Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.12.2013, 06:07   #2081
genazvale
 
Аватар для genazvale
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: днепропетровск
Дописи: 551
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 2.233 раз(а) в 241 сообщениях
Цитата:
Допис від КАП Переглянути допис
"История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса" (с)Георг Вильгельм Фридрих Гегель.
Моё поражение не будет означать, что нельзя было победить.
Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, но в конце концов Эверест был побеждён. (с)

genazvale зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.12.2013, 07:30   #2082
cadmiy
 
Аватар для cadmiy
 
Реєстрація: 25.06.2009
Звідки Ви: украина киев позняки
Дописи: 476
Сказал(а) спасибо: 2.145
Поблагодарили 3.386 раз(а) в 388 сообщениях
Цитата:
Допис від mamai Переглянути допис
Юрий, я все больше начинаю понимать бесперспективность гротовких национальнополитических прений , ни кто ни кого не переубедит , я Глубоко убежден что вас зомбировали , знаю и вижу что Кремль это умеет , но и вы о нас такого же мнения
у нас в корне разное понимание о ценностях
к примеру для меня Важно учли ли мой голос на выборах или иМ насрать на мое мнение , для меня это важно ! Мне не плевать что менты избивают мирных , не агрессивных людей , меня Бесит когда кто то добавляет к этому "Мало , нужно было пулеметы выставить , дай вам Бог минус двадцать" при этом этот человек знает кто этот "президент" , как делает "бизнес" его сынок , да послушайте только со стороны их "рупоры" Кернес Добкин Шуфрич Азазелло Кивалов и алмаз ПР - вещий Чечетов , Нонсенс чувство что восток и крым просто соревнуется с остальными кто круче , кто главней , и не важно что голосовать за такое ...... , главное мы победим.
Люди откройте глаза
Так к чему я это , Юрий , по мне так лучше с "голодающей загнивающей" Европой , вернее сказать двигаться в этом направлении , чем с процветающей Россией и КО с их "демократией" и ВЕЧНЫМИ вождями .
Не все сказал что хотел , не могу мысли выложить правильно , последовательно , без обид .
пы сы на счет памятника ленину - да ладно вам , снесли не памятник поэту , его просто нужно было снять еще в 91-92м ИМХО и не дразнить народ , поставьте там памятник Высоцкому ! уверен его ни кто Ни когда не свалит , ни восток ни запад , .
зы мне то же не наплевать на нашу местную Волгу , и еще ваш киселев это просто Ацкий сатана , бла-бла-бла-бла-бла- выпей яду говорящий унитаз , брехун по круче чечетова
Так просто -ремарка
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9pkN7-k6Wdk.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  91,6 КБ
ID:	317698  
cadmiy зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dark (17.12.2013), Igor (17.12.2013), LS (17.12.2013), mamai (17.12.2013), Tesh (17.12.2013), Vasil' (17.12.2013), Валерий ua (17.12.2013), Евгений Кравченко (17.12.2013)
Старий 17.12.2013, 08:32   #2083
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Социологический опрос в Украине.
Чтобы отнести Вас к определенной категории населения, ответьте, пожалуйста на короткий вопрос.
В настоящий момент Вы:
а) доживаете
б) выживаете
с) живете
д) наживаетесь ...

Таки от кажется, что отношение к Майдану не слабо зависит от того, к какой категории населения относится "опонент"
Alex_m зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Валерий ua (17.12.2013)
Старий 17.12.2013, 10:49   #2084
Юрий (Волгоград)
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Россия г.Волгоград
Дописи: 355
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 525 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від mamai Переглянути допис
Юрий, ... я Глубоко убежден что вас зомбировали , знаю и вижу что Кремль это умеет , но и вы о нас такого же мнения ...
Добрый день !

Да уж !!!!

По каким вторичным признакам вы решили что я зомбирован ?
И тем более Кремлем ?

Где я и где Кремль ?

Мне глубоко все равно что думает Кремль обо мне ! Как уверен что и Кремлю я практически паралелен !

Вы внимательно поглядите что я писал в своих постах выше !!!
Мне так же не безразлично что будет с моей Родиной как и вам ! Но я категорически против менять своих ублюдков на европейских !
Я практически уверен что украинцы не смогут нормально жить под команды подаваемые с европы (так же как в прочем и русские) ! Не тот менталитет !!! И повторюсь - только время расставит все по своим местам ! Как бы мы с вами сейчас не спорили и не доказывали друг другу "свою правоту" !
Убрать хренового руководителя и поставить на его место более приличного и дееспособного это не одно и тоже что идти в европу на условиях падчерицы !!!

Что касается именно меня - мне уже довольно лет что бы понимать жизнь, а не слушать хитрожопых глашатаев (как ваших, так и наших) ! Мне не нужно подсказок как думать, как жить, и какими законами руководствоваться ! По своей природе я глубоко аполитичный человек ! Мне просто до соплей обидно что в свое время у ребят из за океана получилось развалить и разосрать между собой в принципе один и тот же народ - славян ! А сейчас получается треть из них оттянуть еще дальше !!!

Вам конечно виднее как реагировать на мои посты ! Но заметьте я ни разу не словом, не картинкой не пытался обидеть Украину и украинцев ! Среди которых у меня и родственники и друзья и однополчане по службе !!!

Наверное коллеги по ПО которые публикуют в своих сообщениях нелицеприятные картинки в адрес России, таким образом хотят утвердить свое моральное превосходство над "жалкими и недалекими" россиянами ?
Я лично могу объяснить это только одним - юношеско\революционным максимализмом ! Уважать же такое поведение я категорически не могу !!!!

С уважением, Юрий.
Юрий (Волгоград) зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.12.2013, 11:32   #2085
Gator
 
Аватар для Gator
 
Реєстрація: 24.10.2012
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 174
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 647 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Допис від Den4ik Переглянути допис
ЗАТО АНТИМАЙДАН НЕ ПЕРЕГОРИТ НИКОГДА!!!! главное горючку подливать
Можно ещё БОМЖей собрать со всей Украины. Если подкармливать, стоять будут годами, БОМЖи народ закалённый, морозоустойчивый.


(О бомжах с 55й секунды видео.)

Вот ещё подробнее о Николаевских бомжах.

Востаннє редагував Gator: 17.12.2013 о 11:47.
Gator зараз поза форумом  
Старий 17.12.2013, 12:14   #2086
mamai
 
Аватар для mamai
 
Реєстрація: 30.08.2007
Звідки Ви: Ровно
Дописи: 1.390
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.897
Поблагодарили 4.265 раз(а) в 722 сообщениях
Цитата:
По каким вторичным признакам вы решили что я зомбирован ?
И тем более Кремлем ?
рассуждаю так - Все Росс сми работает в одном направлении , включая "док" фильмы и даже ролики в ютюб , нам всем вдалбливают что союз развалили из за океана , но ни как не мы сами, для Россиян нужна идея фикс (что бы меньше возмущались и думали) а именно внешний враг - коварный сша и подленькая Европа , продажная Украина и западенцы фашисты , для разрядки разрешают побуянить против обнаглевших кавказцев , не замечая как агрессивно относитесь к соседям , хотя бы Тузла и срочная постройка косы , не разыгранная Пока карта Крым - Севастополь . Менталитет наверно играет главную роль в Вашей аполитичности , все понимают что ни в одной стране участнице таможенного союза Майдан не возможен , народ не поднимется , пусть хоть перестреляют демонстрантов - сааами напросились ....
mamai зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (02.01.2014), Igor (17.12.2013), Radul (17.12.2013), stas4 (17.12.2013), Vasil' (17.12.2013), Валерий ua (17.12.2013), Валерий Васильевич (21.12.2013)
Старий 17.12.2013, 12:35   #2087
mamai
 
Аватар для mamai
 
Реєстрація: 30.08.2007
Звідки Ви: Ровно
Дописи: 1.390
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.897
Поблагодарили 4.265 раз(а) в 722 сообщениях
Скажу еще , почему я за революцию , за полнейшую смену власти и за асоциацию .
ни водной Европейской стране нет ТАКИХ продажных судов , ментов , прокуратуры , налоговой как у нас и у вас . , нет конечно где нибуть в Дании или Польше ментяры могли бы изнасиловать и искалечить женщину , Но я уверен что ни кто из их коллег не стал бы покрывать , выгораживать подонков , там есть какая то честь мундира, у нас же в костях заложенно - ворон ворону , рука руку и т.д. , да что там говорить мы погрязли в этом болоте взяточничества , покрывательства ,,, начиная с самого простого - ремонт дороги , все знают что большая половина асфальта уйдет на лево , но ни чего сделать не можем , потому как и сами по нужде прикупим у них дешевле , даем взятку даишнику - так выгоднее мне ,,,, заканчивая сыном президента - который по дешевке скупает все в Украине рентабельные предприятия , мы все про это знаем , но должны проглотить - менталитет , болото , трясина
mamai зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.12.2013, 12:46   #2088
stas4
 
Аватар для stas4
 
Реєстрація: 24.07.2010
Звідки Ви: Киев. Ширма
Дописи: 337
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 1.975
Поблагодарили 479 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Допис від mamai Переглянути допис
Скажу еще , почему я за революцию , за полнейшую смену власти и за асоциацию .
ни водной Европейской стране нет ТАКИХ продажных судов , ментов , прокуратуры , налоговой как у нас и у вас . , нет конечно где нибуть в Дании или Польше ментяры могли бы изнасиловать и искалечить женщину , Но я уверен что ни кто из их коллег не стал бы покрывать , выгораживать подонков , там есть какая то честь мундира , да что там говорить мы погрязли в этом болоте взяточничества , покрывательства ,,, начиная с самого простого - ремонт дороги , все знают что большая половина асфальта уйдет на лево , но ни чего сделать не можем , потому как и сами по нужде прикупим у них дешевле , даем взятку даишнику - так выгоднее мне ,,,, заканчивая сыном президента - который по дешевке скупает все в Украине рентабельные предприятия , мы все про это знаем , но должны проглотить - менталитет , болото , трясина
+100500:Sm ile053:
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ,БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ наших чинуш --- и полный гон на уши народу!!!! Зато как начинают шевелиться,когда на них фонариком наведет ктой то с СМИ или с заграници или сверху!!! Вот под присмотром СМОТРЯЩИХ привыкши жить они и поработают, ток "СМОТРЯЩИЙ" поменять с криминального на контроль общества-общественности!!. В Израиле каждый чел. может в интернете посмотреть в куда потрачены денежки в ихней "раде" вплоть до карандашика и никто там не допустит стоимость того карандашика за 100евров, эт не наша малинка в раду по 350 гвн. за кг.
P.S. Какая там честь они(чинуши) какуны будут хавать,что бы не отобрали кормуху и не отвечать ни за шо здадут и мам и пап!!! Как тратить гос деньгу,брать поборы,избивать то херои ,а как прижмут то тут сразу все ИНВАЛИДАМИ детства становяться и на артапедах до суду еле еле приползают,а как отмазались сразу в пляску!!! И можно им (занесших добровольное пожертвование) убивц и педофилов отпускать ,бо в них старенька мама и дети без присмотра тип похулиганил и усе. А убив не он -- руки не в его контроле прибывали

Вот не хо я ,что бы так было!!! На баржу их и в море!!!!(ИМХО)

Востаннє редагував stas4: 17.12.2013 о 13:18.
stas4 зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (02.01.2014), Hunter (17.12.2013), Igor (17.12.2013), Vasil' (18.12.2013), Валерий ua (17.12.2013), Ван (18.12.2013), симон (17.12.2013), Юрий (Волгоград) (19.12.2013)
Старий 17.12.2013, 13:39   #2089
cadmiy
 
Аватар для cadmiy
 
Реєстрація: 25.06.2009
Звідки Ви: украина киев позняки
Дописи: 476
Сказал(а) спасибо: 2.145
Поблагодарили 3.386 раз(а) в 388 сообщениях
Цитата:
Допис від mamai Переглянути допис
рассуждаю так - Все Росс сми работает в одном направлении , включая "док" фильмы и даже ролики в ютюб , нам всем вдалбливают что союз развалили из за океана , но ни как не мы сами, для Россиян нужна идея фикс (что бы меньше возмущались и думали) а именно внешний враг - коварный сша и подленькая Европа , продажная Украина и западенцы фашисты , для разрядки разрешают побуянить против обнаглевших кавказцев , не замечая как агрессивно относитесь к соседям , хотя бы Тузла и срочная постройка косы , не разыгранная Пока карта Крым - Севастополь . Менталитет наверно играет главную роль в Вашей аполитичности , все понимают что ни в одной стране участнице таможенного союза Майдан не возможен , народ не поднимется , пусть хоть перестреляют демонстрантов - сааами напросились ....
[[Ссылки только членам профсоюза. ] а может и правда наш шпиЁн
cadmiy зараз поза форумом  
Старий 17.12.2013, 14:17   #2090
Den4ik
 
Аватар для Den4ik
 
Реєстрація: 15.05.2011
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 2.933 раз(а) в 622 сообщениях
мысли в слух..., чисто мои мысли...

Читаю я всё это читаю и честно говоря, всё происходящее напоминает больше какой-то театр, где людей и в х.. не ставят! От что сейчас добиваются люди стоя на Майдане? Отставки правительства? Яныку бла-бла-бла-... стойте дальше, действий то никаких! Подаст он в отставку и что-перевобыры? Хорошо, кто опять будет выдвигаться на пост президента? Да всё те же самые, ну из новых Кличко... и всё.
Вступить в Евросоюз..., звучит красиво, в Швеции даже тюрьмы начали закрывать, так как приступность низкая и пустовали учреждения, НО чтоб нас туда приняли (в Евросоюз, не в тбрьмы), то насколько я понимаю что приймут на определенных условиях, по тому же сельскому хозяйству, металлургии, разного рода промышленности и т.д., а оно нам выгодно будет, не загонит нас в кабалу? И получится, как во время войны суд "три колоска", но зато "типа" справедливый!! Ладно, мать его так, подписали на выгодных для Украины услових, приняли нас в Евросоюз, но руководители всё теже и делают всё по своему, а потому что им бла-бла-бла-.., а что нам Евросоюз сделает? Пригрозят что выгонят нас со своего союза? Вернемся к тому с чего начинали..., для правительства нашего это на руку!!!
Может я чего не понимаю? У меня реально больше вопросов чем ответов!
Вот янык себе катается, подписывает себе договора и соглашения то в Китае, то в Россию вот едет, а народ стоит..., может Майдан и нужен, чтоб наш гарант по подписывал всё что ему нужно, а вы мирно стойте....
п.с. многие считают, что прийдя в Евросоюз мы (украинцы) станем менее продажными..., я уже приводил пример с огородом, капустой и козой. Чтоб избавиться от продажности, то нужно сотню, а то и другую будет, ну если не растрелять, то как минимум засадить с конфискацией имущества и не только сажаемого, но и всех родственников и это начинать с верхов..., вот только кто на такое способен?
Den4ik зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (02.01.2014), Hunter (17.12.2013), pithon65 (17.12.2013), stas4 (17.12.2013), Тарас (17.12.2013)
Старий 17.12.2013, 14:37   #2091
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях


Сначала хотел озаглавить " no comments " , но нет,не могу.Вот этот " герой ",который вторгся в чужую страну и убил человека кинувшего в него камень и говорит об этом с чувством "достоинства"
Наверняка он,в силу своего возраста,имеет детей и внуков.Как он рассказывает им о любви к ближнему(не о своём родственнике),о красоте природы,о человеческих ценностях?
Нееет,полностью сбросить совок,избавиться от коррупции может только полная люстрация!!!!ИМХО
Валерий ua зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (02.01.2014), Hunter (17.12.2013), Igor (17.12.2013), mamai (17.12.2013), Radul (17.12.2013), stas4 (17.12.2013)
Старий 17.12.2013, 14:51   #2092
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.463
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Цитата:
Допис від Den4ik Переглянути допис
и что-перевобыры?
Ты только еще забыл сколько вся эта движуха стоит. По закону - все из бюджета. И каждый претендент имеет равную долю.
"ЦИК внес изменения в ранее утвержденную смету расходов на организацию и проведение очередных выборов народных депутатов, в результате чего бюджетное финансирование увеличилось с 817,5 млн грн до 1,212 млрд грн." Это только парламентские. Если еще президентские в добавок то крикугам будет на чем ручки погреть. Лучге бы отдали детям сиротам или в больницы аппаратуру купили.


Так просто вспомнилось опять-
"- Помилуйте, Филипп Филиппович, да ежели его еще обработает этот Швондер, что ж из него получится? Боже мой, я только теперь начинаю понимать, что может выйти из этого Шарикова!
- Ага? Теперь поняли. А я понял через десять дней после операции."
Тарас зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amet (17.12.2013), Den4ik (17.12.2013), Юрий (Волгоград) (19.12.2013)
Старий 17.12.2013, 15:08   #2093
mamai
 
Аватар для mamai
 
Реєстрація: 30.08.2007
Звідки Ви: Ровно
Дописи: 1.390
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.897
Поблагодарили 4.265 раз(а) в 722 сообщениях
Цитата:
Чтоб избавиться от продажности, то нужно сотню, а то и другую будет, ну если не растрелять, то как минимум засадить с конфискацией имущества и не только сажаемого, но и всех родственников и это начинать с верхов..., вот только кто на такое способен?
есть такие , поверь , сам думаю что нужна жесткая рука , для начала ,,, вспоминаешь сразу про Тягнибока , но зараза перебарщивает он со своей жесткостью , людей пугает это ИМХО
все сообщение постить не буду , но логика у вас с Тарасом Железобетонная , выборы дорого , все они одинаковые , все равно мы ни чего не поменяем , перспективы нет , лучше эти деньги отдать бедным и дальше жить в дерьме , за то стабильно
из всех претендентов в памяти покойный Черновил В.
mamai зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 17.12.2013, 15:14   #2094
Ол
модератор Грота
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Dniepr
Дописи: 503
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 2.675 раз(а) в 351 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Лучге бы отдали детям сиротам или в больницы аппаратуру купили.
И, конечно же, через "открытый" тендер , ну чтоб половину обналичить через откат...
Ол зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (02.01.2014), Den4ik (17.12.2013), Hunter (17.12.2013), stas4 (17.12.2013), Vasil' (18.12.2013), Тарас (17.12.2013)
Старий 17.12.2013, 15:23   #2095
тони монтана
 
Аватар для тони монтана
 
Реєстрація: 06.02.2010
Звідки Ви: Киев, Дарница
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 1.083
Поблагодарили 2.200 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Читаю я всё это читаю и честно говоря, всё происходящее напоминает больше какой-то театр, где людей и в х.. не ставят! От что сейчас добиваются люди стоя на Майдане? Отставки правительства? Яныку бла-бла-бла-... стойте дальше, действий то никаких! Подаст он в отставку и что-перевобыры? Хорошо, кто опять будет выдвигаться на пост президента? Да всё те же самые, ну из новых Кличко... и всё.
Вступить в Евросоюз..., звучит красиво, в Швеции даже тюрьмы начали закрывать, так как приступность низкая и пустовали учреждения, НО чтоб нас туда приняли (в Евросоюз, не в тбрьмы), то насколько я понимаю что приймут на определенных условиях, по тому же сельскому хозяйству, металлургии, разного рода промышленности и т.д., а оно нам выгодно будет, не загонит нас в кабалу? И получится, как во время войны суд "три колоска", но зато "типа" справедливый!! Ладно, мать его так, подписали на выгодных для Украины услових, приняли нас в Евросоюз, но руководители всё теже и делают всё по своему, а потому что им бла-бла-бла-.., а что нам Евросоюз сделает? Пригрозят что выгонят нас со своего союза? Вернемся к тому с чего начинали..., для правительства нашего это на руку!!!
Может я чего не понимаю? У меня реально больше вопросов чем ответов!
Вот янык себе катается, подписывает себе договора и соглашения то в Китае, то в Россию вот едет, а народ стоит..., может Майдан и нужен, чтоб наш гарант по подписывал всё что ему нужно, а вы мирно стойте....
п.с. многие считают, что прийдя в Евросоюз мы (украинцы) станем менее продажными..., я уже приводил пример с огородом, капустой и козой. Чтоб избавиться от продажности, то нужно сотню, а то и другую будет, ну если не растрелять, то как минимум засадить с конфискацией имущества и не только сажаемого, но и всех родственников и это начинать с верхов..., вот только кто на такое способен?
Война план покажет...
тони монтана зараз поза форумом  
Старий 17.12.2013, 15:27   #2096
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.463
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Всё ты правильно говоришь,
У меня действительно логика железобетонная - пока политика основной источник колоссального дохода там всегда будет бурлить навоз. Без бурления - нет денег. Именно поэтому у нас постоянно движуха в парламенте акции, протесты, страйки херайки между депутатнёй. Жалко когда для этого, для заработка потом используюи искренние настроения людей. Этого мне жалко. И конечно жалко денег. Не себе, пусть звучит красиво, но ведь цифры завораживают, а выхлоп нулевой.
Посмотри на Швецию, Японию, почему там нет постоянного движения сопротивления кого то с кем то? какие то непризнаиня чего то, дележки? Там политика - это почетно и офф не выгодно. Конечно же ты перегнул палку насчет оставитть как есть и жить в дерьме стабильно. Но деньги на все это возьмут у тебя и по счетам платить всем нам. А ты просто купишь за них билетик на очередное цирковое представление. Как честный работяга на ярмарке - перед зазывалами.

Я не за то чтобы жить стабильно, но в соусе. Но и крайне скептичен, не к людям с лозунгами, а к тем кто эти лозунги им вставляет в руки. Причем со всех сторон. Наверное сказывается проживание в капиталистических странах.
Тарас зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den4ik (17.12.2013), Мал (17.12.2013), Юрий (Волгоград) (19.12.2013)
Старий 17.12.2013, 15:33   #2097
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Можно было и в юмор,если бы не было так печально.Это же как надо было оболванить людей?!


Щось мені це нагадує риторику деяких
" Вам уже страшно? Нет?Тогда мы идём к вам!"

Востаннє редагував Валерий ua: 17.12.2013 о 15:38.
Валерий ua зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Radul (17.12.2013)
Старий 17.12.2013, 15:39   #2098
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Во жжет .. Это Шариков какой то . Его никто и не слушает . Обидно ,что наш город собака позорит . Я очень надеюсь ,что он приезжий
Евгений Кравченко зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Тарас (17.12.2013)
Старий 17.12.2013, 15:51   #2099
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
бУДУ РЕАБИЛИТИРОВАТЬ ГОРОД

Есть одно место на набережной где я очень часто люблю стоять и смотреть на воду . Когда холодно ,то сидя в машине с чашечкой кофе. Еще я купил недавно фотик . Правда с умением еще очень туго, но не обессудьте,что вышло . И треноги для таких фоток не хватает , руки дрожат .
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0674.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  43,9 КБ
ID:	317762

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0678.JPG
Переглядів: 41
Розмір:  276,7 КБ
ID:	317763

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0681.JPG
Переглядів: 36
Розмір:  76,5 КБ
ID:	317764

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0725.JPG
Переглядів: 34
Розмір:  264,1 КБ
ID:	317765

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0726.JPG
Переглядів: 46
Розмір:  325,3 КБ
ID:	317766
Днепр сковывает льдом . Течки почти нет . Небольшой шум города и скрежет льдинок наплывающих друг на друга . У нас классный город И люди в нем хорошие
Евгений Кравченко зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexfast (18.12.2013), Den4ik (17.12.2013), genazvale (18.12.2013), Hunter (17.12.2013), mamai (17.12.2013), pithon65 (17.12.2013), Валерий ua (17.12.2013), КАП (17.12.2013), Юрий (Волгоград) (19.12.2013)
Старий 17.12.2013, 15:52   #2100
хантер
 
Аватар для хантер
 
Реєстрація: 15.04.2009
Звідки Ви: г.Вышгород
Дописи: 794
Сказал(а) спасибо: 2.954
Поблагодарили 3.559 раз(а) в 474 сообщениях
Эту власть сейчас могут ушатать только радикалы.Остальные так и будут с плакатом "Я вам покажу" стоять.Некоторые просто не понимают,на сколько она(власть)бандитская.
хантер зараз поза форумом  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexfast (18.12.2013), Den4ik (17.12.2013), Hunter (17.12.2013), Igor (17.12.2013), mamai (17.12.2013), stas4 (17.12.2013), Vasil' (18.12.2013), Валерий ua (17.12.2013), Валерий Васильевич (21.12.2013), Лясковский Александр (17.12.2013)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:30.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua