Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Доночник
Все о ловле на донную снасть - фидер, пикер, сталька. Снасти, насадки-наживки, прикорм, техника-тактика. Спортивный фидер.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.07.2014, 22:13   #661
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
.... ловит по 10 лещей за 4 часа, когда весь Киев жалуется что лещей нет.
Рома, я могу это подтвердить. Сергей ловил у меня, на месте рядом с моим, которое он неделю кормил. Интересное место. Можешь и мои отчеты найти в отчетах. Уже неделю не ловлю, заболел. Помоему лещ с этих мест ушел. Проверю, когда выздоровлю.
Рома, Сергей: -перестаньте друг друга грызть, противно.
TUR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=Михалыч= (24.07.2014), AK (23.07.2014), Baks (23.07.2014), nemec6969 (23.07.2014), Балыкши (23.07.2014), Владимир. (24.07.2014), МаксимусС (27.07.2014), Сержик (24.07.2014)
Старий 24.07.2014, 12:39   #662
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Злой Переглянути допис
Я мало пишу на форуме но читаю почти все, и честно сказать чтение желчи и выяснения отношений от Бадардинова удовольствия от форума не добавляет.
Скромное мнение.
Я не отношения тут выясняю, я просто хочу чтоб люди хотя бы на форумах за помелом следили и не делали форумы как сплетни на базаре.
И противно вам или нет, я думаю вам куда противнее будет, когда кто-то вот так же вас будет поливать грязью, как это делают уже целый ряд лиц.
Я не Ромео, я за себя если что и постоять смогу, уж как сумею. Не надо думать что количество благодарностей, или погоны модера уже дают человеку возможность клеветать. Я никого не оскорблял и не оскорбляю, я всего лишь хочу чтобы люди увидели кто есть кто и за какой маской прячется.
Извинений не последовало, а жаль... и пост и ныне там.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.07.2014, 12:48   #663
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Рома, Сергей: -перестаньте друг друга грызть, противно.
Я его и не грызу, я вообще не трогаю его. Я просто в своём посте усомнился в результатах ловли. И зная тебя Боря, я тебе тоже не верю. Небыл ты с ним .. я так чёт думаю. Может и ошибаюсь, но вот чёт так думаю. Ты добрый защитник, этого форума. Только не делай медвежей услуги. Если человек позволяет себе кого-то тут унижать (писать вообще когда меня уже и забанили), то пусть вспомнит поговорку хоть... Как аукнется, так и агакнется.
Я не держу даже зла ни на кого, я просто хочу чтоб люди не думали что они неприкасаемые так им всё можно, хамить (называя поцреотами, и ставить диагнозы кисель мозга, ну и прочите мелкие желчные дела.
Я понимаю что делаю сейчас грязную работу, но я думаю что это возможно заложит хоть в людях на форуме не личную жизнь кого-то так яхидно освещать, а общаться просто нормально.
Это моё ИМХО, Боря, по твоим подтверждениям. И с тобой мы вроде как спорили и даже ругались... и что? Ты же мне не враг, как и надеюсь я тебе. Но даже когда ругались, ни ты ни я не переходили границу мужского приличия. За то и тебя я уважаю, и за то что ты не такой как все в плане спорта. Ты (как я это вижу по постам даже) просто анализируешь и думаешь про рыбалку... и глубоко. Хотелось бы чтоб в этом ключе наше общение и продолжалось.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.07.2014, 13:42   #664
deda
 
Аватар для deda
 
Реєстрація: 22.07.2010
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 272
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 715 раз(а) в 95 сообщениях
Ну началось. Берем попкорн.
deda зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.07.2014, 14:37   #665
Malyshh
Модератор
 
Аватар для Malyshh
 
Реєстрація: 30.05.2008
Звідки Ви: Киівська область
Дописи: 2.782
Images: 54
Сказал(а) спасибо: 1.669
Поблагодарили 3.573 раз(а) в 1.191 сообщениях
Роман, склоки начинаются когда вы появляетесь в ветке! Может стоит задуматься?
Прошу всех не реагировать! Толя сейчас находится в отпуске и временно не сможет полноценно модерировать ветку. Давайте не будем ее засырать!
Malyshh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deda (24.07.2014), Slv (27.07.2014), Балыкши (24.07.2014), Виброхвостка (24.07.2014)
Старий 25.07.2014, 09:17   #666
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Malyshh Переглянути допис
Роман, склоки начинаются когда вы появляетесь в ветке! Может стоит задуматься?
Прошу всех не реагировать! Толя сейчас находится в отпуске и временно не сможет полноценно модерировать ветку. Давайте не будем ее засырать!
Смотрите глубже, и тогда склок не будет. Вы же себя причислили к тем кто ведётся на чёс и сплетни, и вам всёравно когда кого-то публично унижают, вы же не удаляете посты с хамством и пустопорожними наездами. И благо. Пусть хоть люди увидят своих "героев" в истинном свете.

И почему вы позволяете людям писать в мою сторону гадости и обвинения, а мои доказательства того, что это не я гадости пишу, вы никак не воспринимаете? Тоже вот интересно.

Вот интересная ситуация. Если бы я, такой ненавистный 13 тью участниками форума, выложил бы тут рецепт лекарства от рака. Вы бы наверное волали несвоим голосом и даже благодарностей бы не поставили))) .... но..... это было бы только лишь до той поры, пока кто-то из вас не узнал бы про этот диагноз у себя. Вот тогда бы вы оценили ценность вроде бы никчёмной информации и человека вообще, дававшего вам это.

Это я о том, что люди разные..... кому-то хочется чтоб всё было справедливо, честно и с уважением к ближнему, а кому-то, уже почувствовавшему свою неприкосновеность, хочется только гадить на других, давая иным (себе подобным) возможность подпевать в постах. Вы поичтайте ветку и поглядите, много ли добра несут посты тех, кто считает прям достижением примазаться к касте балаболов испражняясь пока что в мою сторону?

Спасибо Саше АК, за Правду! И тем кто его поддержал и имеет иной взгляд на вещи.

Ато пост.... "не пишу а тут написал, (читай выс...лся)" это прям достижение. Так вы же на это нормально смотрите, не пишете человеку, что вместо этой желчи лучше бы написал как леща ловить щас лучше, как мастырку сварить, кастера сделать. Это же куда полезнее для людей будет.

А вы (Вы и 13 с вами) нашли себе отдушину))) Я понимаю что лучший способ объединиться это найти себе врага. Вот когда вы всех врагов перебаните, вы и развалитесь, бо вам писать неочем будет Так что благодарствуйте хоть за это.

Так что задумайтесь. Может не того вы врагом себе выбрали.

Востаннє редагував Бадардинов: 25.07.2014 о 09:22.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.07.2014, 09:52   #667
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Malyshh Переглянути допис
Роман, склоки начинаются когда вы появляетесь в ветке! Может стоит задуматься?
Прошу всех не реагировать! Толя сейчас находится в отпуске и временно не сможет полноценно модерировать ветку. Давайте не будем ее засырать!
Пдытожу и хватит))))
Вы, дорогой человек интереса ради поглядите с чего всё началось. Я напомню.
Я усомнился в результате ловли и не даром. Я обосновал свои подозрения, даже не переходя на личности, зная чуток то как ловит сергей (видели, знаем). И как говорится понеслось. В ответ на это мне баны, потом освещение моей личной жизни, потом....

Впрочем как раз посчитайте количество постов потом, несущих в себе явный негатив в мою сторону. Так кто загаживает ветку то?

Я же, как человек культурный, отвечаю людям ... прошу заметить.... тактично! Не опускаясь до этого скотства. Я просто людей люблю, как проявление Жизни на Земле

А что до поста про Боева и сергея как сплетниц. То я так же справедливо просто апеллировал к их чести и совести. Не более того. И за это... ну снова ничего кроме удивления не вызывает пост Саши о том, что я должен просто смиренно поносить это дерьмо и чуть ли не извиниться ещё за то, что пытаюсь отстоять СВОЮ уже честь.

Кстати ни Боев ни сергей не извинились и не выставили подтверждений если я их заподозрил в сплетнях и Клевете (кстати уголовно наказуемая вещь, чтоб вы понимали) ... Сделаем же выводы. И поглядим кто занял позицию соучастника, пусть даже мнимого.

И на этом я думаю тему можно закрыть, бо реально как палочкой разворушил чьи-то души и как говорится..... повеяло)))) на форум постами.

Действительно Птицу видно по помёту!))))

Давайте о фидере лучше, пусть даже навколо.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.07.2014, 10:41   #668
Malyshh
Модератор
 
Аватар для Malyshh
 
Реєстрація: 30.05.2008
Звідки Ви: Киівська область
Дописи: 2.782
Images: 54
Сказал(а) спасибо: 1.669
Поблагодарили 3.573 раз(а) в 1.191 сообщениях
Роман, я не имею прав править что-то в данной ветке. Поверьте если бы вы писали в моей ветке, я бы вам баллы выдавал постоянно. Не допускаю флуда в ветках, для этого есть отдельные темы (для примера Когда ты в хлам - тебе сюда.). Толя в этом более лоялен. Но я придерживаюсь правил форума. Вы можете их прочитать. С времени вашей регистрации они немного поменялись
Так же упомяну что большинству людей тут совершенно "по барабану" что вас что-то расстраивает. Им не хочется читать все что вам наболело. Вы можете спокойно решать свои проблемы в личке, напрямую с Олегом и Сережей. Ну и тем более не стоит тут писать то что с вами происходило на других форумах.
Ну и в последнее время я ничего конструктивного не прочитал от вас на страницах данного форума.
Спасибо за внимание. Надеюсь что далее будет только конструктивное общение. А тему Толя почистит, когда появится доступ к форуму.
Malyshh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deda (25.07.2014), Бадардинов (25.07.2014), Злой (25.07.2014), Футболер (25.07.2014)
Старий 25.07.2014, 13:08   #669
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Malyshh Переглянути допис
Роман, я не имею прав править что-то в данной ветке. Поверьте если бы вы писали в моей ветке, я бы вам баллы выдавал постоянно. Не допускаю флуда в ветках, для этого есть отдельные темы (для примера Когда ты в хлам - тебе сюда.). Толя в этом более лоялен. Но я придерживаюсь правил форума. Вы можете их прочитать. С времени вашей регистрации они немного поменялись
Так же упомяну что большинству людей тут совершенно "по барабану" что вас что-то расстраивает. Им не хочется читать все что вам наболело. Вы можете спокойно решать свои проблемы в личке, напрямую с Олегом и Сережей. Ну и тем более не стоит тут писать то что с вами происходило на других форумах.
Ну и в последнее время я ничего конструктивного не прочитал от вас на страницах данного форума.
Спасибо за внимание. Надеюсь что далее будет только конструктивное общение. А тему Толя почистит, когда появится доступ к форуму.
.................................................. ...............
(но комент, чтоб не винили меня опять в разжигании якобы скандалов)
Успокойтесь уже. Уже все всё поняли и увидели кто чем дышит, кто добром а кто злостью и желчью.
Спасибо поставил чтоб вы успокоились уже насчёт меня.
И олег с серёжей свои моральные качества не в личке показывают, а испражняются этим на всеобщее. А кто-то клевету поддерживает. Поэтому у меня, как вы понимаете, небыло даже вариантов решать это в личках.
Что до контструктива от вас, и тех кто "не писал а тут не выдержал" и иже с вами.... то я тоже мало чего читал, но я же вам это открыто так как вы щас мне не говорю. А если вы не видите конструктива, то мил человек, вы просто ещё его наверное не понимаете. Так что давайте не будем уже разбираться, кто и что тут пишет в рамках конструктива.
В чём конструктив ваших постов и мнений?
Спасибо за понимание. И давайте в личку уже... если вам хочется ещё о себе услышать обоснованное мнение от меня лично. ))))

Востаннє редагував Бадардинов: 25.07.2014 о 13:13.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.07.2014, 17:57   #670
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
И зная тебя Боря, я тебе тоже не верю. Небыл ты с ним .. я так чёт думаю.
Зря ты так, Рома. Мы все взрослые люди, вступаться за кого бы то ни было абы насолить или выгородить другого, Борис никогда не стал бы. Тебе же Боря написал, посмотри отчёты за этот и прошлый месяц и ты увидишь сколько лещей он там переловил - это при том, что в этот же период у подавляющего большинства по лещу была балалайка. Серёга ловил в 15 метрах от того места, где ловил Боря, неделю приваживая точку. Человек с умом подошёл к вопросу, поэтому лично у меня не возникает ни тени сомнения и удивления в том, что он нафигачил десяток лещей за 4 часа. Твои отчёты, к стати, читал бы с не меньшим удовольствием, но их почему то пока нет. Вот хотя бы о ловле на мастырку, очень интересная история. Есть ли успехи в данном вопросе?

Востаннє редагував SEMEN: 25.07.2014 о 18:14.
SEMEN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Malyshh (25.07.2014), TUR (26.07.2014), Виброхвостка (25.07.2014), Красный (25.07.2014), МаксимусС (27.07.2014), Футболер (26.07.2014)
Старий 27.07.2014, 19:33   #671
Martigen
 
Реєстрація: 14.06.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 129 раз(а) в 20 сообщениях
Сколько рыбалок в год?

Всем привет! Возник такой себе вопросник. А сколько раз в году вы выбираетесь на рыбалку? Просто веду дневник рыбалок, и заметил, что три года подряд у меня 15 рыбалок в год(с апреля по октябрь). Ловлю на фидер. Все вылазки ночные(с 19.00 до 12.00 следующего дня). За год одна вылазка на 2 ночи, и порядка 2-3 за черту города Киев. Вот хочется поинтересоваться статистикой других...
Martigen зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.07.2014, 20:36   #672
Malyshh
Модератор
 
Аватар для Malyshh
 
Реєстрація: 30.05.2008
Звідки Ви: Киівська область
Дописи: 2.782
Images: 54
Сказал(а) спасибо: 1.669
Поблагодарили 3.573 раз(а) в 1.191 сообщениях
У нас получается в год примерно 30-34 рыбалки + дополнительно 2 недели безпрерывной рыбалки
Malyshh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.07.2014, 21:04   #673
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Минимальный минимум - стараюсь разок каждые выходные как только появится открытая вода и до тех пор пока она не исчезнет. С мая по октябрь минимум еще одна рыбалка посреди недели. В отпуске особо ничего не меняется - семья категорически не хочет его проводить вместе с прикормками-червями-опарышами...
Ночные в основном с середины июля по октябрь. Хотя я и не очень большой любитель ночных...
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.07.2014, 08:52   #674
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Зря ты так, Рома. Мы все взрослые люди, вступаться за кого бы то ни было абы насолить или выгородить другого, Борис никогда не стал бы. Тебе же Боря написал, посмотри отчёты за этот и прошлый месяц и ты увидишь сколько лещей он там переловил - это при том, что в этот же период у подавляющего большинства по лещу была балалайка. Серёга ловил в 15 метрах от того места, где ловил Боря, неделю приваживая точку. Человек с умом подошёл к вопросу, поэтому лично у меня не возникает ни тени сомнения и удивления в том, что он нафигачил десяток лещей за 4 часа. Твои отчёты, к стати, читал бы с не меньшим удовольствием, но их почему то пока нет. Вот хотя бы о ловле на мастырку, очень интересная история. Есть ли успехи в данном вопросе?
Серёга, тема закрыта. Не будем раздувать её снова. И не в неделе приваживания леща там дело. Я просто видел на деле "героев" пера и не раз уже. И Серёга, если хочешь по этой теме от меня больше, давай в личке я тебя кой о чём спрошу и мы закроем эту тему. ОК?

Что до мастырки, то щас я весь в карасе. И как меня ткнула носом практика уже несколько раз, оказалось что не менее интересная рыба со своими подходами к ловле. Так к примеру Убийца карася, по эффективности вообще превосходит всё и вся. Я уже пробовал классическим фидером и прикормки делать беспонтовые, по составу и с добавлением грунта, и оснастки менял. Не то! А вот Убийца карася, действительно жесть мегаэффективная.
Но и с этой оснасткой приколов хоть отбавляй. И главное и познавательного тоже море.... если присмотреться внимательнее к этому прям самобытному виду ловли. Кстати оттуда почерпнул что-то и для фидера классического.

Рыбалки все интересны. Но щас, мне было бы куда интереснее про спорт поговорить с теми кто не безразличен. Чёт душа болит за украинский фидер. Толковые ребята, по глазам видно даже с желанием бороться.... хотелось бы просто помочь им чем смогу. Это не менее интересно чем рыбалки!

А про мастырку, Сергей, мы ещё поговорим. Предлагал же, устраивать маленькие встречи, так никому ж не интересно...
И кстати на опарыша щас в Днепре действительно может проще и легче поймать рыбу. НО ИМХО.... уже не интересно.....

Востаннє редагував Бадардинов: 28.07.2014 о 09:04.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.08.2014, 17:44   #675
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Народ, а может мне кто-то что-то сказать вот по такому поводу...
Еду сегодня по Набережной в сторону Почтовой площади и вижу такое от чего чуть в столб не въехал - акурат на тротуаре возле 4-ой лесницы стоит синий хетч Мазда 3-ка. На кирпичах и досках стоит. То есть без колес. БЕЗ ВСЕХ!!! Это кто-то так на рыбалку (скорее всего ночную) сходил ?? Или как? Машина вроде не битая... Я там последний раз в понедельник проезжал и этого не было. Жесть! Мои соболезнования ...
Но реально я после увиденного сильно призадумался об "ареале" своих рыбалок Особенно по поводу осенних ночных на Набережной...

Востаннє редагував duffy333: 28.08.2014 о 18:03.
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.08.2014, 18:48   #676
S.Степаныч
 
Аватар для S.Степаныч
 
Реєстрація: 13.09.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 73
Сказал(а) спасибо: 1.031
Поблагодарили 483 раз(а) в 49 сообщениях
Количество рыбалок

Все выходные , в любое время года по открытой воде . Зимой и весной днём , пока вода не прогреется до 10 град. всё остальное ночью .
S.Степаныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.08.2014, 13:58   #677
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від duffy333 Переглянути допис
акурат на тротуаре возле 4-ой лесницы стоит синий хетч Мазда 3-ка. На кирпичах и досках стоит. То есть без колес.
Но реально я после увиденного сильно призадумался об "ареале" своих рыбалок Особенно по поводу осенних ночных на Набережной...
Серёга, не думаю, что на такой машине кто-то порыбачить приехал
SEMEN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.08.2014, 14:52   #678
Che
 
Аватар для Che
 
Реєстрація: 08.02.2012
Звідки Ви: Днепропетровск / Кременчуг
Дописи: 724
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 175 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Серёга, не думаю, что на такой машине кто-то порыбачить приехал
А чем собственно "такая машина" не подходит для рыбалки?
Che зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.08.2014, 17:07   #679
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Да, Вы правы. Невнимательно прочёл марку авто. Мне причудился кабриолет .
SEMEN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.09.2014, 15:51   #680
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
"Околофидерная трепачка" да не забанит меня Тролик
Тут мне товарищ подогнал ссылку на [[Ссылки только членам профсоюза. ] Попандополы из 'Свадьбы в Малиновке'. Рекомендую почитать, весело и актуально

Для затравки:
Цитата:
Все со слезами на глазах вспоминают твое последнее напутствие: "Я рад и счастлив за вас, что вы покидаете эту омерзительную страну, кошмарное наследие двух мерзких карликов: картавого сифилитика Ленина и рябого параноика Сталина. Дай вам Бог!"
AK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dohtur78 (01.09.2014), duffy333 (01.09.2014), FENIKS-CARP (02.09.2014), Provodnik (02.09.2014), STEPANENKO (03.09.2014), Vasyan (02.09.2014), Бадардинов (03.09.2014), Мусик (02.09.2014), Святослав (02.09.2014), Сержик (01.09.2014)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:27.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua