критику. В отличие от последних нескольких постов Андрея в твоих - есть что почерпнуть.
Игорь, приветствую!
Да НЕ НАДО ничего решать! Я уже давно все решил. Это не сложно Для меня. Хотел подсказать, что можно было бы продумать лучше. Что ж эти спиннингодержатели так всем во языцы попали?

Сто раз ему и тебе СПАСИБО сказал!

Игорь! И ты - туда же! Это не критика!!!!!!!!! Заметь, что ЛОДКУ никто вообще не обсуждает. Точнее, не критикует, если по вашему. Наоборот! Как раз лодка - то, что надо! И нет даже мысли, что "...вот если бы она...". Лично я - очень доволен. Все мои пожелания к тому, что я хотел бы от 5-ти метровой рыбацкой лодки получить - получено сполна. Конечно, "Финвал 500" - не дешевая мужская игрушка. Конечно, тот кто в состоянии потратить на комплект 20 000 - 25 000 у.е. ХОЧЕТ совершенства. И вот, представь себе... Ну, для аналогии... Ты заказываешь 911 "Порше", который едет 300 км/ч. Который носится на огромных скоростях по горным серпантинам и он еще очень красивый. Но! В базе нет: стеклоподьемников, магнитолы, обивки багажника. Но, если хочешь, можем поставить, только... Дверное стекло надо подымать и опускать ручкой, магнитола стоит от "Ваз"а, в багажник покрыт гравитексом, сигнал прикрутили от десткого велосипеда "Гном-3" и т.д. Ты спрашиваешь в салоне :"Пацаны, не феншуй! Хочу другое!". А тебе говорят:"Чувак, радуйся! Хоть это нашли и слава Богу!".
Вот это я и пытаюсь до Руслана донести. Что ДОПы должны быть в ассортименте! Что их должно быть много! Что нужно немножко полазить по сайтам, торгующим прибамбасами для катеров и лодок, найти интересное и ПРЕДЛОЖИТЬ заказчику твоей лодки.
Да и те мелкие болячки кокпита, что УЖЕ ОБНАРУЖЕНЫ, убрать в дальнейшем из серии.
Ну как-то так...
Р.С. Не факт, что человек, который купил у вас лодку - не будет покупать еще. А уж тем более, не мне тебе рассказывать, как работает "сарафанное радио" в продажах такого узкоспециализированного товара, как лодка.
Диаген зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex__k (07.06.2013), AVE-57 (07.06.2013)
Старий 06.06.2013, 21:11   #757
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
ТО Диаген

+100. Я это Руслану говорю уже не первый раз. В ответ только споры.....
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.06.2013, 21:36   #758
Утренний рассвет
 
Аватар для Утренний рассвет
 
Реєстрація: 18.05.2008
Звідки Ви: Киев, Позняки
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 1.995 раз(а) в 132 сообщениях
Доставатели

Игорь удивляюсь Вашей с Русланом выдержке. Надо для некоторых клиентов иметь табличку. ПРОДАНО и ПОСТАВЛЯТЬСЯ В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ.
Утренний рассвет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Dralex (06.06.2013)
Старий 06.06.2013, 21:39   #759
котофеич
 
Реєстрація: 17.12.2011
Звідки Ви: Москва
Дописи: 62
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 95 раз(а) в 20 сообщениях
Всем сдрасте! Ну Вы тут бьетесь!
Вставлю 5 копеек про косячки. пришлось залесть в бак, обули с указателем уровня топлива, оказался прибор пендоского стандарта (240-33). Бак по центру имеет П обоазный профиль усилитель, так вот, глубина в месте установки датчика до П профиля 20 см, а датчик стоит 17 см, т е высота П профиля 3-5 см +3 см до датчика= датчик будет показывать"0" а в баке 6-8 см бенза от дна. Надеюсь хоть заборник со дна берет?
А про навеску мотора что скажете? Висит по феншую, но лежит на струбцине, поднимать на 1 дыр или попробовать.
котофеич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.06.2013, 21:47   #760
SergeiL
 
Реєстрація: 01.10.2012
Звідки Ви: Россия,Владимирская обл.
Дописи: 94
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 61 раз(а) в 22 сообщениях
а у кого нибудь стоят типа таких [[Ссылки только членам профсоюза. ][41.211.40]
нигде не могу найти размеры, указан только диаметр и как я понимаю внутренний.
вот здесь есть размер фланца [[Ссылки только членам профсоюза. ][41.168.04]#
они одинаковые ?
интересует влезет ли на борт между уголками... как то стремаюсь заказывать, судя по фото это такие стоят? [[Ссылки только членам профсоюза. ][41.168.02]
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11.jpg
Переглядів: 115
Розмір:  431,3 КБ
ID:	273169  
SergeiL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:58.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua