Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.03.2007, 16:46   #581
pasha_dima
 
Аватар для pasha_dima
 
Реєстрація: 28.12.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.252
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 229 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Допис від Jaga Переглянути допис
вот и весна пришла..пора покупать цяцьку.. и посему назрел вопрос, за который большинство знающего народу меня просто закидает шапками
........
что все таки выбрать?
Х52 или все же 245? .. сижу читаю - да почти вроде одинаковые девайсы, игл даже вроде как двухчастотный, поновее можель на рынке.. но стоит дешевле.. в чем же соль?.. отзывы о его предшественнике весьма положительные..
.........
а вот магазинчик прийти, пощупать, поговорить и послушать тех рекомендации и все такое..., да и батарею с зарядником хочется - толком ничего не понятного.. корасон и цезарь?.. ну разве что.. да и то за счет цены, не умеют они ломить как бубарыги..
короче.. я запутался
ладно, бейте..
Заедь в магазин "Аквинкум"
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
г. Киев, Львовская площадь, 4А Тел. (044) 272-29-77
У них есть и эхи, и акумы, и зарядные толковые "Мастаковские" все в наборе. Представленны разные производители эхолотов, толковые продавцы. Когда брал у них зарядное на радиорынке цена была такая-же или на 5 грн. больше.
pasha_dima зараз поза форумом  
Старий 11.03.2007, 18:24   #582
TARPON
 
Аватар для TARPON
 
Реєстрація: 10.03.2007
Звідки Ви: город-герой Житомир))) Работаю,на хлеб с маслом хватает
Дописи: 223
Images: 27
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 180 раз(а) в 53 сообщениях
Question

ХОЧУ КУПИТЬ ПИРАНЬЯ20 ЧТО ДУМАЕТЕ
TARPON зараз поза форумом  
Старий 12.03.2007, 20:16   #583
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Пиранья 20

Цитата:
Допис від TARPON Переглянути допис
ХОЧУ КУПИТЬ ПИРАНЬЯ20 ЧТО ДУМАЕТЕ
Нормальное эхо (Пиранья макс 20). Двухлучевой, с лучшим разрешением экрана за такие деньги. Юзаю 2 года, нареканий нет. Единственное замечание - при включенном поиске рыбов определяет всякую ср нь (мусор, траву и т.д.), как рыбу, т.е. слишком чуйный прибор. Но у меня эта функция, как правило постоянно отключена. Зато хорошо виден рельеф и твёрдость дна.
А в каких водоемах в Житомире нужно эхо?
Yury зараз поза форумом  
Старий 13.03.2007, 12:08   #584
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
Считаю,что направление правильное.Только птицу посоветовал бы 565,почитайте параметры,можно взять за 1850грн.Удачи.
Можно поконкретнее, типа "где взять"?
Serhii Kv зараз поза форумом  
Старий 15.03.2007, 18:10   #585
Shasha
 
Аватар для Shasha
 
Реєстрація: 20.12.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
проблемка с Lowrance X125

Всем привет!!!
Взял себе Lowrance X125. "Баловался" пока что только со льда. Но есть маленькая проблемка: при даже маленьком морозе делит дисплей пополам по горизнтали (ровно наполовину) - верхняя часть намного темнее нижней, чем сильнее мороз - тем больше ничего не видно. По доке рабочая температура до "-20".... Подскажите пожалуйста в чём проблема... Уже пробовал втой - проблема та же..
Shasha зараз поза форумом  
Старий 16.03.2007, 17:42   #586
GL
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь, Приречная
Дописи: 223
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Shasha Переглянути допис
чем сильнее мороз - тем больше ничего не видно. По доке рабочая температура до "-20".... Подскажите пожалуйста в чём проблема... Уже пробовал втой - проблема та же..
Контрастность экрана менять не помогает?
GL зараз поза форумом  
Старий 18.03.2007, 10:54   #587
Санька
 
Реєстрація: 16.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подскажите плиз телефон или адрес фирмы на Волынской чтоэхолоты ремонтирует
Санька зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 09:57   #588
Shasha
 
Аватар для Shasha
 
Реєстрація: 20.12.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від GL Переглянути допис
Контрастность экрана менять не помогает?
Нет, не помагает...., експерементировал на разных контрастах а потом просто выбираю угол, с которого удобнее всматрививатся в тёмный дисплей... НЕ ПОРЯДОК.....
Shasha зараз поза форумом  
Старий 19.03.2007, 21:22   #589
Yrik.S
 
Реєстрація: 18.03.2007
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вечная тема ,выбор эхолота.Глаз упал на Eagle SeaFinder 480 DF хорошее разрешение ,два луча но есть вопросы.
1.Не теряется ли качество изображения изза второго луча,
интересует лиш центр картинки.- поиск судака ,детальное изучение рельефа дна.
Просьба прокоментировать имевших дело и с тем и с тем прибором.
2.Не навредит ли мощность 4000вт - слухи о распуганой рыбе.
Основное занятие ловля судака но втоже время иногда становлюсь с якоря на карпа ,белую. Сома не пробовал ,после покупки эхолота займусь обязательно.Мне двухлучевой вроде бы немного предпочтительней тем более не дай бог надумаю освоить тролинг.
И еще нигде в характеристиках не встечал потребляемую мощьность.
Помогите разобратся где плюсы где минусы любое мнение интересно.
Yrik.S зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 13:09   #590
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.662
Сказал(а) спасибо: 18.463
Поблагодарили 32.681 раз(а) в 7.356 сообщениях
Цитата:
1.Не теряется ли качество изображения изза второго луча,
интересует лиш центр картинки.- поиск судака ,детальное изучение рельефа дна.
Просьба прокоментировать имевших дело и с тем и с тем прибором.
2.Не навредит ли мощность 4000вт - слухи о распуганой рыбе.
Основное занятие ловля судака но втоже время иногда становлюсь с якоря на карпа ,белую. Сома не пробовал ,после покупки эхолота займусь обязательно.Мне двухлучевой вроде бы немного предпочтительней тем более не дай бог надумаю освоить тролинг.
И еще нигде в характеристиках не встечал потребляемую мощьность.
Помогите разобратся где плюсы где минусы любое мнение интересно.
Пардон, но вопросы заданы не очень корректны. 1.Логика простая - чем уже луч, тем больше детализация объектов и дна. Чем луч шире, тем больше просматриваемый охват. В данном приборе широкий луч при идеальных условиях охватывает до 90град, а узкий луч до 35. Прибор, по сути, дает более широкие возможности пользователю, т. е. и детализацию на узком луче и охват на широком, и обе картинки на одном разделенном экране. Если остановиться на судаке, то однолучевого с головой, если сома квочить, то и широкий луч пригодися однозначно. Выбирать Вам.
2. Мощность не навредит. Когда над головой у рыбы постоянно мотаются му.... на морских лайнерах, то звук от Вашего эхолота рыбам, скоре, приятен
Насчет мощности. Более удобно ориентироваться по потребляемому току. Прибор без включенной подсветки потребляет порядка 350-400 мА тока. Отсюда можно легко посчитать требуемую емкость аккумулятора.

Shasha. Берите гарантийку, несите в Навионику - на сервисе посмотрят.
Andron зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 13:28   #591
Shasha
 
Аватар для Shasha
 
Реєстрація: 20.12.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Shasha. Берите гарантийку, несите в Навионику - на сервисе посмотрят.
Пасибо за ответ...
Я уже один там поменял, буду менять и второй..., должен же он фурычить как надо...
Shasha зараз поза форумом  
Старий 20.03.2007, 21:39   #592
Yrik.S
 
Реєстрація: 18.03.2007
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
[quote=Andron;39787]Пардон, но вопросы заданы не очень корректны. 1.Логика простая - чем уже луч, тем больше детализация объектов и дна. Чем луч шире, тем больше просматриваемый охват. В данном приборе широкий луч при идеальных условиях охватывает до 90град, а узкий луч до 35. Прибор, по сути, дает более широкие возможности пользователю, т. е. и детализацию на узком луче и охват на широком, и обе картинки на одном разделенном экране. Если остановиться на судаке, то однолучевого с головой, если сома квочить, то и широкий луч пригодися однозначно. Выбирать Вам.
2. Мощность не навредит. Когда над головой у рыбы постоянно мотаются му.... на морских лайнерах, то звук от Вашего эхолота рыбам, скоре, приятен
Насчет мощности. Более удобно ориентироваться по потребляемому току. Прибор без включенной подсветки потребляет порядка 350-400 мА тока. Отсюда можно легко посчитать требуемую емкость аккумулятора.

Andron.
Спасибо за ответ, может я неправильно задал вопрос но Вы меня поняли.
Выходит изображение выводится на разделенный экран от каждого луча отдельно а не накладывается на одну картинку.Здесть меня сбили с толку 6-ти( и боле) лучевые приборы ,неужели там экран разбит на 6-ть частей.Вопрос? Имеет ли возможность данный эхолот работать с одним лучем ,тем или иным, с выводом картинки на полный ,не разделенный экран.И как изменяется при этом потребляемая мощность.Регулируется ли излучаемая мощность ,или это величина постоянная.Почему задаю такие вопросы интересно, использование эхолота на 2х 3х дневных рыбалках ,без подзарядки аккумулятора.
Мне очень приглянулась эта модель, вопрос заказа день два,как отзывы ,или информации от пользователей нет?
И еще Andron по поводу объявления от 14 числа в "барахолке" интересуюсь Н20 как возраст и здоровье, если можно Ваш мобильный
на [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Yrik.S зараз поза форумом  
Старий 21.03.2007, 09:37   #593
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.662
Сказал(а) спасибо: 18.463
Поблагодарили 32.681 раз(а) в 7.356 сообщениях
Цитата:
Выходит изображение выводится на разделенный экран от каждого луча отдельно а не накладывается на одну картинку
. Я думаю, правильно говорить так - имеется возможность вывода изображения от каждого луча либо на разделенный экран от обоих лучей, либо каждого луча по выбору на весь экран.
Цитата:
Здесть меня сбили с толку 6-ти( и боле) лучевые приборы ,неужели там экран разбит на 6-ть частей.Вопрос?
В таких приборах изображение картинки это проекция создаваемая от совокупности лучей на одном экране, типа, трехмерная картинка и т.п. Не следует забывать, что каждый луч имеет свою "мертвую" зону, если 6 лучей - это 6 "мертвых" зон, т.е. невидимых участков.
Цитата:
Имеет ли возможность данный эхолот работать с одним лучем ,тем или иным, с выводом картинки на полный ,не разделенный экран
. Имеет см. выше.
Цитата:
И как изменяется при этом потребляемая мощность.Регулируется ли излучаемая мощность ,или это величина постоянная.
Практически никак. Излучаемая мощность не регулируется, она постоянна, регулируется лишь коэффициент усиления отраженного сигнала, т.е. чувствительность. НА потребление настройка чувствительности не влияет также.
Цитата:
Почему задаю такие вопросы интересно, использование эхолота на 2х 3х дневных рыбалках ,без подзарядки аккумулятора.
Достаточно аккумулятора емкостью 7А/ч. Заряжать его приходится где-то два-три раза в году (ежели не троллинговать с включенным прибором).
Цитата:
Мне очень приглянулась эта модель, вопрос заказа день два,как отзывы ,или информации от пользователей нет?
Как это нет? Такие модели не снимают с производства уже несколько лет - это самое важное доказательство того, что прибор достоин. Сам такой пользую второй год и доволен..., если моё мнение, в какой-либо степени для Вас имеет значение ...
Цитата:
И еще Andron по поводу объявления от 14 числа в "барахолке" интересуюсь Н20 как возраст и здоровье, если можно Ваш мобильный
на [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Да там, в принципе, всё написано. Вешать "лапшу" - не мой метод Там и телефон есть. Звоните пока есть.
Andron зараз поза форумом  
Старий 21.03.2007, 10:51   #594
Yrik.S
 
Реєстрація: 18.03.2007
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Более конкретно.
Длля меня два луча однозначно лучше.
Разрешение 480х480 как мне кажется тоже. Хотя здесь хотелось бы услышать коментарии Androna ,но не как человека занимающегося бизнесом ,а как рядового пользователя.Если я правильно понял Вы
пользуетесь прибором именно с таким разрешением у Вас есть счем сравнивать.Как впечятления?
Или же 320х320 по большому счету ничем не уступает.
От значимости различий этих параметров ,будет зависить ответ на следующий вопрос.На сколько SeaFinder 320 DF будет уступать 480-му
У меня практики никакой.Я понимаю ,что нет предела совершенству,но всетаки где можно остановиться?
И еще раз о заявленой мощности прибора.
Диапазон глубин где будет использоватся эхолот грубо говоря до 50м.
недра (470м) хотелось бы оставить геологам.Зачем мне мощность 4000вт. Есть ли в модельном ряду товаров от Egli или Lowrance приборы с меньшей мощностью,а следовательно и с меньшим током потребления? Но при этом с разрешением 480х480 и двумя лучами. Аналог Humminbird 565.На сколько оправдано увеличение мощности прибора с
увеличением расхода питания?
Или все же мощность прибора ,при необходимости,можно уменьшить,а следовательно уменьшить потребляемый ток.
Для каких целей был разработан SeaFinder 480 DF, для моря, где большие глубины,соленая вода,или же пользуясь ним на реке ,я все же буду иметь какие то преимущества, перед более (слабыми) моделями.
Имеется в виду период цветения воды .Где придел???
Отзовитесь кто пользовался приборами с разной мощностью как она влияет на параметры.
Не хочется покупать прибор с кажущиимися улучшиными, не существенными параметрами ,заведомо ухудшая важные.
Но если все это только улучшает характеристики,тогда вопрос снимается.
Главный критерий НЕ НАВРЕДИ!!!
А вообще то, как мне кажется, пора ОлегуТ. оять садится за перо и выдавать "на гора" издание второе дополненое ,о критериях подхода при выборе эхолота, используя уже наработанный материал и приобретенный опыт (и не только свой) ,более детально остановится на том , что на что влияет.
Тем кто "на бронепоезде" ,мне в их числе,будет легче вникнуть в суть
вопроса,хотя бы на уровне домохозяйки.А усвоив азы уже более коректно задавать вопросы по выбору прибора,сузив до минимума набор только ему, необходимых но достаточных для него же характеристик.
Очень сложно ,практически не возможно добиться правды у так называемых продавцов-консультантов ,несут бред полнейший ,я думаю
что им такая информация даже нужней чем мне.
А тема ВЕЧНАЯ!!!
Yrik.S зараз поза форумом  
Старий 21.03.2007, 11:04   #595
Yrik.S
 
Реєстрація: 18.03.2007
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Andron

Прошу прощения ,пока писал второй раз Вы ответили на первое послание. Если не сложно ответить на новые вопросы со второго обращения будь ласка.
Yrik.S зараз поза форумом  
Старий 22.03.2007, 17:02   #596
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.662
Сказал(а) спасибо: 18.463
Поблагодарили 32.681 раз(а) в 7.356 сообщениях
Цитата:
хотелось бы услышать коментарии Androna ,но не как человека занимающегося бизнесом ,а как рядового пользователя.
В связи с окончанием трудовой деятельности в Навионике, можно сказать, что эхолотный бизнес для меня закончен . Тем не менее, взгляды мои на эти вещи не поменялись и, врядли, поменяются.
Цитата:
я правильно понял Вы
пользуетесь прибором именно с таким разрешением у Вас есть счем сравнивать.Как впечятления?
Да, у меня больше года Х125. Сравнивать есть с чем - раньше были ФишИзи2, до этого Хамменберд250-ый, до этого Ботом лайн.
Цитата:
Или же 320х320 по большому счету ничем не уступает.
Если нет опыта и нет особого желания этим делом заморачиваться, то разницы практически нет
Цитата:
А вообще то, как мне кажется, пора ОлегуТ. оять садится за перо и выдавать "на гора" издание второе дополненое ,о критериях подхода при выборе эхолота, используя уже наработанный материал и приобретенный опыт (и не только свой) ,более детально остановится на том , что на что влияет.
Зачем? Того, что уже написано с головой хватит. Кроме того, очень много и полезного есть на российских сайтах. Ну а главное здесь - практика. Идеальный подход - купить простейший прибор, поюзать ... вывод о целесообразности приобретения нового, именно какого прибра и т.д. придет с опытом. Уверен, что за 10-15 рыбалок Вы и не поймете и не используете всех тех полезных возможностей, что может дать тот же Х125
Цитата:
Очень сложно ,практически не возможно добиться правды у так называемых продавцов-консультантов ,несут бред полнейший ,я думаю
что им такая информация даже нужней чем мне.
Продавец-продавцу рознь, у нас такая фигня повсюду.
Цитата:
А тема ВЕЧНАЯ!!!
Да какая она вечная. ?.. с такой ситуацией рыбы через пару лет не поймаешь ни с эхолотом, ни с чем другим
Andron зараз поза форумом  
Старий 23.03.2007, 11:19   #597
Муля
 
Аватар для Муля
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.654
Images: 19
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1.420 раз(а) в 249 сообщениях
2 Yrik.S

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Идеальный подход - купить простейший прибор, поюзать ... вывод о целесообразности приобретения нового, именно какого прибра и т.д. придет с опытом. Уверен, что за 10-15 рыбалок Вы и не поймете и не используете всех тех полезных возможностей, что может дать тот же Х125
Полностью согласен с ув. Andron-ом. Цена вопроса небольшая, но определить необходимые Вам возможности прибора сможете только Вы.
Муля зараз поза форумом  
Старий 23.03.2007, 21:31   #598
Yrik.S
 
Реєстрація: 18.03.2007
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Andron

Cпасибо за то что не оставили без внимания мои послания.
Ух ты стихи поперли! Позавчера мой комп. хватонул такого "тр-ка",что до сего момента не было доступа к интернету (перезагрузка всех операционных програм) ,так что последний Ваш ответ и коментарий Мули,
отдельное спасибо, прочел только сей час, т.е. в 20-00.
А в 14-00 был взят Egle SeaFinder 480 DF, ребята с "Навигатора" сработали оперативно, даже не ожидал, обещяли в апреле.Ну а отказыватся от заказанного тобой и привезеннго для тебя же товара как то не солидно.С открытием сезона разберемся что да как (это я свиду дурак дураком, а так мозги государственные), а пока будем изучять мат чясть.
Рыбачу я давно ,впринципе успешно, а сэхолотом и подавно.
А если ни над чем не заморачиватся ,жить будет не интересно.
К функциональности при выборе модели я подходил осмысленно ,лиш бы
не подвела в работе.Еще раз спасибо за помощь .
Yrik.S зараз поза форумом  
Старий 24.03.2007, 16:23   #599
Yrik.S
 
Реєстрація: 18.03.2007
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не долго музыка играла!!!

Просидев вчера над инструкцией до 2-00х ч-в,с утра неср-ши,приступил
к применению теории на практике.
Собрав схему и подключив питание,включил эхолот. Радуясь в душе
начял,листая меню согласно букваря,осваивать прибор
НО не прошло и чяса как "БОБИК ЗДОХ "!!! ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ!!!
Датчик славного SeaFindera 480 DF ну очень солидной фирмы Eagle затих
как паршивая китайская подделка.И на мои неоднократные призывы НЕ СМЕТЬ позорить доброе имя ,тупо продолжал молчять.
Ув. господа продавцы ,торгуя товарами определенных брендов НЕ НАДО
негативно отзыватся о других торговых марках.ПОВЕРЬТЕ все это дерьмо с одной бочки.Которое приходится хлебать нам клиентам (тот который ВСЕГДА! прав).
По сушеству.
При включении прибора я обратил внимание что характерный стук в датчике начялся не сразу,а както вяло сбольшими интервалами,но потом застучял весело иуверенно.
Я действительно просто листал меню,пытаясь запомнить что вкаком разделе находится, особенно не задавая и не меняя ни каких параметров.
После чяса работы датчик затих .
Если я правильно понимаю ,то при любых изменениях настроек прибора, датчик должен РАБОТАТЬ.
В магазине сказали ждать до понедельника,менеджеры на выходные не работают.
С недели посмотрим как НАВИОНИКА ответит за взятые обязательства.
Хотя больше связыватся с Egle почему то не хочется.
О так.
Yrik.S зараз поза форумом  
Старий 26.03.2007, 09:55   #600
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.662
Сказал(а) спасибо: 18.463
Поблагодарили 32.681 раз(а) в 7.356 сообщениях
Тренируйтесь лучше на ... кошках

Yrik.S. НАверное, все-таки надо было начинать с Куды
Извините за мрачный юмор. Какие то странные вещи произошли с Вашим чудо-агрегатом. НЕсколько комментариевю. 1. Вы убеждены, что это прибор от Навионики? Есть ли гарантийный талон с клеймом этой кумпании? 2. Включение датчика на воздухе (а не в воде) не рекомендуется! Если Вы его часами таким образом мучали, то кто ж виноват, что Вы его таки "замордувалы" ? Я думаю, что прибор Вам поменяют, но только из добрых побуждений, не более. 3. Прежде, чем включить прибор (особенно первый раз в жизни) все-таки надо изучить инструкцию. Где в инструкции написано, что датчик должен издавать какие-то звуки и по этим звукам Вы должны делать какие-то выводы? Изучать меню, настройки и т.д. необходимо в режиме симуляции, об этом в инструкциии указано и обычно так делают все люди в мире 4. "Диагноз" эхолоту должны поставить специалисты, ну а потом уже делать выводы насчет дерьма или не дерьма. Обладая статистикой поломок разных моделей и производителей эхолотов и отзывами пользователей, я вижу только одну причину Вашей неудачи - что-то не то съели
Всё будет нормально, не стоит растраиваться!
PS. Если прибор действительно сдох и Вам его заменят на новый, не повторяйте своих действий.
Andron зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:23.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua