Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.03.2013, 20:57   #701
yerman
 
Реєстрація: 16.06.2011
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 61
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 151 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Допис від валерий Переглянути допис
да пусть уже это и арендный ставок стреляют скока хотят, но вот сижу я перед компом открываю этот ролик , подходит сын 10 лет стоит сзади и смотрит из за спины, а тут эти члены команды "ПЫЛЕСОС" , и мат перемат и выложено для всеобщего обозрения какие мы крутые, тьфу бл-я бычье колхозное
другого просто в голову не приходит
вон люди стараются снимают потом обработал музычку там , что приятно смотреть было, а ВАШИ ЧЛЕНЫ (в прямом и переносном смысле) считают что это круто выложить в сеть мат трех этажный и вязанку мойвы
самое обычное бычье, ламал таким рога и продолжать буду дальше
аж противно
Я Вас понимаю и в чем-то с Вами согласен. Но давайте будем придерживаться корректности в разговоре. Ваши обвинения в адрес ФПСПДУ, относительно поведения человека, состоящего в федерации не совсем корректны. Скажем, было бы неправильно с моей стороны обвинять портал Хрустальный Грот, если я на улице увижу человека зарегистрированного на Вашем портале, который ругается матом, не стоит на ногах, ведет себя непристойно и так далее... Предлагаю оставить этическую сторону данного вопроса, так как это личное дело каждого и заставить ни вы, ни мы никого не можем. Все зависит от воспитания человека, к моему сожалению...

Со своей стороны, я все таки прошу подтвердить или опровергнуть тот факт, что охота велась на КРХ.

В ожидании ответа,

С уважением,
Анатолий.
yerman зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lektor (17.03.2013), Strayer (18.03.2013), Евгений Кравченко (18.03.2013)
Старий 17.03.2013, 21:05   #702
yerman
 
Реєстрація: 16.06.2011
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 61
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 151 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Допис від Hunter Переглянути допис
может известно у кого он берёт снарягу в свой магазин ... пореговорить с поставщиками ... а вдруг повлияют на него?
Я не пытаюсь защитить этого человека, а наоборот - разобраться и если он нарушил - наказать, но!
Если он охотился на КРХ, то что он нарушил? И за что и как на него влиять? Подумайте сами! Единственное, что ему можно предъявить, что он такими поступками (размещением подобного видео без комментариев) подрывает авторитет ФПСПДУ и подводной охоты в целом. Ну а запретить по закону ему никто ничего не может. Может он хочет, чтобы подводную охоту в Украине запретили и специально размещает подобное видео! По закону он имеет на это право. Со своей стороны, я постараюсь объяснить человеку, что так делать не нужно не сейчас, ни в дальнейшем. И чтобы он или убрал данное видео из сети или оставил однозначный комментарий к данному видео.
В конце-концов, рычаги влияния у Федерации для этого есть.

Теперь осталось решить вопрос о правомерности его действий. Поэтому если кто либо из вас знает, где проходила охота - прошу сообщить.
И еще одно, если кто либо знает сотовый телефон этого человека, буду благодарен за информацию.

Востаннє редагував yerman: 17.03.2013 о 21:18.
yerman зараз поза форумом  
Старий 17.03.2013, 21:12   #703
bredley
 
Реєстрація: 25.12.2008
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 207
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 229 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від Hunter Переглянути допис
может известно у кого он берёт снарягу в свой магазин ... пореговорить с поставщиками ... а вдруг повлияют на него?
Читаю эту ересь, ну прям как дети малые. Поедь да за задницу его укуси, может это на него повлияет.
Вы и так его уже избили, кнопками по клавиатуре, хоть бы очухался.
Я не оправдываю, но каждый волен поступать как ему хочется и как ему позволяет его мораль.
Я знаю многих ПО, одни зарабатывают деньги своим хобби, другие могут залезть в воду и даже ружье не брать поснимают красивое видео и ему этого достаточно, а есть ПО которые берут баллоны и выгребают все под чистую и у каждого мораль своя.
bredley зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
валерий (17.03.2013)
Старий 17.03.2013, 21:19   #704
Hunter
 
Аватар для Hunter
 
Реєстрація: 11.06.2008
Звідки Ви: Одесса-Мама
Дописи: 1.106
Images: 25
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.197
Поблагодарили 3.993 раз(а) в 610 сообщениях
То что он и дружки его дол...бы невоспитанные понятно и так.И вообще то я написал ТЕМ, кто возможно поставляет ему снаряжение для продажи ... Олегу Кравченко к примеру , или энает таких людей... но никак не для того чтоб постучать по клаве и поп"""ть не о чем.
Hunter зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
QWERT (17.03.2013)
Старий 17.03.2013, 21:23   #705
bombst
 
Аватар для bombst
 
Реєстрація: 08.11.2008
Звідки Ви: Кировоград
Дописи: 1.167
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.440
Поблагодарили 1.398 раз(а) в 409 сообщениях
На первом видео ставок арендный. На остальных речка Синюха.
bombst зараз поза форумом  
Старий 17.03.2013, 21:25   #706
yerman
 
Реєстрація: 16.06.2011
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 61
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 151 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Допис від bombst Переглянути допис
На первом видео ставок арендный. На остальных речка Синюха.
Если Вам не трудно, дайте ссылки на "остальные" видео, чтобы не было путаницы...
yerman зараз поза форумом  
Старий 17.03.2013, 21:28   #707
Gator
 
Аватар для Gator
 
Реєстрація: 24.10.2012
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 174
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 647 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Допис від yerman Переглянути допис
Если Вам не трудно, дайте ссылки на "остальные" видео, чтобы не было путаницы...
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Gator зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
bombst (17.03.2013)
Старий 17.03.2013, 21:34   #708
валерий
 
Аватар для валерий
 
Реєстрація: 12.11.2008
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 646
Сказал(а) спасибо: 905
Поблагодарили 1.718 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Допис від yerman Переглянути допис
Я Вас понимаю и в чем-то с Вами согласен. Но давайте будем придерживаться корректности в разговоре. Ваши обвинения в адрес ФПСПДУ, относительно поведения человека, состоящего в федерации не совсем корректны. Скажем, было бы неправильно с моей стороны обвинять портал Хрустальный Грот, если я на улице увижу человека зарегистрированного на Вашем портале, который ругается матом, не стоит на ногах, ведет себя непристойно и так далее... Предлагаю оставить этическую сторону данного вопроса, так как это личное дело каждого и заставить ни вы, ни мы никого не можем. Все зависит от воспитания человека, к моему сожалению...

Со своей стороны, я все таки прошу подтвердить или опровергнуть тот факт, что охота велась на КРХ.

В ожидании ответа,

С уважением,
Анатолий.
нет федерацию я не обвиняю ни в чем , просто очень неприятно такое смотреть, ну это Вы правильно заметили что тут уже дело в воспитанности человека
валерий зараз поза форумом  
Старий 17.03.2013, 21:35   #709
Буряченко Сергей
 
Аватар для Буряченко Сергей
 
Реєстрація: 06.10.2006
Звідки Ви: г.Николаев. Строитель, подводные работы
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 1.157
Поблагодарили 1.409 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Псомотрев видео - стало очень неприятно. Есть крепкое желание наказать человека, но!
Почитав Ваш форум, после сообщения

возникает вопрос - это точно арендный ставок и откуда такая информация?
Потому, как если этот ставок находится в аренде, то ловить можно столько и то, как разрешит арендатор (хозяин).
И тут все получается законно и в рамках правил рыболовства.
.

С уважением,

Председатель любительской комиссии ФПСПДУ,
Анатолий Ермолаев.
Анатолий река Синюха одна из малых рек Кировоградской области и в аренде быть не может об этом название ролика говорит, ну про моральный облик чела не говорим, но о провокации.... Я тут на Николаевском форуме и так с рыбаками беседы до тошноты веду о том что есть браконьеры и подвохи и рыбаки и всех под одну гребенку равнять не нада, а тут такое
Буряченко Сергей зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Proteus (18.03.2013), Тарас (18.03.2013)
Старий 17.03.2013, 21:42   #710
yerman
 
Реєстрація: 16.06.2011
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 61
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 151 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Допис від Буряченко Сергей Переглянути допис
Анатолий река Синюха одна из малых рек Кировоградской области и в аренде быть не может об этом название ролика говорит,
Тут Вы тоже ошибаетесь. Может, и это прописано в новом законе об Аквакультуре, но сейчас не об этом.

Я с Вами абсолютно согласен и благодарю всех за информацию и за то, что Вы меня нашли и сообщили об этом. Суть вопроса я понял - будем разбираться!

С уважением,

Анатолий.
yerman зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hunter (17.03.2013), lektor (17.03.2013), stas4 (18.03.2013)
Старий 17.03.2013, 21:49   #711
bredley
 
Реєстрація: 25.12.2008
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 207
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 229 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від Hunter Переглянути допис
То что он и дружки его дол...бы невоспитанные понятно и так.И вообще то я написал ТЕМ, кто возможно поставляет ему снаряжение для продажи ... Олегу Кравченко к примеру , или энает таких людей... но никак не для того чтоб постучать по клаве и поп"""ть не о чем.
Ну прикинь сам О.Кравченко комерс, ну какая ему разница кому продавать, ведь главное продать, как он на него повлияет?
Другое дело если люди которые дружат с этой компанией, общаються, после этого перестанут ездить с ними на совместные ПО, сливать им переспективные места, зная что после них там пустыня.
Вот приведу пример не к тому что я такой офигенный военнный, а просто у меня принцип - собираю раков (супруга очень любит), вытаскиваю из норы и смотрю нет ли икры, так вот если это девочка так я ее не просто отпускаю, я ее в домик ложу назад, мелочи не собираю.
Или приведу обратный пример, сейчас гусь полетел у нас охота запрещена. Но зная о том что вся Европа стреляет, наши соседи стреляют (Белоруссия, Россия, Молдавия), в Турции вообще армию кормят мясом перелетного гуся, США, Канада, а у нас НЕЛЬЗЯ! Так вот я не могу отказать себе в этом любимом хобби.
Сегодня стоял, видел заячью пару прямо возле меня (на дистанции выстрела) не стрелял - принцип! А рядом ведь никого не было и никто не узнал бы.
bredley зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
stas4 (18.03.2013)
Старий 17.03.2013, 21:53   #712
QWERT
 
Аватар для QWERT
 
Реєстрація: 15.11.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.133
Сказал(а) спасибо: 1.491
Поблагодарили 2.345 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Допис від валерий Переглянути допис
да пусть уже это и арендный ставок стреляют скока хотят, но вот сижу я перед компом открываю этот ролик , подходит сын 10 лет стоит сзади и смотрит из за спины, а тут эти члены команды "ПЫЛЕСОС" , и мат перемат и выложено для всеобщего обозрения какие мы крутые, тьфу бл-я бычье колхозное
другого просто в голову не приходит
вон люди стараются снимают потом обработал музычку там , что приятно смотреть было, а ВАШИ ЧЛЕНЫ (в прямом и переносном смысле) считают что это круто выложить в сеть мат трех этажный и вязанку мойвы
самое обычное бычье, ламал таким рога и продолжать буду дальше
аж противно
Раз уж такая пляска пошла - то и я пару своих ПА вставлю
Валера ты (если можно на ты, мы все свои здесь) прав на все 100%!
Это я по поводу "мови нашої - калинової"... У меня тоже сын обожает смотреть ролики о подводной охоте, при чем с огромным удовольствием, и в пять лет уже жереха от язя и плотвы с голавлем отличает, и наоборот - сам в шоке
И когда ребенок услышал пару ласковых - он был с легка озадачен, а я не видел что он притаился за мной и зырит этот фильм на оскар. Хоть бы полет шмеля наложили... в общем это что то
QWERT зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
валерий (17.03.2013)
Старий 17.03.2013, 21:58   #713
QWERT
 
Аватар для QWERT
 
Реєстрація: 15.11.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.133
Сказал(а) спасибо: 1.491
Поблагодарили 2.345 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Допис від bredley Переглянути допис
Ну прикинь сам О.Кравченко комерс, ну какая ему разница кому продавать, ведь главное продать, как он на него повлияет?
Другое дело если люди которые дружат с этой компанией, общаються, после этого перестанут ездить с ними на совместные ПО, сливать им переспективные места, зная что после них там пустыня.
Вот приведу пример не к тому что я такой офигенный военнный, а просто у меня принцип - собираю раков (супруга очень любит), вытаскиваю из норы и смотрю нет ли икры, так вот если это девочка так я ее не просто отпускаю, я ее в домик ложу назад, мелочи не собираю.
Или приведу обратный пример, сейчас гусь полетел у нас охота запрещена. Но зная о том что вся Европа стреляет, наши соседи стреляют (Белоруссия, Россия, Молдавия), в Турции вообще армию кормят мясом перелетного гуся, США, Канада, а у нас НЕЛЬЗЯ! Так вот я не могу отказать себе в этом любимом хобби.
Сегодня стоял, видел заячью пару прямо возле меня (на дистанции выстрела) не стрелял - принцип! А рядом ведь никого не было и никто не узнал бы.
Респект за принципы!!! Не знаю как О.Кравченко, но я например расстался с другом охотничком который щупарей по 500гм колбасил и заряженным ружьем мне в спину светил чтоб мой улов увидеть.
Каждый сам для себя складывает мнение о человеке...
Может и Кравченко свое поменяет...
QWERT зараз поза форумом  
Старий 17.03.2013, 22:01   #714
Hunter
 
Аватар для Hunter
 
Реєстрація: 11.06.2008
Звідки Ви: Одесса-Мама
Дописи: 1.106
Images: 25
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.197
Поблагодарили 3.993 раз(а) в 610 сообщениях
Цитата:
Допис від bredley Переглянути допис
Ну прикинь сам О.Кравченко комерс,
После таких слов принято добавлять - имхо ... так как Олег прежде всего скуба-дайвер , фридайвер , подводный охотник , хороший человек и только потом бизнесмен. И он наверняка понимает, что из-за таких вот
"охотников " его бизнес тоже несёт потери, а может и вообще зачахнуть .... как в том анекдоте " их надо убивать пока они еще маленькие"

Востаннє редагував Hunter: 17.03.2013 о 22:08.
Hunter зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (18.03.2013), DracoZur (19.03.2013), mamai (18.03.2013), Евгений Кравченко (18.03.2013)
Старий 17.03.2013, 22:20   #715
lektor
 
Аватар для lektor
 
Реєстрація: 15.05.2009
Звідки Ви: васильевка
Дописи: 109
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 596 раз(а) в 50 сообщениях
Hunter.молодой человек Вы же из Одессы .-Зайдите к Олегу в гости поговорите с ним а потом и поведуете нам о всем что он про это думает...-или мы горазды только кнопками на клаве застукивать людей до полусмерти ??????????
lektor зараз поза форумом  
Старий 17.03.2013, 22:32   #716
bredley
 
Реєстрація: 25.12.2008
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 207
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 229 раз(а) в 69 сообщениях
Никаких имхо, я же не характеризовал его как человека, речь шла только о прибыли и все. Я и сам тебе скажу что он нормальный человек (мы общались с ним в Одессе), наверное у нас уже так повелось в народе, если человек комерс - значит он "редиска"
Цитата:
Допис від Hunter Переглянути допис
После таких слов принято добавлять - имхо ... так как Олег прежде всего скуба-дайвер , фридайвер , подводный охотник , хороший человек и только потом бизнесмен. "
Ну ты тоже так акцент поставил, как будто бизнесмен не может быть хорошим человеком.
bredley зараз поза форумом  
Старий 17.03.2013, 22:47   #717
Сергей Шишкин
 
Аватар для Сергей Шишкин
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: Шепетовка
Дописи: 281
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 2.649
Поблагодарили 2.457 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Допис від lektor Переглянути допис
.-Зайдите к Олегу в гости
А что Олегу тяжело самому отписаться? или это не фишка бизнесменов писать на форумах?
Сергей Шишкин зараз поза форумом  
Старий 17.03.2013, 22:55   #718
Куница
 
Реєстрація: 16.06.2012
Звідки Ви: Тирасполь , пмр
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 194 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від bredley Переглянути допис
Ну прикинь сам О.Кравченко комерс, ну какая ему разница кому продавать, ведь главное продать, как он на него повлияет?
Другое дело если люди которые дружат с этой компанией, общаються, после этого перестанут ездить с ними на совместные ПО, сливать им переспективные места, зная что после них там пустыня.
Вот приведу пример не к тому что я такой офигенный военнный, а просто у меня принцип - собираю раков (супруга очень любит), вытаскиваю из норы и смотрю нет ли икры, так вот если это девочка так я ее не просто отпускаю, я ее в домик ложу назад, мелочи не собираю.
Или приведу обратный пример, сейчас гусь полетел у нас охота запрещена. Но зная о том что вся Европа стреляет, наши соседи стреляют (Белоруссия, Россия, Молдавия), в Турции вообще армию кормят мясом перелетного гуся, США, Канада, а у нас НЕЛЬЗЯ! Так вот я не могу отказать себе в этом любимом хобби.
Сегодня стоял, видел заячью пару прямо возле меня (на дистанции выстрела) не стрелял - принцип! А рядом ведь никого не было и никто не узнал бы.
В Молдавии весенняя охота запрещена если что , да и зачем гусиков мучять они гнездятся летят . Об охоте знаю не по наслышке
Куница зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bredley (17.03.2013), Vintik (18.03.2013)
Старий 17.03.2013, 23:17   #719
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
А Россия вроде тоже запретила весеннего гуся.
Как по мне, пущай летит плодится - на осень.
Z-Max зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DracoZur (19.03.2013), egoist (17.03.2013), stas4 (18.03.2013), Vintik (18.03.2013)
Старий 18.03.2013, 06:51   #720
bombst
 
Аватар для bombst
 
Реєстрація: 08.11.2008
Звідки Ви: Кировоград
Дописи: 1.167
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.440
Поблагодарили 1.398 раз(а) в 409 сообщениях
Есть проэкт закона начиная с 2015 года о запрете весенней охоты на водно-болотную дичь. Не факт что примут.

Пы.Сы. Я в этом году планирую на недельку майских в Ленобласть гусиков поохотить.
bombst зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:09.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua