Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

Результати опитування: ...........................
................................ 0 0%
......................................... 0 0%
Голосували: 0. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.03.2010, 19:18   #461
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.554
Сказал(а) спасибо: 2.347
Поблагодарили 2.849 раз(а) в 763 сообщениях
Шо вы так распереживались? Если будет очередная такая зима - воду точно так же сбросят. Независимо кто куда ездил, сдавал деньги и т.д.

Чтоб не быть уж совсем пессимистичным. Я до чернобыльской аварии жил в Чернобыле. С февраля месяца начинался ход рыбы с КВХ в р.Припять и р. Уж. МАССОВО. Так что думаю (и почти уверен) достаточное кол-во рыбы успело уйти из КВХ.
RUS зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Din (31.03.2010), Igor (30.03.2010), ribo4ok (31.03.2010), Z-Max (30.03.2010), Саня77 (30.03.2010)
Старий 30.03.2010, 21:40   #462
Саня77
 
Аватар для Саня77
 
Реєстрація: 23.11.2008
Звідки Ви: г.Киев,Харьковский
Дописи: 1.345
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.490
Поблагодарили 4.367 раз(а) в 693 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
А о тех кто херячит например в нерест, или изводя рыбы по 5 тонн за год, а потом делает доброе дело здав 100 гривасей на кило малька...
Скажете это лучше чем ничего? Да, для реки это лучше чем ничего, но для человека это лицемерие, я только об этом.
Так каждый человек лицемер в той или иной степени.И это может касаться не только заработка на рыбе,а любого другого заработка.И какая разница херячит он в нерест,или на зимовальной яме,или еще каким либо образом,это плохо,но если он сдаст хоть сколько-то на зарыбление,то это говорит о том,что возможно и он задумался,а стоит ли продолжать так делать,а вот если он спрашивает сдавать ему деньги или нет,то он не лицемер-он $$$$$. ИМХО
А еще охотник который в нерест стрельнет одного-двух карасей,либо вообще ничего, поплавав в нерест и сняв психологический стресс,и тот который навалит 200-300 кг рыбы любой,это два разных охотника,и я первого не осуждаю.

Востаннє редагував Саня77: 30.03.2010 о 21:46.
Саня77 зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexfast (31.03.2010), Alex_m (31.03.2010), dracon040876 (31.03.2010), Igor (30.03.2010), makswell (30.03.2010), ribo4ok (31.03.2010), Vintik (30.03.2010), Z-Max (30.03.2010), Виталикм (30.03.2010)
Старий 30.03.2010, 21:55   #463
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня77 Переглянути допис
а вот если он спрашивает сдавать ему деньги или нет,то он не лицемер-он $$$$$. .
Не спрашивали, Саня, ты не понял..

Цитата:
Допис від Саня77 Переглянути допис
А еще охотник который в нерест стрельнет одного-двух карасей,либо вообще ничего, поплавав в нерест и сняв психологический стресс,и тот который навалит 200-300 кг рыбы любой,это два разных охотника,и я первого не осуждаю.
Аналогично.
Igor зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Саня77 (30.03.2010)
Старий 31.03.2010, 07:35   #464
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня77 Переглянути допис
Так каждый человек лицемер в той или иной степени.И это может касаться не только заработка на рыбе,а любого другого заработка.И какая разница херячит он в нерест,или на зимовальной яме,или еще каким либо образом,это плохо,но если он сдаст хоть сколько-то на зарыбление,то это говорит о том,что возможно и он задумался,а стоит ли продолжать так делать
А может наоборот, будет считать, что купил индульгенцию?

Отношение к охоте и сдача денег на зарыбку явления никоим образом между собой не связанные. ИМХО
Захарыч зараз поза форумом  
Старий 31.03.2010, 08:21   #465
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
А милионная армия любителей - только берёт (80%, если не больше - отловочных не имеют, не утруждают себя).
Виталь, я хочу "про отловочные" взглянуть с другой стороны.А как простому рыболову/охотнику, едущему на Днепр из города, где не выдают отловочные, получить отот самый отловочный не убив кучу драгоценного времени.
Ведь у нас "все для народа": в прошлом году отловочный давали не больше чем на месяц.Скажу за себя.К примеру хочу я поехать на субб.-воскр. в Хоцки, если не просить тебя или других ребят из Киева,Переяслава и т.д., то мне прийдется проехав 350 верст сначала ехать в Переясл., там убить кучу времени, стоя в очередях для оплаты отловочного и лишь после этого возвращаться в Хоцки.А так как на год отловочный не давали, а езжу я не каждые выхи, то такой гимор мне нужно иметь в каждую поездку.Мне не жалко заплатить 15 грн. за отловочный за два выходных, а еще проще было бы взять один раз на весь год.Но меня сознательно делают нарушителем, потом составляя на меня протокол или заставляют "решать на месте".Приводить пример развитых стран,где купить отловочный(лицензию) на право ловли можно в любом месте, бессмысленно - страна у нас мягко говоря другая.
Ведь можно ж сделать чтоб плату за отловочный взымал инпектор рыбохраны на месте - чего проще, так тогда ж некого будет "поиметь" за отсутствие отловочного. Все ИМХО.

Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
Отношение к охоте и сдача денег на зарыбку явления никоим образом между собой не связанные. ИМХО
+1
Лясковский Александр зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (31.03.2010), Виталикм (31.03.2010), Саня77 (31.03.2010)
Старий 31.03.2010, 09:19   #466
iva
 
Реєстрація: 15.01.2008
Звідки Ви: десь трохи нижче Києва :)
Дописи: 542
Сказал(а) спасибо: 2.357
Поблагодарили 2.705 раз(а) в 283 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
... Это сродни рыбколхозам. Да, они выгребают рыбу. Но и зарыбок проводят в обязательном порядке...
Як тут сказати. Місяць назад спілкувався з трипільськими «колгоспниками». На зарибок вони здали в тому році по 300 грн. кожен. Споглядаючи багато років підряд їх роботу, я єдине що я можу сказати – цього недостатньо. Риби з року в рік стає менше. Тільки зірвало лід все русло було перегороджено сітками відстань між сітками була іноді не більше 200 м. Результатами свого лову вони відкрито похвалилися – з однієї сітки знімали до 2 мішків судака. А мені зробили зауваження, що я спізнився, бо мовляв, ще кілька днів по тому вони брали сомів по 30 кг. Проте вже на позаминулих вихідних бідкалися – не йде риба. Добре, що лід зірвало і риба пішла по просторам.
Ось такий виходить «колгоспний» зарибок .

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:00 ----------

Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
...проехав 350 верст сначала ехать в Переясл., там убить кучу времени, стоя в очередях для оплаты отловочного и лишь после этого возвращаться в Хоцки....
Спробуй інший варіант - членство в Громадській інспекціі рибоохорони. Сплативши внесок, у тому році це було 150 гр., члени організації отримували дозвіл рибалити на 1 рік.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
iva зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (31.03.2010), makswell (31.03.2010), Vintik (31.03.2010), Лясковский Александр (31.03.2010), Саня77 (31.03.2010)
Старий 31.03.2010, 09:33   #467
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
Отношение к охоте и сдача денег на зарыбку явления никоим образом между собой не связанные. ИМХО
Ну от чего же? Ну вот живут например во дворе собаки ,и ты раз от разу их подкармливаешь ,Даю сто процентов ,что эти собаки после этого станут тебе ближе. Так и зарыбок ,думаю и вода родней станет и обитатели тоже. И как следствие мы имеем более бережное отношение ,потому как подсознательно река вроде уже как бы и наша тоже. Ведь человек гораздо бережней относится к собственному авто чем к казенному.
Но с другой стороны ,не маловажный фактор это то, что каждый из нас ждет от охоты. Кто то ныряет из за приятных запоминающихся моментов ,а кто то в воду идет именно ради мяса.
Vintik зараз поза форумом  
Старий 31.03.2010, 09:43   #468
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
Ведь человек гораздо бережней относится к собственному авто чем к казенному.
Не Вить, не проканает. Такие индивидумы будут срать на природе ,бо не мое, и грести после зарыбления еще больше, бо зарыбыв он.
У нас вон водила , так он скоро дырку протрет в служебном авто, лиеет её наверное больше чем свою, это в головах Вить...
Igor зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vasil' (31.03.2010), Захарыч (31.03.2010)
Старий 31.03.2010, 09:45   #469
ribo4ok
 
Реєстрація: 18.11.2008
Звідки Ви: г. Херсон (Украина)
Дописи: 364
Сказал(а) спасибо: 4.068
Поблагодарили 1.061 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Допис від iva Переглянути допис
Як тут сказати. Місяць назад спілкувався з трипільськими «колгоспниками». На зарибок вони здали в тому році по 300 грн. кожен. Споглядаючи багато років підряд їх роботу, я єдине що я можу сказати – цього недостатньо. Риби з року в рік стає менше. Тільки зірвало лід все русло було перегороджено сітками відстань між сітками була іноді не більше 200 м. .
Проныриваю на выхах километр разрешонного (между зим ямами) фарватера и вижу гладенько расчесаное дно Тоесть по всему днепру начиная с глубины 3м. от берега до берега дно чистенькое и аккуратно так пропаханое как гребешком неводами. Чепы, которые были годами, выняли и процедили все русло. Даже старые покрышки и те повыгребали, хотя это наверное "+". Рыбу я конечно нашел, но это не те размеры и не то разнообразие которое было даже в прошлом году, а исключительно толстолоб (думаю в этом году трофей будет начинаться с 8-10кг) и щука(ну с ней еще не все так плохо) на обратке под берегом по камышам, и все, а где же сом, короп, за судака вобще молчу, скоро наверное и за ляща тоже молчать буду. Электроудочники у нас, покрайней мере по моим данным, если и остались, то в очень мизерном количестве и под очень хорошим прикрытием, причем уже лет 5, а рыба уменьшается в разы с каждым годом. Виной этому считаю "организованную" безмерную ловлю в запрет и на ямах, потерявшей бдительность и еще беременой рыбы, и явное "перевыполнение" планов рыбколхозами особенно в холодное время года. Оставльные негативные факторы (сети(были веками, но только не в нерест), колебания уровня(замечаю как рыба приспосабливается и меняет свое поведение) добыча песка и замывы нерестилища(у нас этого пока нет) сбросы отравы(тут незнаю)) тоже учитываются, но по моему вреда от них меньше в разы.
Блин ну когда же ОНИ поймут "не посееш, не пожнеш"
ribo4ok зараз поза форумом  
Старий 31.03.2010, 09:58   #470
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.554
Сказал(а) спасибо: 2.347
Поблагодарили 2.849 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Допис від iva Переглянути допис
Спробуй інший варіант - членство в Громадській інспекціі рибоохорони. Сплативши внесок, у тому році це було 150 гр., члени організації отримували дозвіл рибалити на 1 рік.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Особо спешить не стоит.

http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....postcount=5282
RUS зараз поза форумом  
Старий 31.03.2010, 10:29   #471
iva
 
Реєстрація: 15.01.2008
Звідки Ви: десь трохи нижче Києва :)
Дописи: 542
Сказал(а) спасибо: 2.357
Поблагодарили 2.705 раз(а) в 283 сообщениях
Я вважаю, що питання з новими призначеннями вирішиться доволі швидко. Новий Голова комітету рибного господаства, як успішний бізнесмен та колишній заступник Голови Херсонської обласної Державної адміністрації, вирішить це питання у "традиційний" спосіб - віддасть на відкуп, а хто буде очолювати В.Чечет чи хто інший - це питання другорядне.
iva зараз поза форумом  
Старий 31.03.2010, 10:49   #472
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від iva Переглянути допис

Спробуй інший варіант - членство в Громадській інспекціі рибоохорони. Сплативши внесок, у тому році це було 150 гр., члени організації отримували дозвіл рибалити на 1 рік.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Это общественная организация. Есть какие-нибудь документы, регламентирующие отношение рыбиспекции к этой организации. Или инспектор, после предъявления членской карточки скажет, что он впервые слышит про эту организацию?
Захарыч зараз поза форумом  
Старий 31.03.2010, 11:47   #473
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Допис від iva Переглянути допис
Я вважаю, що питання з новими призначеннями вирішиться доволі швидко. Новий Голова комітету рибного господаства, як успішний бізнесмен та колишній заступник Голови Херсонської обласної Державної адміністрації, вирішить це питання у "традиційний" спосіб - віддасть на відкуп, а хто буде очолювати В.Чечет чи хто інший - це питання другорядне.
Есть только одно но, уволили всю голову рыбы перед самым нерестом. Какая бы $$$$$$$ она не была. Ее тупо обезглавили. Писец. Как обычно в период назначений пока новые появятся пока раздуплятся кто неприсновенный а кого можно трогать - анархия-мать порядка. Будут инспектора как тот гаишник, которому сказали чтобы он зашел за зарплатой, а он в ответ "Ух ты еще и зарплату дают, а я думал дали корочку и вертись как хочешь".
Z-Max зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vlad72 (31.03.2010), Саня77 (31.03.2010)
Старий 31.03.2010, 14:32   #474
iva
 
Реєстрація: 15.01.2008
Звідки Ви: десь трохи нижче Києва :)
Дописи: 542
Сказал(а) спасибо: 2.357
Поблагодарили 2.705 раз(а) в 283 сообщениях
Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
Это общественная организация. Есть какие-нибудь документы, регламентирующие отношение рыбиспекции к этой организации. Или инспектор, после предъявления членской карточки скажет, что он впервые слышит про эту организацию?
Більш детально про договір [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Якщо вірити офіційним заявам, то Громадську інспекцію рибохорони створено за ініціативою Головного державного управління охорони, використання і відтворення водних живих ресурсів та регулювання рибальства у місті Києві та Київській області.
На договірних засадах Громадській інспекції для любительського рибальства надані водойми та ділянки водойм на Київському, Канівському водосховищах (включаючи «Голубу зону»), обвідному каналі та річці Десні, водойми в Білоцерківському та інших районах Київської області розташованих південніше м. Києва.
Українське товариство мисливців і рибалок є також громадською організацією.
Процедура однакова для всіх.
А підпис керівника служби (рибінспекції) та, одночасно, керівника громадської організації В.Чечета, для будь якого інспектора автоматично стає "законним". "Табель про ранги" в цій країні ще ніхто не відміняв.
Але тепер це питання буде вирішувати новий голова Державного комітету.

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ----------

Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис
Есть только одно но, уволили всю голову рыбы перед самым нерестом. Какая бы $$$$$$$ она не была. Ее тупо обезглавили. Писец. Как обычно в период назначений пока новые появятся пока раздуплятся кто неприсновенный а кого можно трогать - анархия-мать порядка...
На жаль, ми не бачили самого наказу, формулювання (причини) за яким звільнено таку кількість посадових осіб. Хоча його довго не потрібно придумувати. За таких обставин, як правило, посадові обовязки звільнених керівників мають виконувати їх заступники.

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------

Більше того, згідно останньою інформацією В.Чечета не звільнили. Так що справа його рук ще буде довго жити (мається договір Головного управління та ГІР, укладений на 25 років).

Востаннє редагував iva: 31.03.2010 о 14:14.
iva зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старий 31.03.2010, 15:48   #475
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Не Вить, не проканает. Такие индивидумы будут срать на природе ,бо не мое, и грести после зарыбления еще больше, бо зарыбыв он.
Есть такой мультик про Лунтитка .Так там есть персонаж -пиявка.
Она всю дорогу плавает по водоему со словами -Все плохо, полохо, плохо!!! Что то она мне кого то напоминает Кстати звание А Баба-Яга против - у нас случаем не переходящее? А то я смотрю тут кандидат наклевываеться
Vintik зараз поза форумом  
Старий 31.03.2010, 15:56   #476
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від iva Переглянути допис
.....Більше того, згідно останньою інформацією В.Чечета не звільнили. Так що справа його рук ще буде довго жити (мається договір Головного управління та ГІР, укладений на 25 років).
Мне вот сложно представить себе КАК гос. чиновник , может быть ГОС. чиновником и одновременно быть главой организации точно такого же профиля , которая по сути перетягивает деньги государства на себя?
А как вам прошлогодний цирк , когда в инспекции небыло отловочных , или были на месяц, а в ГИРе были на год еще и дешевле чем в инспекции... И в ГОС, ИНСПЕКЦИИ, говорили , у нас нету бланков идите в ГИР ( в общественную организацию). Тоесть несите деньги не в гос. , а арендаторам. И все чики все довольны счастливы.
Да просто открывали бы уже тот сейф бюджетный или какой другой да брали сколько кому надо , нафига эти "сложные" схемы... тошно

Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
Есть такой мультик про Лунтитка .Так там есть персонаж -пиявка.
Она всю дорогу плавает по водоему со словами -Все плохо, полохо, плохо!!! Что то она мне кого то напоминает Кстати звание А Баба-Яга против - у нас случаем не переходящее? А то я смотрю тут кандидат наклевываеться
Витя из Шира , я тут живу и знаю много чего не из первого канала молдавского телевидения
Эх , классно и просто все когда то было... в мультиках
А сейчас все больше карбоновую бомбу с Сердей хоцца сделать

Востаннє редагував Igor: 31.03.2010 о 16:14.
Igor зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Саня77 (31.03.2010)
Старий 31.03.2010, 16:24   #477
iva
 
Реєстрація: 15.01.2008
Звідки Ви: десь трохи нижче Києва :)
Дописи: 542
Сказал(а) спасибо: 2.357
Поблагодарили 2.705 раз(а) в 283 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Мне вот сложно представить себе КАК гос. чиновник , может быть ГОС. чиновником и одновременно быть главой организации точно такого же профиля , которая по сути перетягивает деньги государства на себя?...
В реаліях нашої країни можна. Побачивши текст договору у мене склалося враження що начальник Головного управління склав угоду зі своїм заступником. А потім "глибше вчитався" і зрозумів, що суто теоретично він міг укласти договір сам з собою. Та мабуть йому сумно стало, з ким його буде "обмивати" такий вигідний контракт.
З цього приводу є роз'яснення Головного управління державної служби при Кабінеті Міністрів України:

Відповідно до Закону України "Про місцеві державні адміністрації" голови місцевих державних адміністрацій, їх заступники, керівники управлінь, відділів, інших структурних підрозділів місцевих державних адміністрацій не можуть, зокрема, суміщати свою службову діяльність з іншою, в тому числі на громадських засадах, крім викладацької, наукової та творчої діяльності у поза робочий час. Разом з тим для інших державних службовців обмежень щодо входження до складу правління чи іншого керівного органу безприбуткової організації законодавством не передбачено. Тому державний службовець може входити до складу правління безприбуткової громадської організації за умови, що вчинювані ним дії як члена правління не суперечитимуть нормам, які містяться у законах України "Про державну службу" та "Про боротьбу з корупцією". Це частина друга статті 12 Закону України "Про місцеві державні адміністрації", Стаття 16 Закону України "Про державну службу", Статті 1 і 5 Закону України "Про боротьбу з корупцією" .
iva зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (31.03.2010), ribo4ok (01.04.2010), Viktor (01.04.2010), КАП (31.03.2010), Лясковский Александр (31.03.2010)
Старий 31.03.2010, 21:19   #478
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
и знаю много чего не из первого канала молдавского телевидения
Да че вы все прицепились к нашему телевидению.
У нас свыше 100 каналов ,а вам все ОРТ покоя не дает. Можно подумать в вашей стране всю правду матку показывают. Точно такое же зомбированние масс только на украинской мове.
Кстати телик я реально не смотрю ,я больше ИНЕТ полюбляю
Vintik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Тарас (28.04.2010)
Старий 31.03.2010, 23:12   #479
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
Да че вы все прицепились к нашему телевидению.
У нас свыше 100 каналов ,а вам все ОРТ покоя не дает. Можно подумать в вашей стране всю правду матку показывают. Точно такое же зомбированние масс только на украинской мове.
Кстати телик я реально не смотрю ,я больше ИНЕТ полюбляю
Сейчас домой возвращался услышал Жванецкого по радио случайно, (обычно я и радио не слоушаю ) и сейчас нашел цитату которая как по мне супер (про всякие токшоу, новости, политологов-говорящих голов и т.д.):

Цитата:
Худший вид рабства - неотрывно смотреть на власть, комментируя движения пальцев ее ног.
Полчища политологов занимаются разгадкой пальцев ног - и при этом прекрасно выглядят
Z-Max зараз поза форумом  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=ash=- (01.04.2010), Alex_m (01.04.2010), dracon040876 (02.04.2010), Igor (01.04.2010), Tesh (13.04.2010), Vintik (01.04.2010), БасОВ (02.04.2010), Виталикм (27.04.2010), КАП (01.04.2010), ЮРИЙ-1 (12.04.2010)
Старий 04.04.2010, 14:44   #480
Titskiy Alex
Banned
 
Реєстрація: 20.02.2010
Звідки Ви: г.Волчанск
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Допис від online Переглянути допис
А я думаю, что мы просто мешаем остальным... Ведь просто рыболов зацепит крючком сетку отцепит и выкинит, а подводники её обязательно вытянут и порежут... А
так что заседание по принятию новых правил состоялось,или нет?

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:14 ----------

ребят кто что знает нового по правилам ПО?
Titskiy Alex зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:39.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua