Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.06.2008, 17:43   #361
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Июль, Хоцки гуд
Igor зараз поза форумом  
Старий 10.06.2008, 19:51   #362
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Игорь, поздравляю с жабкой! достойно!,
А где жабка Виталика???
Fantom зараз поза форумом  
Старий 10.06.2008, 21:19   #363
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
А где жабка Виталика???

Вот она - Виталькина жабка,тока в руках моего санульки(я в хвосте для видимости сомка в полный рост)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2573ee62025d.jpg
Переглядів: 218
Розмір:  241,0 КБ
ID:	16796  
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Старий 11.06.2008, 19:43   #364
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
да... после таких фоток,надо задуматься,или нетам ныряю или нетак ныряю, в чем вопрос?? получается ,что в нашем городе одни чайники охотой занимаются..
Вообщем-поехал я на море лечить обострившийся комплекс неполноценности..
буду вас пугать своими фотками
Fantom зараз поза форумом  
Старий 11.06.2008, 21:52   #365
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
И Виталю... Сидящего в кресле-качалке у камина, с огромной сигарой, читающего эту газету и скромно ухмыляющегося в усы...
Блин, забыл, он же не курит, да и усов у него нет... А как насчет европейских газет, давно не переглядывал?
Захарыч, привет! Вот хотел сегодня проглянуть прессу, но видимость так себе была, ничего не разобрал толком, кроме парочки хороших хвостов. Усы вот раз чуть не выросли - Тарик заставил сбрить, в антисанитарных условиях, чуть не на берегу реки. Так и сказал : брейся сволочь, а то маска подтекать будет, охоту завалишь... Суров он не по годам доложу я братцы, но справедлив... помогло таки Сомам усы на пользу - нам во вред.
Хлопцы, отстаньте от того сома, дайте ему спокойно почить в Бозе, он уже ушел в историю, приходят новые
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 11.06.2008, 23:28   #366
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
да... после таких фоток,надо задуматься,или нетам ныряю или нетак ныряю, в чем вопрос?? получается ,что в нашем городе одни чайники охотой занимаются..
Вообщем-поехал я на море лечить обострившийся комплекс неполноценности..
буду вас пугать своими фотками
каждый на саоём месте , Лёха. Если бы в вашей реке такие водились - ты бы тоже светил.
Для таких сомов надо ехать на водохран и шерстить старое русло - насколько я понимаю задачу...предварительно отпечатав Наблюдения и НЕ боле

Взть орбыля под 4 кг на 15м или толстолоба за 10 кг не менее достойно, не комплексуй
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 12.06.2008, 10:53   #367
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Опыт....сын ошибок трудных

Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
Для таких сомов надо ехать на водохран и шерстить старое русло - насколько я понимаю задачу...предварительно отпечатав Наблюдения и НЕ боле
То-ли отпечатал ты некачественно, Вова, то-ли прочёл. Боюсь опухнешь ты сейчас шерстить старое русло в поисках сомов. Не, ну канешна шото ты там таки стринЭш, но не гарантирую что скоро и что сома . Как не гарантирую, что если даже всё-таки показать где КОНКРЕТНО в данную минуту стоит сомик - удасться таки его взять за жабры. Боюсь сначала прийдётся нахлебаться воды и надышаться болотными газами, сорвать пару раз маску об плавни в поисках озёрца "для подышать", перетрухать раз надцать от носящегося рядом сомяры с твоим гарпуном в ж..пе или спеленавшего тебя твоим-же линем в месиве плавней - а потом только в полной мере поймёшь о чём я писал. Я специально старался писать так, что-бы остались мелочи, но РЕШАЮЩИЕ - за кадром, в стороне. Без которых ничего не будет, кроме случайных вариантов (что тоже не исключено). Я вчера говорил со своим "студентом", он уже занимается третий год охотой, правда ездит не очень часто, но всегда качественно. Так он сказал интересную фразу: "я только в этом году начал понимать плавни и крыши по-настоящему. Захожу в темноту - и чувствую как пахнет сомом, что он тут есть! - как в лесу - козой (косулей)". И я себе сразу понял что он действительно теперь не случайных берёт или непуганных, а действительно раскусил усатых. Мне в отличие от большинства такая охота по душе, потому-что она-то и похожа больше всего на охоту, это не по чистой воде сома вальнуть спящего, только выбрав куда гатить. Мне понравились слова Саши "Украинки" когда-то мне сказанные: "сом - это корова, пришел и зарезал. А вот на жереха я люблю...спортивно". Конечно всё так просто стало для него, он ищет уже ступени выше, для новичка сом далеко не корова конечно. А те кто думает - прочёл статью, и можно работу кидать - глубоко ошибаются, всё только кажется таким лёгким. Чтоб что-то начало получаться естественно и красиво - нужно уродски и нееестественно попахать, ну как и везде, не только в охоте.
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 14.07.2008, 00:27   #368
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Ну, и где отчет по Хоцкам?
Шо, никто до компа не добрался, или не в состоянии?
Захарыч зараз поза форумом  
Старий 14.07.2008, 09:30   #369
Proteus
 
Аватар для Proteus
 
Реєстрація: 25.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 84
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 74 раз(а) в 17 сообщениях
По Хоцкам

Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
Ну, и где отчет по Хоцкам?
Шо, никто до компа не добрался, или не в состоянии?
Заехал я к ребятам в субботу на несколько часиков, посмотреть как дела обстоят, охотников было больше чем рыбы , по состоянию на 16-00 максимум что было, сом 12-14 кг , правда из воды не вышли еще начальники транспортного цеха (Виталикм и Ко), не дождался нужно было уезжать по причине празднования Дня Рождения у отца, а кроме рыбы все было супер. Может начальники что и напишут
Proteus зараз поза форумом  
Старий 14.07.2008, 11:01   #370
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Proteus Переглянути допис
правда из воды не вышли еще начальники транспортного цеха (Виталикм и Ко), супер. Может начальники что и напишут
Пока нет настоящих начальников - вальну я. В первый день ты правильно что нас не дожидался - мы на "семейном" совете решили выступать не по рыбе а в разведке по новым местам. Нырял толком - практически я один. Тарик с АндрейКом рассекали всё больше водную гладь. Я взял маленького сомка на канаве, и всё. Так шо народ имел возможность сделать нас вчистую, что незамедлительно и произошло . Максимальный сомик первого дня - был 17кг (Крот) - с чем его и поздравляем, правда до трёхсот килограмм чудок не хватило и поэтому я, "як батя" ехал назад в салоне антомобиля . Ребята из Днепра с "Охоты и Рыбалки" взяли следующую ступень - 11кг, правда своей скромностью поразили меня неимоверно. На второй день мы взяли "на экипаж" щукеца в 9кг, которой Тарик сделал видимо контрольный апперкот и пасть у неё стала завёрнутой резко вверх. Сомиков на 20, 6 и 4кг, судаков на 1,5, 2 и 6кг, сазанчика вылежали на 5,5кг. К сожалению ружжо сразу я захватил - семисотку с рукоятью на 3/4 и не взял трёх судаков от 4-х до 6кг примерно, из-за неповоротливости аркебуза, я рассчитвыал на бОльший прозрак , пришлось поехать поменять ствол и дальше шанЦов у рыбов уже не было. Стреляя сомка на 20кг - вскрыл нахождение буквально за ним, в паре метров - сомика поболе, наверное до 40кг. К сожалению все хитрости к успеху не привели, и двадцатка так и осталась, несмотря на скромный вес - самым бОльшим, из стрельнутых на слёте. Порадовала глаз интересная ситуация, как раз после взятия щукеца... АндрейК, кумко Тарика (да продлит Аллах их работоспособные годы и задержку) - наверное ввиду сброса балласта начал сымать штаны и шото там моститься возле румпеля, на корме нашего "билайнера". Я в этот момент, сдав сомка на борт - отплывал в поисках ушедшего бОльшенького сомика. Отплываю от лодки, дабы не смущать страждущих и не попасть под осадки... переворот на нырок - и ПРЯМО подо мной проходит лоб, в направлении "под лодку". Естественно что я и вякнуть не успел для выстрела, тем более ещё была 700-ка с задней рукоятью. Кричу Андрюхе, что прямо под лодку пошел лобатый на всех парах... Андрюха резко начинает натягивать штаны обратно... Для меня так и осталось загадкой - ЗАЧЕМ? То-ли боялся оглушить рыбу, то-ли просто догнать хотел? Зная возможности и здоровье (про Аллаха я уже говорил?) Андрюхи - верю в оба варианта . Нам с Тариком понравились пару трудовых рыбок - ему щука, которую пришлось выхаживать минут пятнадцать, а мне - сазанчик, взятый в густой глубокой траве (3,5-4м), в лёжке, прямо в глаза (целился в загривок, но в момент выстрела он начал рывок с разворотом).
Но ещё больше понравился удавшийся слёт, непустые люди, приехавшие издалека и сделавшие даже хозяев ( об этом я и говорил - Хоцки сейчас - самое трудовое место и уравнивает максимально), читатели Юра и Богдан, с которыми лично мне было ОЧЕНЬ приятно познакомиться, надеюсь теперь они отбросят излишнюю скромность и черканут пару строк? Сердитый на телефономосту Хоцки-Кремень, Саня Лясковский, Лубны (спасибо за песни и колорит до утра), Днепропетровск - скромный и удачливый... короче всем спасибо кого не упомнил или запамятовал имена (в первой встрече тяжко всех запомнить)

Востаннє редагував Виталикм: 14.07.2008 о 11:13.
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 14.07.2008, 13:32   #371
krot
 
Реєстрація: 30.11.2007
Звідки Ви: Киев м Дарница
Дописи: 315
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 91 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Максимальный сомик первого дня - был 17кг (Крот) - с чем его и поздравляем, правда до трёхсот килограмм чудок не хватило и поэтому я, "як батя" ехал назад в салоне антомобиля .
Да мне одной рыбки хватило днем. На следующий днеь в воду специально не полез. Сам же увидел, что результат у других увеличился Да и не хотел тебя удовольствия лишать в машине ехать. Вообщем всем спасибо, а Анатолию особое. Было интересно
krot зараз поза форумом  
Старий 14.07.2008, 13:47   #372
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Пока нет настоящих начальников - вальну я. )
Скромняга Начальником транспортного цеха у нас давно назначен ты
а мы так, помодерить:-)
Спасибо всем за душевную компанию.
Igor зараз поза форумом  
Старий 14.07.2008, 14:54   #373
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.462
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Ну что хочетсо сказать. Во первых всем Огромное спасибо что смогли собраться. Это достаточно немало.

Сане Лясковскому большое спасибо за подарки, душевно ;
Так же огромное спасибо за подарки ВиталикуМ , крайне заставил меня расстерятся %)
Официально был создан подклуб подводных подохотников . Они же более известные как Клуб Любителей Скотча. Спасибо Ребята!

Уха была бомба. Повару Респектище.

Традиция Живет и продолжается. Так держать Гротовцы!



-------------------------------------------------------------------------
Жырная черта
__________________________________________________ ______________

Немного из минусов.

Ребята которые немного подпортили всем тишину уже осознали свой промах и просили не серчать, больше не будут. НО, на будущее, поплыв нырять не выспавшись полупьяными вы заставили поволноваться много народу. и на берегу и на воде, у меня была связь. Это не дело. Считаю такое поведение неприемлимым для наших встреч.

Второе. Граждане Днепропетровцы, Лубнов и все жители, кто стоял в палатках в лесу выше полянки. Мусор мы на встречах УБИРАЕМ за собой. А не красиво выставляем в мешках в лесу. Убрать потом кроме нас самих там некому. Тоже нехорошо. Чужой мусор тоже прихватить не зазорно. нам же потом там отдыхать.

А в основном все молодцы!!! Было очень приятно вас всех слышать и видеть!!
Тарас зараз поза форумом  
Старий 14.07.2008, 15:09   #374
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Скромняга Начальником транспортного цеха у нас давно назначен ты
а мы так, помодерить:-)
Спасибо всем за душевную компанию.
Чтой-то я не припомню торжественной иннагурации, пышных празднеств и обьявления этого дня - днём государственного праздника. Вот когда состоится такое шоу - вот тогда и получу орден, с занесением в грудь и право так громко называться. А пока эти таинственные пришельцы, которых мы так всё время ожидаем в разрешении наших споров, да и просто так - останутся из разряда "есть-ли жизнь на Марсе, нет-ли жизни на Марсе...науке - это неизвестно!"
Да, действительно было приятно встретиться, и раззнакомиться... забыл поблагодарствовать за уху нашего кока - недурственна очень даже.

Цитата:
Допис від krot Переглянути допис
Да мне одной рыбки хватило днем. На следующий днеь в воду специально не полез. Сам же увидел, что результат у других увеличился Да и не хотел тебя удовольствия лишать в машине ехать.
Спасибо за тревоги насчёт моего комфорта и ОТДЕЛЬНОЕ спасибо - за некоторые откровения, которые для меня раньше были тайной за семью печатями...так сказать . Приятно, когда у человека на любой вопрос есть исчерпывающий ответ . Теперь, я для себя понял кто настоящий нач.тр.цеха... я-то думал раньше что 50 потерянных тобой в боях гарпунов - это от невнимательности к снаряге или просто разговорчивости - но теперь вот буду ходотайствовать перед лицом тех, кто "так, помодерить" - для причисления тебя к лику транспортного цеха, чтоб не падала на меня тень чужой и незаслуженной славы .
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 14.07.2008, 15:30   #375
Андрей Безуглый
 
Аватар для Андрей Безуглый
 
Реєстрація: 16.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.048
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 2.272 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Официально был создан подклуб подводных подохотников . Они же более известные как Клуб Любителей Скотча. Спасибо Ребята!

Давайте след раз собирёмся с призовым фондом.
Андрей Безуглый зараз поза форумом  
Старий 14.07.2008, 15:52   #376
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Сане Лясковскому большое спасибо за подарки, душевно ;
Так же огромное спасибо за подарки ВиталикуМ , крайне заставил меня расстерятся %)
Мужчина, вы помните что говорил Остап Бендер своим конциссионЭрам? Примерно такое: за каждую скормленную вам калорию - потребую от вас работу. Считай - это от лени. Свою зарядку ломает брать, так теперь твою будем возить.
А Саня - это человечище. Приезжать с ТАКОЙ регулярностью через треть Украины и так достойно и с напором отныривать - ну только уважение и не меньше. Саня, на следующий слёт - с меня 30 метров нормального линя тебе на катуху, жалею что не взял сразу. И Саня, отпиши всем - как боролся, как ушел. Да и я не до конца-то понял, как эта падлюка свалила? Ты-же сверху брал, в крепкое место? Не должон-бы расковырять, да и катушкой-то ты пользовался... Я всегда говорил крамолу про флажки - я их вообще почти ни во что не ставлюв деле удержания рыбы (ИМХО), тем более что порой они тоже клинят - ничуть не хуже "иксобразника", но ведь у тебя - вообще очень неплохие стояли, да и передняя привязка...Неужели не навылет прошил, и раскочевал себе тело сомик?

Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Немного из минусов.
Да...к сожалению имели место быть. Особенно нырялка в состоянии не очень хорошем для таковой. Вода таких вещей не прощает, пронесло один раз - не проканает в другой. А Днепр - это не речка-Манюня, плыть не дай Бог что - и пару часов иногда, сердце или шторм вдруг накатил, а штормит Днепр для непривычных - не океан, но мало не будет. Лично знаю пару случаев, когда у молодых и здоровых людей, и даже не после особых возлияний, но под бессоную ночь (дискотека) - еле догребали до берега в начавшийся шторм, и блевали уже желчью, вылазя на свои буйки чтоб не захлебнуться во время процедуры. Один к тому-же начал перегреваться при шторме (активная работа ласт плюс перепуг) - и к блеванию добавилась, мягко скажем... работа сердца с перебоями... Так я и плыл за одним, таща его рыбу и ружьё на себе и раздумывая, а хватит-ли мне сил допереть его до берега вовремя если НЕ ДАЙ Бог...
Я не пью абсолютно, и даже не пробовал, но к этому отношусь очень спокойно, без ненависти и шовинизма. Но есть-же культура употреблени напитков, МЕРА и понимание - когда можно а когда уже - НЕТ. Конечно, каждый может сказать - это моя жизнь и моё дело, но нормальные люди всё равно часть вины будут брать на себя - и "исполнители" должны это понимать, ведь бьют по всем. Надеюсь и уверен что такого больше не будет. За мусор вообще - в следующий раз урну сделаем из машин провинившихся экипажей. Мы с Тариком были совсем замыкающие (спасибо в предварительной подготовке Игорю Админу и Юре Яковлеву) - и отныряв до теплового удара на сорокаградусной жаре и до вечера - не особо балдели загружая в лодку и Прадо вонючие и истекающие жижей пакеты с мусором. Если-б каждый взял хоть маленький кулёчек с собой - мы-бы не ругались, краснея от стыда на Переяславской заправке - завалив полностью их контейнер своим гав.ном...
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 14.07.2008, 15:57   #377
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей Безуглый Переглянути допис
Давайте след раз собирёмся с призовым фондом.
Ты читаешь мои мысли. Я втихаря и взял-то от себя лично лайт приз за самую большую рыбу, но во-первых все разьехались пока мы вышли, а во-вторых не себе-же дарить? Так и осталось моё желание в тайне... Поддерживаю идею на 100%.
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 14.07.2008, 16:31   #378
Андрей Безуглый
 
Аватар для Андрей Безуглый
 
Реєстрація: 16.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.048
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 2.272 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Ты читаешь мои мысли. Я втихаря и взял-то от себя лично лайт приз за самую большую рыбу, но во-первых все разьехались пока мы вышли, а во-вторых не себе-же дарить? Так и осталось моё желание в тайне... Поддерживаю идею на 100%.
Думаю, приз остался по назначению
Андрей Безуглый зараз поза форумом  
Старий 14.07.2008, 16:40   #379
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Чтой-то я не припомню торжественной иннагурации, пышных празднеств и обьявления этого дня - днём государственного праздника. Вот когда состоится такое шоу - вот тогда и получу орден, с занесением в грудь и право так громко называться. А пока эти таинственные пришельцы, которых мы так всё время ожидаем в разрешении наших споров, да и просто так - останутся из разряда "есть-ли жизнь на Марсе, нет-ли жизни на Марсе...науке - это неизвестно!"
Да, действительно было приятно встретиться, и раззнакомиться... забыл поблагодарствовать за уху нашего кока - недурственна очень даже.
.
Блин согласен Виноват . Ин-нааа....иннагурируем с салютом на следующей стрелке:-)
Igor зараз поза форумом  
Старий 14.07.2008, 16:58   #380
andreyk
 
Аватар для andreyk
 
Реєстрація: 22.05.2006
Звідки Ви: Бориспольский р-он
Дописи: 218
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 523 раз(а) в 50 сообщениях
q

Ребята, спасибо на встречу, было чудно, хоть Днепр и не порадовал особо рыбой.
Поздравляю с открытием клюба ЛЮБИТЕЛЕЙ ВИСКИ!Ура!!!!
Главно упортеблять его в соизмеримых количествах, получая удовольствие от каждого глотка и общения с коллегами по диагнозу по ходу действа...это и есть культура пития!
Особо рад знакомству с Юрой и Боданом! Черкните чонить!
Тарик, прости засранца, чото затупил захватить в машину пакет с мусором, домой спешил.

ЗЫ
А то бес штанов в лодке - я лобатого приманивал!
andreyk зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:58.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua