Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 14.10.2007, 13:24   #621
jecck
Guest
 
Дописи: n/a
Недавно нашел игру 3Dcarp... Игра прикольная только не могу понять как загнать рыбу в подсак
 
Старий 14.10.2007, 13:35   #622
kiev_fisher
 
Аватар для kiev_fisher
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 937
Images: 4
Дякував: 367
Дякували 1.121 раз(и) в 54 повідомленнях
Цитата:
Допис від jecck Переглянути допис
Недавно нашел игру 3Dcarp... Игра прикольная только не могу понять как загнать рыбу в подсак
А ссылочку можно где качал, или как полное название данного гейма??
kiev_fisher зараз поза форумом  
Старий 14.10.2007, 13:57   #623
jecck
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від kiev_fisher Переглянути допис
А ссылочку можно где качал, или как полное название данного гейма??
название так и есть 3DCARP а силку тримай
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
 
Старий 15.10.2007, 09:03   #624
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Дякував: 3.643
Дякували 9.273 раз(и) в 1.948 повідомленнях
Я в шоке...

Оказываецца, согласно законодательства Украины, партии попавшие в Раду, помимо всего получают право на компенсацию потраченых на предвыборную агитацию стедств, т.е. лимит на всех 200 000 000 гривен...
А я все думал, откуда берется такая высокая стоимость выборов/перевыборов?

ПС. придумал как помирить регионалов с нашистами и иже с ними по вопросу государственного языка. Нужно и русский и украинский перевести в разряд литературных, а государственным языком объявить ПАДОНКАФСКИЙ езыг, все равно чиновники тока на нем и пишут...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 16.10.2007, 03:15   #625
Славон
 
Аватар для Славон
 
Реєстрація: 24.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 87
Дякував: 35
Дякували 31 раз(и) в 11 повідомленнях
кто спит на рыбалке?

А вот мне интересно, многие ли этим балуются ) В последнее время не могу себе отказать в удовольствии вздремнуть на часок другой в лодке, особенно когда не клюет, пока напарник там пытается чтото выджиговать.
Вот и сейчас, до выезда 2 часа а я еще не спал, и совсем мне не грусно потомучто беру с собой каремат и знаю шо если сильно припрет расстелю я его на дне лодки и так меня харашо убаюкает хлюпанье волн ) гыгы..
Славон зараз поза форумом  
Старий 16.10.2007, 09:25   #626
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Дякував: 608
Дякували 4.572 раз(и) в 673 повідомленнях
Цитата:
Допис від Славон Переглянути допис
А вот мне интересно, многие ли этим балуются ) В последнее время не могу себе отказать в удовольствии вздремнуть на часок другой в лодке, особенно когда не клюет, пока напарник там пытается чтото выджиговать.
Вот и сейчас, до выезда 2 часа а я еще не спал, и совсем мне не грусно потомучто беру с собой каремат и знаю шо если сильно припрет расстелю я его на дне лодки и так меня харашо убаюкает хлюпанье волн ) гыгы..
Так это впорядке вещей Особенно, если очень рано выехали, позавтракали на берегу клев плохой и солнце вышло. В последнее время стараемся выезжать к семи утра, не брать пива и не очень плотно перекусывать в лодке. А то только кишку набил и всё.. надобранич малята
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 16.10.2007, 12:11   #627
Lex
 
Аватар для Lex
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 123
Images: 32
Дякував: 554
Дякували 831 раз(и) в 22 повідомленнях
Кто спит на рыбалке??...

Я как-то отдыхал на Роси и взял с собой утречком на рыбалку брата своей жены. Он честно встал, сел в лодку и ловил буквально первые минут 15. Потом благополоучно заснул. Когда на его удочках клевало я такого вытерпеть не мог и регулярно будил его. На второй день на вопрос - ты на рыбалку идешь? - он ответил - Иду, но меня не будить!!!
Lex зараз поза форумом  
Старий 18.10.2007, 21:41   #628
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Дякував: 608
Дякували 4.572 раз(и) в 673 повідомленнях
Блин, пришло сообщение на аську явно уголовного содержания. Как банковский работник и активный пользователь карт хотел сообщить куда-надо. Но тут возникла проблема - куда? В СБУ? Нашел горячий телефон, да не уверен стоит ли звонить.. вдруг на смех подымут. Я не знаю как они вычисляют вот таких вот "преступных деловых людей", если есть среди нас "дяди Степы" примите информацию к сведению или хотябы подскажите что делать. Информации нашел мало, единственное знаю что: наказ МВС України № 429 від 31.05.2001 р.
Из функциональных обязанностей сотрудника отдела:
.............
- здійснює організацію виявлення фактів неправомірного використання об'єктів промислової власності;
- протидіє легалізації («відмиванню») коштів і іншого майна, добутих злочинним шляхом за допомогою високих технологій;
- забезпечує організацію боротьби із правопорушеннями в сфері авторських і суміжних прав, у сфері телекомунікацій і зв'язку;
- забезпечує організацію боротьби із правопорушеннями з використанням комп'ютерних технологій, у мережі Інтернет; злочинів, пов’язаних з використанням електронних банківських платіжних засобів;

Заранее благодарен. Фото прилагается..
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  afera.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  49,4 КБ
ID:	8680  
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 18.10.2007, 22:07   #629
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Дякував: 3.643
Дякували 9.273 раз(и) в 1.948 повідомленнях
Цитата:
Допис від Konstant Переглянути допис
Я думаю, как банковскому работнику, Вам надо поговорить об этом с начальником безопасности Вашего банка. Он знает кому сообщить. Там хлопцы отслеживают такие штуки.
Чуствуется знание вопроса...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 18.10.2007, 22:41   #630
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Дякував: 4.956
Дякували 6.126 раз(и) в 336 повідомленнях
2 Dimedrol

Цитата:
Допис від Konstant Переглянути допис
Вам надо поговорить об этом с начальником безопасности Вашего банка. Он знает кому сообщить. А скорее всего это приколы.

Кста...

Это может и быть и он сам... Или кто по его просьбе...
Видать на работе у вас не чисто...
( п-к Исаев понял что это шивровка).


Так что не стесняйся: и типа приколы у Вас (начслубезбан)

Совпадения бывают разными ...
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом  
Старий 19.10.2007, 10:49   #631
-=ash=-
 
Аватар для -=ash=-
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.474
Images: 38
Blog Entries: 11
Дякував: 2.389
Дякували 2.725 раз(и) в 478 повідомленнях
И я такое получил. А сегодня еще и про поддельные паспорта предложение пришло
Но, в спам никогда не вчитываюсь. Del/ignore
Хотя, может куда и сообщить надо... Не, не думаю. Кто надо и так получит эти месаги
-=ash=- зараз поза форумом  
Старий 19.10.2007, 17:27   #632
Shalom
 
Аватар для Shalom
 
Реєстрація: 02.03.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 386
Images: 198
Дякував: 2.356
Дякували 412 раз(и) в 71 повідомленнях
Цитата:
Допис від Konstant Переглянути допис
...А скорее всего это приколы...
Возможно и прикол, однако...
Если порыться в сети, можно нарыть не только предложения по продаже копий карточек с пин кодами, а и приборчиков для получения этих данных с подробным описанием их устройства и принцыпа действия (в основном разнообразные накладки устанавливаемые на (незнаю как правильно называется ) "приёмную щель" и клавиатуру банкоматов)
Естественно что большинство таких "продавцов" просто собирают с желающих "халявы" бабуленции и растворяются в дебрях И-нета, но если бы так поступали абсолютно все кто предлагает потобный "товар", клиенты быстро бы у них закончились и "бизнес" заглох сам собой , однако-ж с самого появления банкоматов спецы только констатируют постоянное увеличение операций с вороваными кредитками, значит ктото гдето действительно ворует и действительно продаёт
Shalom зараз поза форумом  
Старий 19.10.2007, 19:22   #633
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Дякував: 4.956
Дякували 6.126 раз(и) в 336 повідомленнях
Цитата:
Допис від Shalom Переглянути допис
однако-ж с самого появления банкоматов спецы только констатируют постоянное увеличение операций с вороваными кредитками, значит ктото гдето действительно ворует и действительно продаёт
И тех кто это
Цитата:
Допис від Shalom Переглянути допис
действительно ворует и действительно продаёт
делает--- то их действительно разыскивают, при чём обе стороны т.е. и ТЕ и ДРУГИЕ.

Пример: Дано: Объява в газете на что-то или для чего-то
или для совершения каких-то действий
Ответ: Противодействие/содейсвие тогда, когда (если) клюнут
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом  
Старий 19.10.2007, 23:44   #634
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Дякував: 3.253
Дякували 14.770 раз(и) в 1.752 повідомленнях
Цитата:
Допис від Алексей(Снегирь) Переглянути допис
И тех кто это делает--- то их действительно разыскивают, при чём обе стороны т.е. и ТЕ и ДРУГИЕ.

Пример: Дано: Объява в газете на что-то или для чего-то
или для совершения каких-то действий
Ответ: Противодействие/содейсвие тогда, когда (если) клюнут
Усё понятно!
Позавчера смотрел такую передачу по "Сити" вродь, как диплом медика покупали через и-нет, типа за 900д кидала оказался, а 1200д уже реальный диплом купили. Обоих злоумышленников взяли. Так что, вполне возможно, что телешоу очередное готовят.
TUR зараз поза форумом  
Старий 20.10.2007, 09:53   #635
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Images: 87
Дякував: 4.956
Дякували 6.126 раз(и) в 336 повідомленнях
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Усё понятно!
Позавчера смотрел такую передачу по "Сити" вродь Так что, вполне возможно, что телешоу очередное готовят.
А TV я и не учитывал...
Так что их действительно разыскивают, при чём всесторонне т.е. и ТЕ и ДРУГИЕ и TV-зионщики...

ПС : Какой-то трёхмерный розыск получается
ППС: А надо четырёхмерный Наверно нужно подключать теорию великого Альберта Энштейна и вводить + ВРЕМЯ ...
ПППС: А поговорить?..
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом  
Старий 22.10.2007, 10:36   #636
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Дякував: 3.643
Дякували 9.273 раз(и) в 1.948 повідомленнях
Цитата:
Допис від Shalom Переглянути допис
Естественно что большинство таких "продавцов" просто собирают с желающих "халявы" бабуленции и растворяются в дебрях И-нета, но если бы так поступали абсолютно все кто предлагает потобный "товар", клиенты быстро бы у них закончились и "бизнес" заглох сам собой , однако-ж с самого появления банкоматов спецы только констатируют постоянное увеличение операций с вороваными кредитками, значит ктото гдето действительно ворует и действительно продаёт
Еще в прошлом году показывали передачу как в одной из африканских стран готовят "финансовых терористов". Причем если для самих "студентов" важен именно хруст денег в ихних карманах, то сансеев ихних интересует именно моральная сторона, т.е. они считают что наводнив США и европу такими вот "спецами" они подорвут их экономику...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 28.10.2007, 22:06   #637
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Дякував: 0
Дякували 17 раз(и) в 10 повідомленнях
Очередной развод с кредитами.

Сегодня поехали с супругой выбирать/приобретать бытовую технику. Заходим в магазын, смотрим - вот он, красавец, большой, красивый, "умный", навороченый. Ходили вокруг, цена, даже со скидкой кусается, 800 это не гривен, как-то нет таких бабок лишних... И что сразу насторожило - музыка в зале какая-то - ганстарэп в исполнении Сереги... Короче, подходит сейлмэн, о предлагет оформить в кредит, безпроцентный, без первого взноса, на 30 месяцев. Удивился я немерено - с какой радости банк мне подарит безпроцентный кредит? Оказывается, тады товар я приобретаю без скидки. Ну и ляд с ним, что-то 30 баксов в месяц платить - не слишком обременительно, мне кредит, банку - скидка. Узнаю на ресепшн (отстояв 2-х часовую очередь) условия - да, так и есть, банку скидка, вам - шиш, кредит безпроцентный без первого взноса, справки о доходах и пр. Даю свои данные, долго вносят, просят погулять немного (выливается в час, ибо очередь). Счастливый сажусь оформлять-подписывать бамаги (еще бы не дали кредита, с моей-то биографией... Допуска любой формы давали, кредит - понты! ). Короче, подписываю все, счастлив безмерно, но на всякий случай просмотрел график погашения кредита. Епт! Что-то не сходится - по 200 с копейками гривен в месяц - это 1200 зеленых выходит... Что, спрашиваю, за хрень, во сколько мне этот холодильник вылазит? Да в 900 с хвостиком, вот Ваша цена на товар в накладной... Чувак, говорю, 200 на 30 умножить - это не 900 баксов, а немного поболее. Да, все правильно. Кредит безпроцентный? Безпроцентный. А откуда три сотки набегает сверху? А это всякие сборы (не помню какие) и страхование кредита в нашем банке. Что, спрашиваю, если не выплачу - банк за меня рассчитается? Не, говорит, застрелитесь, или убъетесь об стену - тогда за Вас банк уплатит. Так скока стоит товар в итоге? 900. А это что? ......
В итоге, молодому человеку, как представителю банка, было рекомендовано посетить этот ресурс [[Ссылки только членам профсоюза. ], а кредитное соглашение было уничтожено на месте.
Развод конкретный - вместо 800 покупаем за 1200. Уж лучше поупираюсь рогом на работе с месячишко-другой, да возьму сразу, но со скидкой. Чего и всем рекомендую. Пока еще честных банков не появилось, так что с кредитами под 0% пока погодим
JK зараз поза форумом  
Старий 29.10.2007, 06:17   #638
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Дякував: 0
Дякували 35 раз(и) в 23 повідомленнях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Развод конкретный - вместо 800 покупаем за 1200.
Ну вот еще в полку умных людей прибыло. Поздравляю!!!!

В двух словах:

на кой хрен банку давать кому-то без% кредит, если средняя %ставка по стране по депозиту - 15-16% ????

Простая арифметика - 15% депозитная ставка, значит кредитная - должна быть удвоенная. Банк бабло не свое тратит, а своих клиентов на то он и банк. Ты причапал в банк на депозит деньги положить под 15%. Банк должен их для тебя заработать. Попутно и себе хотябы столько же. Т.е. менее чем под 30% - НИКТО ТЕБЕ НЕ ДАСТ ДЕНЕГ!!!!!

Как банк эти 30% с тебя слупит - дело десятое. Назови это 0% и навешай кучу платежей "за оформление", "за рассмотретние", "за печатание договора". "за подтирание жо..пы" .... Все равно 30% (как правило больше).



Вдогонку: вдруг стало весело и интересно.
Вот анонс магазина
Читаем

Условия предоставления кредита:
оформление кредита только по предъявлению паспорта и идентификационного кода
срок кредита - хх месяцев
авансовый взнос - 0%
процентная ставка - 0,01% в месяц от фактической суммы задолженности
максимальная сумма кредита – хх грн.
отсутствие дополнительных платежей, штрафов и комиссий.

Т.е. Магазин получает свое бабло за холодильник (сразу от банка) и +0.01% в месяц от задолженности

А дольше манюсенькое:

* кредиты предоставляются банками-партнерами
Условия кредитования вы можете уточнить у кредитных экспертов

Выходит что к кредиту магазин никакого отношения не имеет. Кредит предоставляет банк-партнер. Магазин канэшна обещает вам 0% Тут он даже не врет!!!!

Средний банк, опять же взятый наугад

Условия кредитования:
Срок кредитаj-до 36 месяцев
Сумма кредитаjдо ххгрн.
Первый взносj не требуется
Процентная ставкаj 24% в год, начисляется на остаток задолженности по кредиту
Комиссия за обслуживание кредитаj2,7% в месяц от суммы кредита
Комиссия за предоставление кредита 0% от суммы кредита

Итого:

кредит 12 месяца без 1 взноса

24% (на остаток) + 2.7%*(кол-во месяцев)

т.е
Первый год 2.7%*12 = 32.4% только по "обслуживанию кредита"

Востаннє редагував Admin: 29.10.2007 о 07:41.
Admin зараз поза форумом  
Старий 29.10.2007, 08:57   #639
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Дякував: 0
Дякували 17 раз(и) в 10 повідомленнях
ДЖ, я не прибывал в полк умных людей, я там был. Всю эту парашу выяснил уже детально перед самим подписанием, когда таки получил на руки договор. Всем внимание - когда спрашивал, в чем кайф банку давать мне под ноль процентов кредит, получал ответ - наш интерес - скидка, мы кредит даем безпроцентный. Он таки и был безпроцентным, а то, что сверху (таки 30% плюс еще какие-то сборы) - это оказалось некое "страхование кредита". Т.е. все честно, в договоре как раз и было указано, что кредит безпроцентный. Так что сверяйтесь с общей суммой выплат, просуммируйте по месяцам, это надежнее.
JK зараз поза форумом  
Старий 29.10.2007, 09:07   #640
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Дякував: 0
Дякували 35 раз(и) в 23 повідомленнях
ДЖ, я не прибывал в полк умных людей, я там был.

Не гунди Я в контексте - еще один человек вдруг задумался.

Он таки и был безпроцентным, а то, что сверху (таки 30% плюс еще какие-то сборы) - это оказалось некое "страхование кредита".

Как вы кидок не назовете - он кидком и останется .....


Жека Иванов в одном развеселом банке взял кредит на покупку мобилки для дражайшей сюпрюги. Мобилка 850 ..... Радостно взял кредит. На "круг" получилось 1350 .... Кредит погасил досрочно. Проценты ясный пень не персчитали хотя в договоре забито ....
А дальше воще чудеса. Потопал брать еще на что-то кредит. Туда же ... Ему говорят: йопт. дядя, так у вас еще тот кредит не закончился!
Он говорит - пазвольте! Я ж его досрочно погасил! Грят - убейся ап стенку.

Идет в другой банк. Ему говорят! О! Дядя! А че вы приперлись если у вас в том банке кредитный договор не закончен! Вот когда закончится - прихотите

Люблю эту страну .....
Admin зараз поза форумом  
 

Мітки
разговоры о рыбалке, ситуация на дорогах, треп обо всем




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:36.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua