31.05.2012, 17:15
|
#5288
|
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Біля "Зачарованої Десни"
Дописи: 4.778
Дякував: 2.471
Дякували 7.088 раз(и) в 2.071 повідомленнях
|
Цитата:
Допис від zbb
Легалис – хороший, поживет нормально если не гвалтуваты, кладет шнур неплохо, хотя я бы в виду большей гламурности 2500 ревроса взял.
|
А чем Реврос-гламурней?
|
|
|