Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

Результати опитування: .,,
, 0 0%
, 0 0%
Голосували: 0. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 27.10.2015, 09:12   #3781
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Валерий ua зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atos-lex (27.10.2015), iris2003 (27.10.2015), mabilochka (31.10.2015), mamai (27.10.2015), oll13 (30.10.2015)
Старий 27.10.2015, 13:44   #3782
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.354
Поблагодарили 16.551 раз(а) в 2.573 сообщениях
Цитата:
Допис від тони монтана Переглянути допис
Если такое происодит под носом у властей города и хвалёной новой полиции то что говорить уже о окраинах Киева и других городах. В очередной раз убеждаюсь что игры в демократию это не про нас, нужен кнут.
В том-то и соль (и плюсы!) нью полис - она НЕ стоит на месте, а патрулирует..

А чтобы идиоты такое не делали - там на Хресте надо стационарный пост над этими глыбами ставить. Думаете, у них столько ресурсов - чтобы людьми на охрану анти-парковочных глыб разбрасываться?
Zander зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dohtur78 (27.10.2015)
Старий 27.10.2015, 18:38   #3783
mamai
 
Аватар для mamai
 
Реєстрація: 30.08.2007
Звідки Ви: Ровно
Дописи: 1.390
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.897
Поблагодарили 4.265 раз(а) в 722 сообщениях
Сегодня старшей дочери пришло приглашение к собеседованию по вступлению в новую полицию г Ровно , держу кулаки идея-предложение мое
mamai зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.10.2015, 18:39   #3784
Го-ша
 
Реєстрація: 30.10.2013
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 226
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від mamai Переглянути допис
Сегодня старшей дочери пришло приглашение к собеседованию по вступлению в новую полицию г Ровно , держу кулаки идея-предложение мое
Держу с тобой.Моя тоже 29 будет проходить тестирование.
Го-ша зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.10.2015, 10:49   #3785
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Сергій Руденко
10 ознак повзучої контрреволюції
Скажу одразу: я не є адептом сект "Зрада" і "Перемога". Про повзучу контрреволюцію в країні буду говорити мовою фактів. Її ознаки очевидні. Як - і наслідки. До зовнішніх додалися ще серйозні внутрішні загрози для України.
Отже, якими є 10 ознак контрреволюції.
1. Спроба через Конституційний Суд визнати неконституційною люстрацію.
2. Повернення до місцевих рад і у крісла міських і селищних голів регіоналів.
3. Агресивна поведінка прокурорської і суддівської мафій, які є основою рушійною силою корупційної системи.
4. Генеральний прокурор, який відверто саботує рух України до безвізового режиму з ЄС і стоїть на чолі прокурорської мафії. Відсутність посадок представників колишньої влади, натомість - арешти євромайданівців.
5. 12 із 16 суддів Конституційного Суду залишилися на своїх посадах ще з часів Януковича. Саме вони ухвалювали злочинний висновок щодо повернення Януковичу широких президентських повноважень.
6. Національне антикорупційне бюро, яке так і не розпочало своєї роботи.
7. Голова ЦВК Микола Охендовський і члени Центрвиборчкому так і не були змінені після Євромайдану. Наслідок - нинішня ситуація при підрахунку голосів.
8. Програш України у Європейському суді екс-заступнику глави Адміністрації президента Андрію Портнову. Зняття санкіій ЄС проти нього. Відсутність належної реакції з боку України. На черзі - позов Януковича до України.
9. Частина українських обленерго була і залишаються в управлінні російських бізнесменів Костянтина Григоришина і Олександра Бабакова.
10. Відсутність чіткої зрозумілої стратегії повернення Криму і окупованої частини Донбасу. Кулуарність перемовин у Мінську. Присутність серед перемовників Кучми і Медведчука.


Окремо по Підрахуй-2.Доречі,Сонька Кошкіна зуби зламала на ньому у своїй програмі,так їй кортило його підловити,але зась Підрахуй-1 відпочиває

Валерий ua зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iris2003 (28.10.2015), rubolov (30.10.2015), ДимонБ (28.10.2015), Захарыч (28.10.2015)
Старий 28.10.2015, 11:14   #3786
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
А это к недавней дискуссии по ситуации в Украине включая крайний пост Игоря на эту тему
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Гдет так , потом "теряется вера в справедливость"



Наверное Саакашвили так же узкомыслящий обыватель?
Міхеіл Саакашвілі про фальсифікації на виборах та хто до них причетний
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Валерий ua: 28.10.2015 о 11:38.
Валерий ua зараз поза форумом  
Старий 28.10.2015, 12:00   #3787
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
О, как обернул Валер ,еще немного и готовый политик Ты наверное хотел сказать что все усраться какие шахматисты, видят всех на сквозь,знают все наперед, или знают прикуп...?
Напомни кстати в чьей команде Саакашвили? А то боюсь деля все на черное и белое ,без оттенков и вариантов ,ты сам к себе подкрался сзади...
Igor зараз поза форумом  
Старий 28.10.2015, 12:26   #3788
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
О, как обернул Валер ,еще немного и готовый политик Ты наверное хотел сказать что все усраться какие шахматисты, видят всех на сквозь,знают все наперед, или знают прикуп...?
Напомни кстати в чьей команде Саакашвили? А то боюсь деля все на черное и белое ,без оттенков и вариантов ,ты сам к себе подкрался сзади...
Так,а чего оборачивать?Картинка,то была с цитатой
А почему,ты,решил что Саакашвили в команде?Я,например как уже писал,считаю что его поставили по "рекомендации" в частности ГосДепа(как и Наталку) для такого себе образца проведения реформ.
Валерий ua зараз поза форумом  
Старий 28.10.2015, 13:33   #3789
тони монтана
 
Аватар для тони монтана
 
Реєстрація: 06.02.2010
Звідки Ви: Киев, Дарница
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 1.083
Поблагодарили 2.200 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
На этих выборах никто не победил. Проиграла власть - региональная и центральная феодальные верхушки. Мы наблюдаем объективный исторический процесс - гибель так называемой «элиты», паразитирующей на обществе, неспособной родить ничего нового, ценного для своего народа. Скоро гнилая политическая система схлопнется, превратившись в ничто, и освободит место новой, настоящей Украине. Всё было не зря.
Блоги Юрий Касьянов
тони монтана зараз поза форумом  
Старий 28.10.2015, 13:46   #3790
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Немного утренних новостей
3. Разборки по-одесски. Согласно окончательным данным, Труханов становиться мэром Одессы в один тур. И тут началась чехарда. Саша Боровик обвинил местную организацию БПП в сговоре с Трухановым. А самого Труханова – в фальсификации результатов выборов. В это же самое время ̶л̶ю̶б̶и̶т̶е̶л̶ь̶ ̶к̶о̶л̶о̶р̶а̶д̶с̶к̶и̶х̶ ̶л̶е̶н̶т̶ ̶и̶ ̶з̶а̶в̶с̶е̶г̶д̶а̶т̶а̶й̶ ̶р̶о̶с̶с̶и̶й̶с̶к̶и̶х̶ ̶т̶о̶к̶-̶ш̶о̶у̶ глава одесской БПП Алексей Гончаренко призвал повторно пересчитать голоса избирателей… Альоша! Почитай закон! Там нет такой статьи, что основанием для пересчета голосов может быть пост Гончаренко на Фейсбуке! Как говорят в Одессу – мы не в бане, и тута нема ни голых, ни дурных. А Миша, он такой подставы не простит. Кстати, Саша Боровик жалобы в суд подал. Миша дал пресуху и сказал, что победить должен сильнейший и причем во втором туре. На что это Миша намекает?

Полный текст [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Валерий ua зараз поза форумом  
Старий 28.10.2015, 14:17   #3791
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Міська виборча комісія Павлограда вирішила призначити другий тур виборів міського голови на 15 листопада
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

О,пипал не схавал!А вчера Жаннка Чорная и Охендовский всё по полочкам разложили,по "закону"
[[Ссылки только членам профсоюза. ]


Пётр Алексеевич возмутился безобразию в Павлограде, и вуаля, второму туру быть. Добрый волшебник, не иначе. Но есть в этой истории два урока.
1. Какую фамилию не носил бы украинский президент, решение Банковой всегда имеет силу большую, чем любой закон в этой стране.
2. Признание промашек ЦВК --- не сколько логика, столько боязнь за своё будущее. Украинский народ обожает униженных и несправедливо обиженных властью. В 2012 неизвестные широкому кругу оппозиционеры-победители с 5 проблемных округов в одночасье стали "жертвами режима Януковича" и любимцами нации. Евгений Терехов из Павлограда тоже мог стать неудобным сюрпризом для АП и президента.
История простого парня из шахтёрского посёлка, героя АТО, который после Революции выигрывает выборы у представителя оппоблока, но из-за козней Банковой и бывших регионалов лишается победы -- очень сильна и убедительна. Лучше не рисковать, не лезть на рожон и сыграть роль мудрого царя Соломона.
Я читала у кого-то в фейсбуке умную мысль, что выборы мэра в Павлограде имеют две стороны: мы в очередной раз выбираем "хозяина" или даем шанс молодому парню с реальными заслугами. Есть ещё третий момент.
Павлоград -- родной город множества бойцов АТО. Тех, кто променял работу на стабильном заводе/шахте на опасные военные будни. Тех, кто получил тяжёлое ранение и вместе с ним инвалидность. Тех, кто возвращается обратно и хочет знать, что кровь проливал не зря.
Все эти люди -- невидимки для массового зрителя, но они там живут, существуют, ходят по плешивых местных улицах. Оставьте им право выбрать себе приемлемого мэра, а не подсадную реговскую утку.

Востаннє редагував Валерий ua: 28.10.2015 о 15:57.
Валерий ua зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (30.10.2015)
Старий 29.10.2015, 12:47   #3792
Dohtur78
Banned
 
Реєстрація: 19.05.2011
Звідки Ви: Луцьк
Дописи: 3.204
Сказал(а) спасибо: 8.630
Поблагодарили 16.168 раз(а) в 1.894 сообщениях
Cool

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Dohtur78 зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.10.2015, 16:13   #3793
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Хлопці, тут зрада новая ... "Вопреки" злочинной владе : - Всемирный банк улучшил позицию Украины в рейтинге Doing Business [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Зі: Ждем резюмирования от экспертофф...
Igor зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SLOGGER (29.10.2015), симон (30.10.2015)
Старий 30.10.2015, 09:50   #3794
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Пятничное от Пономаря

Цитата:

[[Ссылки только членам профсоюза. ]


Я писал сегодня утренний пост и в нем было про Китай и Беларусь. И я подумал, что действительно нам повезло жить в очень историческое время. Происходят события глобальные и в геополитике и экзистенциально- в сознании людей. И я уверен (как я писал в книге), что наш Майдан- тоже огромная часть этих сдвигов.
Эти вещи, про которые я напишу ниже, казались незыблемыми. Мы с ними росли и привыкли к ним, как к синему небу над головой. Но они посыпались у нас на глазах.
Я бы поставил... в ряд событий, которые я приведу ниже, воссоединение Германии. Но это было 26 лет назад (Германия была разделена 44 года).
А это прямо сейчас.
- Снятие запрета на экспорт нефти из США, распечатывание стратегического неприкосновенного запаса нефти.
Действовал 40 лет.
Наступление "Эпохи Тесла".
- Снятие санкций с Беларуси.
Санкции действовали 10 лет.
- Снятие санкций с Ирана.
Действовали 36 лет. От 1979 года, когда произошел захват американского посольства.
- Снятие блокады и санкций с Кубы и восстановление дип. отношений с США.
Действовали 55 лет.
- Отмена Китаем принципа "Одна семья- один ребенок".
Действовал 36 лет.
- И наконец, самое главное.
Украина вышла из-под влияния или протектората Москвы. Я про это писал в своей недавней статье про перерезанную пуповину. В историю и в учебники это событие войдет 2015-м годом.
Украина находилась в сфере интересов России (или под протекторатом)
361 год!
Вот так, друзья, делается История. На наших глазах.
И уверен, что в скорости мы еще увидим подобные вещи.
Северная Корея?
Россия?
Igor зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=ash=- (02.11.2015), eltsin (30.10.2015), nikas (30.10.2015), vladvladi4 (30.10.2015), РыбоКОП (30.10.2015)
Старий 30.10.2015, 12:43   #3795
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.337
Сказал(а) спасибо: 6.327
Поблагодарили 11.057 раз(а) в 2.415 сообщениях
Я уже представил - Киев, Крещатик, бомж Вася убегает, а за ним толпа школоты с айфонами на ходу фейсбучит
vvl зараз поза форумом  
Старий 30.10.2015, 12:47   #3796
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
+++




Цитата:
Я никогда раньше не высказывал свое мнение о нем самом (только анализировал и оценивал действия президента Украины).
Между тем, оно у меня есть.

Хочу им поделиться.

тыц
Первое впечатление складывалось в промежутке между революциями. Юля тогда была в отличной форме, а Порошенко только набирал вес...

Сейчас, задним числом, я уже могу сказать, что Порошенко был хорошим главой МИДа. А если б он-таки стал премьером вместо Тимошенко, "казус Януковича" мог бы, вообще, не...
Ладно. Задним умом все крепки. Вернёмся к "переднему".

Многие уже забыли, что Порошенко активно участвовал в Евромайдане. Но не так, как остальные политики-оппозиционеры.

Дважды он лез в разъяренную толпу, чтобы сделать то, что считал правильным: 1) остановил штурм Банковой 1 декабря; 2) добился освобождения из плена ВВшников, чуть ли не руками делая для автобуса коридор. И там, и там его могли не только покалечить, но и убить (причем, сына его - тоже). Его это не остановило.

Еще Порошенко тратил деньги (слышал, например, про дрова). Ходят слухи о его прижимистости. Если правда, это тем более говорит в его пользу. (Я, кстати, верю - легко тратить ворованное, заработанное - как-то не очень.)

А вот на трибуне появлялся редко. И после победы за политическими дивидендами не пришел. Зато он был единственным украинским политиком-тяжеловесом, который в критический момент прилетел в Крым. Притом, что риски на тот момент были колоссальные. И обстоятельства его молниеносного визита это подтверждают. (То, что он оттуда вернулся живым и здоровым, возможно, не его заслуга, а их недоработка.)

А потом была такая же поездка в Луганскую область, в ходе которой его машину обстреляли. Тогда он ничего сделать не смог. Межфракционный депутат - не та "должность", чтобы...

Кстати, Юлия Владимировна чуть позже отважно явилась в Донецк, чтобы устроить фото-сессию на фоне "героических" парней из "Оплота". Ахметов и Тарута дружно лизнули ее в причинное место и заявили, что "народ Донбасса" с нежностью вспоминает ее премьерство и готов отдать ей все свои голоса на президентских выборах. Что было дальше - известно.

Победа Порошенко в один тур - безусловно, лучшее решение, делающее честь политической мудрости украинцев.

Но к самому Порошенко-президенту я сначала относился с опаской.

Импульсивный, несдержанный. Легко даёт заведомо неисполнимые обещания. "Наломает дров", - решил я и начал с тревогой наблюдать за его действиями.

И наблюдаю их до сих пор.

За это время он сделал огромное количество крайне рискованных ходов. И каждый из них себя оправдал!



Бесконечные "мирные инициативы" и "односторонние прекращения огня" переломили в пользу Украины мировое общественное мнение, которое изначально воспринимала "русскую весну" - как "такой же Майдан". Страна де-факто получила мандат на силовую зачистку. И сколько бы российские СМИ не верещали про "карателей", убивающих мирных граждан, их уже никто не слушал.

Про войну я не буду долго говорить. Напомню только, что поставка танков и артиллерии, обстрелы "Градами" с российской территории и, наконец, прямое вторжение - не "победа России", а признание ее поражений на каждом из этапов.

С мая Украина добивалась всё больших и больших успехов, и России приходилось предпринимать экстренные меры, чтобы хоть как-то ее остановить. Допредпринимались до почти полноценной войны (добавьте авиацию, флот, ракеты - и будет полноценная).
И каждый раз, когда Россия в панике повышала ставки, мировая поддержка Украины крепла, а экономическое и политическое давление на Россию росло.

Последние "мирные инициативы" Порошенко - это уже "вишенка на торте". Россия загнана в угол из которого у нее есть только два выхода: 1) полноценная война (которую она неизбежно проиграет); 2) ликвидация проекта "Новороссия".

Путин, понятное дело, попытается зависнуть где-то между ними ("ни мира, ни войны"). Эта наивная "военная хитрость" - идеальный вариант для Украины. Россия отгребет столько же, сколько отгребла бы за полноценную войну, а Украина избежит ее ужасов и получит возможность укрепляться. В пассиве останется только "тлеющий конфликт", который Украина уже способна купировать. Время будет работать на нее. Уже работает...

Все вышеперечисленное было для меня шоком. Ни одной ошибки я в действиях Порошенко за всё это время так и не нашел.

Для того, чтобы их "разглядеть" в его действиях, надо стать немножко идиотом, а у меня это не получается.

Например, "назначение Галетея - ошибка".



Чтобы это сказать, надо на время забыть о том, что представляла из себя украинская армия в мае. Забыть иконостас генеральских харь, из которых Порошенко должен был выбрать "Клаузевица". Забыть о том, что такое "свой" министр в насквозь коррумпированной армии. Забыть о том, что очередь из хотя бы относительно дееспособных генералов-"варягов" (ментов, чекистов), готовых взять на себя ответственность за то, что на тот момент считалось "гиблым делом", как-то не выстраивалась у порошенковского кабинета. А назначать министра надо было здесь и сейчас, а не там и потом.

Поставьте себя на место президента, стратеги комнатные...

Дохлый номер. С пустым местом разговариваю.

Хорош Гелетей или плох - это пустые разговоры. Допустим, плох, но остальные - еще хуже. В этом случае его назначение - ошибка или вынужденная мера, которая, в итоге, себя оправдала? Не торопитесь с ответом.

Другие популярные "ошибки": не начал люстрацию, не раздербанил олигархов и прочие "не".
Пример, ментов Донбасса, с которыми потом пришлось воевать, похоже, никого ничему не научил.

Ну вот представьте: вы - президент воюющей страны, которая по инерции еще как-то функционирует. Вы хватаете шашку и... превращаете в своих непримиримых врагов: могущественных олигархов, всё януковичевское (а откуда взяться другому?) чиновничество, региональные элиты, СМИ (вы в курсе кому они принадлежат?)... Продолжать? Или мозг уже начал функционировать?



Что же делать, спросите вы?

А всё уже делается. Верховная Рада им.В.Ф.Януковича благополучно распущена. И уже в октябре Украина, с Божьей помощью, получит эмбрион той политической системы, которая сможет начать расчистку авгиевых конюшен так, чтобы при этом не разрушить страну.

Принятый прежним составом Верховной Рады (!!!) закон о люстрации - это уже то, что богословы называют "сверхдолжные заслуги". Это уже, вообще, что-то невероятное.

Про "слив Донбасса" и "амнистию боевикам" я уже все сказал. Много раз. Напомню только, что читать "законы", принятые во время войны, "мирными глазами" может только конченный недоумок. Словосочетание "мирный план" не покидает уста Порошенко с мая. И каждый раз дурачьё куксится и скрипит зубами. И каждый раз забывает, что именно эта волшебная формула позволяет Украине воевать в условиях постоянно растущей поддержки мирового сообщества. И каждый новый штрих в этом "мирном плане" - дополнительные возможности для успешного ведения войны.

Ну, и последнее. После выступлений Порошенко в Канаде и США не могу об этом не сказать...

Шутки шутками, но у нас на глазах появился публичный политик, заставляющий вспомнить лучше мировые образцы 20 века.

Первый шок я испытал, когда Порошенко явился под Славянск и оказался в толпе "жительниц Донбасса", которые были готовы разорвать его за то, что он освобождает их город от бандитов (так работает ватный мозг).

У Путина было что-то похожее дважды: вдовы "Курска" и погорельцы Нижегородщины.
В первый раз он обосрался, окрысился и назвал вдов "проститутками за 10 долларов".

Во второй - просто обосрался и убежал.

То как своё, гораздо более тяжелое, испытание выдержал Порошенко - просто "шок и трепет". Не буду пересказывать. Это неописуемо. Найдите в ютубе и посмотрите.

С тех пор чего только не было. Из последнего - поездка в осаждённый Мариуполь, например. Но то Украина, а выступления в парламентах Канады и США - это уже "международный экзамен".

















Я знал, что Порошенко его сдаст на пятёрку. Но он опять удивил.

Тот кто не знает кухни не поймет...

Давайте самое простое.

Есть две основные краски: солидность-сдержаность-авторитетность и эмоциональность-импульсивность-спонтанность. Палитра, конечно, гораздо шире, но давайте ограничимся этими двумя.

Главное, правильный баланс.

Его нельзя измерить весами или линейкой. Это все на инстинктах, на чуйке. Пропорция меняется в зависимости и от реакции аудитории и по внутренним причинам.
Это тончайшее искусство!

Подлинный гений (Рихтер, например) не может один и тот же фортепианный концерт сыграть два раза одинаково. Потому что каждый раз другой воздух вокруг и сам исполнитель каждый раз другой.

Можно научиться играть на рояле. Можно овладеть азами ораторского искусства и отработать какие-то приемы. Но играть на эмоциях аудитории, как на скрипке, может только тот, кому это дано свыше. Порошенко дано. В Канаде и США прозвучала божественная музыка, эхо которой еще много раз аукнется.

Хочу только предостеречь от поспешных выводов.

В портфеле, который Порошенко привезет из-за океана, будет только то, что готовили в ситуации "до речи". Это еще не дивиденды от порошенковского турне. Это то, что в кармане Украины УЖЕ лежало (оставалось забрать, упаковать и привезти). Следите теперь за динамикой общественного мнения (и в США, и в остальном мире). И, особенно, за действиями Конгресса и Сената. И не говорите, что Порошенко тут не при чем.


Ну и совсем уж последнее.

Список у Порошенко, в который не плюнул только ленивый - не от хорошей жизни. Не то, что у конкурентов. Но не торопитесь с выводами...

Это конечно адская доблесть - развести родню арестованной летчицы или заманить бесплатными бронежилетами и тепловизорами легендарного комбата!

Подкупить нелояльное и опасное говно проходными местами в списке, чтоб оно не воняло (ровно это и сделал Порошенко) - это конечно, "грязная работа". Непрестижная.

А вы ж на президентских выборах выбирали не чернорабочего, а сверкающий белый пиджак.
Чтобы порхал, рассылая народу воздушные поцелуи.

Чтобы говорил только то, что от него хотят слышать, и мгновенно выполнял любой каприз толпы, одураченной пронырливой путинской агентурой.

"Ура!!! Всех посажу!!! Вперед на Кремль!!!
Будем воевать до последнего украинца!!!
Путин - хуйло!!! Лалалалалалалалала!!!"

И прочие ласкающие ухо звуки.

Не повезло вам с президентом, короче.
***
П’ять копійок: Добавлю пару штрихов. Пока сын Порошенко был с ним на Майдане, Женя Тимошенко в дни расстрела Небесной сотни гуляла по барам Италии. Вона - это та же рыговская банда. Я уже писал о спецпроекте: буремный Донбасс и Юля на белом коне. Потом выборы и она президент. Это не сказка, а работа моих коллег из секты БЮТ. Верить-не верить - ваше право, но об этой технологии я уже знал, когда Янукович еще сидел на Банковой. То же самое с Коломойским. Его спектакль грызни с Путиным был спланирован задолго до Донбасса. Эту технологию привезли и уже раскручивали полным ходом во время оккупации Крыма. Ляшко, контрабандный ПС? Первый поднят из грязи самим главой АП Януковича Левочкиным. Вторые - состоят из патриотов, но с некоторыми вожаками тесно сотрудничающими с бандитом Беней. Сегодня тот, который спонсировал на выборах проект регионалов и Гепы "Видродження" рассказывает устами 1+1 о рыгах в списках Порошенко. Я уже говорил о старых кадрах, без которых ни одна революция в мире не обошлась. Так вот, сравните моральные качества первых и вторых экс-рыгов, а потом судите.
Ну, и последнее. Я также считаю всех, кто в унисон Кремлю и ватаботам гонит волну на украинскую власть во время войны недалекими. Даже больше. Они не совсем тупые, они враги Украины.
Не согласен — возражай, Возражаешь — предлагай, Предлагаешь — сделай. Какой украинский контент предлагают порохофобы? Ярош, Ляшко, Юля, Тягнибок, Корбан, Гриценко, Садовой? Нет, я не о птушниках, не знающих, на какую зарплату они живут, а о государственническом и международном уровне? Вот когда проанализируете (если сможете), смоделируете ситуацию, что будет после майдана_3, реакцию Запада и технологии Кремля и поддержку пятой колонны, тогда и поговорим.

А пока нытье всепропальщиков отключаю. Поверьте, я этот интеллектуальный маразм лузеров уже сполна начитался в Фейсбуке за последние полтора года. Даже могу отгадать с первого раза, кому не понравится этот текст. Сначала сбегутся кремлеботы, а затем и наша вата подковыляет плакать про насслили :-)

Спёр у- Олег Леусенко

Востаннє редагував Igor: 30.10.2015 о 13:06.
Igor зараз поза форумом  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atos-lex (30.10.2015), Dohtur78 (30.10.2015), eltsin (30.10.2015), iris2003 (30.10.2015), MOA1967 (30.10.2015), Plovecz (30.10.2015), R.Konstantin (30.10.2015), Sergey1 (30.10.2015), SLOGGER (30.10.2015), vis60 (30.10.2015)
Старий 30.10.2015, 16:01   #3797
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Завтра вводят временную администрацию в ПБ
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом  
Старий 30.10.2015, 16:03   #3798
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.337
Сказал(а) спасибо: 6.327
Поблагодарили 11.057 раз(а) в 2.415 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Завтра вводят временную администрацию в ПБ
типа лучше карту обнулить?
vvl зараз поза форумом  
Старий 30.10.2015, 16:26   #3799
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Завтра вводят временную администрацию в ПБ
Пруф?
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
типа лучше карту обнулить?
Всем сразу и тогда точно введут.
Freshman зараз поза форумом  
Старий 30.10.2015, 16:42   #3800
Romvol
 
Аватар для Romvol
 
Реєстрація: 30.03.2010
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 280 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Завтра вводят временную администрацию в ПБ
Я немного не понял, это типа сарказма к посту выше?
...Если это реальная информация, то я что-то серьезно пропустил...
Romvol зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:29.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua