Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Мульт Клуб > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив О чем говорили ранне

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.09.2013, 10:32   #461
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Цитата:
Допис від Yurok Переглянути допис
Было бы очень интересно увидеть обзор по Adrena 166L-BFS
И, по вот этим палочкам есть у вас инфа?
Цитата:
Допис від Yurok Переглянути допис
Почитал в тестдрайве обзор по палочкам Tailwalk и решил полазить по их сайту... оказалось в разделе ареа удочек у них есть модельки под мультипликатор. Например, в этой серии есть две коротышки, причем один из них стекляшка, одночастники

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Тут еще одна моделька
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Есть в наличии? Как насчет тест-драйва? Выйдет привезти на выставку?
Freshman зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей2505 (10.09.2013)
Старий 11.09.2013, 19:47   #462
bich.by
 
Реєстрація: 30.12.2012
Звідки Ви: МИНСК
Дописи: 402
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 144 раз(а) в 60 сообщениях
по просьбе трудящихся
пусть это будет не тест драйв,но к ,,Моему арсеналу,, это в коей мере относится...
вообщем то по волею судеб,с помощью хороших людей с вашей братии у меня заимелась поясная сумочка.Вот она-сумка1.jpg.Для наглядности приложил Вигорыча с Альдиком.
Вот собственно и сама сумочка без мишуры-сумка2.jpgБольшой плюс в отличие предыдущей сумочки-ручка для переноски.В левом кармане буду складывать резину(съедобку).В правом кармане,предназначенная по офф сайту для фотоаппаратов буду складывать либо его,либо пакетики с крючками,вертлюгами,карабинами и т.д.
В третьем фотосумка3.jpgвид сверху.Обратите внимание,молния идет под скосом-для чего и почему,я так и не понял в его каком либе преимуществе.Пусть будет.Может круто
Тыльная сторона сумкисумка4.jpgВообщем то тут ясно.
Мне всегда хотелось иметь в поясной сумке перегородочку,чтоб можно было в одном отсеке ложить коробочку без проблем,то есть не смешивая с другими гарнитурами,ибо иногда задалбливаешься совать коробку назад в сумку,предварительно очищая другой рукой для него место.Чуда не случилось-сумка5.jpgНо есть два внутренних карманчика,которые смогут более-менее разгрузить отделение,например,бобинку с флюром.
На шестом фото правая сторона сумочкисумка6.jpgВидна снизу лямочка.Этот момент будет показан на последнем фото
Седьмое фотосумка7.jpgОтсек для пузыря особо страждущимся.Ну и,видимо,ручка для вертикальной переноски
На последнем изображении тот самый момент,где,как я понял,для чего использовать лямочкусумка8.jpg
Из минусов-эта сумочка не для крупногабаритных и людей выше роста моего,а мой-172см.Тут ещё имеется ввиду лямочка через плечо,которая тоже входит в комплект.При оформлении заказа совершенно забыл учесть габариты этой сумочки-хотелось чуть поболее.Но.По сравнению со старой моей сумочкой,которая по габаритам вроде идентична новой,при перепаковке всей снеди,оказалось,что места свободного стало поболее-вот что значит грамотный дизайн и оформление сумочки.
Вообщем то я сумочкой доволен.Хочу поблагодарить людей,которые напрямую или коссвенно помогли мне в этом.Спасибо за внимание
bich.by зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blackvolt (12.09.2013), Earl Cherry (12.09.2013), Freshman (11.09.2013), mans (11.09.2013), ms_tolik (27.11.2015), taurrus (12.09.2013), vovashka7611 (11.09.2013), Сергей2505 (11.09.2013)
Старий 11.09.2013, 20:39   #463
Сергей2505
 
Аватар для Сергей2505
 
Реєстрація: 21.09.2007
Звідки Ви: Кременчук
Дописи: 1.134
Сказал(а) спасибо: 5.382
Поблагодарили 2.972 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від bich.by Переглянути допис
...Обратите внимание,молния идет под скосом-для чего и почему,я так и не понял в его каком либе преимуществе.Пусть будет...
Задумка толковая. При качественном исполнении должно быть удобно открывать/закрывать одной рукой. Сумка при этом не должна прокручиваться на поясе. Вот только уровень качества могут обеспечить далеко не все производители.
Сергей2505 зараз поза форумом  
Старий 11.09.2013, 21:01   #464
bich.by
 
Реєстрація: 30.12.2012
Звідки Ви: МИНСК
Дописи: 402
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 144 раз(а) в 60 сообщениях
Очень даже может быть
bich.by зараз поза форумом  
Старий 11.09.2013, 21:56   #465
Smolik
 
Аватар для Smolik
 
Реєстрація: 29.01.2012
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 3.245
Сказал(а) спасибо: 1.581
Поблагодарили 2.126 раз(а) в 854 сообщениях
Кстати, что из себя этот Вигор представляет? Дрын али нет?
Smolik зараз поза форумом  
Старий 11.09.2013, 22:49   #466
bich.by
 
Реєстрація: 30.12.2012
Звідки Ви: МИНСК
Дописи: 402
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 144 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Допис від Smolik Переглянути допис
Кстати, что из себя этот Вигор представляет? Дрын али нет?
Понимаешь,у каждого свои представления о строе,да ты сам прекрасно об этом знаешь.Короче.Есть у нас форумчанин,которому не понравился мой Вигорыч-ну любит он малость с лапшой.Другой же радуясь тем,что имея 692 хул волки,взяв мой спин очень его хвалил.С моей же стороны характеристика такова ему-у меня спиннинги бассовой серии(есть тенрю магна импакт 66),так вот,они,не смотря на свою "бассовость",обладают очень утонченно-живеньким кончиком,ну просто прелесть.Обладая феноменальной звонкостью и игрой кончика,я эти параметры не рассматриваю для них и вовсе-у них есть что то гораздо значимее.И вот по истечению времени,я вот что то с грустью замечаю,что нет им замены.В смысле аналогичной СТРОЙности и прочим параметрам.Рассматриваю,правда,один спинчик от ЕГ.Нет,два.Второй-Еретик БФС от Магны Импакт.Но это уже другая история
bich.by зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Earl Cherry (12.09.2013), makson777 (12.09.2013), oleg65 (12.09.2013), Smolik (12.09.2013), Yurok (12.09.2013)
Старий 12.09.2013, 08:40   #467
oleg65
читатель
 
Реєстрація: 28.09.2011
Звідки Ви: г.Хмельницкий Межрегиональная торговая компания
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 1.856
Поблагодарили 360 раз(а) в 190 сообщениях
Цитата:
Допис від bich.by Переглянути допис
Понимаешь,у каждого свои представления о строе,да ты сам прекрасно об этом знаешь.Короче.Есть у нас форумчанин,которому не понравился мой Вигорыч-ну любит он малость с лапшой.Другой же радуясь тем,что имея 692 хул волки,взяв мой спин очень его хвалил.С моей же стороны характеристика такова ему-у меня спиннинги бассовой серии(есть тенрю магна импакт 66),так вот,они,не смотря на свою "бассовость",обладают очень утонченно-живеньким кончиком,ну просто прелесть.Обладая феноменальной звонкостью и игрой кончика,я эти параметры не рассматриваю для них и вовсе-у них есть что то гораздо значимее.И вот по истечению времени,я вот что то с грустью замечаю,что нет им замены.В смысле аналогичной СТРОЙности и прочим параметрам.Рассматриваю,правда,один спинчик от ЕГ.Нет,два.Второй-Еретик БФС от Магны Импакт.Но это уже другая история
Можно уточнить что за спиннинг от ЕГ?
oleg65 зараз поза форумом  
Старий 12.09.2013, 22:32   #468
bich.by
 
Реєстрація: 30.12.2012
Звідки Ви: МИНСК
Дописи: 402
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 144 раз(а) в 60 сообщениях
Ребят,я чой то тут зачастился,извините может,а?
Ну не отказывать же в просьбе отдельным личностям
я только чуть-чуть,ибо Кирюхой732 ловил самую малость и отчетец крайне будет скуп.Но особо страждущих,думаю,удовлетворит
Вообщем,имея Вигорыча,приспичило заиметь двучастник.Ребята частенько просят с ними ,,напослеработы,, куда нить мотануть,а брать на работу и совать машину,где ещё едут пару человек,трубу как то не хочется.Ну и захотелось вот чета не из бассовой серии...
Строй.не фаст,не модерат,скорее что то среднее между ними.Отменный такой универсальчик.Под нагрузкой при вываживании прогибается примерно одна треть бланка,скажем так,больше чем на Вигорыче,но то не бассовик.пришлось столкнуться с вываживанием доволе крупной рыбы-в работу включился весь бланк.Интересная,работа,я вам скажу.
минимумамимаксимумами я не люблю торговаться,ибо не планировал как то отчетец писать.Я его брал для работы с весами 7-12 грамм.Семь,не помню,но 8 грамм стучит в руку конкретно.3,7 граммовая вертушка Леонка очень неплохо улетала,что меня вполне устраивала.Хочу заметить,что акромя Альдика БФС с другими катушками не доводилось поработать.По максимуму,как мне кажется,все вписывается в рамках теста,хотя и не пробовал-не было нужды.
Я разговаривал с обладателем сего девайса из России.Он говорил,что для отвода брал бы что нибудь по-мобильнее палочку,ему она больше нравится для работы с джигом и вобчиками,в частности с кренками.Мне же как раз кажется,что отвод для него самая стезя.Хотя и для джига совсем неплоха.
Хотел бы добавить,что нельзя ни в коей мере ставить параллель между этим спиннингом и каким либо другим.Этот спиннинг требует долгого осмысления,с чем я и столкнулся.Ибо не все проявляли к нему особого интереса,беря его в руки.А зря...СтОящий спиннинг..
Долучені зображення
Тип файлу: jpg салти1.jpg (157,4 КБ, 152 переглядів)
Тип файлу: jpg салти2.jpg (209,6 КБ, 187 переглядів)
Тип файлу: jpg салти3.jpg (128,3 КБ, 149 переглядів)
Тип файлу: jpg салти4.jpg (122,1 КБ, 167 переглядів)
Тип файлу: jpg салти5.jpg (116,1 КБ, 153 переглядів)
bich.by зараз поза форумом  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dyak (13.09.2013), Freshman (12.09.2013), Hypnose (13.09.2013), KlimElets (15.03.2014), KLM (12.09.2013), makson777 (13.09.2013), oleg65 (13.09.2013), vovashka7611 (13.09.2013), Yurok (13.09.2013), Барабанов (12.09.2013)
Старий 12.09.2013, 22:37   #469
bich.by
 
Реєстрація: 30.12.2012
Звідки Ви: МИНСК
Дописи: 402
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 144 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Допис від oleg65 Переглянути допис
Можно уточнить что за спиннинг от ЕГ?
пожалуйста-
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
bich.by зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
oleg65 (13.09.2013)
Старий 13.09.2013, 08:24   #470
oleg65
читатель
 
Реєстрація: 28.09.2011
Звідки Ви: г.Хмельницкий Межрегиональная торговая компания
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 1.856
Поблагодарили 360 раз(а) в 190 сообщениях
Цитата:
Допис від bich.by Переглянути допис
пожалуйста-
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Вечером как-то тормознул что ЕГ-Эвергрин,ЗВЫНЯЙТЕ!Интересная палочка.
oleg65 зараз поза форумом  
Старий 15.09.2013, 10:02   #471
Smolik
 
Аватар для Smolik
 
Реєстрація: 29.01.2012
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 3.245
Сказал(а) спасибо: 1.581
Поблагодарили 2.126 раз(а) в 854 сообщениях
Цитата:
Допис від oleg65 Переглянути допис
Андрей,ну так ты вышел потестить Т3 СВ с вобами или просидел наблюдателем над сборкой мебели?Давай отчет в студию,всем интересно,заодно на какие палочки вешал!
Пока Андрей не отписался, черкну я немного. Я немного бросался СВшкой Андрея (Dyak), правда не в целях рыбов поймать, а понять, как все Дайвы работают с вобами. Да и не могу я праворукой катухой твичить. Джидрима у меня не было еще.
Бросал в основном "вертолета" - 95 сквада. Режим Лонгкаст, тормоза на 3, осевой подтянут. Отлично бросает, вот только все-таки не любит Дайва резких забросов, нужен "Хыыынч!", как говорит Гена. И можно не следить за шпулей, перебежку не получишь. Тут очень много зависит от опыта человека с магнитными тормозами. Даже для Шимановодов с центробегами, которые магнитки в руках не держали, будут проблемы. Придется переучиваться. Это как начинать учить немецкий при свободном владении английским языком. Лингвисты поймут)))
По комфорту и работе катушки я сравнил уже с Джидримом. Для меня они в работе одинаковые (при наличии ПЕ-Лонгкаст шпули). С родной не пробовал, у меня ее нет.
Немного о Джидриме... Катуха без пробем бросает 5гр, но вот есть желание поставить ее на УЛ-палку типа Волка 692ХУЛ и побросаться, поставить шнурок потоньше (благо укладка позволяет), и грамм4-5 джиги да половить окушка. Все-таки Легенда до 17,5гр - немного не для тех весов.
Smolik зараз поза форумом  
Старий 15.09.2013, 10:27   #472
vovashka7611
 
Аватар для vovashka7611
 
Реєстрація: 10.02.2011
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 965
Сказал(а) спасибо: 997
Поблагодарили 1.581 раз(а) в 320 сообщениях
Цитата:
Допис від Smolik Переглянути допис
Отлично бросает, вот только все-таки не любит Дайва резких забросов, нужен "Хыыынч!", как говорит Гена. И можно не следить за шпулей, перебежку не получишь. Тут очень много зависит от опыта человека с магнитными тормозами. Даже для Шимановодов с центробегами, которые магнитки в руках не держали, будут проблемы. Придется переучиваться. Это как начинать учить немецкий при свободном владении английским языком. Лингвисты поймут))).
Я Шимановод! И буду им всегда!
и дайву с магниткой начал осваивать с этого года..
Нечего не переучивался и непереучить никогда уже..
не согласен с текстом выше, перебежек у меня НЕТ ! (арсенал не огроменн, но все пробовал…)

Шимановоды- кому интересно Дайву не боитесь Покупайте
vovashka7611 зараз поза форумом  
Старий 15.09.2013, 10:31   #473
Smolik
 
Аватар для Smolik
 
Реєстрація: 29.01.2012
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 3.245
Сказал(а) спасибо: 1.581
Поблагодарили 2.126 раз(а) в 854 сообщениях
Вовка, я говорю не о помешаных на мультах как мы. Мы читаем, учимся бросать, и т.д. А вот если человек себе купил кураду и радуется, не видя больше ничего на белом свете. Вот у него начнутся проблемы, он Дайву сразу продаст и будет кричать, что "Дайва - г...но! Одни перебежки!"
В особенности это касается катух до 3Д магфорса.

ПС. И я имею ввиду ТОЛЬКО работу Дайвы с ВОБЛЕРАМИ. С джигом и ежу ясно.
Smolik зараз поза форумом  
Старий 16.09.2013, 18:09   #474
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Все таки звезды стали как надо и нам (мне в компании Владимира (sedoy)) удалось выскочить на воду попробовать имеющийся в наличии снасти, а именно: спиннинг - Сardiff 66 ul-b 2-7 гр., катушка Daiwa T3 SV, ну и так получилось, что в нагрузку с собой захватили Auriga Nuovo, Aldeberan BFS XG и Daiwa T3 Air. Сразу хочу отметить, что как такового вдумчивого пошагового тест-драйва у нас не вышло. Весь процесс проходил в теплой обстановке и в приятном общении, под которое и осуществлялись наши забросы. Поэтому не обессудьте, сухих цифр не будет. Да и нужны ли они?
Первым в ход пошел Кардифф. Палочка - типичный фореливичек. Мне очень напомнила мой NFC FW702-2 IM. Сравнивал две вершинки, у Кардиффа, ясное дело, вершинка тоньше. Но скорее за счет своей длины и в принципе одноручной рукояти на выходе по "лапшистости" он примерно одинаков с 702-м, ну может чуть более деликатен. Заброс кардиффом очень удобен. Спиннинг отлично подойдет под колебалочки, вертушечки и твич уловых воблерочков. Конечно 35риджем и 38 тини фраем мы не баловались, да и что баловаться, все в принципе уже давно понятно с ними. Но 56 ридж отлично и закидывался и твичился на флюре. Даже окушек на него влетел , хотя мы не за рыбой пришли. Позже, Владимир на Кардифф поставил попперок R.A.Pop и успешно его "пробулькивал", но агрессивной проводки уже добиться нельзя, идет провал.
Далее мы поставили на Ауригу T3 SV а на Кардифф Aldeberan BFS XG. Меня в первую очередь интересовали забросы воблеров. В целом, общая работа катушки мне понравилась, и впечатления могли бы быть намного более красочными, если бы на катушке был намотан флюр, моно или более толстый шнур. Этот шнур (GesoX #1) все же для воблеров тонковат и любая микроврезка или залипание сразу отражается на полете приманки. Плюс воблерно-кастинговый стаж у меня ничтожно мал, да и перерыв в рыбацкой жизни так же накладывает свой отпечаток - поэтому считаю свои заключения по поводу комфорта с ниткой только лишь своими заключениями.
Далее был интересный момент. Вспомнив про недавнее видео с ДЦ и унцовой чебурахой, решили мы с Владимиром провернуть похожий трюк на Альдебаране и Т3. Подтянули осевик, пульнули - шпули мягко оттормозились при приводнении, ни одна не забородила. Но при отпуске осевика до свободного падения подобного эффекта нам добиться не удалось. Вывод - подтянутый осевик и, наверное, на любой катушке можно добиться псевдоэффекта ДЦ.
Про Aldeberan BFS XG я тактично умолчу, так как все прекрасно знают про его плюсы и минусы. Скажу лишь одно, в работе она хороша (когда все уже настроено и ничего включать/выключать, подкручивать не надо), но не в пользовании.
Дальше мы еще пошвыряли приманки, поговорили о рыбалке у нас, в Измаиле о наших рыбацких пристрастиях, о снастях. За это время у меня было еще два окушка. В общем, и тест-драйв не тест-драйв в прямом смысле слова, а так, товарищеские покидухи. Чему я собственно очень рад, так как познакомился с хорошим человеком и интересным собеседником.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMAG0561.jpg (54,3 КБ, 163 переглядів)
Тип файлу: jpg IMAG0562.jpg (57,1 КБ, 200 переглядів)
Тип файлу: jpg IMAG0563.jpg (62,1 КБ, 186 переглядів)
Тип файлу: jpg IMAG0564.jpg (56,8 КБ, 174 переглядів)
Тип файлу: jpg IMAG0567.jpg (48,6 КБ, 157 переглядів)
Freshman зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.09.2013, 18:47   #475
D.Mixalych
 
Аватар для D.Mixalych
 
Реєстрація: 11.04.2013
Звідки Ви: Минск
Дописи: 314
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 234 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
.... подтянутый осевик и, наверное, на любой катушке можно добиться псевдоэффекта ДЦ. .....
Это действительно так, причем при хорошо поставленом замах-забросе дальность не особо падает, а вот возможность ловить рыбку без бород, особенно в ночное время вполне реальна.
Я даже ребенка научил забрасывать с первого раза без бород длагодаря осевику.
D.Mixalych зараз поза форумом  
Старий 16.09.2013, 19:33   #476
sedoy
 
Реєстрація: 16.03.2011
Звідки Ви: Измаил
Дописи: 423
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 240 раз(а) в 82 сообщениях
Андрей, а ведь все начиналось с желания покидать Trickster TSC-642L . Но он к сожалению до покидушек не дожил .
А на Auriga Nuovo запал, дюже интересная палочка. Есть над чем подумать.
Спасибо за приятную компанию.
sedoy зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Freshman (16.09.2013)
Старий 16.09.2013, 19:55   #477
Сергей2505
 
Аватар для Сергей2505
 
Реєстрація: 21.09.2007
Звідки Ви: Кременчук
Дописи: 1.134
Сказал(а) спасибо: 5.382
Поблагодарили 2.972 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
......
... Конечно 35риджем и 38 тини фраем мы не баловались, да и что баловаться, все в принципе уже давно понятно с ними. Но 56 ридж отлично и закидывался и твичился на флюре. ....
....а на Кардифф Aldeberan BFS XG. Меня в первую очередь интересовали забросы воблеров. ...., и впечатления могли бы быть намного более красочными, если бы на катушке был намотан флюр, моно или более толстый шнур. Этот шнур (GesoX #1) все же для воблеров тонковат и любая микроврезка ...... поэтому считаю свои заключения по поводу комфорта с ниткой только лишь своими заключениями.
..... Вспомнив про недавнее видео с ДЦ и унцовой чебурахой, решили мы с Владимиром провернуть похожий трюк на Альдебаране и Т3. Подтянули осевик, пульнули - шпули мягко оттормозились при приводнении, ни одна не забородила. Но при отпуске осевика до свободного падения подобного эффекта нам добиться не удалось. Вывод - подтянутый осевик и, наверное, на любой катушке можно добиться псевдоэффекта ДЦ. ....
Про Aldeberan BFS XG я тактично умолчу, ...., в работе .. она хороша (когда все уже настроено и ничего включать/выключать, подкручивать не надо), но не в пользовании.
...
Не понял что именно понятно с риджем35, но исходя из контекста, подозреваю что наши понятно могут разниться
По шнуру на Альдебаране хочу уточнить. Он прекрасно бросает воблеры со шнуром. Флюр не нужен. Шнур #1 не тонкий, а совсем наоборот -толстый для УЛ. Сейчас пользую #0.6 - никаких проблем вроде врезок и залипаний. Да и чему куда врезаться на мелкошпуле Альдебарана?
Тоже вспомнил про видео с ДЦ и компактом. В воскресенье дождь достал. Щука ловилась так себе. Решил повалять дурака. Осевик на Кураде затянул до исчезновения люфта шпули. Приманка свободно падала в воду. Заброс обычный, при приводнении приманки никаких перебежек. Работу катушки во время заброса заснять не удалось: пока возьмешь телефон, пока запустишь видео, пока телефон чуть протормозит -шпуля успевала остановиться. Заснял только настройку осевика и падение приманки.
Не понял какие проблемы при пользовании Альдебараном?
Долучені файли
Тип файлу: mp4 MOV_2510.mp4 (6,53 МБ, 56 переглядів)
Сергей2505 зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dohtur78 (16.09.2013), Freshman (16.09.2013), makson777 (16.09.2013)
Старий 16.09.2013, 19:59   #478
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Сергей, с альдебараном все хорошо. Просто это не моя катушка. Ну типа как у Тараса с Т3. Не пэреймайся.
Freshman зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей2505 (16.09.2013)
Старий 16.09.2013, 20:28   #479
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей2505 Переглянути допис
Не понял что именно понятно с риджем35, но исходя из контекста, подозреваю что наши понятно могут разниться
В моем "понятно" понятно то, что их надо кидать на УЛ-мясе.
Цитата:
Допис від Сергей2505 Переглянути допис
По шнуру на Альдебаране хочу уточнить. Он прекрасно бросает воблеры со шнуром. Флюр не нужен. Шнур #1 не тонкий, а совсем наоборот -толстый для УЛ. Сейчас пользую #0.6 - никаких проблем вроде врезок и залипаний. Да и чему куда врезаться на мелкошпуле Альдебарана?
Это ты не правильно понял или я не правильно написал. Про тонкий шнур, это я про Т3 СВ и вобы. По крайней мере такое мое субъективное мнение.
Ну и чтобы обозначить мои приоритеты, опять же акцентирую внимание, что в УЛе все, что не МДЖ, мне очень нравится не на шнуре.

Востаннє редагував Freshman: 16.09.2013 о 20:34.
Freshman зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
makson777 (16.09.2013), Сергей2505 (16.09.2013)
Старий 16.09.2013, 21:09   #480
Сергей2505
 
Аватар для Сергей2505
 
Реєстрація: 21.09.2007
Звідки Ви: Кременчук
Дописи: 1.134
Сказал(а) спасибо: 5.382
Поблагодарили 2.972 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
В моем "понятно" понятно то, что их надо кидать на УЛ-мясе.
Но на тесте не было удилища, которое по тесту подходило бы для риджа35. Безынерционный комплект с тестом 2-7 тоже не фэншуй для риджа35, а для тинифрая мелкого и подавно.
Сергей2505 зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:48.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua