Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.11.2010, 23:47   #641
karkost
 
Реєстрація: 01.07.2009
Звідки Ви: г.Северодонецк
Дописи: 189
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 242 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
Ну не могу я по другому... это почти болезнь. Была один раз гнилая машина, больше не хочу...
Сам такой-же.Это, я думаю, в нашем поколении "совок" сидит.
Иду я этим летом в гараж за машиной.А сосед свою "копейку" выпуска 197.?.г. перевернул на опрокиде и с её днищем "колдует"
Тут у него и кэмп под рукой, и тут-же в ведре мазута какая-то - латки на днище приваривает и потом обмазывает.
Я ему и говорю:
- ну, Вовик, машинка получается лучше, чем новая!
Он в ответ, вытирая пот со лба рукавом:
- дааа уж.Вот отец мой на ней ездил и мне передал.А я, со временем, сыну отдам (а сыну евонному сейчас лет 12-13)!
Ну я и не сдержался:
-отец твой с ней е....ся, теперь ты с ней е...ся, и хочеш чтобы ещё и сын с ней пое...ся!
Чё-то вспомнилось.
karkost зараз поза форумом  
Старий 05.11.2010, 23:16   #642
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Допис від karkost Переглянути допис
-отец твой с ней е....ся, теперь ты с ней е...ся, и хочеш чтобы ещё и сын с ней пое...ся!
Чё-то вспомнилось.
Это ты зря. У меня шоха была 81-го года. ЛЮКС 1.6, БЭЗ 4-хступенка. Дедова. Потом батя ездил, а потом я "перекупил".
От ТО до ТО я в нее практ. не заглядывал. (ТО строго 2 раза в год, менялось все что могло в теории полететь, все равно копейки стоит). 1-на капиталка. Компрессия при мне была 14. Блин я на ней в такие жопы галактики лазил.... но детям не передам - я такой сякой мудель разбил ее вдробадан.
Это я к тому что при своей простоте и установке нормальных деталей, а также своевременном ТО нормальная машина за свои деньги. А подвескаааааа особенно если хорошая нокиан стоит да кофаповские (тогда нормальные) аморты......

а вот жиги 90-х годов брррр
У отца нива 4 года помоему с салона, тольятинская сборка. Пипец мозг периодчески имеет. Причем по мелочи но постоянно и именно из-за отвратных "мелочей" типа резинки, шланги, подшипники.
Типа в одно лето, когда ей было 2 года, по кругу за месяц порвались ВСЕ шланги тосольные. Особенно пирятно в степи на охоте остаться без тосола. Даже на радиатор - НЕАРМИРОВАННЫЕ!!!!! и каучук забыли добавить в сажу, так просто плюнули для связки и вязкости и все.

Востаннє редагував Z-Max: 05.11.2010 о 23:22.
Z-Max зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vintik (05.11.2010), Виталикм (06.11.2010), Коротов Сергей (06.11.2010)
Старий 06.11.2010, 12:21   #643
karkost
 
Реєстрація: 01.07.2009
Звідки Ви: г.Северодонецк
Дописи: 189
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 242 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис
От ТО до ТО я в нее практ. не заглядывал. (ТО строго 2 раза в год, менялось все что могло в теории полететь, все равно копейки стоит).
Это я к тому что при своей простоте и установке нормальных деталей, а также своевременном ТО нормальная машина за свои деньги.
Так и у меня "шоха" была 89го года, а до неё "зАпор".Так, что я знаком с нашим автопромом. Согласен, что если САМОМУ ремонтировать и ухаживать, то нормальные машины. Тема качества запчастей - отдельная, и мы её поднимать не будем.
А случай с соседом описАл... даже не знаю зачем, так ... - чёй-то вспомнилось и улыбнуло
karkost зараз поза форумом  
Старий 06.11.2010, 16:30   #644
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Думайте сами решайте сами лить или не лить
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Z-Max зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 06.11.2010, 21:04   #645
-=ash=-
 
Аватар для -=ash=-
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.474
Images: 38
Blog Entries: 11
Сказал(а) спасибо: 2.389
Поблагодарили 2.725 раз(а) в 478 сообщениях
Ребята, не забывайте что ТЕ машины в случае аварии (((опять таки -ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ))) превращаются в надгробный памятник...
-=ash=- зараз поза форумом  
Старий 06.11.2010, 21:43   #646
Саня77
 
Аватар для Саня77
 
Реєстрація: 23.11.2008
Звідки Ви: г.Киев,Харьковский
Дописи: 1.345
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.490
Поблагодарили 4.367 раз(а) в 693 сообщениях
Цитата:
Допис від -=ash=- Переглянути допис
Ребята, не забывайте что ТЕ машины в случае аварии (((опять таки -ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ))) превращаются в надгробный памятник...
Зато на них никто не гоняет 140-160км/ч,а тут шансов вообще "о".
Саня77 зараз поза форумом  
Старий 06.11.2010, 22:23   #647
Гамазин Андрей
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: ...
Дописи: 700
Сказал(а) спасибо: 1.765
Поблагодарили 923 раз(а) в 214 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня77 Переглянути допис
Зато на них никто не гоняет 140-160км/ч,а тут шансов вообще "о".
Гонял... Было... Увы, грешен. Был.
Но, даже 90 км/ч для автотазов вполне и вполне достаточно, чтоб отправиться туда, откуда не возвращаются . Ну конечно везение везде бывает, но как правило... Увы, с одним товарищем так и было. Березка победила в схватке с ваз 2105. ((((( И скорость то была не больше 90.
А вот иномарка всеж уже другой разговор. Особенно новая.
Товарища вынесло на 150. Не буду вдаваться в подробности. Прокосил несколько десятков метров посадки. Потом "последнее" дерево спружинило и кинуло машину на высокую обочину боком.
ВСЕ (и слава Богу!!!), все трое живы. Даже более того без царапин. Машина... Машина подлежит восстановлению.
Да, несомненно повезло. Но даже при таком везении от классики ни черта б не осталось.
Жена со мной не согласна, но я считаю, что 20-летний фолькс (к прмиеру) лучше по всем параметрам новых автотазов.
Вдуматься только! 1990 год! Наши освоили таврию, выпускают 2106,2107. А "буржуи" уже оцинковывали кузов, ставили АБС, кое-где подушки безопасности, инжектор вообще в порядке вещей, "гражданский" дизель! Да что там говорить...
И вот знаете, даже не верится, что такая страна, с такими разработками, инженерами, ГОЛОВАМИ, ресурсами не могла делать нормальные авто. Да и что говорить - и не может!

ЗЫ: Недавно не грела печка. Разобрал краник отопления. Это просто как говорится еб...й стыд!!! Он один в один водопроводный!!! Спросил на базаре, думал купить новый. Мне вообще показали патрубок с краником, а на нем ручка - внизу на картинке. За 30 грн. Ну что, я поржал и пошел домой, из 4 старых кранов собрал 1 нормальный и поставил.
Не, ну есть и плюсы! Хрена б я так легко отделался с иномарочным
Зато теперь греееет. Приходится окна открывать. Открыл окна - выхлоп в салон тянет. И с этим ничего не сделаешь. Каким то хреном тянет сзади, из трубы.
Долучені зображення
 
Гамазин Андрей зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Виталикм (08.11.2010)
Старий 09.11.2010, 10:22   #648
Snake
 
Аватар для Snake
 
Реєстрація: 22.09.2006
Звідки Ви: г.Ильичевск
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 978 раз(а) в 272 сообщениях
Цитата:
Допис від Гамазин Андрей Переглянути допис
Та не, я не купил. Присматриваюсь.
Но вопрос, видимо, отпал. Я позвонил - там требуются сварочные работы в районе арок и порогов. Нихачу.
У самог ланс, но правда 5-го (следующего поколения), основное отличие от 4-го, наверное в задней подвеске, она там уже независимая, ну и кузовщина конечно другая...А насчет арок и порогов, сам недавно делал пороги - пороги отродясь не красились - родной гравитекс пообсыпался, да и рыжик сквозной на заднем крыле появился, видимо тооже никто ниче за 17 лет не делал, так как еще стоят родные точечные швы .Что хочется отметить по митсу: так то что цены на оригинал запчасти мягко говоря неадекватные, в основном приходится обходится "заменителями"...хотя не всегда получается, н-р регулятор холостого хода - 250 уй.. только родной..Насчет покупки, если машина в таких годах, тут уже больше зависит от того как за ней следили, и если она в хлам ржавая, то конечно брать не стоит..А вообще лансы до 9-го включительно неплохие авто
Snake зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 14.11.2010, 16:16   #649
Zмей
 
Реєстрація: 21.10.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 77
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 31 раз(а) в 6 сообщениях
а я вот что хочу [[Ссылки только членам профсоюза. ], вот это машина подвоха
Zмей зараз поза форумом  
Старий 14.11.2010, 19:29   #650
bombst
 
Аватар для bombst
 
Реєстрація: 08.11.2008
Звідки Ви: Кировоград
Дописи: 1.167
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.440
Поблагодарили 1.398 раз(а) в 409 сообщениях
Цитата:
Допис від Zмей Переглянути допис
а я вот что хочу [[Ссылки только членам профсоюза. ], вот это машина подвоха
Нету круче велика чем Мицубиши Дэлика
bombst зараз поза форумом  
Старий 14.11.2010, 21:38   #651
-=ash=-
 
Аватар для -=ash=-
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.474
Images: 38
Blog Entries: 11
Сказал(а) спасибо: 2.389
Поблагодарили 2.725 раз(а) в 478 сообщениях
Pajero sport

Понимаю, что лучше на спецфорумах. Но как-то тут ближе

Кто что может сказать про паджеро спорт секонд хенд. В бюджете так до 20к американских. Как единственную машину город + вылазки на реку, с семьей или с компанией.

Ну, и чтобы не сильно кормить дядю путина, что предпочтительней - бенз + газ (ярый сторонник газа ) или турбрдизель (дизелей немного боюсь, особенно б.у).
-=ash=- зараз поза форумом  
Старий 14.11.2010, 21:59   #652
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від -=ash=- Переглянути допис
Ну, и чтобы не сильно кормить дядю путина,]
Фамилии обычно с заглавной буквы пишут
Кстати храня деньги в американской валюте ты кормиш дядю Абаму
А дизеля боятся не стоит ,мне например рокот дизеля внушает уверенность и надежность.
Vintik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
pithon65 (14.11.2010)
Старий 15.11.2010, 08:39   #653
КАП
 
Аватар для КАП
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.375
Сказал(а) спасибо: 3.084
Поблагодарили 3.029 раз(а) в 676 сообщениях
Цитата:
Допис від -=ash=- Переглянути допис
Кто что может сказать про паджеро спорт секонд хенд. В бюджете так до 20к американских. Как единственную машину город + вылазки на реку, с семьей или с компанией.
У Коли Маэстро был такой,спроси.

Востаннє редагував Ол: 15.11.2010 о 10:49. Причина: цитирование
КАП зараз поза форумом  
Старий 15.11.2010, 09:25   #654
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від -=ash=- Переглянути допис
...Ну, и чтобы не сильно кормить дядю путина, что предпочтительней - бенз + газ (ярый сторонник газа ) или турбрдизель (дизелей немного боюсь, особенно б.у).
Андрей, если возьмешь бенз. - ставь ГБУ не раздумывая. Учитывая качество бензинов на наших АЗС, переводом на газ - избавишь себя от поисков вменяемого бензина. Я уже на газу года три-четыре езжу, вполне доволен, жалею что раньше не поставил ГБУ.
У меня товарищ ездит ежедневно как и я, ну и часто ездит Киев,Харьков,Полтава,Сумы - поставил ГБУ на Аутлендер - тож ненарадуется.
А Паджеро Спорт - у ББогдана, у Тараса - поспрошай, расскажут.Не Вагон конечно, но лучше ВАЗа.
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Старий 15.11.2010, 09:49   #655
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
Андрей, если возьмешь бенз. - ставь ГБУ не раздумывая. Учитывая качество бензинов на наших АЗС, переводом на газ - избавишь себя от поисков вменяемого бензина. Я уже на газу года три-четыре езжу, вполне доволен, жалею что раньше не поставил ГБУ.
Про качество бенза эт верно, вот только багажник у него и так не архи большой (втроем шмотками уже сложно разместится). А уж если там еще и баллон будет стоять.
Есть еще одно, конечно гипотетическое, но теоретическая проблема (предупреждаю знаю только по наслышке - камнями не кидать) при микропротечках - метан яд. Убивает печень насколько я знаю. Если ставить в багажник да еще в однообъемную машину...
Видел правда гдето бак в форме запаски. Вот это инетерсно. А запуску на улицу.
Z-Max зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Electronic (16.11.2010)
Старий 15.11.2010, 09:58   #656
КАП
 
Аватар для КАП
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.375
Сказал(а) спасибо: 3.084
Поблагодарили 3.029 раз(а) в 676 сообщениях
Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис
Видел правда гдето бак в форме запаски. Вот это инетерсно. А запуску на улицу.
У моего товарища в Аутлендере бак в форме запаски,так сама запаска занимает почти весь багажник,места остается совсем мало,хочет докатку как у Грандиса купить.Кроме того на газу ощутимо снизилась мощность мотора по сравнению с бензином(мотор 2,4 на автомате)
КАП зараз поза форумом  
Старий 15.11.2010, 10:35   #657
симон
 
Аватар для симон
 
Реєстрація: 09.12.2008
Звідки Ви: Украина
Дописи: 705
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 3.262 раз(а) в 418 сообщениях
про машину

всем добрый день! нужно не забывать ,что метан очень сильно сушит головку блока цилиндров,и нужно обязательно (если хочешю голову подольше эксплуатировать,из 100км хотя-бы 20проийти на бензине),У меня было 2 машины на метане,что не понравилось:
Метановские заправки разбросаны не так интенсивнои получается ,что при длительном переходе хочешь ты этого или нет но ты привязываешся к заправке.
И сильно страдает головка двигателя.
Сейчас машина на пропане, практически не так теряется по мощности (я по крайней мере не почествовал),а машина росийский УАз Патриот,чем очень доволен,вместимость багажника и салона отличная,изначально его стороили зная по каким калдоеминам будет ездить,Сварил себе на крышу багажник теперь вещей в два раза больше увезу,Запчасти по цене на порядок дешевле чем на иномарку.Вообщем каждый кулик свое болото хвалит.
Как говорят на сайте УАЗбука (шутка конечно) иномарки покупают те ,у кого нет денегсодержать Уазик.
все хоршего дня и удачи во всех делах.
симон зараз поза форумом  
Старий 15.11.2010, 10:41   #658
Юрьич
 
Аватар для Юрьич
 
Реєстрація: 16.02.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 433
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 957 раз(а) в 260 сообщениях
Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис
Про качество бенза эт верно, вот только багажник у него и так не архи большой (втроем шмотками уже сложно разместится). А уж если там еще и баллон будет стоять.
Есть еще одно, конечно гипотетическое, но теоретическая проблема (предупреждаю знаю только по наслышке - камнями не кидать) при микропротечках - метан яд. Убивает печень насколько я знаю. Если ставить в багажник да еще в однообъемную машину...
Видел правда гдето бак в форме запаски. Вот это инетерсно. А запуску на улицу.
У меня в Форестере стоит баллон 60л(в багажнике), помещались втроём с надувасиком 3.40 и мотором пятнашкой неоднократно!
Ещё и рыба помещалась. МЕТАН на легковые? Не слышал, чтоб кто-то ставил. Обычно пропан-бутан.
Юрьич зараз поза форумом  
Старий 15.11.2010, 11:52   #659
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрьич Переглянути допис
У меня в Форестере стоит баллон 60л(в багажнике), помещались втроём с надувасиком 3.40 и мотором пятнашкой неоднократно!
Ещё и рыба помещалась. МЕТАН на легковые? Не слышал, чтоб кто-то ставил. Обычно пропан-бутан.
Знаю в Гадяче(70км от нас) ближайшая МЕТАНОВАЯ АЗС и соотв. часть городского тр-та там на метане ездит.Но метановые установки мягко говоря не хвалят.
По балону и багажнику.У меня в 99-й стоит за задней седухой баллон 50-ка, меня устраивает.А вот вместо запаски (конретно на ВАЗах08-099) - лажа полная- емкость ок.40л. и запаска занимает весь багажник.Я за 11 лет заднюю седуху ни разу не складывал и меня мой вариант установки балона устраивает, я его осознанно на опыте знакомых выбрал.
По падению мощности - на маломощных движках У меня 1500) совсем немного есть такое дело,НО ... чем больше вентиль открутил тем больше мощность (у меня ГБУ итальянская простенькая, авто карбюр.).Опять же меньше резина изнашивается - реже стартую с пробуксовкой.При желании настраиваю подачу газа так, что на светофорах в Харькове могу с джипками потягаться, но тогда растет расход.
Нормально отрегулированая подача газа у меня позволяет нормально ездить, средний расход сейчас прим. 9литров (чистая трасса ок.8л.).Соотношение цены пропан\бензин сами знаете.
У друга на Аутлендере более соврем.ГБУ - расход не больше чем на бенз. был.Очень многое зависит от правильной настройки аппаратуры, в большом городе с этим проблем не должно быть.
Да, на 99-й надо чаще регулир. клапана ( я рег. через15 тыс) - это из минусов.Ну и оформить сейчас ГБУ ок. 700грн.
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Старий 15.11.2010, 12:43   #660
ББогдан
 
Реєстрація: 15.07.2008
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 267
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 783 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
Андрей, если возьмешь бенз. - ставь ГБУ не раздумывая. Учитывая качество бензинов на наших АЗС, переводом на газ - избавишь себя от поисков вменяемого бензина. Я уже на газу года три-четыре езжу, вполне доволен, жалею что раньше не поставил ГБУ.
У меня товарищ ездит ежедневно как и я, ну и часто ездит Киев,Харьков,Полтава,Сумы - поставил ГБУ на Аутлендер - тож ненарадуется.
А Паджеро Спорт - у ББогдана, у Тараса - поспрошай, расскажут.Не Вагон конечно, но лучше ВАЗа.
Итак,
Что не нравится:
- штатный свет не устраивал – ненавидел ездит ночью - поставил ксенон Kaixen – супер…
- Амортизаторы - мне казалось, что их не было вообще, тупо не работали, машина прыгала на кочках, зад жил своей жизнью - поставил Koni Heavy Track - проблема исчезла как таковая, на дороге стоит как вкопанный. Плюс поставил себе усиленные пружины ( на полвитка больше, миллиметр толще) - супер.... при полной загрузке (4 чел + вещи ) в дальних поездках (Крым, Драгобрат) было грустно: постоянные пробои подвески… Сейчас – песня… Только в эту субботу перевозил 800 кг штукатурки в багажнике – даже намека на пробои не было...
- маленький радиус разворота
- Отсутствие возможности ездить на полном приводе по сухому асфальту в связи с конструктивом подвески (она Easy select) Хотя, в принципе, и нафиг не нужно...
- втулки стабилизаторов – менял каждое ТО, благо стоят копейк… заипался :поставил все втулки и все сайлентблоки из полиуретана… машина стала жесче, сбитей… мне больше нравится… + стиль езды специфический: леж.полицейские/неровности/ямки – побоку.. по полям – километров 60т спокойно и без напряга….
- 4 ст автомат… (у меня, по крайней мере) – не хватает 5-й передачи… Крейсерская скорость (любимая) 100-120 км/час… 140 -150 – перерасход существенный
- Поставил газовое оборудование с непосредственным впрыском : 16л газа на 100 км по Киеву в среднем… доволен очень. Главное, каждые 100 км (если ездить на дальние дистанции) проезжать пару км на бензе… баллон под днищем, не регистрировал ( так не видно: задние дуги +фаркоп)….. Все рассказы об уменьшении мощности при установке ГБО на МПС – миф… реально на 2,5тонны веса +/- 5-10% не критично и не заметно вообще…. Самое главное – это не кривые руки установщика….
Заливал 92…. На ANP . Все было ОК. Но, спустя какое-то время, начала хреново заводиться… ОЧЕНЬ хреново…. Выкатал ANPшный бенз, заправился на УкрАвто… эффект колоссальный.. заводится с полуоборота… Задумался на ANPшным бензом…
Из плюсов (скромно):
-очень простой конструктивно
-мало электроники
-надежный (двиг,коробка)
-не сказал бы, что "суперэкстрамегдорого" в обслуживании
-легко моется внутри
-Выскивает из таких песков/говен/бродов, что мама не горюй…
-Рама (безопасность в первую очередь)….
+ собака очень любит этот багажник
Для того, чтобы понять и полюбить эту машину – ее нужно просто иметь….
Какое это счастье, ехать по перепаханному полю, преодолевать брод в 70см (хоть по паспорту 50), как танк переться по заснеженной целине…. Или вытаскивать лодку с лафетом, спущенным с обрывистого берега… Ммммм
А летом выехать на берег Десны, пробравшись в самые дебри, куда обычным пузотеркам заехать даже и не снилось….. дождаться ночи, развести на самом берегу реки костер......….. разложить задние сидения и…. предаться воспоминаниям, оставшись наедине с природой…..
и девушкой
Альтернативы для себя за такие деньги пока не вижу…

Удачи и правильного выбора....
175 тыщ - полет нормальный....
ББогдан зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=ash=- (15.11.2010), DEKKA (16.11.2010), Igor (15.11.2010), pithon65 (15.11.2010), Radul (16.11.2010), Tesh (17.11.2010), Vintik (15.11.2010), Виталикм (15.11.2010)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:52.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua